Студио Модерна

+7 (495) 730-02-01
Сайт: studio-moderna.com
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Студио Модерна
Отзывы сотрудников о работодателе Студио Модерна(198)
Андрей (Сотрудник)
21:55 04.10.2016
зарплата вся белая ,от метро недалеко , вариантов,как наеб..ть компанию и сделать план много,но этому нужно научиться у опытных сотрудников,которые только этим и занимаются ,а если наладить отношения с супервайзерами,то и они помогут))) тупым и рефлексирующим особям лучше туда не соваться.т.к основная часть сотрудников-хабалки с рынка и можно от этого немного уставать)
иногда шумно , т.к супервайзеры периодически орут(создают видимость работы) хотя,если их убрать и посадить посторонних людей-мало что изменится,они об этом знают и иногда грустят .
Владимир
20:12 01.10.2016
Уволился(вынудили) с данной компании по причине того,что "плохо впариваю" ненужные товары клиентам.врать клиентам не хотел,оформлял то,что клиент сам хотел.супервайзеры-безграмотные люди-кроме того,что орать-больше ничего не могут.хамки.условия тоже ужасные-собираюсь написать заявление в трудовую инспекцию-очень много нарушений,материал за все время мной был собран
Алина
21:24 28.09.2016
современный офис
была на собеседовании. Простояла прождала на проходной минут 15 когда за мной придут. Пришло человек 12-15. Когда началось собеседование, Николай сказал, что это продажи и мол, кого это не устраивает можете быть свободными. Половина народу сразу свалило. Людей по телефону даже не предупредили на что они идут! потратили свое время зря. И еще по телефону сказали, что только входящие звонки, а на собеседование оказалось, что исходящие! меня это не устроило я тоже потратило свое время зря на чертову контору.
Ирина
09:17 22.09.2016
Пешком от моего дома
Отработала ровно месяц. Уволилась из за постоянных штрафов за все подряд (опоздал, пришел раньше положенного, не сказал нужную фразу, не смог выйти в смену и т.д.) также отработав мне мои же проценты не дали. Якобы не выработала норму. И все труды на смарку. Пойдут левым людям. Поэтому такая тякучка, что они на этом имеют хорошую прибыль. Ах да, чтобы выйти в туалет нужно отпрашиваться а если не отпросился то 500 руб. Штраф. Контора лохотрон полнейший.
Володя
21:34 02.09.2016
Прошёл собеседование в три этапа. Хочу выразить благодарность Наталье, котороя меня обучала. Приятная девушка, красивая, которая потратила много нервов на нас) практика мне понравилась, интересно. Коллектив оценить не могу, так как с ним не знаком. Рабочие места ограждены кабинками, мне понравилось. Хочу заметить, когда вы придёте на собеседование, Колл центр вам покажется очень стремным, но оно того стоит, когда вы пройдёте тестирование, вас приведут в красивый, современный офис! Дальше напишу отзыв о работе уже на высоком уровне. Когда читал отзывы сам очень долго сомневался, но решил попробовать
Проблема покурить. Надо заранее предупреждать и записывать время у супервайзера. Тем, кто не умеет читать, запоминать элементарные вещи(2 тетради)-можете не приходить и не тратить время. Программа ерп-и достаточно сложная, но если разобраться)оч даже. Чайникам в знаниях ПК тоже делать нечего.
Кирюша
13:29 02.09.2016
- познакомился на обучении с классными ребятами, теперь и работаем вместе и отдыхаем)))
- работа не пыльная
- пишут тут ерунду большинство. В офисе Воадыкино просторно, супервайзеры помогут, вода и кофе есть всегда. Больше для общения с клиентами мне ничего не надо)))
16:52 25.08.2016
Не увидела
Проработала пару часов, забрала трудовую книжку и сбежала. Наставник Елена сидит как гопник, и вообще она странная
Город: Кишинев
10:36 15.08.2016
нету
Ребята, очень шумно, супрвайзеры орут просто ужасно, только пол часа перерыва если ты на 6 часов, много штрафов, первые пол года даже не возьмешь за свой счет больничный, грубые админы, по началу платят норм а потом просто кошмар, 2% только получаете с продаж, вас клиенты матом посылают а вы должны терпеть! совет, найдите другую работы!
Егор
10:06 04.08.2016
Ребят, на этом сайте вся правда о них
Ребят, на этом сайте вся правда о них
Марина
15:21 27.07.2016
Я работаю в компании уже год, мне все нравится. Я вообще с ребенком в декрете, деньги нужны очень, а здесь график индивидуальный. Зарплату всегда во время платят.
Летом душно не много, хотя кондеи везде есть
Юлия
22:09 13.07.2016
Я пришла работать в новый офис на Владыкино. Это абсолютно новый кол центр и мне тут нравится. Что касается самой работы, то ничего сверестественного не скажу. Работайте и вы будете зарабатывать.
Очень устаёшь в конце дня. Но у меня так везде. Отдаюсь работе полностью)))
Гость
22:01 12.07.2016
Являюсь действующим сотрудником этой компании.
Коллектив отличный,руководство куда лучше,супервайзеры молодцы,тренера отличные,зарплата полностью белая,что кстати очень редко сейчас встретить!График очень удобный.Руководство идет на встречу,трудоустройство по ТК РФ.В общем плюсов много!Хочу сказать тем,кто пишет отрицательные отзывы о компании,что если вы пришли работать,а сами по факту бьете баклуши и сидите в телефонах и хотите зарабатывать по 50-100 тысяч за просто так,то увы!Вам не к нам.Да как многие тут выразились работа не легкая,но простите,вы пришли работать,а не холявить и получать деньги,люди которые работают то они и работают в компании по 6,9 и более лет,и вы знаете очень успешно!И зарабатывают свои деньги!
Пока не заметила!
Ольга
13:35 28.06.2016
Спасибо народ, большое, что вы есть и пишите отзывы, меня сегодня пригласили, но прочитав отзывы, уже не пойду)))
Сторонник
Пупкин Василий
11:10 22.06.2016
Отдел кадров, видимо, состоит из неквалифицированного персонала. "специалиста по работе с клиентами" ищите среди себе подобных!
20:29 26.05.2016
нЕТ
Полина
21:06 21.05.2016
Минусы есть везде, легко никогда не будет, особенно на первых этапах. А вы, дорогие комментаторы, просто не имеете достаточной силы воли, чтобы перетерпеть временные трудности.
РЕАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР
10:53 09.04.2016
Хорошо отлаженная пирамида по найму бесплатной рабочей силы и обману покупателей. При оформлении заставляют сразу подписывать заявление на увольнение с открытой датой!!!!
Ложкарев
14:21 31.03.2016
Не успел найти
Зачем звать на вакансию продавцов людей с абсолютно иной квалификацией... короче жирный минус отделу персонала
Евген
11:25 24.03.2016
Берут всех в подряд, учат работать по их правилам.
правила и нормы выполнения постоянно меняются, не успеешь один показатель подтянуть, как тебе другие сразу навязывают, короче обкладывают флажками, супервайзеры стараются научить, но есть и такие которые реально мешают работе, работал на входящих, там есть такая Алина, может подойти во время разговора и дёргать за стул, чтобы выходил из заявки, потому как у них звонки весят, во общем атмосфера в коллективе такова, что все хотят уходить,там можно только пере седеть худшие времена, подучиться, ну а потом увольняться, слава Богу, что трудовую отдают сразу.
Мистер н
21:13 16.03.2016
Какая ни какая стабильность в наше трудное время. Белая З П социалка. Норм коллектив.