О компании Агрофирма Ариант
12:36 05.03.2022
Начинала с кладовщицы. Сейчас работаю менеджером по качеству уже четвертый год, полет нормальный. Компания с многолетним опытом, вполне комфортные условия работы. Хороший график работы, нет переработок. Начальство адекватное и в случае чего, готово пойти на встречу. Коллектив в основном разного возраста, но ладят друг с другом.
Не нашлось пока что.
О компании Rubetek
17:52 14.01.2022
Во-первых хочется отметить коллектив - все ребята с мозгами, отличным образованием, работать с такими приятно, много чему научился за последние полгода (работаю полгода здесь). Пару раз даже довелось продвинуть хорошую идею в новом проекте, скоро реализуем. Мы работаем в связке с производством, а производство расширяется, поэтому к концу завершения тестировок, отладок и суммирования данных, видишь своими глазами большую проделанную работу. Это не может не впечатлить и не замотивировать на развитие в дальнейшем. Кстати, развитие здесь поощряется, периодически посещаем вебинары и лекции. Это даже не столько для работы полезно, сколько для роста каждого отдельного члена команды как спеца.
О компании Студио Модерна
23:34 20.12.2021
У любой работы есть плюсы и минусы. В этой для меня больше плюсов. Устраивают работников официально всех. При определенных обстоятельствах можно даже уйти работать удаленно. Руководство лояльно. Но не стоит забывать, что это сфера продаж. И тут нужно продавать. Как и на любой работе, свои обязательства выполнять стоит полноценно и качественно. Лично мне нравится такая работаю. Моя должность - менеджер по работе с клиентами.
О компании Autokat Recycle
16:26 19.12.2021
2 месяца назад устроился работать специалистом по финансам в Автотак. Хочу сказать, что в отличие от своего прошлого работодателя, Автокат отлично относятся к своим сотрудникам. Офисы в хорошем состоянии, приятная атмосфера работы. ЗП не задерживают, а начальство не хамит. Очень рад, что устроился именно в Автокат.
12:22 17.12.2021
В целом работать тут интересно. Коллеги дружелюбные, да и начальство адекватное. Зарплата довольно высокая плюс премии за выполнение плановых показателей. Пока все нравится.
О компании Продукты Ермолино
Город: Люберцы
10:25 22.11.2021
В ЕРМОЛИНО была моя первая работа. Помню, как тряслась, когда ехала на собеседование. Но меня сразу взяли и уже на следующий день на стажировку отправилась. Тоже было боязно сразу за кассу встатть, но Галина (старший продавец) сразу под крыло взяла. И уже к вечеру я уверено взвешивала и пробивала. Так что в первый день после стажировки уже было совсем не страшно. А когда первую зараплату получила и вовсе поняла что я на своем месте. Кстати о зарплате. Знаю что это всех волнует! В ЕРМОЛИНО ни разу ни задержали зп! Даже в пандемию платили стабильно. А это согласитесь огромный ПЛЮС!
О компании Бревис
Город: Тула
19:23 03.11.2021
Чуть больше 2 лет назад устроился в Brevis контент-менеджером. Практического опыта на тот момент не было. Но с самого первого дня меня ненавязчиво взяли под опеку. Подсказывали, советовали, разбирали мои идеи, и постепенно я в профессии освоился. Тогда же оценил, насколько чудесный коллектив у нас подобрался. Народ позитивный, дружелюбный. Руководство не хуже: не устраивают выволочки просто так, разберут любую ситуацию. Вообще приятно, когда начальство работает по принципу открытых дверей, то есть когда в любой момент можно обратиться с просьбой или предложением. Рабочие места шикарные, весь необходимый софт, помещение вентилируется. Тут же чай, кофе, перекус. Зарплата вполне приличная и без задержек. Конечно, с накопленным здесь опытом можно и другое место поискать, в более удобном районе. Но вряд ли удастся найти такую тёплую атмосферу и удобный график. Именно поэтому не хочется прекращать сотрудничество.