РосДеньги

"РосДеньги" - крупная федеральная компания. Входит в тройку лидеров в сфере микрофинансовых организаций страны. Более 300 офисов в 144 городах России, более 3000 сотрудников и более 1000000 клиентов.

Отзывы сотрудников о работодателе РосДеньги (140)
Полина (Соискатель)
Город: Назарово
2017-01-17 12:29
ответственность, внимательность , хорошая обучаемость, коммуникабельность, стрессоустойчивость и неконфликтность.
Не умею ругаться
Предложенная зарплата: белая
Виктория (Сотрудник)
2017-01-09 09:45
Своевременная выплата зп. Хорошие премии. Достаточно уютный офис.
Чрезмерный надзор окк, овн и сотрудника иркутска, придирчивость окк и овн к любой мелочи, что бы получить премию за ноп, нужно выполнить 100500 показателей, тесты, бесконечно меняются инструкции, нет туалета, перевод с личной карты,но самый большой минус бесполезное оформление бомжей и алкашей, туберкулезников!
Анастасия (Сотрудник)
Город: Керчь
2016-12-26 17:26
Работаю в данной компании почти два года, всем довольна. Отличный коллектив, достойная оплата труда,гибкий график.
Юлия (Сотрудник)
Город: Симферополь
2016-12-24 20:35
Интересная работа, перспектива карьерного роста
12 часовой рабочий день
юлия (Бывший сотрудник)
2016-12-24 16:44
з/п вовремя
Город: Симферополь
2016-12-23 12:07
Коллектив хороший, это верно. Руководством доволен, особенно если ОНО в хорошем настроении :)) З/п вовремя.
Бывает, что уж там) Промолчу)
Яна (Сотрудник)
2016-12-22 17:39
Стабильная компания, адекватное руководство, молодой, веселый коллектив. По з/п тоже норм – заработать можно.
Пока не обнаружено.
Попов Андрей РГОП (Сотрудник)
Город: Калуга
2016-12-18 15:13
з/п, график
г.Орел, модуль Тула (Калуга, Тула, Орел), В г. Орел в Компании Росденьги работала в 2016 сплетница и интриганка Володина Дарья в должности менеджер по продажам финансовых продуктов и была уволена: Причинила компании имущественный ущерб на сумму 10 000 рублей (разбила монитор рабочего компьютера когда устанавливали кондиционер) и нагло начала перекладывать свою вину на других сотрудников., регулярные нарушения трудовой дисциплины-опоздания, не выполнение или формальное отношение к распоряжениям руководства , стремление всe делать по своему, несмотря на указание сделать так и не иначе , завышенная самооценка. И шантажировала руководителя своего обратиться в трудовую, пожарную инспекцию, в итоге эти инспекций нарушений не выявили. И за то что она уволена, распространяет лживые и порочащие репутацию сотрудников и самой Компании.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
2016-12-14 21:41
красный галстук,на котором можно повесится
- (Сотрудник)
Город: Орел
2016-12-11 17:39
З/п, график
В г. Орел в Компании Росденьги работала Володина Дарья в течении года в должности менеджер по продажам финансовых продуктов и была уволена за причиненения имущественного ущерба компании Росденьги на сумму более 10 000 рублей, зафиксированные т.ж. за систематические опоздания на работу, за отсутствие ежемесячных собраний и в целом за плохие показатели в работе -клиентоорентированность, работа с документами. Т.ж.в полиции сказали, что 2 ограбления офиса заподозрили Володину Дарью,.к. Подозреваемые вели нити к Володиной Дарье. И шантажировала обратиться в трудовую, пожарную инспекцию, в итоге эти инспекций нарушений не выявили иначи наша компания бы не работала в г. Орел. И за то что она уволена, распространяет лживые и порочищащие репутацию сотрудников и самой Компании.
Анастасия (Сотрудник)
2016-12-08 16:31
Работаю в компании полтора года,минусов практически нет,все таки при трудоустройтве все обговаривается,разьясняется оплата больничных,отпусков,дикретов.Компания дает все,для того чтоб получать достойную заработную плату,но никто не будет платить за лень в рабочих стенах.Требования просты-кто работает,тот зарабатывает,не работаете,получаете оклад,п.па час))Все планы выполнимые.Никто не требует сделать невозможное!!!Руководители все адекватные,коллектив супер
Минусы при взаимодействии с ОКК и ОВ,не всегда выставляют правомерные ошибки,лишая нас части премии все можно оспорить.Отдел контроля качества существует для того,чтоб статдартизировать и улучшить качество обслуживания нашими сотрудниками,а не лишать сотрудников денег из за мелочей,проставляя одинаковые ошибки несколько раз.
Яна (Сотрудник)
2016-12-05 15:21
Зарплату платят вовремя, на нашем ОП сформировался хороший коллектив, сменный график(всегда можно договориться и если нужен выходной на определенный день, подмениться), есть премии, платят за наставничество, т.е. стажировка новых сотрудников оплачивают, руководитель не позволяет себе ничего лишнего, все в рамках корпоративного общения; платят за новых заемщиков.
Кто нибудь уходил в декрет? Как заплатили?
Недостатков на самом деле больше: отпуск оплачивают 42 рубля за час, не оплачивается учебный отпуск, больничный как нам сказали оплачивают от 14 дней(даже не знаю чем можно так долго болеть, ногу наверное сломать); обязательное оформление бомжей и наркоманов; окк ставит несуществующие ошибки, соответственно лишают премий; слишком много тестов; не делают корпоратив сотрудникам; хоть РД и адекватен, но бесконо все забывает, чтобы стать НОП и получать деньги за это нужно чтобы были соблюдены куча правил и сделано планов, вообще того не стоит; слишком большая текучка, по какой то непонятной причине; заставляют раздавать листовки,а у уже не лето; зарплата белая только МРОТ, остальное черное. В общем не пожалела что сюда попала, т.к. в нашем городе это более менее нормальная зарплата и условия, но хотелось бы лучше
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
2016-11-17 08:19
Хороший коллектив, адекватное руководство, оплата средняя, много обучения
Мне тяжело было к 8-ми встравать
Tais (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
2016-11-13 11:48
Работала и здесь, и еще в двух Мфо. Здесь самое адекватное начальство из всех. Зп вовремя, на чужие точки не кидают
Не в каждой точке есть туалет, коллектив зависит от точки.
Мира (Соискатель)
Город: Пятигорск
2016-11-13 05:18
подлейшая компания!
то что творят коллекторы, - проклятие на всех сотрудниках будет!
Предложенная зарплата: серая
РосДеньги (Сотрудник)
2016-11-09 18:37
ЗП во время.
Не поздравили с пятилетием работы офиса. Всех поздравляют с годом, двумя, а нас с юбилеем никто не поздравил. Просто забили на нас. Обидно, пять лет работы на эту компанию, и ни какого пожелания, поздравления и доброго слова не услышали. ТД и РМ походу вообще не знают когда мы открылись.
Не Денис (Сотрудник)
Город: Пятигорск
2016-10-30 11:31
Отличная работа для мужчин. Пил по черному 35 дней из 60 и на работу не ходил. Напарник за меня трудился и половину зарплаты мне отдавал. Заработал кучу денег. Клиенты лапочки. Все мечтают отдать деньги. Руководство всю работу за меня делают. Я только за зарплатой прихожу. Не работа а сказка.
Нужно работу работать. Мне бы просто платили а я бухал и бухал. Но нет иногда я беру трубку когда мне звонит начальство и мне приходится прикидываться больным. Но зато развил артистические качества.
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Орел
2016-10-19 16:51
Из достоинств только коллектив
Олеся (Бывший сотрудник)
2016-10-19 12:50
Работала в компании почти 2 года, из достоинств хочу отметить что был очень классный коллектив, девчонки просто замечательные, з/п всегда вовремя платили, обучали, стала достаточно быстро сама наставником!)
Нет филиала в Новокубанском районе, а у меня переезд!(((((
Татьяна (Сотрудник)
2016-10-19 12:32
Дружный коллектив, развитие сотрудников, очень быстрый карьерный рост, заработная плата выше рыночной, адекватное руководство.
Работать надо действительно на результат, смена инструкций
АктивДеньги
8 (800) 200-50-51
Сайт: ros-dengi.ru
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании РосДеньги