Студио Модерна

+7 (495) 730-02-01
Сайт: studio-moderna.com
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Студио Модерна
Отзывы сотрудников о работодателе Студио Модерна(198)
Маша (Соискатель)
09:59 12.09.2017
Ходила на собеседование. Очень хорошее отношение. Если пригласят дальше работать, я буду рада.
Марсель (Сотрудник)
Город: Кишинев
10:04 12.09.2017
Мне все нравится, и з/п и люди. Все замечательно!
В гадости пишут негодяи!
Елизавета Горбунова (Сотрудник)
11:30 13.09.2021
Пока не нашла
Женя (Сотрудник)
06:07 07.10.2021
Работаю оператором. Комфортные условия. Официальное трудоустройство. Возможности карьерного роста. Адекватное руководство, которое по справедливости оценивает сотрудников.
Денис Князев (Сотрудник)
10:46 04.03.2022
Я работаю специалистом по приёму и обработке заказов в интернет-магазине. Нравится, что всё официально, по трудовой книжке. Руководитель нормальный, серьёзный. С нас требуют быть коммуникабельными и полностью ориентироваться на потребности клиента
Александр (Сотрудник)
00:28 14.11.2021
Я начинающий специалист в телемагазине, отношение к сотрудникам тут вполне приятное.По зп задержек нет, во всяком случае на моей памяти точно. График адекватный, да и до работы удобно добираться, так что плюсов много. Плюс есть удаленка ещё.
Гость
22:01 12.07.2016
Являюсь действующим сотрудником этой компании.
Коллектив отличный,руководство куда лучше,супервайзеры молодцы,тренера отличные,зарплата полностью белая,что кстати очень редко сейчас встретить!График очень удобный.Руководство идет на встречу,трудоустройство по ТК РФ.В общем плюсов много!Хочу сказать тем,кто пишет отрицательные отзывы о компании,что если вы пришли работать,а сами по факту бьете баклуши и сидите в телефонах и хотите зарабатывать по 50-100 тысяч за просто так,то увы!Вам не к нам.Да как многие тут выразились работа не легкая,но простите,вы пришли работать,а не холявить и получать деньги,люди которые работают то они и работают в компании по 6,9 и более лет,и вы знаете очень успешно!И зарабатывают свои деньги!
Пока не заметила!
Ольга (Сотрудник)
23:19 04.09.2021
Работа хорошая, ничего сложного нет, со временем всему можно научиться: продаёшь бытовую технику, в основном для кухни. Я работаю оператором саll-центра, отвечаю на разные вопросы, которые возникают у покупателей, по разным направлениям. Многие спрашивают то, что написано в инструкции... Забавно за этим наблюдать. Меня устраивает такой вариант работы, и деньги зарабатываешь, и на себя есть время. Такой вариант заработка, где можно неплохо заработать, ещё и время на себя есть.Тут точно тебя с оплатой не кинут, естественно ответственность никто кто не отменял. Ответственность очень хорошее качество, которое работодатель очень высоко ценит.
Полина Рубцова (Сотрудник)
12:36 01.03.2022
Так сложились обстоятельства - я устроилась работать в эту кампанию. Конечно, поначалу было сложновато.. Люди все новые. С каждым надо найти общий язык. Ну, это работа менеджера по работе с клиентами. У нас целевая аудитория люди среднего достатка и выше. Главное, без работы не сидим. Зарплату платят исправно. А главное, нет холодного поиска клиентов. База наработана.
Не были
Светлана (Сотрудник)
18:44 25.01.2022
Я в колл-центре здесь работаю уже несколько месяцев, до этого опыта в подобной сфере не было, но я достаточно быстро освоилась. Изначально обратила внимание на официальное трудоустройство, для меня это решающим фактором стало, о стаже надо заранее заботиться. Обязанности у меня не трудные, только с клиентами иногда бывает сложно найти общий язык, но это уже издержки профессии. В офисе у нас комфортно, да и с коллегами отношения у меня хорошие, поэтому никаких негативных эмоций на работе не испытываю. Короче говоря, все условия для нормального труда тут созданы. В будущем надеюсь на карьерный рост, так что стимул стараться есть.
Сергей (Сотрудник)
14:16 04.10.2021
Работаю менеджером саll-центра. Оформили официально. Права соблюдаются. В офисе есть все условия для спокойной и эффективной работы. Есть механизмы карьерного роста. С начальством нет проблем — отношение адекватное.
Вероника Смирнова (Сотрудник)
09:22 18.01.2022
Не было.
Инна (Сотрудник)
17:06 26.11.2020
Работаю второй год. Платят вовремя и стабильно. независимо от кризисов, карантинов и прочего. Первое время тяжело было, особенно когда наплыв клиентов, но дружный коллектив всегда поможет и поддержит. За трудолюбивыми наблюдают и можно получить неплохое повышение или премию. Нравится всё, уходить пока и в мыслях нет.
как и на любой работе бывают очень загруженные дни
Сергей (Соискатель)
17:56 22.02.2019
Достойное обучение. Хорошее отношее, мне очень жаль, что поставил низкую оценку девчонкам за обучение.
Столько времени потратили на меня. Они правда умницы и если э что-то не понятно, все разжевывают.
Всякое там происходило, во время обучения на них срывались, высказывали недовольства. Ну если пришли не на свою вакансию, то зачем портить настроение другим.

Все зависит от Вас. Я например мало общительный и мне всегда было трудно общаться с людьми, что на сцене, что здесь по телефону. Поэтому для меня как студента это очень удобная работа. Могу совмещать с учёбой и заниматься спортом.
Немного шумно в офисе.
ирина (Сотрудник)
07:08 21.01.2022
Пришла в эту компанию в том году. Как раз заканчивала колледж, и мне разрешили до лета этого года поработать с дома. Приняли на работу сразу официально, договор подписывали. Летом я защитила диплом и вышла уже работать в офис. Расположен он удобно, недалеко станция Кантемировская. Мне с нее удобно до дома добираться. Дорога занимает всего минут 25-30. Сам характер работы нравится.
Лариса (Сотрудник)
11:03 09.11.2021
Мария (Соискатель)
07:37 12.11.2021
Даниил Артамонов (Сотрудник)
11:03 15.04.2022
Уже год работаю оператором в интернет магазине бытовой техники студии модерна. Условия хорошие. Есть своя столовая. Рядом станция метро.
Анастасия (Сотрудник)
21:22 14.02.2021
Тяжело было только первую неделю, потом втянулась и работаю уже третий год. Зарплата стабильная. Повышают хоть и не на много, но зато часто. По новым товарам консультируют, даже себе пару товаров брала, ещё и со скидкой для сотрудников. График гибкий, всегда можно подмениться по необходимости. Начальство всегда относится с понимаем и часто идут на уступки, главное не наглеть.
Елена (Сотрудник)
23:34 20.12.2021
У любой работы есть плюсы и минусы. В этой для меня больше плюсов. Устраивают работников официально всех. При определенных обстоятельствах можно даже уйти работать удаленно. Руководство лояльно. Но не стоит забывать, что это сфера продаж. И тут нужно продавать. Как и на любой работе, свои обязательства выполнять стоит полноценно и качественно. Лично мне нравится такая работаю. Моя должность - менеджер по работе с клиентами.