Юнистрим

КБ "Юнистрим. Денежные переводы"
+7 (495) 744-55-55
Сайт: www.unistream.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Юнистрим(70)
Людмила (Бывший сотрудник)
08:52 12.05.2022
Вовремя зп, бесплатно выдают сертификат, хороший коллектив
Зарплату обещают в 50 тыс, по факту выходит 26 тыс, премии которые ставит компания получить совершенно невозможно, так как клиентов не везде ходят много народу. Штрафуют за все подряд, невнимательно внес в программу фио либо не там поставил запятую, снимают не мало. Текучка бешенная. Придумали предлагать карты Юнистрим, которые даже никому не нужны и стыдно предлагать. Приложение работает неккоректно. Клиенты не русские и им тяжело ориентироваться в данном приложении. Лечге придти и отправить денежные средства, чем бегать по всей москве и искать, как положить на эту карту денежные средства. А самое интересное, что терминлов Юнистрим имеются только в ГО, и больше особо нигде нет. Деньги везде нужно снимать с комиссией.
Данную организацию для трудоустройства не советую.
Елена (Бывший сотрудник)
16:45 07.02.2022
Белая зарплата.
На собеседовании обещают з п от 40000,а на деле до 26000 р.Никакой защиты кассира-нет охраны .Программа может не отправить перевод и клиенты требуют вернуть,программа не дает и нет никакой поддержки,клиенты орут требуют деньги,но отделы в головном не помогают.Так же в банке постоянная текучка,заставляют брать подработки и ездить в другой конец области.Кассиры подмены замучены,получают больше,но их заставляют ездить всю область.Кассиры недовольны руководством,т к те считают себя белыми,а нас черными разнорабочими.Сопровождение не помогает никак.Ни в коем случае не идите и не портите себе нервы.
Сергей (Бывший сотрудник)
18:18 18.12.2021
На руинах банка остался сильным лишь отдел обучения-хорошие тренинги, доброжелательное отношение, интересные тесты и программа развития. Многие кассиры ушли, но еще остались адекватные. Возможность стать подменным кассиром,старшим.
Низкая зарплата, риски быть вызванным в выходной день на другой конец города,т к некому работать. Отсутствие охраны, плохая техника, зависание программы-можно легко попасть на деньги Плохой коллектив в ГО- на словах улыбаются, а на деле только сплетни и гадости за спиной-гнилой коллектив.Кассира могут выкинуть в любой момент, смотрят нарушения-придирки к запятым и тп.Резко закрывают кассы-можете остаться на улице.
Анастасия (Сотрудник)
00:53 04.10.2021
Выплаты без задержек, хорошее отношение со стороны руководства, валютный сертификат который выдают бесплатно
Иногда очень большой поток клиентов,бывает тяжело
Инга (Соискатель)
17:16 29.04.2021
Была как то тут на собеседовании, обещают хорошие соц пакет.
поговорила с сотрудниками и решила не идти сюда работать, отношение и условия работы мягко говоря не очень положительные
Ната (Бывший сотрудник)
00:24 18.03.2020
Сертификат валютного кассира
Экстрим и антисанитария. Чтоб просто сходить покакать не по таймингу нужно оповещать сервис деск. В программу подгрузится не известно что и ты окажешься должен определенную сумму. При увольнении рассчитают по окладу 21 тыс вместо заявленного 26000.
Жозефина Викторовна (Бывший сотрудник)
21:42 04.03.2020
Отсутствуют
Сама за себя
Андрей (Сотрудник)
19:37 29.01.2020
Работаю в банке два года. Интересные задачи, много проектов успешно были реализованы за это время.
Руководство отзывчивое, поддерживают инициативы и идеи молодых специалистов.
Отличный молодой и демократичный коллектив.
Банк развивается и меняется, за год произошло много позитивных изменений.
Я доволен своей работой и руководством Юнистрима.
Мелкие недостатки можно найти всегда, если очень захотеть.
Анна (Бывший сотрудник)
21:37 15.01.2020
Хочу рассказать о работе в Юнистрим. Проработала в банке более трех лет. Я довольна этим банком. все операции однотипные, программа понятная не запутаешься, всегда можно попросить помощи, лично мне всегда оперативно помогали, клиенты хорошие, есть возможность карьерного роста и развития для таких простых кассиров как я. Уволилась по семейным обстоятельствам, но когда решу все дела обязательно попробую вернуться обратно.
Несколько раз ездила подменять кассира в другую часть города, но это даже интересный опыт работы
Андрей (Сотрудник)
05:36 04.12.2019
Абсолютно НИКАКИХ!!!
Бахтовар (Бывший сотрудник)
11:40 17.09.2019
ничего нормального и достоинство этой организации нету
Недостатки это не ответственны не пунктуальности дисциплины вообще не существует
Юнистрим (Сотрудник)
15:58 27.08.2019
Отличный коллектив , Интересные задачи, позволяющие развиваться абсолютно каждый день.
Место для парковки мало
Ирина (Сотрудник)
11:39 15.06.2018
мне вот например хватает работы, чтобы даже не знать ни чью личную жизнь. А что касается клиентов, жалоб на банк крайне мало
Анатолий (Сотрудник)
09:52 15.06.2018
Когда заканчивал финансовый институт, встал вопрос о том, куда пойти работать, хотелось место с перспективами на карьеру. Мне посоветовали пойти в юнистрим. Меня приняли и отправили на обучание, я с отличаем закончил институт, но обучение помогло мне стать заточенее именно под юнистрим. И вот я работаю в юнистрим уже 1,5 года, меня повысили!!!! зарплатой я доволен. Работу я люблю за четкую последовательность действий, никакой каши в голове. Все схвачено
Светлана (Сотрудник)
13:40 28.05.2018
Устраивалась на работу с небольшим опытом за плечами, было тяжело и страшно поначалу, постоянный поток клиентов, программа иногда зависает... Начальник поблажек никому не делает, но и голос никогда не повышает. Мне повезло с коллегами, всегда помогут и поддержат. В целом банк хороший, есть дополнительное обучение для сотрудников, проводятся различные тренинги, в т.ч. по работе с клиентами. Надеюсь, что в будущем смогу продвинуться по карьерной лестнице
не обнаружила
Марина (Сотрудник)
21:08 04.05.2018
Почитала здесь отзывы и мягко говоря в шоке…тут ниже писали "не взяли хотя все ответила и все знала, а вот рядом сидели те кто ничего не сдали и не знали, но они понравились и их взяли…" Это что блин, конкурс красоты??? Вас не взяли потому что вы не подошли по каким-то требованиям! Там человек огромную ответственность несет, какому банку нужно чтобы в кассе сидела красивая, извините, дурочка. Просто смешно! Ладно, я отклонилась от темы, но блин пригорело, честно. А на самом деле хотела оставить отзыв от том что работаю на должности кассира уже больше года, пока все устраивает, зп неплохая, трудоустройство официальное и соц.пакет есть. Бывают дни когда к концу дня уже еле ноги тянешь, а бывает налегке проходит. Коллектив по большей части женский, дружный, текучки нет, работаем так сказать устоявшимся составом.
Минусы: разве что частые проверки.
Аноним (Соискатель)
07:46 23.04.2018
Первое положительное впечатление при общении с HR
На менеджера(курьера) ответа по результату проверки СБ не получите. Если она (проверка) вообще проводится.Видимо сотрудникам, отвечающим за подбор, трудно набрать номер телефона или отправить смс кандидату, об отказе. Обязанности соответствуют оплате труда.
Алексей (Бывший сотрудник)
09:16 13.04.2018
Наталья (Бывший сотрудник)
12:10 14.02.2018
Это банк хамов и циников. Условия ужасные, все сидят как селедки в бочке. Программа паршивая, постоянно сбоит, а виноватыми делают работников низшего звена (тех, которые не курят с Кибальник и пр). Удивительно, как только ЦБ не находит очевидные нарушения в карточном направлении... Никакой деловой этики. Берут на работу, через несколько месяцев заставляют увольняться ... просто так. Помойка, а не банк, но люди идут туда работать на мизерные зарплаты, потому что рынок банкирами переполнен. Если есть альтернатива, не советую соваться в эту тошниловку.
Сотрудник (Сотрудник)
21:44 21.08.2017