Таксовичкоф

Все преимущества крупнейшей транспортной компании Санкт-Петербурга теперь и в такси! Быстрая подача, новые автомобили, круглосуточный сервис, онлайн-заказ и онлайн-оплата! Вежливые, знающие город диспетчеры. Аккуратные и грамотные водители. Все машины оборудованы системами GPS и wifi-доступом.

Отработанная система взаимодействия людей и машин. Крупнейший легковой автопарк в городе. Машины на каждый день и машины для особых случаев. Мы можем недорого и быстро перевозить вас по району, а можем отвезти в аэропорт и помочь с чемоданами. Служба эскорта: обеспечиваем встречу и сопровождение VIP-персон. Обеспечиваем транспортное обслуживание предприятий на договорной основе.

Отзывы сотрудников о работодателе Таксовичкоф (238)
Марина (Сотрудник)
2017-01-18 15:26
Работаю менеджером по персоналу, работа по ТК РФ, начала с зп 35000 через пару месяцев увеличили, все как и написано на сайте, хорошее место
Максим (Бывший сотрудник)
2017-01-17 17:47
Работал год, ничего плохого сказать не могу, работал в удобном для себя графике, уволился потому что переехал в другой город
2017-01-16 23:15
катаюсь на новом автомобиле, с руководством проблем не возникало, клиенты все адекватные, рад что нашел такое хорошее место
Татьяна (Соискатель)
Город: Череповец
2017-01-16 10:21
Здравствуйте! Звонила вам по поводу вакансии оператора на дому, сказали что пришлете ссылку на обучение, ничего не пришло. Еще раз пишу свою почту tanya.kirsanova83@yandex.ru Жду!!! Спасибо.
Иван (Бывший сотрудник)
2017-01-13 20:10
для водителей достоинств нету ни каких
Евген (Соискатель)
2017-01-12 22:30
Завтра иду на собеседованя
2017-01-10 23:41
Я работаю телемаркетологом на дому в компании Домашние Деньги. У нас сейчас идёт дополнительный набор сотрудников. Кому интересна вакансия -заполняйт- анкету по ссылке http://www.domadengi.ru/vakancii/vakansiya-udalennogo-telemarketologa/?staff_id=30790
Свободный график
Олега (Бывший сотрудник)
2017-01-09 09:46
1.на хлебушек с молочком хватит заказов всегда.2. здесь можно встретить воочию,но в основном на телефоне падлу и научиться с ней взаимодействовать,исключительно путёвкой в пеший эротический тур.3. приятный бонус это редкий нормальный человек с человеческим отношением,каждая встреча с ним в этой шараге вдвойне приятна.
2017-01-02 19:07
Добрый вечер, я работаю у же 2 года телемаркетолгом на дому, мне очень нравиться, оплата сдельная, 2 раза в месяц на дебетовую карту. Свободный график работы. Расскажу более подробно , пишите по скайпу mr.mardus(мой логин)
Мне очень нравиться!
Анастасия (Сотрудник)
2016-12-30 14:18
Часть новых машин
Я супруга водителя в Таксов. Зарплату задерживают даже на месяц. Кормят завтраками. Отфутболивают только так. У нас много детей несовершеннолетних. Даже это нене вразумляет. Не могу ни до кого дозвониться, чиобы обсудить. Посыл за три версты. Хотя работа сутками не сахар, людей возишь, не вещи. Вот руки чешутся дойти до суда. Думайте, люди, думайте
Дмитрий (Бывший сотрудник)
2016-12-26 16:11
Отработал месяц, перешел в другое отделение, зарплату за месяц так и не увидел. Всё время говорят что выдадут завтра, позвонят и так уже полтора месяца.
Николай (Соискатель)
2016-12-23 15:22
удобный график ,парк был рядом с домом,нормальные авто.
2016-12-20 14:40
Кроме новых машин достоинств у таксовичкова больше нет
Зарплату задерживаю аж на 2 недели!!
Соискатель в операторы колл-центра СПб (Соискатель)
2016-12-12 10:49
Обещают оч. много хорошего по телефону и на собеседовании. Собеседование проводят в здании недалеко от метро Балтийская (хотя закоулок темный, среди гаражей, стоянок, СТО и т.п.)
Вакансии похоже нет никакой, хотя объявление о ней ежедневно обновляется на основных работных сайтах. По факту компания, видимо, собирает базу потенциальных клиентов. Собеседования идут непрерывно, сразу на собеседование требуют приносить все документы (не только паспорт, но и ИНН, СНИЛС, диплом, трудовую, военный билет). Со всего снимают копии. А уже через час перезванивают и говорят, что руководство отклонило кандидатуру. И это при том, что на вакансию оператора они якобы берут без опыта, у меня опыт оператором - несколько лет, меня отклонили. (к тому же в объявлении указана вакансия диспетчера такси, а по факту - они набирают на аутсорсинг со множеством проектов, включая салоны красоты). Если вам дорого ваше время не ходите, к ним на собеседование.
Иван (Сотрудник)
2016-12-10 12:23
Вначале было много достоинств для водителей, теперь их нет
Контора катится вниз, водителей ни во что не ставят, несмотря на то что это ключевое звено заработка компании. Водителей превратили в рабов и терпил. 28 % с заказа, каждый день осмотр, плюс отношение к водителям как к нелюдям это перебор. Люди начнут уходить и правльно сделают, сегодня мой знакомый приехал в офис, ему сказали что его сняли с линии т.к. он давно не делал осмотр, и сказали проходить заново инструктаж, он просто послал их далеко и надолго, и я пойму всех кто также сделает с таким непрофессиональным отношением и подходом к сотрудникам! В общем люди берегите себя и свою семью, а Таксовичков на данным момент открыто и откровенно заботится только о своей прибыли, им неважно что вы человек у которого семья и дети, им просто откровенно по..й на вас честно и открыто
Павел (Соискатель)
2016-12-08 14:28
Здравствуйте,кто работает на данный момент водителем на авто компании или логистом,расскажите реальные условия и заработок?!
пока не знаю
игорь (Соискатель)
2016-11-24 18:35
b[ ytn
чморная компания-работникам деньги не дают заработанные- а их бьют -калечат и всё это под чутким руководством молодого начальника
Юрий (Бывший сотрудник)
2016-11-12 14:12
Раньше были! Сейчас нет!!
Для частников стал очень большой % 23-27% мин. заказов не стало!!! В пробках стоимость заказа меняется на 20-30 р.т.е. НЕ ВЫГОДНО совсем!!! По комфорт класс вообще 40% лучше не брать!!
ёу (Бывший сотрудник)
2016-10-28 14:55
новые машины
парки во многих районах
з/п задерживают
при увольнении задерживают расчёт
считают водителей неудачниками
действуют на лоха. они уверенны что вы лашара. и несут ахинею ссылаясь на правила компании. трудовой кодекс и прочие закакты им безразличны
зп мизерная
так или иначе машина стягивается в центр и там вы возите пассажиров из парадной в парадную полтора часа за триста рублей или около того. хотя межрайонные поездки гораздо выгодней и менее утомимы
Оператор (Бывший сотрудник)
2016-10-25 20:02
1. Зарплата всегда вовремя
2. Удобный график работы, который операторы составляют себе сами.
1. Размер з/п оставляет желать лучшего.
2. "Ошибки", за которые нехило штрафуют, иногда высасывают из пальца. Могут повесить ошибку на оператора, хотя очевидно, что виноват клиент или ещё что-то, но ошибки оператора явно нет. И пытаться доказать свою правоту абсолютно бесполезно.
О других минусах писать не буду.
+7 (812) 333-00-00
Сайт: taxovichkof.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт
Санкт-Петербург Череповец
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Таксовичкоф