Страховая группа Уралсиб

Страховая группа УРАЛСИБ – надежный партнер для каждого. Вот уже 21 год мы помогаем клиентам достигать поставленных целей и гарантируем финансовую защиту в различных жизненных ситуациях. СГ УРАЛСИБ – это высокий рейтинг надежности A+, лидерство на страховом рынке, доверие со стороны миллионов людей и сотен тысяч предприятий страны.

Мы предлагаем простые и понятные решения, понимая, что выбор должен быть удобным, а защита – максимальной. Мечтайте, путешествуйте, стройте бизнес – наслаждайтесь тем, что Вы так любите. Все риски мы возьмем на себя.

ЗАО "СГ Уралсиб" , Страховая группа "Уралсиб", ЗАО "Страховая группа Уралсиб"
8 (800) 250-92-02
Сайт: uralsibins.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Страховая группа Уралсиб
Отзывы сотрудников о работодателе Страховая группа Уралсиб(40)
Алина (Бывший сотрудник)
13:40 27.01.2023
Была хорошая зп, рядом с метро.
Если вы озлобленная, болотная жаба, то вам туда. Приживетесь. Если вы за адекватное общение с соблюдением границ с коллегами, за вменяемый ввод в должность, за развитие, то проходите мимо - будете чувствовать себя там развитым иностранцем в деревне дикого хабалистого быдла. Много сотрудников, работающих там много лет, не желающих ничего менять и объяснять. Общение на повышенных тонах - норма. Работа ради работы - профессионалов и энтузиастов там нет.
Саша (Соискатель)
19:30 14.10.2021
Расположено рядом с метро.
Были предельно вежливы, когда приглашали на собеседование, поэтому, невзирая на негативные отзывы о них, было решено туда съездить. Ну, мало ли.
На собеседовании начальник отдела сладко пел о том, как хороша их компания, какие замечательные у них условия и как счастливы люди, которые там работают.
После собеседования пообещали сами позвонить в определенный день, чтобы сообщить о его результатах.
В итоге позвонить так никто и не удосужился, а ответом на мои звонки был тотальный игнор.
Считаю, что такое поведение недопустимо для адекватного руководителя, который должен быть адекватен во всем. Раз они позволяют себе подобное отношение к соискателям, то вполне допускаю, что и лиц, которым "повезет" туда устроиться, будут считать за пустое место.
В общем, за всей этой ширмой скрывается обычная конторка с царьками, отбирающими чужое время.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
16:49 31.10.2019
Работала в Брянском подразделении страховой группы в процессинговом центре 1.5 года.
1. Неплохо для студентов или сразу после учебы. Меня без проблем отпускали на экзамены/защиту диплома.
2. Гарантированная зп 12000 (чистыми 10440), не задерживают зп.
3. Был неплохой офис
Марина (Сотрудник)
18:03 27.06.2019
Вполне адекватное начальство, которое не ставит неразрешимых задач перед сотрудниками. Да, строгая дисциплина, но это везде так, е только в Уралсибе. Неплохая зарплата. Выплачивают аванс в 20-х числах и в начале месяца основную часть зарплаты. В отпуск (оплачиваемый) отпускают без проблем, но по предварительному согласованию.
Я не нахожу
Татьяна (Соискатель)
17:51 23.04.2019
обычная компания
Главный юрисконсульт Дирекции правового обеспечения страховой деятельности - советую не ездить, так как не ищут юриста на самом деле, а просто так приглашают от нечего делать!!
Но если кто надумает то спрашивают, что такое доверенность, максимальный срок, надо ли регистрировать бессрочный договор аренды, срок лицензионного договора если нет указан срок действия договора аренды, и т.д.
собеседование проходило в два этапа. Первый этап кадровик и руководитель юридического отдела, второй руководитель и заместитель генерального директор.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Яна (Сотрудник)
23:24 03.02.2017
Некоторые коллеги
Документоведы и архивисты!Бегите мимо! На интервью красиво врет бабуся с трубкой в зубах и клюкой Olga Евгенивна. Исполнение обещанного нулевое. ДМС за ваш счет. Работы как для раба на плантации. Она курит, ты батрачишь от восхода до забора. При этом еще и орет. ООО СК Уралсиб Страхование. Приближаться опасно для жизни!
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Самара
20:51 23.01.2017
не обнаружено
работала юрисконсультом непродолжительное время. сбежала, даже не отработав необходимые две недели. атмосфера жутчайшая, все на нервах, начальники работать не только не хотят, но и мешают. политика направлена на то, чтобы любым образом не выплачивать компенсацию по ОСАГО, без причин и без повода, что для юриста невыполнимо. соц. пакета нет. Уважение к сотрудникам отсутствует на прочь! Прошу остерегаться данной конторки, дабы об вас не вытерли ноги.
Кирилл (Бывший сотрудник)
коллектив
Рита
09:56 04.04.2016
никаких
работаю агентом ,комиссию не платят,кидают по крошкам через две недели,совсем за лохов держат.дивиз фирмы-работай и корми пирамиду и не думай об оплате.я уже поработала в оранта и ни копейки никому не оплатили.и в этой компании та же история.
Допустим Миша
13:53 27.02.2016
Дайте подумать...Хм, очень сложно, но кучка оставшихся хороших и компетентных сотрудников, возможны индивидуальные выходные дни, но скорей от руководителя зависит.
ЗП выплачивается вовремя.
Это пожалуй все. По честному
Сейчас компания переживает далеко не лучшие времена как финансово, так и в плане утечки ""мозгов" и "чести", если так можно выразиться.
Руководителей отделов массово сокращают, остаются, к сожалению, далеко не лучшие и адекватные.
В среднем по рынку з/п не высокие, неадекватность коллег из смежных отделов (если ещё не наладил контакт), руководителей департамента, а так же неслаженность и не скоординированность общей цепочки любого процесса (продажа, урегулирование, партнерские обязанности) от клиента до исполнителя.
Не рекомендую идти в отделы продаж, урегулирования убытков, колл-центр. Ибо там каждый день ""великие умы" наращивают на каждый бизнес процесс новые пункты., а программа MS Project для них скорей мегабудущее, чем реалии.

Более менее себя чувствуют отделы выплат по здоровью в Москве, урегулирование имущества, БСО.

Про соц.пакет - оплата больничного согласно ТК РФ.

Абсолютно не рекомендую. Если только перебиться пару месяцев.
Мария
13:22 20.01.2016
коллектив
УУУУ. Недостатков полно! От некомпетентного руководства до хамства и подстав от коллег. Являюсь уже бывшим сотрудником Урала. До 2015 все было замечательно: чуткие руководители, уважающие и приветствующие инициативу от подчиненных, замечательные коллеги, интересная работа, но с приходом новой власти все изменилось. Качество работы стало неважным, главное чтоб "математика сходилась". Особенно хочется отметить руководство дирекции клиентского сервиса: люди, ничего не понимающие в урегулировании убытков, за "косяки" одних увольняют других, отчеты по ватсапу писали каждый вечер с личного телефона. В общем рада, что ушла. Свои нервы и мир в семье дороже любой работы.
Анна
15:09 12.01.2016
близко от дома, коллектив
мизерная з/пл, как можно жить в большом городе на 13000??? просто интересно, так чисто для себя поржать! больше года назад была введена мотивация, но и ее получили ограниченное кол-во сотрудников, не то, что в филиале, а по России! Работы много, но это не критично, времени хватает на все, да и начальство, если нужно помогает иногда. В головном офисе в Москве никому ничего не надо, сидят на откатах и их ничего больше не волнует, если нужна помощь начитают тебя шпунять от одного специалиста к другому. Проработав в компании более 1,5 лет ДМС так и не был выдан, да и польцы от него никакой. Клиенты, как и в любой страховой полный неадекват, но раз уж выбрали эту стезю, стоит привыкать.
Агент страховой
14:38 12.10.2015
рядом с метро
Наталья
22:05 14.12.2014
рядом с метро
Идеальное место для лизожопов и людей согласных вкалывать без обеда и до позднего вечера, отказ- воспринимается как личное оскорбление и предательство компании. Неадекватность начальства, на гране с хамством. При чем вкалывать обязаны все, кроме начальства и приближенных особ, которые показательно плюют в потолок.
Руслан Руслан
20:33 26.07.2014
Клёво, бизнесово. Все пишут объяснительные
Не сдают объяснительные, обещали пиццу и колу - не было. Думал надолго - прогадал!
Анна
12:56 27.05.2014
некоторые сотрудники действительно профессионалы
Работать нереально Абсолютно не продумана и не оптимизированна система работы с клиентами Сидели с 8-30 до 20-21 часа Без обедов Без перерывов Хотя все прописано Домой приезжаешь - и спать Ничего не можешь В выходные доделываешь другую работу Ничего не успеваешь Сделали бы график 2 через 2 или прием клиентов до 16 Обед нормальный (прописанный в ТД) А самое обидное что клиенты думают что мы миллионы гребем Зарплаты 25000 р При этом сидишь по 11 часов на работе и терпишь унижения Надо ли оно? Отсюда текучка
лиса алиса
11:55 03.04.2014
Из положительных сторон это то,что офис близко к метро ст. Новые Черемушки.Но сам по себе офис очень душный.

Коллектив:есть хорошие коллеги.
12:24 27.02.2014
у метро
20:19 29.01.2014
рядом с метро, стабильность, ДМС (10% платишь ты) или фитнес (практически полностью компенсируют), 10 дней больничного в год оплачивают 100%.
ЗП не индексируется, из начальства остались только лизожопы, сильных сотрудников стараются выжить, так как бояться конкуренции. Морально очень тяжело, о тебе судят не по твоей работе и результатам, а по тому как ты пляшешь перед начальством. Если ты не задерживаешься по вечерам и не выходишь в выходные (не оплачивается), то ты автоматически считаешься плохим сотрудником, даже если ты все успеваешь и у тебя все идеально. Продажи, сопровождение, бухгалтерия, IT текучка страшная, за год сменилось около 40% коллектива.