Студио Модерна

+7 (495) 730-02-01
Сайт: studio-moderna.com
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Студио Модерна
Отзывы сотрудников о работодателе Студио Модерна(198)
vvv
23:22 01.02.2016
оператор кол центра
бешенные штрафы каждый день около 30 в списке компании.причем стабильно дополняют новыми,чтобы намного уменьшить обещанные от 30.постоянно нервные и недовольные супервайзеры(входящий проект),их работа заключается в прослушке и начислении штрафов.остальные всю смену ходят и орут -положите все трубки!клиенты все слышат и спрашивают вы все там придурочные..стыдно перед ними за такое скотское отношение.ничего хорошего в этой компании в дальнейшем не будет..тем более продукция очень плохого качества.
Викторина
13:57 23.01.2016
Достоинств нет. Аферисты чистой воды
Фирма процветает !!!!! За счёт распродажи товара, 80 процентов гавно!!! А так же, постоянно меняя работников!!!! Кадры работают на ура!!!! Политика компании настроена на экономию з/п сотрудником!!! Кому интересно, спрашивайте отвечу!!!
Есаул
16:03 24.12.2015
Стабильность
Стабильно засирают сайты по работе:
Оператор call-центра
Оператор в колл-центр
Оператор колл-центра со знанием казахского языка
Оператор колл центра (исходящие звонки)
Оператор - консультант call-центра
Оператор - администратор
Оператор входящего Колл-центра
Оператор по работе с клиентами
Оператор-диспетчер
Менеджер со знанием казахского языка
Менеджер интернет-магазина
Менеджер по трейд-маркетингу
Менеджер по работе с клиентами
Аналитик товарного каталога
18:36 15.10.2015
Белая зп
Виктор
15:19 13.01.2015
с начала может показаться неплохой работой, только не попадитесь на это!!!!
александр
22:57 31.12.2014
сразу понял что развод.2 человека ушли сразу сказали что не для них.супервайзер Аурелия сказала им спасибо и отвела до лифта.я сидел дальше зная что не моё это и было смешно.+++++++на первом собеседовании я действительно человеком себя почувствовал.сейчас на кассе в нормальном магазине работаю и ничего не впариваю никому.
продают мусор который в других магазинах в 5 раз дешевле стоит.наверно там действительно профи работают .в москве такое га-но не продаш а в провинции купят.кто купит я так на собеседовании и не понял....какая бабуля в селе купит маринатор тоже не понял...
Диана трифонова
19:46 12.12.2014
Да их вообще нет!
Компания в черном списке, изжила себя конкретно. Здесь вы получите 5-7 тыс руб, коллектив впринципе нормальный, но тк там дурдом то это накладываеться на чел.
12:30 09.12.2014
Берут всех-для кого-то это будет шанс устроиться на работу по ТК
Юлия
15:17 02.12.2014
Ничего положительного нет, абсолютно!
Работать невыносимо - звонки идут постоянно, рядом сидят операторы и все одновременно кричат, что говорит клиент-не слышно. В обязанность входит текст на 5 минут с предложением высылки каталогов, супервайзеры относятся к операторам, как к быдлу, тоже постоянно кричат. Если интересно побывать в дурдоме- приходите. По зарплате- очень мало платят, развод полный!
Ирина
22:19 15.11.2014
Врут всем!!!И не краснеют!ЖУТКИЙ ОБМАН СОИСКАТЕЛЕЙ РАБОТЫ И САМИХ КЛИЕНТОВ! КОЛЛ-ЦЕНТР ДУШНЫЙ ОКНО НЕ ОТКРЫТЬ,ГАРНИТУРА ПЛОХО РАБОТАЕТ,ПРОГРАММЫ ВИСЯТ,СВЯЗЬ ПЛОХАЯ.
Супервайзеры дают хорошие базы только своим "друзьям" на новичков не обращают внимания,постоянно в своих телефонах общаются а не работают.на просьбы операторов не отзываются! Конкретно скажу это про Наумову Елену и Анну !На входящие звонки ставят только "избранных". Заказы часто не доходят до адресата за что удерживают с премии оператора!Зарплата 15т рублей! при трудоустройстве говорят одно в реальности другое,график не удобный! Текучка огромная,штрафы за ОПОЗДАНИЯ 200Р ЗА 15 МИНУТ КАЖДЫЕ.ПРОПУСТИЛ ДЕНЬ -5000Р ШТРАФ! Для супервайзера главное ОШТРАФОВАТЬ И СЕБЕ В КАРМАН ПОЛОЖИТЬ ШТРАФ! ДУМАЙТЕ!ОБМАНЫВАЮТ ПРИ РАСЧЕТЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И В НАЧИСЛЕНИИ ПРЕМИИ-ПРИВЕТ ОЛЬГЕ СЕДОВОЙ!)Надежда Бородина(Крылова)-руководитель,очень редко прислушивается к отзывам операторов.
Шурка
08:16 17.09.2014
0_о
Сергей Матвеев
18:17 19.08.2014
Очень суровая, но хорошая школа телемаркетинга: умение красиво презентовать по телефону, умение отрабатывать возражения, умение правильно выстраивать диалог с клиентом, умение нацеливать себя на конкретный результат, а не почасовое сидение.

При наличии желания обучаться и некоторого умения можно добиться как профессионального роста, так и финансового.

Делает ваш язык более "подвешенным".

Я лично вырос от рядового оператора до тренинг-менеджера. Этот опыт мне очень помогает сейчас на новом месте.

Практически все руководство колл-центра - бывшие операторы.

Переодически проводятся конкурсы. Некоторые особо успешные операторы летали в Италию на неделю за счет компании.

Перед новым годом можно очень хорошо заработать. При мне одна женщина за декабрь получила более 100 тысяч.

Работа Работа
16:27 03.07.2014
Нету

Текучка просто огромная
Поработал 7 месяцев и не выдержал дурдома

Коллектив нормальный за то руководитель не в себе.

Не успел устроиться, уже с 1 дня не довольна была.

Одни упреки ( мне кажется скоро будут отпрашиваться в туалет как в школе ))))

Зарплату обещаю одну, когда приходишь на оформление в договоре стоит сума меньше на 1 р или 2 р меньше

На рабочем месте все задерживаются на час и больше если ты уйдешь как положено 18:00 то на тебя будут смотреть как на врага народа.

Когда к ним приходил говорили не кто не задерживается все друг другу помогают.

Нехрена мы только руководителю помогали а она кофе бегала пила.

А так вам решать идти туда.
Виктория
08:00 27.06.2014
Вечно открытая вакансия.
На superjob открыта вакансия оператор интернет-магазина и похоже она открыта там всегда. Обещают от 35 000 руб.
15:33 27.03.2014
Бесплатный кофе
врут на каждом шагу!

На собеседовании ни слова не говорят, что оплата за проговоренные часы!!! А не за те, что ты сидишь на работе! В ночь есть смены. Но если робю работаешь 12 часов и из них ты проговорил только 5. За 5 и получишь! При чем они говорят одну сумму, а получаешь в 2 раза меньше!! Жесткое нарушение закона!
Ольга
12:02 27.03.2014
Их просто нет!!!!!
Это интернет-магазин ТОП-ШОП. Люди! Ни в коем случае не идите туда работать!!!!! Продают китайскую чушь по баснословным ценам. Продажи в основном ведутся регионам: тетенькам неграмотным. Зарплата начисляется очень оригинальным способом: баллы. Штрафов много по любому поводу. Следят, прослушивают. Там такая огромная текучка кадров.... Люди приходят пачками на собеседования. Большинство недалекие иногородние. Берут даже заикающихся с отвратительной дикцией и пенсионеров. Короче, всех!!! Работают максимум месяц. Я ходила на учебу в эту конторку и все узнала. На всех сайтах о работе масса вакансий этой конторки. Я училась неделю. Не заплатили ни рубля.
Роман Не скажу
09:08 24.03.2014
Прикольный аквариум на ресепшн
Во-первых надо начать с того, что пришлось ожидать ПОЛТОРА ЧАСА девку, которая якобы ответственна за трудоустройство, никак не могла встретить, объясняла как добраться через жопу, ориентиры указывала через жопу, будущие мои обязанности раскрывала через жопу, блин там все через жопу! Не говоря уже о том, что в результате вообще перестала брать трубку! По прошествии полутора часов вышла другая малолетняя блондинистая шалава с герпесом на губе, не извиняясь перед нами(о да, таких лохов как я там скопилось 7 человек), тоном руководителя отправила на какой-то этаж заполнять анкетки...в общем ПЗДЦ! Офис помойка, работают старухи, поговорил с одной из них - еще и РЕГУЛЯРНО недоплачивают, одним словом ПОМОЙКА.
"Попавший"
13:20 18.02.2014
1) Работают "в белую". Оформление по ТК, по описанию неплохая "социалка".

2) Теоретическая возможность сделать карьеру в компании, на нормальные должности берут сотрудников компании с низких должностей, а не "с улиицы". Повторюсь, возможность теоретическая, по факту не знаю.

3) Компания мощная и стабильная с руководством в Словении. Но при этом они резиденты, оформлены здесь в России.

4) Теоретическая возможность установить себе удобный график.
16:14 12.05.2013
Не замечено, разве что улыбчивые девушки за соискателями вниз спускались. Я приходила туда несколько раз в другую компанию, так что мой взгляд как бы со стороны :-)
Находятся м. Кантемировская, в БЦ Комплект, система пропускная, нужно довольно долго ждать пока за вами спустятся. Народ приходит пачками, на вид часто непрезентабельные, затравленные какие-то, хотя бывают, конечно исключения, очевидно каждый час у них собеседования проходят, потом, кто согласен, я так понимаю, проходят обучение как народ окучивать :-) Конторка создаёт впечатление проходного двора, я даже не знала чем они занимаются, потом в интернете посмотрела, но туда бы на работу точно не пошла.
16:14 12.05.2013
Находятся м. Кантемировская, в БЦ Комплект, система пропускная, нужно довольно долго ждать пока за вами спустятся. Народ приходит пачками, на вид часто непрезентабельные, затравленные какие-то, хотя бывают, конечно исключения, очевидно каждый час у них собеседования проходят, потом, кто согласен, я так понимаю, проходят обучение как народ окучивать :-) Контоока создаёт впечатление проходного двора, я даже не знала чем они занимаются, потом в интернете посмотрела, но туда бы на работу точно не пошла.