Телеком-экспресс

Написать отзыв про Телеком-экспресс
Отзывы сотрудников о работодателе Телеком-экспресс(88)
Анастасия (Соискатель)
Город: Калуга
12:53 14.04.2017
При собеседовании проводят не понятные тесты, потом по ним задают вопросы и их особо не интересует опыт работы мой в предыдущих организациях. Зарплата копеечная, плюс, причину по которой они меня не взяли на работу они не озвучивают, точнее ответ стандартный: "Вы не справились с тестовыми заданиями". Девочки молодые работают на приеме персонала, мне интересно, как они туда попали???
Евгения (Бывший сотрудник)
11:03 30.03.2017
Белая зп, соцпакет, своевременная выплата, профессионализм сотрудников подбора персонала, хорошие условия труда, современный офис.
Пока один человек работает ,на его место ищут другого. Постоянно меняющиеся требования заказчика. Так каждый месяц.
Виктория (Сотрудник)
Город: Симферополь
11:39 29.03.2017
Отличный коллектив, быстрый карьерный рост с повышением зп, удобный график (подстраивают под тебя), все прозрачно и понятно по премии, выплаты без задержек, самые лучшие руководители)), стабильность компании
ну разве что могут быть не очень приятные клиенты
Вася (Сотрудник)
10:22 22.03.2017
Белая з\п и всё. На этом плюсы заканчиваются.
По началу кормят сказками и завтраками о "новом проекте", в итоге ты на него идёшь и всё и в правду не плохо. Но вот ты отрабатываешь три месяца и начинается невероятный ад. AHT понижают с 270 до 210 (время разговора и обработки звонка). Чтобы понимать - если Вам поступит пару тугодумов - премию Вы не получите. Вечный контроль руководства. Извечные новвоведения, которые добавляют задним числом. Полное самодурство заказчика, а телеком ему полностью в этом помогает. Рабочие места не убирают вообще никак. Садишься за жирную клавиатуру и мышь, а так же заляпаный монитор. Данная работа подойдёт только как подработка. Ну или если Вы мазохист и любите когда на Вас орут.
Алексей (Бывший сотрудник)
13:38 18.01.2017
Зарплата белая и в срок. ДМС. Отличный жизненный опыт.
Мизерная зарплата. Ну очень мизерная. В туалет - только по разрешению и с последующей отработкой. Песни про повышение - сказки. Практически сказки. И повышение , если и вдруг случится , до руководителя группы, то же сомнительно удовольствие. Хотя и лучше оператора. О премии разговор особый. Столько нюансов , чтоб её получить , что проще до луны добраться. Одно СВО чего стоит ( среднее время ответа). Попробуй уложиться , если очень разговорчивые звонят. А послать их ну ни как нельзя. Как жизненный опыт - организация отличная. Что бы потом помнить , где действительно работник НОЛЬ. Текучесть безумная. А " гайки закручивают " каждый день. Всё Боссам мало. Причём нет разницы на какой площадке Вы работаете. И хорошо если коллектив окажется весёлый , А так всё, хана. Многие приходят и думаю ,что они то как раз те кто сможет , выдержит)) Не выдерживают.(. Поверьте. положительные отзывы только заинтересованные личности пишут.
Фрося (Соискатель)
16:53 29.10.2016
Белая зарплата
Офис в центре города - удобно ездить
Чаще - дружелюбная атмосфера
Понимающие руководители групп всегда на связи
Оплачивается обучение - равно размеру премии.
Удобные кресла
Неприятно, что наврали насчет зарплаты
в вакансии написано, что от 17-ти, на самом деле до 17-ти. Оклад 15, поучаем 13, а потом премия - максимум 4 за хорошие показатели, которые получить не так уж просто и которая есть не у всех. То есть можно получить всего 13 за месяц.
Очень строго. Нужно отсчитываться и отрабатывать каждую минуту, если отходишь от графика
График можно менять только раз в месяц и не факт, что под тебя подстроят
Таша (Соискатель)
16:41 13.10.2016
Достоинств нету.
Ужасное собеседования как-будто привели в психушку. Тесты какие-то совдеповского века! Зарплата мизерная на таких условиях. Девушки проводящие собеседования разговаривают не особо корректно!
Шера
23:47 02.08.2016
Нет таких.
Иван
00:27 09.07.2016
Колектив
Начальник отдела Векшина неуравновешенная , все руководители и сотрудники уже устали от неё , постоянно унижает, что бы вы не делали найдёт ошибку, даже в Москве руководство не такое по её мнению, о чем не стесняясь всем говорит. Права только она, много хороших сотрудников ищут работу или уволились, звонков много , а ещё вечно орущий начальник , нервов ни у кого не хватает.
Мария
20:54 22.12.2015
Ну что,хочу сказать! Работала там с 30.05.11 на рдж.! Нормальный руководитель.ушла в декрет!!!много изменений произошло.директором КЦ стала (удалено)! Ну в общем директор ещё тот,мало того что по хамски ведёт себя,дак ещё и курит прячется за машиной при сотрудниках.все изменилось! Девочки есть в кц проект м видео, скотина ещё та!!!!идёт по головам!!! Подставляет! Ещё и за маленькая! Не рекомендую компанию!!!
Татьяна
15:27 10.12.2015
в Челябинске- это центр города,пл. Революции( хорошее расположение)
Врут с зарплатой, на сайте написано 16, платят около 12, сейчас в наше время не проживешь с такими деньгами
Далее не какой работоспособности. когда устроитесь поймете сами....
Ужасное руководство, своим друзьям не посоветую с ними сотрудничать
Город: г. Ростов-на-Дону, Таганрогская 114г
19:10 18.12.2014
дмс
Работал почти 3-года в этой компании, более года обещали повышения, отменили надбавки за выслугу, постоянно накидывают проекты, руководство вытирает об тебя ноги. Работать невыносимо, руководители сливают свою работу на операторов а сами курят по часу. ЗП маленькая по сравнению с остальными КЦ.
Тиму Чин
22:27 17.12.2014
Внешний визуальный комфорт,интересная работа
Зарплата,премия,больничные и праздничные.Стараются выжать по максимуму,люди толпами увольняются.Режим как в Гестапо.Даже по нужде отлучиться нельзя.Каждую минуту нужно отработать,иначе лишение премии или увольнение.Хочется помогать людям,а вынужден их посылать неоднозначно,хотя не хочешь,чувствуешь себя паршиво поэтому,подгоняемый вшивым размером премии,очень "хорошая" мотивация для сотрудников,ничего не скажешь.Такая богатая компания и такие копейки сотрудникам платятся и при каждом удобном случае режется и без того крошечная премия.Придирки к каждой ерунде.Опять же - обман с оплатой праздничных дней- оплата двойная,а потом даются выходные,хоть и не хочешь.И в сумме выходит одинаково. В итоге и не отдыхаешь по сути - и деньги те же,а смысл?Овертайм позорный - 1,5 тарифа,хотя во всех нормальных организациях двойной. Показная доброжелательность к сотрудникам
13:46 16.12.2014
Белый оклад,Чистый офис.Расположение недалеко от метро.
лучший сотрудник
Город: г. Москва, Отрадная,д. 2Б,стр.6
19:46 01.11.2014
коллектив нравится и ДМС
Начальство заставляет общаться с быдлом вежливо и глотать хамство в свой адрес постоянно.Проект РЖД это просто пипец,через одного либо алкаш,либо сумасшедший.Нормальные не звонят на горячую линию РЖД,т.к вся инфа есть на сайте.Звонки идут постоянно ,отдохнуть вообще нет возможности.Руководитель группы Залина Московской площадки считает возможным отчитывать сотрудников,гораздо старше себя как малолеток за провинности.А сама видимо забыла как срывалась на клиентов и швыряла наушники в монитор.Невыносимая работа калечащая нервную систему нормальных людей.Премии могут лишить начисто за нелепую жалобу быдло на сотрудника.
санек
Город: г. Нижний Новгород, ошарская 77а
22:22 16.09.2014
хороший рг. по крайней мере мне точно повезло. хорошие спецы в бухгалтерии и отделе кадров. работающие кондеры и чистые туалеты. кухня тоже все ок.
огромная текучка. а так как впереди жаркие денечки (новый год и тд) берут кого попало. низкая зарплата которая не индексируется и похоже не предвидится. за отличные показатели подарили... барабанная дробь... игрушечный холодильник за пять копеек. не спросив ставят время начала работы которое может быть сильно неудобным по причине удаленности. никаких тренингов. перспективы роста нулевые. хоть ты семи пядей во лбу. неумение использовать сильные стороны сотрудников.
Юлия
Город: г. Ростов-на-Дону, Таганрогская, 114
16:01 11.09.2014
---
Лиза
12:26 11.09.2014
Всем доброго времени суток!Работала в Телекоме в далеком 2009 году, т.е в самом его открытии. Попала в команду Татьяны Петренко, чему в последствии была очень рада!У нас был замечательный коллектив ,мы друг другу помогали, вместе учили материал, подсказывали друг другу при сдаче тестирования.Когда нас выпустили на линию, это был вообще дикий стресс ,но благодаря нашей Танюше ,мы справились.Телеком Экспресс, не самая лучшая компания, в плане зп и прочих условий ,но для меня эта была огромная школа, благодаря которой, я научилась работать с непростыми людьми и вообще научилась работать в режиме многозадачности.Спасибо за внимание)))
уровень зп на тот момен ,оставлял желать лучшего.
14:50 04.08.2014
Дорогие коллеги некоторые из вас очень сильно поливают грязью Людмилу Карагодову,а я так скажу она очень своеобразная женщина и к нейнужен определенный подход,за время работы мы с ней в очень хороших отношениях,никогда плохого ничего не скажет!в ее шутках присутствует сарказм но это тоже надо понимать!Пару раз было мне плохо на работе подошла к ней она без проблем отпустила!Так что глупости все это!
Ну а теперь отрицательные стороны моей не очень хорогей работы!Зп очень маленькая еще и выплачивается два раза в месяц ее вообще не чувствуешь!Во вторых я работаю на двух проектах,пол дня там пол дня там!Это бред,меняться нельзя с моим графиком,по зп пребовлений нет!И очень сложно переключиться с проекта на проект,в течении пяти минут!В третих я недовольна графиками работы-они настолько ужасны что практически все дни проводишь на работе!Собираюсь уходить
Николай Александров
Город: г. Москва, г Симферополь, пер Элеваторный
11:25 23.06.2014
Не столь ощутимо, но все же. Главный минус продолжительное сидение на одном месте иногда утомляет, особенно во время пиковой нагрузки, но благо есть обеды и оплачиваемые перерывы) Курилка не очень хорошо вентилируется. Иногда происходят программные системные сбои.
ооо "телеком-экспресс"
8 (495) 995–22–06
8 (800) 510–01–11
Сайт: www.te-ex.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Телеком-экспресс