РосДеньги

"РосДеньги" - крупная федеральная компания. Входит в тройку лидеров в сфере микрофинансовых организаций страны. Более 300 офисов в 144 городах России, более 3000 сотрудников и более 1000000 клиентов.

АктивДеньги
8 (800) 200-50-51
Сайт: ros-dengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе РосДеньги(202)
Анастасия (Бывший сотрудник)
13:04 20.05.2020
Зарплата. Как людям лапшу на уши накидаешь, так и заработаешь
Бомжи, алкаши, наркоманы, зэки, грабежи, заточки, инвалиды, неадекваты, хамство, беспредел.
Итак, первый месяц все будет казаться интересным, руководство адекватным, пьяные клиенты забавными.
В дальнейшем, руководитель, а именно Ольга забудет о такой вещи, как "нормы морали" И вы будете слышать, какие вы безмозглые. При совершении ошибки или имеющемся вопросе, вам помогут только сотрудники, вашей же должности, иногда ргоп, но не факт, на нее скидывают слишком много дел. В случае, если вы зададите вопрос Ольге, услышите что-то интересное о себе и вам скажут одно-"читай в инструкции ". Ах да, часто там написано одно, а делать надо по другому
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
14:02 23.03.2020
Их нет. Даже если хорошо поискать, то всё равно не найдешь!
Ну что сказать, какое руководство, такая и работа!!)))) Это я про РМ, которая надменна, высокомерие просто из всех щелей лезит. Для начала научиться бы разговаривать нормально с людьми, а уже потом чему то учить. Условия работы никчемные, в тюрьме надзора меньше и это факт!!!))) Бейдж скошен на 1 миллиметр всё капут,у шарфика кончик загнут в другую сторону это КАТАСТРОФА!!!!!Если клиенты увидят такое грубое нарушение они же ни когда не вернуться. Руководство, вы серьезно??? Об этом нужно сейчас думать???? Не знаю как в других регионах, но в Самарском ИДИОТИЗМ РАСТЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ!!!!! Про втюхивание дополнительных продцктов можно много писать, высасывание денег у людей и всё. Вообщем если кто хочет там работать имейте ввиду, что кроме геморроя вы там ни чего не заработаете!!!
Юлия (Бывший сотрудник)
20:37 17.03.2020
Я работала в компании чуть более полу года,могу сказать что это честная компания, зп вовремя, адекватное начальство, в офисах стараются создать комфортные условия для сотрудников, коллектив дружный общаются все в чате, иногда сотрудники сами устраивают корпоративы ( за свои средства) но по мне там бухают по чёрному и лучше не ходить) хотя если кто то любит выпить самое то). Мотивация прозрачная, сам можешь посчитать свою зп. Возможность заработать за счёт Доп.продуктов. Клиенты бывают разные и адекватные и не очень. Когда устраиваешься уточняют по какому графику хочешь работать, подбирают соответствующий офис где второй сотрудник так же не против такого графика. Офис пробирают ближайший к дому где есть свободное место. Возможность брать подработки по желанию, кто хочет много работать можно и 80000 в месяц заработать.
Зп наполовину белая.
Зп не большая если работать по графику 2/2 без подработок, в среднем будете получать 28000-32000. Работа монотонная, если в офисе не большая проходимость можно помереть со скуки (работаешь в смене одна)
Милана (Бывший сотрудник)
Город: Орел
14:28 12.03.2020
Работа нормальная, но начальство надо менять, Сошников Родион меняет сотрудников, как перчатки, если ты с ним поговорил на негативе,жди увольнения без причин.
Город: Барнаул
вовремя зарплата и аванс
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
12:57 19.10.2019
Зп 50 тыс если работать 28 смен в месяц.
Лена (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
08:20 01.10.2019
Их полно. Офисы каморки. Ни поесть толком, нет туалетов приходиться бегать по соседям. Постоянная слежка по камерам. Постоянно нет денег в наличии а если их привезли, то бегай ищи размен в лучшем случае ты его найдешь. Сошников Родион вообще зверь, обвиняет в чем ты вообще не при делах. В свои 31 никудышный руководитель. Только свое я. Бездарь. Мелкая сошка. Обучение никакое. В первый рабочий день могут кинуть тебя одну на точку и никого не волнует, что тебя не обучили. Жаль не было номера руководства которое выше всех сошников. Я бы позвонила и рассказала как обучают и держатся за сотрудников. Им нравится текучка таким платить не надо. Отработала месяц. Нашла другую работу и сразу сообщила, что ухожу. И тут началось такое, чего я вообще не ожидала. После меня уже двое уволились. Но они найдут новых дураков.
18:44 22.07.2019
Хороший офис
Застовляют угрожать клиентам
Алексей (Сотрудник)
08:54 11.06.2019
Компания реально хорошая и кто хочет работать в ней нужно идти и работать и не слушать отзывы недоразвитых людей. Им всегда и везде будет что то не так. Зп которую оглашают платят вовремя . По штрафам есть инструкция, выполняй ее и все будет ок!
Руководство адекватное ! А если попадаются не адекваты пишите на почту выше стоящим и будет всё ок. Компания реально нормальная и работа здесь и карьера вполне реальна!!!
Всем добра.
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:48 07.03.2019
не важно (Бывший сотрудник)
15:50 06.02.2019
1. не увольняют если беременна. много девочек в декрете.
2. руководство адекватное. Таня нормальная навстречу идет .
3. нормальный коллектив. всех крыс разогнали когда еще там работала .
4. зп хоть и серая но вовремя.
Работа подойдет как первая или студентам . и то подумайте дважды)
Собака Динго (Бывший сотрудник)
20:18 31.01.2019
У меня были крутые коллеги
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Петропавловск-Камчатский
11:05 05.07.2018
Нашла себе друзей в этой компании
Отработала в данной компании почти 10 месяцев. Сначала думала что тут все идеально, и коллектив и начальство. Но потлм все расскрылось как есть. Начальство постоянно что-то предъявляют, даже если ты работаешь строго по регламенту. Коллектив оказался ужасным (за исключением нескольких), каждый пытался оклеветать каждого. За каждым движением сотрудника следили камеры, одно движение неверно - штраф. Для безопасности сотрудников не предусмотрено НИЧЕГО, кнопок тревожных даже нет. Было ограбление на моей же точке, до начальства смогла дозвониться только через 10-15 минут. За весь мой страх и стресс, мне дали только два выходных!! Не советую работать в данной компании.
Анна (Бывший сотрудник)
02:23 08.05.2018
Из достоинств - подбирают офис близко к дому, очень отзывчивый коллектив, хорошая взаимовыручка между сотрудниками.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Новый Уренгой
23:49 18.04.2018
М,наверно коллектив и то не всегда,а и достаточно адекватный РД
Тоня (Бывший сотрудник)
Город: Пятигорск
00:46 26.01.2018
Коллеги
Проработала больше года, стала НОПом, но такой ужасной работы в жизни не встречала. Максимальный бонус ограничили, штрафовали с оклада, причём нельзя даже немного наклониться вперёд или назад при разговоре с клиентом, сразу штраф, штраф за то что пропустила одно слово в целом предложении, штраф если видно серьги или кольцо на пальце, штраф, штраф, штраф. Как тут некоторые пишут нужно просто работать, это неправда, нужно быть безхребетным рабом, тогда может вам понравится. Я работала потому что кредиты нужно оплачивать, а у нас в городе мало работы, как нашла, сразу уволилась! И кстати, если ваше резюме есть на сайтах по поиску работы и оно обновлялось с момента работы в росденгах, то вы уволены!!! Заставляли выдавать займы всем, а за неуплату тоже депримирование. Официально по трудовой только примерно 9000. Деньги в руки и росавтоденьги та же контора!
Фальшь (Сотрудник)
Город: Петропавловск-Камчатский
14:59 25.12.2017
У нас есть обогреватель )))
Проклинаю тот день, когда пришла на собеседование !!!!!!
Тоня (Сотрудник)
11:33 21.12.2017
Чистый офис, з/п без задержек
Ну... что тут сказать, ниже всё перечислено. ОКК - это "Старший Брат" романа "1984"
В вашем офисе висит телеэкран из которого за вами наблюдают каждую минуту.
Как опять же писали ниже, ребята - это *опа, бегите.
У вас нет столько нервов.
Алла (Соискатель)
Город: Благовещенск
10:58 30.11.2017
Хорошие офисы, не то что в некоторых аналогичных организациях