Телеком-экспресс

Написать отзыв про Телеком-экспресс
Отзывы сотрудников о работодателе Телеком-экспресс(91)
Соискатель (Соискатель)
00:09 26.07.2017
Была на собеседовании, очень понравился HR-менеджер. Это очень милая, добрая и корректная девушка, сразу появилось огромное желание работать в этой компании. Кажется девушку зовут Яна, если я не ошибаюсь... Очень многое зависит от профессионализма HR-менеджера, поэтому, хочу отметить, Яне удалось оставить положительные эмоции о компании после собеседования !
О работе ничего сказать не могу, так как не работала в компании.
Девушка (Бывший сотрудник)
09:21 24.05.2017
Отработала 8 месяцев. Белая зарплата, всегда в срок, была в отпуске как положено. Помимо оклада есть премия( тогда зарплата приобретала более менее конкурентоспособный вид) и ее реально получить, если стараешься. Моя группа состояла из людей 3 типов: 1. Получали полную премию(среди которых была и я) и не возникало конфликтов с руководителем, 2. получали премия не полную и не всегда, периодически ворчали то на руководителя, то на условия, 3. получали только оклад, адекватно связать пару слов и составить в предложение не могли, соответственно и не получали премию, но винили во всем руководителя. Не знаю как на других проектах и группах, но подозреваю так же. На нашем проекте не контролировалась длительность звонка, но важно было отработать скрипт, чем многие пренебрегали ради скорости, а потом ныли из-за отсутствия премии. По поводу карьерного роста, реально, но сложно.
Работа с людьми, всегда нужно быть готовой к их истерикам и тугодумам, которым нужно 8-й раз одно и тоже на новый лад пояснять, пока не дойдет. Непосредственный руководитель мало на что влияет.
Анастасия (Соискатель)
12:53 14.04.2017
При собеседовании проводят не понятные тесты, потом по ним задают вопросы и их особо не интересует опыт работы мой в предыдущих организациях. Зарплата копеечная, плюс, причину по которой они меня не взяли на работу они не озвучивают, точнее ответ стандартный: "Вы не справились с тестовыми заданиями". Девочки молодые работают на приеме персонала, мне интересно, как они туда попали???
Евгения (Бывший сотрудник)
11:03 30.03.2017
Белая зп, соцпакет, своевременная выплата, профессионализм сотрудников подбора персонала, хорошие условия труда, современный офис.
Пока один человек работает ,на его место ищут другого. Постоянно меняющиеся требования заказчика. Так каждый месяц.
Виктория (Сотрудник)
Город: Симферополь
11:39 29.03.2017
Отличный коллектив, быстрый карьерный рост с повышением зп, удобный график (подстраивают под тебя), все прозрачно и понятно по премии, выплаты без задержек, самые лучшие руководители)), стабильность компании
ну разве что могут быть не очень приятные клиенты
Вася (Сотрудник)
10:22 22.03.2017
Белая з\п и всё. На этом плюсы заканчиваются.
По началу кормят сказками и завтраками о "новом проекте", в итоге ты на него идёшь и всё и в правду не плохо. Но вот ты отрабатываешь три месяца и начинается невероятный ад. AHT понижают с 270 до 210 (время разговора и обработки звонка). Чтобы понимать - если Вам поступит пару тугодумов - премию Вы не получите. Вечный контроль руководства. Извечные новвоведения, которые добавляют задним числом. Полное самодурство заказчика, а телеком ему полностью в этом помогает. Рабочие места не убирают вообще никак. Садишься за жирную клавиатуру и мышь, а так же заляпаный монитор. Данная работа подойдёт только как подработка. Ну или если Вы мазохист и любите когда на Вас орут.
Алексей (Бывший сотрудник)
13:38 18.01.2017
Зарплата белая и в срок. ДМС. Отличный жизненный опыт.
Мизерная зарплата. Ну очень мизерная. В туалет - только по разрешению и с последующей отработкой. Песни про повышение - сказки. Практически сказки. И повышение , если и вдруг случится , до руководителя группы, то же сомнительно удовольствие. Хотя и лучше оператора. О премии разговор особый. Столько нюансов , чтоб её получить , что проще до луны добраться. Одно СВО чего стоит ( среднее время ответа). Попробуй уложиться , если очень разговорчивые звонят. А послать их ну ни как нельзя. Как жизненный опыт - организация отличная. Что бы потом помнить , где действительно работник НОЛЬ. Текучесть безумная. А " гайки закручивают " каждый день. Всё Боссам мало. Причём нет разницы на какой площадке Вы работаете. И хорошо если коллектив окажется весёлый , А так всё, хана. Многие приходят и думаю ,что они то как раз те кто сможет , выдержит)) Не выдерживают.(. Поверьте. положительные отзывы только заинтересованные личности пишут.
Кристина (Бывший сотрудник)
23:48 02.11.2016
Не заметила.
Отсутствие карьерного роста, неудобный график. Жуткая организация работы, в туалет ходим только с разрешения, да еще отчитываемся, почему так долго))) Комната отдыха малюсенькая и все время занята какими-то тренингами. РГ Калужской площадки Быльцова просто хамка. Ее злое лицо отпугнуло меня нщн с самого начала. Жутко неприятный, негативный человек. Одни претензии, хамство, позволяет себе повышать голос на сотрудников, которые, к тому же, старше и образованнее ее, совсем не выбирает выражения. Как ее только держат еще, не понимаю. Наверное, с начальством сама любезность. В общем, одно большое фу.
Фрося (Соискатель)
16:53 29.10.2016
Белая зарплата
Офис в центре города - удобно ездить
Чаще - дружелюбная атмосфера
Понимающие руководители групп всегда на связи
Оплачивается обучение - равно размеру премии.
Удобные кресла
Неприятно, что наврали насчет зарплаты
в вакансии написано, что от 17-ти, на самом деле до 17-ти. Оклад 15, поучаем 13, а потом премия - максимум 4 за хорошие показатели, которые получить не так уж просто и которая есть не у всех. То есть можно получить всего 13 за месяц.
Очень строго. Нужно отсчитываться и отрабатывать каждую минуту, если отходишь от графика
График можно менять только раз в месяц и не факт, что под тебя подстроят
Таша (Соискатель)
16:41 13.10.2016
Достоинств нету.
Ужасное собеседования как-будто привели в психушку. Тесты какие-то совдеповского века! Зарплата мизерная на таких условиях. Девушки проводящие собеседования разговаривают не особо корректно!
Шера
23:47 02.08.2016
Нет таких.
Иван
00:27 09.07.2016
Колектив
Начальник отдела Векшина неуравновешенная , все руководители и сотрудники уже устали от неё , постоянно унижает, что бы вы не делали найдёт ошибку, даже в Москве руководство не такое по её мнению, о чем не стесняясь всем говорит. Права только она, много хороших сотрудников ищут работу или уволились, звонков много , а ещё вечно орущий начальник , нервов ни у кого не хватает.
Оксана Альфредовна
19:19 12.01.2016
Главным достоинством данной компании,являются два сотрудника:Росляков Д.О. и Жиганов М.Е. т.к. они олицитворяют высокий профессионализм,отзывчивость,как к клиентам,так и к коллегам по работе!Спасибо вам,ребята,за то,что вы делаете!Если не вы,то никто!
Недостатков у этой компании нет,благодаря вышеупомянутым сотрудникам!Ну руководству компании!
Мария
20:54 22.12.2015
Ну что,хочу сказать! Работала там с 30.05.11 на рдж.! Нормальный руководитель.ушла в декрет!!!много изменений произошло.директором КЦ стала (удалено)! Ну в общем директор ещё тот,мало того что по хамски ведёт себя,дак ещё и курит прячется за машиной при сотрудниках.все изменилось! Девочки есть в кц проект м видео, скотина ещё та!!!!идёт по головам!!! Подставляет! Ещё и за маленькая! Не рекомендую компанию!!!
Татьяна
15:27 10.12.2015
в Челябинске- это центр города,пл. Революции( хорошее расположение)
Врут с зарплатой, на сайте написано 16, платят около 12, сейчас в наше время не проживешь с такими деньгами
Далее не какой работоспособности. когда устроитесь поймете сами....
Ужасное руководство, своим друзьям не посоветую с ними сотрудничать
Виталий
22:18 08.12.2015
Их нет!
Омерзительная говноконторка!!!
Город: г. Ростов-на-Дону, Таганрогская 114г
19:10 18.12.2014
дмс
Работал почти 3-года в этой компании, более года обещали повышения, отменили надбавки за выслугу, постоянно накидывают проекты, руководство вытирает об тебя ноги. Работать невыносимо, руководители сливают свою работу на операторов а сами курят по часу. ЗП маленькая по сравнению с остальными КЦ.
Тиму Чин
22:27 17.12.2014
Внешний визуальный комфорт,интересная работа
Зарплата,премия,больничные и праздничные.Стараются выжать по максимуму,люди толпами увольняются.Режим как в Гестапо.Даже по нужде отлучиться нельзя.Каждую минуту нужно отработать,иначе лишение премии или увольнение.Хочется помогать людям,а вынужден их посылать неоднозначно,хотя не хочешь,чувствуешь себя паршиво поэтому,подгоняемый вшивым размером премии,очень "хорошая" мотивация для сотрудников,ничего не скажешь.Такая богатая компания и такие копейки сотрудникам платятся и при каждом удобном случае режется и без того крошечная премия.Придирки к каждой ерунде.Опять же - обман с оплатой праздничных дней- оплата двойная,а потом даются выходные,хоть и не хочешь.И в сумме выходит одинаково. В итоге и не отдыхаешь по сути - и деньги те же,а смысл?Овертайм позорный - 1,5 тарифа,хотя во всех нормальных организациях двойной. Показная доброжелательность к сотрудникам
13:46 16.12.2014
Белый оклад,Чистый офис.Расположение недалеко от метро.
лучший сотрудник
Город: г. Москва, Отрадная,д. 2Б,стр.6
19:46 01.11.2014
коллектив нравится и ДМС
Начальство заставляет общаться с быдлом вежливо и глотать хамство в свой адрес постоянно.Проект РЖД это просто пипец,через одного либо алкаш,либо сумасшедший.Нормальные не звонят на горячую линию РЖД,т.к вся инфа есть на сайте.Звонки идут постоянно ,отдохнуть вообще нет возможности.Руководитель группы Залина Московской площадки считает возможным отчитывать сотрудников,гораздо старше себя как малолеток за провинности.А сама видимо забыла как срывалась на клиентов и швыряла наушники в монитор.Невыносимая работа калечащая нервную систему нормальных людей.Премии могут лишить начисто за нелепую жалобу быдло на сотрудника.
ооо "телеком-экспресс"
8 (495) 995–22–06
8 (800) 510–01–11
Сайт: www.te-ex.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Телеком-экспресс