Ростелеком

8 (800) 200-00-33
+7 (499) 999-82-83
Сайт: www.rostelecom.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Ростелеком(762)
Ульяна (Сотрудник)
Город: Братск
08:10 19.08.2019
Прекрасный коллектив, возможность хорошо заработать, гибкий график, обучение за счет компании
Пока не заметила
Вера (Бывший сотрудник)
10:17 15.08.2019
0 достоинств
Иначе как "гнилая контора" назвать не могу. Долго ли думали написать кучу фейковых отзывов из Иркутска? Это же смешно, у контора настолько плохая репутация, что люди отказываются приходить на собеседования, услышав слово Ростелеком. Лично мне тупо не заплатили мою зарплату за отработанный период, "уважаемый" Ростелеком. Я такого ещё не встречала. Люди, не идите работать в это место, чтобы не тратить время и не пожалеть потом. В кадры, бухгалтерию с нагрузкой для 4х человек за 20 тысяч, учитывая что вас потом обманут и ещё не заплатят. В нижнем Новгороде Мещера, оцо (обслуживающий центр), это кадры - отвратное место. Уж где где, а не выплатить зарплату сотруднику кадров,я считаю, это позор! Хотя прочитав отзывы можно ничему не удивляться. Фейковые отзывы о том, как у вас круто, видимо,не работают, людям итак все понятно. Никому из своих знакомых не порекомендую это место. Слава богу, что правдивые отзывы на этом сайте работают и никто не обращает внимание на глупые фейки.
нонейм (Бывший сотрудник)
01:11 14.08.2019
все официально, зп платят
мозг выносят, как абоненты, так и начальство. нужен постоянно жесткий контроль над своими действиями и жесткая пунктуальность(перерывы по минутам и обеды тоже). чуть что - первый приоритет и все звонки твои. Компы старые и виснут, грузятся десятилетиями, а ругать будут тебя, что руки не из того места. Так же очень много информации ты должен знать постоянно и постоянно происходят изменения, а ты должен все контролировать сам и быть в курсе
Настя (Сотрудник)
14:00 13.08.2019
Хороший коллектив, качественное обучение. Сотрудники всегда помогут и подскажут. Обстановка дружелюбная и настраивающая на работу!
Константин Борисович (Сотрудник)
12:38 13.08.2019
Пока что не обнаружил.
10:23 13.08.2019
В отделе продаж работаю с 2012г ,работа в первую очередь понравилось тем.что свободный график.что не малоаважно для мамы в декрете.да и вообще имея деток.а также хорошая зарплата.Пришла работать без опыта работы.прошла отличное обучение.тренинги для работы.для саморазвития и прокачки знаний очень помогают.
Проводятся интересные корпоративы .походы в боулинг,пинтболл.спортивные игры.выезды
не вижу
Леонид (Сотрудник)
11:12 09.08.2019
Работаю в компании Ростелеком уже третий год, на должности менеджер активных продаж!
Работа очень нравится, не знал что работа может приносить удовольствие! Уходишь на выходной и уже хочется поскорее прийти на работу! Огромный плюс - это свобода! Сам строишь свой день и работаешь тогда, когда хочешь! Постоянное общение с руководителями на равных. Много корпоративных выездов с развлекательным сценарием: боулинг, пейнтбол, кино, даже на природу и многое другое. На счёт заработка,  в первые месяцы я заработывал от 18 до 25 тысяч рублей, но база клиентов через 3 месяца выросла и теперь я зарабатываю не меньше 45 тысяч. Моё мнение, что для молодого парня 20 лет, это даже очень приличные суммы!
Недостатков лично, не вижу
Олег (Соискатель)
Город: Волгоград
18:11 08.08.2019
не успел оценить
После общения с HR службой предприятия (Юлия, Ростов-на-Дону), хочется сказать - девочка, передай трубку взрослым.
Хронология событий
- отклик на ХХ, "ваше... показалось нам... бла бла... очень интересным"
- собеседование с начальником подразделения
- запросили скан паспорта, заполненную анкету
- потом сказали (цитата - "не будем скрывать, что на должность намечены внутренние претенденты, и она закрыта"). А до этого говорили, что теперь собеседование с зам директора.

PS
Когда обратил внимание на название службы, которую представляла Юлия - Отдел управления талантами,- уже стало грустно.
Валерий (Бывший сотрудник)
18:42 06.08.2019
Их нет, разве что кофе бесплатный
Не заплатили ни копейки, отработал месяц бесплатно, руководству на все пофиг, главное- перевыполнить план. Заставляют сидеть до поздна. Особенно Телетнев Александр постоянно придирается, весь персонал постоянно матерится, не дают своего рабочего места, постоянно гоняют с одного места на другое.
Алексей (Сотрудник)
02:12 01.08.2019
Их уже нет.
В последнее время на сайте наблюдаю ложные на 5 звезд отзывы с Саранска и прочей ху...ни. Руководство Ростелекома увидело массовый негатив в сторону компании и пытается сделать на сайте вбросы. Зарплату подняли на 150 рублей, каждые два года заставляют подписать новый договор и меняют наименование должности возможно таким образом они уходят от индексации как могут , в районах творится просто полный п...здец, работать не где, людей в бригаде посокращали, людям уже не куда деваться и терпят все х....и в жо..пе. Бегите на...уй оттудова. Бардак системный, а тупость руководства хлеще чем в армии.
14:05 27.07.2019
Очень быстро понимаешь, что нужно бежать из этой "компании".
04:24 23.07.2019
Офис в центре, удобный режим работы, сокращенный рабочий день в пятницу. Высокий уровень систематизации.
Низкий уровень оплаты труда, нет слаженной работы подразделений, обманывают с заработной платой, не всегда выплачивают премии, постоянно задерживают. Постоянные сокращения. Если вы хотите стабильной работы, и уверенности в завтрашнем дне, то вам не сюда, рассматривайте другие варианты.
александр (Сотрудник)
20:45 22.07.2019
мужество признать полный крах но снова и снова менять судьбу.
справедливость которой нет.
Вася (Бывший сотрудник)
10:49 20.07.2019
Белая ЗП без задержек
Бесплатное обучение
Хорошая мотивация
Возможность карьерного роста
Помимо нервных клиентов у тебя миллион тайных покупателей.
Постоянно штрафуют за все подряд, даже если приносишь деньги компании.
Ты нужен пока приносишь деньги, если нет- тебя выжмут и выбросят.
Руководство далеко от реальности, придумают себе что-то в голове и " роди им единорогаа в полночь", если не родишь можно списать все на сотрудников
Постоянный стресс как со стороны клиентов, которые льют ручьем так и руководство постоянно тебя тычет копьют, не дай бог если у тебя еще где-то осталось живое место
Антуан (Бывший сотрудник)
16:10 11.07.2019
nastyashka777 (Бывший сотрудник)
Город: Томск
08:47 11.07.2019
Можно сделать много заявок, хороший супервайзер.
Плохой наставник - Евгений. Работала на Никитина 97, строение 1. ДЕВУШКИ!!! ВНИМАНИЕ! ЕВГЕНИЙ - ИЗВРАЩЕНЕЦ! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ РАБОТАТЬ С ФИЗ. ЛИЦАМИ! НЕ КУРИТЕ, НЕ ПЬЁТЕ, ВАМ ТАМ ДАЖЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! ТАМ ВСЕ КУРЯТ И БУХАЮТ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ!
Если просто на Никитина, 97 без строения 1, где юр. лица, можно там поработать, но нес физ. лицами!
Роман (Сотрудник)
Город: Саранск
10:41 09.07.2019
Являюсь сотрудником МЦ НТТ уже более полутора лет и могу охарактеризовать данного работодателя только с позитивной стороны: бесплатное обучение; возможности для специализации; карьерный рост; позитивная атмосфера в коллективе и грамотное руководство со стороны начальства; комфортные условия труда. Всё это позволяет мне с уверенностью оставить положительный отзыв и смело рекомендовать работодателя новым соискателям.
Иван (Бывший сотрудник)
00:24 07.07.2019
УАЗ буханка, который экономит бензин
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Истра
00:12 07.07.2019
Уволился
Хуже работы я не видел, проктически каждый месяц задержка зп, работал по договору ГПХ два года редкий месяц когда не обманывали с зп, на все недовольства со стороны работников давали одни обещания, условий труда ни каких ОБСОЛЮТНО, работу в этой организации хочу забыть как страшный сон.
Юлия (Сотрудник)
Город: Саранск
20:11 03.07.2019
Работаю в МЦ НТТ более 3 лет.
Удобный график,
опыт работы не обязателен,
возможность карьерного роста,уютная атмосфера, чувствую себя комфортно. З/п зависит от количества часов работы, в поздние часы доставка до дома на такси за счёт компании. Очень хорошие руководители