Студио Модерна

+7 (495) 730-02-01
Сайт: studio-moderna.com
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Студио Модерна
Отзывы сотрудников о работодателе Студио Модерна(198)
Женя (Сотрудник)
06:07 07.10.2021
Работаю оператором. Комфортные условия. Официальное трудоустройство. Возможности карьерного роста. Адекватное руководство, которое по справедливости оценивает сотрудников.
Юлия (Сотрудник)
09:04 06.10.2021
Я тут пока начинающий специалист в телемагазине, но работа уже нравится. есть возможность карьерного роста.
Люба (Сотрудник)
09:55 05.10.2021
Недавно устроилась на работу оператора в Студио модерна. Очень довольна. Оформление по ТК РФ полностью, есть возможность карьерного роста. Хорошо работаешь - хорошую зарплату получаешь. Не жалею, что устроилась.
Город: Киев
16:01 30.09.2021
Мария (Сотрудник)
01:18 14.09.2021
Работаю здесь оператором. На данный момент все устраивает - оплата достойная, мне хватает, оформление полностью официальное. Работа достаточно интересная, не офисная рутина. Как я поняла, есть перспективы карьерного роста, позже можно дорасти до менеджера, а после и до руководителя отдела. Если нормально, честно работать и не халявить - проблем никаких совершенно не будет. Зарплату платят исправно, задержек ни разу не было. Начальство адекватное, как говорится, строгое, но справедливое) Относится с пониманием, по-человечески. Ещё большой плюс - расположение офисов удобное, рядом с метро.
Галина Я. (Сотрудник)
15:44 12.09.2021
Хороший работодатель. С уважением относится к своему коллективу, я много где работала, и пока эта компания лучшая. Заработная плата выплачивается вовремя. Она официальная, оформляют по трудовому догорову. Коллеткив у нас собралса хороший, мы все сдружились. В общем, по всем параметрам работа меня сейчас устраивает, классно, что есть карьерный рост.
Нету как таковых.
Ольга (Сотрудник)
23:19 04.09.2021
Работа хорошая, ничего сложного нет, со временем всему можно научиться: продаёшь бытовую технику, в основном для кухни. Я работаю оператором саll-центра, отвечаю на разные вопросы, которые возникают у покупателей, по разным направлениям. Многие спрашивают то, что написано в инструкции... Забавно за этим наблюдать. Меня устраивает такой вариант работы, и деньги зарабатываешь, и на себя есть время. Такой вариант заработка, где можно неплохо заработать, ещё и время на себя есть.Тут точно тебя с оплатой не кинут, естественно ответственность никто кто не отменял. Ответственность очень хорошее качество, которое работодатель очень высоко ценит.
Ирина (Сотрудник)
10:33 02.09.2021
Осталась без работы. На счастье буквально тут же нашла работу в этой компании оператором. Прямые продажи по телефону и обработка заказов не вызывает сложностей. Знала, что справлюсь. Я коммуникабельная, так что даже с капризными клиентами нахожу общий язык. Начальство требует придерживаться клиентоориентированности во всем. Прекрасно это понимаю. Про начальство могу сказать, что повезло — все требования разумны, никаких излишеств. Трудоустройство официальное. В офисе вполне комфортно. Есть столовая. В перспективе рассчитываю на продвижение по карьерной лестнице. Здесь это происходит. Следующий шаг — менеджерский состав в отделе продаж.
Anna (Соискатель)
23:30 21.12.2020
Нет. Только официальное оформление и близость к дому.
Анна (Соискатель)
23:23 21.12.2020
Не увидела. Только близость к дому.
Полный обман и бред! Не видитесь! Пригласили на собеседование, обучали 3 дня. На 3 день полдня сидела задаром работала, обзванивала старушек. Надо было товар со скидкой втюхать. Они отбрыкивались, говорили, что денег нет. Кто-то и посылал. Приятного, понятное дело, мало. В этом и суть работы. На оформление не очень уже хотелось идти. Ну думаю, ладно, месяцок перекантуюсь, а там после нового года, буду что-то нормальное подыскивать. Но тут на 4й день сюрприз! Я типа их службу безопасности не прошла, на меня фирмы есть оформленные. "Мы вас из-за этого не можем взять". А раньше спрашивается, вы какого хрена человека 3 дня обучали, да ещё полдня он на вас работал!? СБ должно вначале человека проверить, а потом уже на обучение звать надо! Что б люди время не теряли на вас! Особенно перед новым годом, драгоценное время! У меня аж, сердце схватило. Думаю, вот влипла, какие фирмы то и откуда!
Леонид (Бывший сотрудник)
22:38 04.10.2019
з/п переводят на карту без задержек
станислав (Бывший сотрудник)
21:16 25.09.2019
достоинств нет и не будет
накалолово в зарплате кроме почасовой.нае......во в зарплате при увольнении-не выплата всего что заработал.начальство(непосредственное) редкостное Га-но
Сергей (Соискатель)
Ужасная компания
Susanna (Соискатель)
09:22 19.04.2019
знаю английский язык
Очень хорошо понимаю русский язык , но разговариваю с акцентом потому что росла в Армении.
Егор (Бывший сотрудник)
Анна (Бывший сотрудник)
23:19 28.02.2019
Сергей (Соискатель)
17:56 22.02.2019
Достойное обучение. Хорошее отношее, мне очень жаль, что поставил низкую оценку девчонкам за обучение.
Столько времени потратили на меня. Они правда умницы и если э что-то не понятно, все разжевывают.
Всякое там происходило, во время обучения на них срывались, высказывали недовольства. Ну если пришли не на свою вакансию, то зачем портить настроение другим.

Все зависит от Вас. Я например мало общительный и мне всегда было трудно общаться с людьми, что на сцене, что здесь по телефону. Поэтому для меня как студента это очень удобная работа. Могу совмещать с учёбой и заниматься спортом.
Немного шумно в офисе.
Наталья (Бывший сотрудник)
13:50 07.09.2018
Нет!!!!
Отвратительная компания! Отвратительный офис!! Руководство некомпетентно! Особенно Юля, её уволить уже давно пора! Она не понимает ничего, сидит целыми днями в айфоне и периодически истерики устраивает. Коллектив женский, состоит из одних змей. К людям относятся , как к скоту.
Юля (Сотрудник)
18:36 26.06.2018
скажу одно...это работа...как потопаешь-так и полопаешь. я работала совместителем во Владыкино месяца. ушла так как переоценила свои силы тянуть 2 работы. отзывчивые супервайзеры, руководство, компания белая.
компания большая, много людей, и конечно же складывается ощущение, что не до тебя всем. но вы же тоже не без языка родились?? подходите с вопросами, обращайтесь