О компании Студио Модерна
Людмила (Бывший сотрудник)
09:12 12.05.2022
Берут на работу всех подряд. Зарплату обещают одну, а платят совсем другую и в 2 раза меньше. Продержалась на данной работе меньше месяца. Люди убегают еще раньше. Отношение к тебе хамское. Орут на все подряд. В туалет, чтоб выйти нужно постоянно отпрашиваться. Это какой то треш. Нужно продавать товар и сопутствующие товары , но их нужно впихивать. Если не смог, на тебя орут. Премия выплатится в том случае, если люди выкупят товар, а если нет, то сидишь на голом окладе. Бегите с этой компании.
О компании Юнистрим
Людмила (Бывший сотрудник)
08:52 12.05.2022
Вовремя зп, бесплатно выдают сертификат, хороший коллектив
Зарплату обещают в 50 тыс, по факту выходит 26 тыс, премии которые ставит компания получить совершенно невозможно, так как клиентов не везде ходят много народу. Штрафуют за все подряд, невнимательно внес в программу фио либо не там поставил запятую, снимают не мало. Текучка бешенная. Придумали предлагать карты Юнистрим, которые даже никому не нужны и стыдно предлагать. Приложение работает неккоректно. Клиенты не русские и им тяжело ориентироваться в данном приложении. Лечге придти и отправить денежные средства, чем бегать по всей москве и искать, как положить на эту карту денежные средства. А самое интересное, что терминлов Юнистрим имеются только в ГО, и больше особо нигде нет. Деньги везде нужно снимать с комиссией.
Данную организацию для трудоустройства не советую.