Ситилаб

ЗАО "Ситилаб"
8 (800) 100-363-0
Сайт: www.citilab.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Ситилаб(20)
14:25 04.08.2017
Их уже нет
19:54 31.07.2017
Есть некоторые адекватные люди. С ними и можно "жить" там. Весь вопрос руководства.
Отсутствует организационная структура.
Отсутствуют коммуникативные каналы внутри компании.
У руководителя нет плана, кроме как война план покажет!
Должностные инструкции отсутствуют, оно и понятно - так за уши проще притащить!
Обещают официальное трудоустройство с 1 дня, на выходе это договор ГПХ. С прописными цифрами, которые каждый раз придумывают нелепые отмазки чтобы их же не платить.
Чуть что ищут крайних и увольняют. Не имея отношение к произошедшему оборванному коммуникационному потоку , крайней каким-то боком оказалась я (видимо, меня не жалко было меньше всех на тот момент работала).
Подошло время к выплатам..руководитель непосредственный увидел мою работу и согласовал всю сумму(спасибо тебе). Но кто-то из ЦО решил, что нехрен делать. И сократил цифру на 7500₽.
Акт подписали 27.07, сегодня завершилось 31.07 поступлений 0!!!
Если у вас есть другое более адекватное предложение о работе - соглашайтесь на него.
Наталья (Сотрудник)
21:48 30.07.2017
Зарплата в конвертах. Большая текучесть кадров.Половина пунктов заборов по Краснодарскому краю не укомплектованы.Начальство держит Вас за дураков. Переработка и никто за это не доплачивает.
Сотрудник (Сотрудник)
18:54 12.04.2017
Два года работаю в данной компании. Могу сказать что после ухода "управленцев" в лице Патрика Г. И Козлова В.,Станкевич Л. и т.д. Мы конечно пережили некие изменения, может и не всегда они были удачные. Но тем не менее Ситилаб наконец то начал поднимать голову. Ни разу за два года не было обмана по зп. Да были увольнения, но ни одна компания без этого не живет. Многие сотрудники работают с приличным стажем в компании, пришло много новых интересных профессионалов.
Много сложных , но интересных задач.
Могу сказать одно, если ты пришел работать то перспективы развития в этой компании есть.
Как в любой компании
Руководитель (Сотрудник)
10:13 04.04.2017
Тролли проснулись. Гадости писать самое простое. Я работаю тут больше 5 лет. Разное было, но в прошлом году чуть не закрылись. И хорошо, что троллей, которые поливают грязью новое руководство кушают наши конкуренты. Шарагу из лидера лабораторного рынка, каким была всегда эта компания, сделали те, кто пишет чушь. Откройте себя. Кто вы? Те, кто воровал деньги? Или тот кто подделывал документы? А может тот, кто шантажировал уводом клиентов? Да, некоторые новые личности тут не прижились, ошибки наверное были. Но вот почистили народу странного здесь достаточно. Курили толпами во дворе, не работали. В столовой сплетничали часами. К клиентам не ездили. Врачей обманывали. Насмотрелась, сейчас нормально, парочка гоблинов еще в коллективе, но скоро сами уйдут. Пишите конкретнее, я такой-то, недоволен тем-то, зачем оскорбляете людей? Да и новым есть что вам ответить. Обстановка рабочая, растём и развиваемся.
У всех есть
Правдолюб (Бывший сотрудник)
21:16 21.03.2017
Белая зп, в срок
рабочее место
Аноним (Соискатель)
13:17 25.12.2016
белая з.п.
шарагой управляют муж с женой (удалено). за час общения сплошная грязь про сотрудников, про то, какие великие сами, и как все плохо из-за балбесов и дураков остальных. похоже, ищут новых крайних, чтобы оправдывать отсутствие результата, мясо на убой.
edd
20:51 02.02.2016
Сдавала мазочек - не больно, медсестра веселила. Очень чисто, красиво. Результат был ровно тогда, когда обещали. Большой список исследований. В целом - все очень понравилось!
Сотрудник
18:16 25.12.2014
Предыдущий отзыв - полная чушь. Кто-то из уволенных обиженных бездельников-недоумков написал. Обидно за хорошую компанию.

В кадрах нет никаких двухметровых тёток, все нормальные.

В лаборатории человек 100 работают или даже больше, большинство давно и никто не бежит. Если кто-то увольняется, принимают новых, и берут не каждого встречного (завлаб лично отбирает). Так что анализы есть кому делать.

Премии платят! Зарплата белая и без задержек. Отпуск и остальное - все как положено. Горячая вода есть! Инженерная служба тоже! Никаких вредных выбросов в природе нет, тут бензин не делают.

Про средние показатели по анализам вообще без комментариев, можно сделать вывод что за человек писал, если ему вообще такое в голову прийти могло. Настоящая дрянь! Анализаторы самые современные и контроль очень строгий.
Конечно, они есть, но это такие мелочи, про которые и писать нечего. Зарплата маловата))) Нет мед.страховки.
Бывший сотрудник
Город: г. Москва, Хорошевское шоссе 43
12:34 02.12.2014
Всё летит к чертям! А там было раньше хорошо.... одним словом-Унитаз!
Татьяна Соискатель-работник
14:20 24.09.2014
Великолепный отдел персонала!!!

Менеджер по подбору Александр Львов-Душка, еще и умный!))

Доброжелательный но с профессионализмом!

Задает много вопросов, и совершенно конкретных, про работу а не про то какие цвета я люблю!

Была на 2-я встречах, с интервалом в день.

Первая с Душкой-Александром, вторая с Руководителем и вновь Душкой!)) Со мной поговорили, рассказали что я буду делать, и я успешно сейчас работаю по сей день!))) А Душку вижу каждый день, но на меня внимания он не обращает((( Жаль!!!!
Не платят премии!!(((((

Хотя и обещал рук-те на собеседовании!!!!!
noname
08:37 20.09.2014
Много возможностей для профессиональной самореализации, нет собеседований в сб с наглыми вопросами про адреса жительства родственников и т.п.
Видел ит отдел, на мой взгляд нужна бы проверка на полиграфе для всех на употребление наркотиков и алкоголя на работе, злоупотребление им и т.д. В том числе начальства, и на предмет знали или не знали про подчиненных и коллег.

остальное по мелочи
КМС
13:52 27.02.2014
Удобно добираться (но это лично для меня)
Первых два этапа прошли быстро и гладко. В конце прозвучала фраза, что я тот кто им нужен.

Третий и четвертый этап прошли так же быстро через день после первого...

Но те так гладко, особенно убил директор, который решил что я студент и они меня учит будут чему-то... если, что у меня опыт работы 15 лет и из них 11 руководящие должности. А складские остатки и их анализ - это математика со статистикой, а не шаманство. Но, похоже, он-то этого и не знал.

Последние два этапа проходили во второй половине дня пятницы.

Ирина, менеджер по персоналу, обещала дать ответ до конца дня пятницы или в понедельник.

В понедельник я сам вышел на связь, и мне сообщили, что решение по кандидатам еще не принято и Ирина мне обязательно перезвонит после 15:00

Прошло уже две с половиной недели с 17 февраля, а мне так и не перезвонили...

Хотите вы с ними работать?
Сотрудница ООО "Ситилаб" г. Самара
Город: г. Самара
21:10 17.02.2014
Работаю в данной компании в г.Самаре 7 лет, за всё время ни разу не возникло желания сменить место работы. Работы всегда много, стараюсь выполнять её добросовестно. Руководство адекватное, создает все условия для качественной работы. За спиной не стоят, но держат все под контролем. Зарплата всегда вовремя (два раза в месяц), что обещают, то и платят, причем по белому, полный соцпакет, а в отпуска "выпинывают". Но и лодырей, а также непрофессионалов не держат.
Уж очень много работы!!!!
Софья
11:31 05.02.2014
Обширная сеть
Проработала в этой компании чуть больше месяца. Была в ужасе, когда узнала, что я как администратор должна не только отвечать на вопросы, заниматься кассой, но и брать анализы!!! При собеседование про это никто не сказал, узнала спустя неделю.
Александра
10:25 25.01.2014
Их нет!!!
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о лаборатории Ситилаб, весьма сомнительная контора, относящаяся к персоналу черти как… Я пришла месяц назад на собеседование на вакансию «Администратор». Сказали, что надо пройти двух недельное обучение, после недели состоялся экзамен, который я якобы не сдала, на следующей день была пересдача, на которой меня завалили… Народ ходит к ним толпами, текучка кадров бешенная… похоже от хороших условий…
Марина Сахарова
09:29 23.01.2014
Компания серьезная много офисов, хороший коллектив.
Руководство старается сделать все возможное, чтобы не заплатить. Ничего не покупают, оборудование самое дешевое, отношение как к рабам.
Город: г. Санкт-Петербург, ул.Бухарестская дом 134, корпус 4
13:08 04.10.2013
хороший коллектив
19:34 12.08.2013
работают не обученные люди
Полный бардак. Со стороны руководства отвратительное отношение к сотрудникам.
19:11 04.03.2013
руководство обожает стукачей. То что общается при устройстве на работу не выполняется. Бездарное руководство, а виноваты сотрудники во всем и всегда. Сплошная демагогия и лозунги. В компании полный бардак. Куча начальников не понятно кто и за что отвечает. Анализы постоянно теряются и не отличаются достоверностью. Зарплаты крошечные, но считают, что за такой мизер нужно благодарить видимо. Постоянная текучка персонала. Очень непорядочно поступают с людьми обманывают по оплате. Деньги нужно выбивать. Не стоит там работать и не стоит там сдавать анализы. Руководство просто следует сменить. Т.к. рыба гниет с головы. Работают одни родственнички да земляки, да знакомые. И регионы- т.к. их проще гнобить. Конторка трещит по швам. Если не поменяет Москва руководство питерское, загнется ситик точно.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Ситилаб