ЭКСМО

ЭКСМО ПРЕСС, ТОРГОВЫЙ ДОМ «ЭКСМО»
+7 (495) 411-68-99
+7 (495) 956-39-21
Email: info@eksmo.ru
Сайт: www.eksmo.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе ЭКСМО(55)
Анонимно (Бывший сотрудник)
01:55 04.11.2017
Понты.
Читайте внимательно про этот позор! https://www.sports.ru/tribuna/blogs/zhaglagdonks/1414526.html
Антон (Бывший сотрудник)
22:52 14.08.2017
Достоинство одно что зарплата белая.
Недостатков очень много.На складе духота ужасная,нет никакой вентиляции.Людей вызывают на подработки,а платить не хотят.Оплачивают вместо двойной оплаты как обычный рабочий день,хотя выше стоящий офис перечисляет деньги для двойной оплаты,да и одинарную сумму не хотят оплачивать.Люди ходят выяснять и ничего не могут добиться.Начальник склада и на начальник смены перекладывают обязаности друг на друга.Кладовщикам выполняющим работу на разных участках обещают оплачивать 10% к премии,а Звездин не одобряет эту выплату.
Татьяна (Соискатель)
09:18 06.07.2017
Известное, крупное издательство.
Сотрудники hr службы компании Эксмо очень некорректно себя повели при рассмотрении моего резюме. Получив резюме они без моего ведома и согласия (не пригласив меня на встречу) позвонили в компанию, где я работала в тот момент, с распросами о моей кандидатуре. Это поставило меня в очень неудобное положение перед работодателем - пришлось объясняться, хотя ещё никаких предложений мне не сделали. Будьте осторожнее с ними, если не хотите оказаться в дурацком положении.
Рита (Бывший сотрудник)
08:56 18.06.2017
Почти нет
Любу и Олю гнать вместе с охраной.Надо звонить в Москву главному что бы сам разобрался с этим бардаком почему от этих б люди бегут.А главное другим на повадно будет
16:48 17.06.2017
Нужно работать
Вы о чем , никого выгонять не нужно это единственный нормальный старший смены , который всегда все обьяснит .про бухло пиздешь в этой смене за это сразу уволняют
стас (Сотрудник)
00:29 17.06.2017
можно бухать
Если любу с олей не выгонят за пьянство на работе (да ещё своего сына люба привела на работу и посадила на рич покататься) то на работе можно бухать))))
Максим (Бывший сотрудник)
13:29 15.06.2017
Нету
Начальство плохое. Звездин %удалено%, Коштанов как руководитель не какой, глупый, не здержиный, одним словам %удалено%. Люба старший смены номер 1 чувствует себя королевой помойки. Её помощница Ольга шалава. Люба 12 июня бухала вместе сотрудникоми прямо на рабочем месте. И начальство не как не реагирует. Короче на складе бляство привествуется. Много скукачей таких как Бармин Сергей.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
13:08 13.05.2017
Проконтролируйте работу Корепановой Екатерины. Господа московские топ менеджеры и собственники, откройте глаза и посмотрите кто управляет филиалом в Екатеринбурге, самокаронованная особа с низким уровнем профессионализма и управленческих навыков. Не вникающая и не решающая поставленных задач, переложившая всю ответственность и работу на своих подчиненных. При всём при этом сопровождая это хамским, презрительным отношением к сотрудникам. С таким директором филиал обречён на вымирание.
Вдадимир (Сотрудник)
11:26 27.04.2017
Рекомендую, хорошие условия!
я не увидел
!!!! (Сотрудник)
21:29 31.03.2017
белая З/П
Филиал может спасти только грамотный управленец, а не дамочка с короной на голове, в которую она ест. Директор филиала Корепанова, окружила себя кучей некомпетентного лизоблюдского стада, которые только и делают, что пресмыкаются перед ней, чтоб не потерять свое место. Лизунам и плебеем место в этой компании, там их оценят. Добро пожаловать)).
15:17 08.03.2017
практически нету
Раньше была премия + оклад , теперь же там оклад + сделка. И что самое прекрасное они могут лишить тебя твоей сделки говоря что это твоя премия! Руководство это быдло и балаболы. В кадрах сидят молодые девушки , они настолько глупые и не профессиональные сотрудники ( могут просто забыть тебе что то перечислить или просто про тебя и к тому же еще грубиянки) . Шкафчиков не хватает, приходиться в раздевалках вешать вещи ,где их воруют. Обманывают постоянно. это самые худшие склады на которых я работал..... Не советую идти даже туда.
Аноним (Соискатель)
17:59 02.03.2017
Их нет совсем!
Бригадир (Бывший сотрудник)
14:42 19.02.2017
График работы, доставка до работы автобусом фирмы
Работает одна быдлота.Половина коллег приходят гашеные. Наркоманов много.употребляют прям в туалетах, шприцы потом валяются. Туалеты, кстати работают через раз. Куда смотрит начальство. Зп копейки.премий часто лишают. Не советую там работать.
13:45 26.01.2017
Известность издательства,изначально обещают неплохие гонорары
Издательство кидает авторов и внештатных сотрудников! Если вам вздумается начать сотрудничать с Эксмо, имейте в виду: после того, как вы сделаете свою работу, вам придется с огромным трудом выбивать свои деньги. И не факт, что это удастся сделать. Если вам не жалко нервов и здоровья, если готовы работать бесплатно - добро пожаловать в Эксмо. Вас непременно кинут.
21:40 22.01.2017
Белая зарплата, хороший коллектив, хороший офис, скидка на продаваемые товары (книги), зарплата не зависит от плана продаж (просто сидите на окладе)
Нюша (Сотрудник)
12:05 16.01.2017
Условий труда никаких нет, везде срач и бардак, руководство всё безграмотное быдло, АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ тупорылый баран, не прислушивающийся ни к чьему мнению, непонятно зачем его держат; старшие смены и диспетчера склада это вообще отдельная тема- тупые малолетки,а что уж говорить про бригадиров. Работать на эксмо не советую: зарплату задерживают, при том, что платят за три раза, раздевалки пипец просто, да и пообедать тоже места нет, никакого соцпакета нет. Нечего там делать, бежать.
Раб (Сотрудник)
17:38 21.12.2016
График больше нет достоинств
Работал с открытия склада в чехове 10 месяц и в один прекрасный момент позвали и сказали что плохо работаю и чтобы завтра уволился или подведут к тому что сам уволюсь пришлось уволится что хочу сказать начальство отвратительное в частности звездин александр витальевич потом старший смены сергей юрьевич и конечно алексей алексеевич хныгин из колектива тоже мало хороших бригадир и два его помошника псы которые лижут ональные отверстия
мезонинщик (Сотрудник)
Город: Серпухов
22:42 07.10.2016
график более менее нормальный 2-2 мирится можно.это все плюсы .больше нет.
Ебал я ваше эксмо
16:58 14.09.2016
их нету , не было, и не будет !
Руководство говно, всем пох на вас, ебашьте как рабы, на складе духота ппц, скорая приезжала каждую неделю, а руководству насрать, один хотел отпраситься голова болела ему сказали иди , завтра только в отдел кадров , зарплату задерживают, с премией наебывают, лишают за все , штрафов 2 листа А4, евреи ебучии , чтоб вы сгнили!!!!
Z
16:36 01.09.2016
Хороший офис, отличные коллеги в производстве
Отдел Персонала рпботает ужасно.премии задерживают, а могут и вообще про тебя забыть
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ЭКСМО