ЭКСМО

Отзывы сотрудников о работодателе ЭКСМО(35)
Вдадимир (Сотрудник)
11:26 27.04.2017
Рекомендую, хорошие условия!
я не увидел
!!!! (Сотрудник)
21:29 31.03.2017
белая З/П
Филиал может спасти только грамотный управленец, а не дамочка с короной на голове, в которую она ест. Директор филиала Корепанова, окружила себя кучей некомпетентного лизоблюдского стада, которые только и делают, что пресмыкаются перед ней, чтоб не потерять свое место. Лизунам и плебеем место в этой компании, там их оценят. Добро пожаловать)).
15:17 08.03.2017
практически нету
Раньше была премия + оклад , теперь же там оклад + сделка. И что самое прекрасное они могут лишить тебя твоей сделки говоря что это твоя премия! Руководство это быдло и балаболы. В кадрах сидят молодые девушки , они настолько глупые и не профессиональные сотрудники ( могут просто забыть тебе что то перечислить или просто про тебя и к тому же еще грубиянки) . Шкафчиков не хватает, приходиться в раздевалках вешать вещи ,где их воруют. Обманывают постоянно. это самые худшие склады на которых я работал..... Не советую идти даже туда.
Аноним (Соискатель)
17:59 02.03.2017
Их нет совсем!
Бригадир (Бывший сотрудник)
14:42 19.02.2017
График работы, доставка до работы автобусом фирмы
Работает одна быдлота.Половина коллег приходят гашеные. Наркоманов много.употребляют прям в туалетах, шприцы потом валяются. Туалеты, кстати работают через раз. Куда смотрит начальство. Зп копейки.премий часто лишают. Не советую там работать.
13:45 26.01.2017
Известность издательства,изначально обещают неплохие гонорары
Издательство кидает авторов и внештатных сотрудников! Если вам вздумается начать сотрудничать с Эксмо, имейте в виду: после того, как вы сделаете свою работу, вам придется с огромным трудом выбивать свои деньги. И не факт, что это удастся сделать. Если вам не жалко нервов и здоровья, если готовы работать бесплатно - добро пожаловать в Эксмо. Вас непременно кинут.
21:40 22.01.2017
Белая зарплата, хороший коллектив, хороший офис, скидка на продаваемые товары (книги), зарплата не зависит от плана продаж (просто сидите на окладе)
Нюша (Сотрудник)
12:05 16.01.2017
Условий труда никаких нет, везде срач и бардак, руководство всё безграмотное быдло, АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ тупорылый баран, не прислушивающийся ни к чьему мнению, непонятно зачем его держат; старшие смены и диспетчера склада это вообще отдельная тема- тупые малолетки,а что уж говорить про бригадиров. Работать на эксмо не советую: зарплату задерживают, при том, что платят за три раза, раздевалки пипец просто, да и пообедать тоже места нет, никакого соцпакета нет. Нечего там делать, бежать.
Философ (Сотрудник)
14:50 24.12.2016
Всё печально,если перечислять все минусы,получится целая книга,ни обещанного карьерного роста,ни отпуска,начальство любит наипать,бригадиры и десятники либо знакомые либо жополизы по другому никак
мезонинщик (Сотрудник)
Город: Серпухов
22:42 07.10.2016
график более менее нормальный 2-2 мирится можно.это все плюсы .больше нет.
Ебал я ваше эксмо
16:58 14.09.2016
их нету , не было, и не будет !
Руководство говно, всем пох на вас, ебашьте как рабы, на складе духота ппц, скорая приезжала каждую неделю, а руководству насрать, один хотел отпраситься голова болела ему сказали иди , завтра только в отдел кадров , зарплату задерживают, с премией наебывают, лишают за все , штрафов 2 листа А4, евреи ебучии , чтоб вы сгнили!!!!
Z
16:36 01.09.2016
Хороший офис, отличные коллеги в производстве
Отдел Персонала рпботает ужасно.премии задерживают, а могут и вообще про тебя забыть
РабСила
23:53 07.08.2016
*издатый коллектив, пацанам с мезона привет! Панфилов о*уенный бугор. Новый говорят шлак.
На мезонине духота, работать не реально, несколько раз приезжала карета скорой помощи, начальству на это все плевать. Деньги задерживают. Штрафы за нихуя.
Косоруков (или как его бля там) пидр.
Татьяна
22:31 31.07.2016
смешная зарплата
Три недели проводили отбор на должность менеджера с зарплатой в 40 тыс., пошла попробовать, посмотреть, на вид солидная компания. Приезжала 3 раза в офис и один раз с Москвой общалась. Офис в промзоне, не найти, секретаря нет, HR-специалиста нет. Сидят полтора инвалида, умных строят. Ни ответа ни привета после отбора, уже второй месяц ищут сотрудника. )) Два раза имела честь общаться с директором сего издательства, высокомерие и повелевание цветут и пахнут, как в совковых предприятиях прошлого века. Почитала отзывы и ахнула, чуть не "влипла". Хорошо что все обошлось.
Бывший сотрудник
23:04 21.06.2016
Зарплата вовремя, но смешная
Anonim
20:43 15.04.2016
Белая зарплата, возможность профессионального развития, гибкий график. В Издательстве работают настоящие профессионалы, которые искренне любят свое дело. До сентября 2015 года для меня это была лучшая работа.
Евгений
11:37 28.11.2015
Удобное расположение в Башне Империя
Задержки выплат до полугода, вранье руководства и, как финал, могут уволить по завершении проекта, чтобы сэкономить на специалисте. Деньги получите только уже с исковым заявлением на руках.
Особенно все это справедливо по отношению к Новым медия с руководителем Сергеем и вот-сразу-после-него Алексеем.
Город: г. Москва, Зорге, 1
23:16 21.10.2014
Рядом с метро. Известность компании.
Отношение к сотрудникам отвратительное. Если вы не директор какого-нибудь отдела, о вас будут вытирать ноги. Являясь крупнейшим издательством в России, платят очень маленькие деньги, для Москвы это копейки. Опять же, хорошие деньги там получают только директора. Соц. пакет слабый. Такого ужасного и сумасбродного начальства еще нигде не видела, есть конечно исключения, но их мало. Если вы хотите,чтобы вас уважали и труд был оплачен достойно - вам не по пути с Эксмо.
Кир
19:23 16.10.2014
близость к метро, график работы.
Большая текучка. Она есть и будет, так как хорошие специалисты попадая в данную компанию бегут сломя голову и не оглядываясь. А остаются все остальные: обреченные, не уверенные в себе, пенсионеры и тд. Приветствуется "стукачество", сплетничество и просто оговор подчиненных перед руководством. При этом руководство это полностью поощряет. Обстановка складывается крайне напряженная, в общем, не издательство, а сказка. Участились задержки ЗП.
Юрий
22:27 23.07.2014
Хорошо обустроенный офис
Отвратительное начальство, кидалово по деньгам, заставляют заниматься тем, что в договоре не прописано, а потом говорят, что ты не уложился в срок. Никогда не идут навстречу сотрудникам, главное -- план, болеешь ты или мама умерла.
ЭКСМО ПРЕСС, ТОРГОВЫЙ ДОМ «ЭКСМО»
+7 (495) 411-68-99
+7 (495) 956-39-21
Email: info@eksmo.ru
Сайт: www.eksmo.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ЭКСМО