ФГУП Почта России

ФГУП «Почта России» — национальный почтовый оператор, предоставляющий универсальные услуги почтовой связи, а также ряд финансовых и коммерческих сервисов на территории Российской Федерации.

Почта России — одна из крупнейших и наиболее значимых компаний страны, выполняющая важнейшие социальные функции, входит в перечень стратегических предприятий России.

Почта России включает в себя 42 000 отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов — около 350 000 почтовых работников.

В 2013 году Почта России приняла, обработала и доставила более 1,6 млрд писем, 54 млн посылок и 75,4 млн единиц денежных переводов.

Почта России
8 (800) 2005-888
+7 (495) 956-20-67
Сайт: www.russianpost.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про ФГУП Почта России
Отзывы сотрудников о работодателе ФГУП Почта России(511)
Ildar (Бывший сотрудник)
22:06 19.04.2021
Хороший коллектив
Вечные недостачи, ненравиться выполнять какие-то планы ради премии и довольства начальства с выше. Ужасные какие-то планы по страховкам, штрафам и тд. Супервайзер так вообще по ней суд давно плачет. Говорит чтобы вскрывали письма со штрафами и платили их из своего карма и обратно заклеивали ради выполнения плана, емс заставляют втаривать сразу с порога как человек пришел отправить послыку не разрешая говорить про обычную
Кира (Бывший сотрудник)
22:26 18.04.2021
Работала в 74 отделении города Самара. Ни кому не рекомендую туда устраиваться. Вешают непонятные недостачи спустя сутки как ты отработал смену, за газеты и прочее. По каким либо вопросам возникающим в процессе работы не подойти и не спросить, вечно огрызаются и сплетничают за спиной. Ни перерыва, ни выходных, как обещают. Очень большая текучка, держутся только пенсионеры, которые вместе с начальством кидают стажеров на деньги. Поэтому прежде чем идти туда работать, сто раз подумайте и почитайте отзывы.
Ник (Соискатель)
14:53 18.04.2021
Не увидел.
Морат (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
19:24 15.04.2021
здравствуйте меня зовут Марат, почтой пользуюсь давно, голуби хорошие, пока что меня все устраивает
А у коли носки воняют
Анонимно (Сотрудник)
14:44 15.04.2021
ДМС
Участок курьерской доставки номер 2 (УКД 2).
Руководитель участка превышает должностные полномочия. Перекладывает свои обязанности на подчиненных, которые не входят в их обязанности. Домогается до сотрудниц. Доводит до слез без какого либо повода, позволяет себе грубость в их адрес и переходит на личности. Абсолютно не компитентен. Поощрением за желание карьерного развития в компании является наложение больших обязанностей на ваши плечи, поэтому, прежде чем придти сюда работать подумайте дважды, опыт работы предыдущих сотрудников и большая текучка говорит сама за себя
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:15 12.04.2021
хорошенькие и добрые девочки операторы
Ольга (Бывший сотрудник)
14:00 10.04.2021
Дмс
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Фрязино
00:32 10.04.2021
Кроме хороших операторов, нет!
Хочу поделится своей работой в отделении!
Нужно обманывать клиентов и к этому принуждает тебя начальник отделения.так как сам понимает что тухлые консервные банки никому не нужны.постоянно пропадают деньги из касс,так как у помощника начальника отделения 141195 молодой человек ходит по отделению как к себе домой,лазиет по всем ящикам и имеет доступ в сейф,оттуда постоянные недостачи.так же оба начальника приходят на своё рабочие место во столько во сколько им вздумается.вобщем не рекомендую данное место для постоянной работы никаких приведений и карьерного роста,текучка!
андрей (Сотрудник)
Город: Тольятти
15:31 02.04.2021
работаю почтальоном,раньше разнёс-иди домой сейчас кукую то %удалено% с камерами придумали и вот приходится до 6 вечера валятся на столах плевать в потолок в 6 вечера идём фоткать свои ебальники
ещё заёбывают с товаром продавайте консервные банки пенсионерам не менее 12к в месяц иначе увольняйтесь,я скоро ухожу в отпуск %удалено% я из него обратно вернусь.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Горно-Алтайск
14:02 02.04.2021
Работала начальником отделения в районе, одна 7 месяцев, почьальоны не идут на смешные за 15 000 один участок и 10 000 другой, выполняла работу и почтальона и начальника, естественно, приходилось задерживаться на работе, не по своей воле, переработку не оплатили и за работу за отсутствующих почтальонов тоже, обращалась с заявлением к директору о выплате за сделанную работу, ответа нет, труд.инспекция тоже ни чего сделать не может по данному вопросу, со стороны управления к начальникам отвратительное, начальник на почте-это козел отпущения, во всем виноват, материально за все отвечает, выполяет функционал кадровика, почтальона, технички, дворника, оператора, сортировщика, а получает оклад начальника, ну и если в таких условиях сможешь выполнить план, то премию за выполнение тоже получишь, а всю остальную работу вышеперечисленных должностей ни копейки, а если не сделаешь - морально задявят!!!! Не ходите рабобать на почту!!! Уйдете с голой жопой, как я.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Горно-Алтайск
07:19 02.04.2021
Олег (Соискатель)
Город: Шахты
00:44 29.03.2021
Отсутствуют
Обман с заработной платой, написано 18000, а на деле меньше 15000. Служба безопасности забраковала без объяснения причин, собственно нету кредитов или приводов в полицию, а ведь говорили что именно по этим критериям и проверяют.
Светлана (Соискатель)
12:00 28.03.2021
Обман с заработной платой. В объявлении, на которое я откликалась написано от 20000 на руки, а на самом деле - 20000 это оклад, минус подоходный, получаете 17000 на руки. Обучения как такового нет. Если вы не подойдёте или просто чем-то не понравились, вам могут грубо отказать.
17:33 25.03.2021
Белая зп , без задержек
Размер зп, условия
Светлана (Сотрудник)
Город: Уфа
06:37 04.02.2021
Соц пакет, з/п вовремя, близко к дому.
В отделении постоянно прорывает канализацию. Вонь стоит, невозможно работать. Работаем в куртках и шапках, зарплата минимальная, высшее руководство кладёт большой на работников отделений. Постоянное повышение планов продаж. Хотя товар г.. Ноо и цены на него выше чем в супермаркетах. Приходится покупать себе, что бы как то сделать выручку.
Станислав (Соискатель)
21:23 01.02.2021
Приехал на собеседование, оказалось таких же соискателей более 20, и это на три вакансии. Заполнили резюме, даже толком не расспросили. По минуте на каждого... Считаю, что это полная ерунда, нагнали народ в кучу... Типа коллективное собеседование. Уверен не взяли никого, просто заполняют работу службе персонала. Ещё минус, парковка платная )
Аноним (Соискатель)
12:15 28.01.2021
Антон (Бывший сотрудник)
20:27 24.01.2021
работал оператором по обеспечению деятельности в ОПС.
зарплата всегда вовремя 2 раза в месяц на карту, никаких задержек. начальство хорошее, не строгое. коллектив хороший. спокойная работа за компьютером, сиди и обрабатывай почту. если хотите поработать на Почте России, то лучше оператором ОД. всяко лучше чем оператором связи (т.е. за кассой)
наверное только зарплата, когда я там работал операторам ОД платили 15 тысяч. Ну Почта России никогда не славилась высокими зарплатами сотрудников работающих в ОПС
Галина (Бывший сотрудник)
15:09 30.12.2020
Не обнаружила ничего, кроме подходящего мне графика.
При трудоустройстве проходила стажировку, все было ок. Потом зам озвучила мне, что я выхожу в смену 27, я вышла и отработала, мне дали на подпись документы и трудовой договор, где было указано, что моя первая смена только 31. На вопрос- почему я работала 27, зам мне начала втирать, что предыдущий оператор ещё не уволился и девочки мне потом отдадут налом. Какие мифические девочки и что мне отдадут, я даже выяснять не стала, сказала, что работать у них больше не буду. Тут же посыпались обвинения, что так не поступают и что я подставила весь коллектив. Т.е. мне никто не озвучил того, что трудовой договор ещё не вступил в силу, я его не подписывала, моего согласия на выход никто не спрашивал, а сделали все по тихому, так я же ещё и виновата оказалась. Остап Бендер отдыхает. Потом ещё пытались заставить две недели отрабатывать, т.к. в кадрах меня уже оформили. Или они КЗОТ не знают, или решили, что я не в курсе. Дело закончилось моим заявлением об аннулировании договора.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
10:55 17.12.2020
Коллектив
Отработала неделю поняла что не мое ,нашла другую работу и ушла.При увольнение не рассчитали ,за то запись в трудовой недельную сделали.