Промсвязьбанк

Отзывы сотрудников о работодателе Промсвязьбанк(34)
Леон (Соискатель)
19:47 27.07.2017
Чай и кофе на перерывах
Был на групповом собеседовании в этом Банке. Сказать , что не доволен ничего не сказать. Офис располагается на задворках что-то среднее между складами и производством. Групповое собеседование всегда не очень одобрял.Критерии подбора очень мутные: самопрезентация,задачка на проценты,и о боже!!!( придумай продукт и продай).Хочется узнать имя того, кто придумал такую муть.
Не понятно как оценивается кандидат.

Один плюс-чай и кофе между задачками.
Светлана (Соискатель)
10:21 24.03.2017
нету
мало того, что з/п мизерную предлагают и добираться до предполагаемого места работы самостоятельно после головного офиса к черту на куличках, так еще через детектор лжи пропускают, причем по их данным я беременная алкоголичка))) БЛИН, куда же я дела "бедного ребеночка" ,который был 2 года назад?!)) жесть, некомпетеность как сотрудника ОК, так и начальника юридического отдела. близко больше не буду подходить к данному банку и подобным типажам работодателей. Сейчас я нашла достойную и интересную работу в центре Москвы+ з/п в разы выше. слава Богу, хватило ума не связываться с отбросами.
14:48 30.08.2016
За 20 минут не успела заметить. Я не отправляла резюме, меня пригласили. Только для чего ?????? Я до сих пор в шоке, и не понимаю....
Василий
22:48 15.03.2016
Обучение,стабильная оплата труда(крошечная=)
Маленькая зэ пэ, вынос мозга руководством и клиентами. НА ВРЕМЕННУЮ РАБОТУ пойдет либо от полной безысходности.
C. Владислав
20:21 10.11.2015
22:13 13.01.2015
где отзывы о массовых сокращениях в банке???? банк нарушает закон!!! сократили вакансию МПП а людей на улицу, без какой либо компенсации!!! угрозы о статьях и т.д!!! не подписывайте ничего, обращайтесь в трудовую инспекцию!!!!
15:37 20.12.2014
Соц.пакет
Кук
21:36 18.12.2014
Крутой банк! Кто хочет, тот зарабатывает! Работа стабильная! Я готова тут еще долго работать - интересно. Все кто пишет про низкие зп- не правда, если не умеют работать в заданных условиях- в нашем банке им не место!
Методологии иногда хочется более понятной
15:20 16.09.2014
соц пакет
работа в банке стала похожа на идиотизм. ролевые игры, вечные звонки клиентам, ведение 5 разных отчетов!!! лизать задницы приходящим придуркам!!!ах да, еще есть тайный покупатель. о нем отдельная история. улыбаться когда тебя в грязь втаптывают и при этом активно продавать! вообще во что превратили банк? о з/п вообще говорить нечего! на руки работник опер линии получает в среднем 30 т.р. !!! это позор для банка. урезали премии, увеличили план. отношение к сотрудникам отвратительное! в общем то 60% сотрудников ищут работу уже. в общем ребята, идти сюда незачем. если только вы хотите каждый день приходить на работу за час и проводить ролевые игры купи продай, тайный покупатель и т.д. и за это получать 30 т.р. то пожалуйста, вперед на опер линию!
15:29 09.08.2014
не успела заметить
Город: г. Москва, Москва
11:45 20.07.2014
Соц пакет

Белая компания
Коллектив - каждый сам за себя, как на войне..

Есть неадекватное начальство

Одни обещания и только

Нестабильность и нескончаемые перемены

Большая текучка и бесперспективняк..

Если есть свои люди там, то еще можно выжить, но могут и подставить
11:38 25.06.2014
Уволился:)
Одни обещалки
опа она
Город: г. Иркутск, иркутск халтурина
09:59 20.06.2014
коллектив в отделе
директор и зам по рознице откровенные хамы и уроды неблагодарные, портят репутацию сотрудников при увольнении для того, чтобы все жалели что уволились. рабочий день по 12 часов, огромные неоплачиваемые переработки.наплевательское отношение к сотрудникам: вы рабы и закройте ваш рот!придумают каждый день кучу разных отчетов бесполезных!итак работают "три калеки" и все равно выживают всех, для них все га*но и шваль!личной жизни нет - сутками на работе! чтоб вам пусто было, с*ки!
напуганный сотрудник
Город: г. Москва, ул. Стромынка
20:09 10.06.2014
В понедельник вечером охранники обнаружили в одном из помещений отделения «Промсвязьбанка» на улице Стромынка тело сотрудника с ножевыми ранениями. Рядом с погибшим был найден окровавленный канцелярский нож.

45-летний мужчина работал в финансовом учреждении программистом. Эксперты насчитали у него на шее шесть резаных ран. Его тело нашли спустя примерно час после того, как он покончил с собой.

По предварительной версии, когда сотрудники покинули офис в конце рабочего дня, программист зарезался.
14:22 06.06.2014
Оформление по ТК
Лена
16:06 04.06.2014
никаких
Вообще не работа а полный бред, платят мало, руководство неадекватное, премий нет вообще даже у тех кто в 3 раза перевыполняет план
Мария
13:59 16.05.2014
полное соблюдение тк, льготы для сотрудников, своевременная выплата зп, премии, руководители нашего управления всегда идут навстречу сотрудникам, индексация зп
лично я не сталкивалась
19:50 02.05.2014
Очень нравится! Коллектив супер! Постоянно тренинги! Руководители постоянно на связи, всегда идут на встречу.Вообщем я пока довольна!
Пока не вижу...
PowerMEMBER
11:46 21.04.2014
Их точно нет
Алиса
Город: г. Москва, М.Площадь Ильича ул.Смирновская 10
17:15 06.03.2014
Чай,кофе,льготы,перспектива заработной платы,корпоративный транспорт.
АКБ Промсвязьбанк ЗАО, ПAO «Промсвязьбанк»
8 (800) 555-20-20
8 (495) 787-33-34
8 (800) 333-03-03
8 (800) 700-50-33
8 (800) 333-25-50
8 (800) 333-03-50
Сайт: www.psbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Промсвязьбанк