Таксовичкоф

Все преимущества крупнейшей транспортной компании Санкт-Петербурга теперь и в такси! Быстрая подача, новые автомобили, круглосуточный сервис, онлайн-заказ и онлайн-оплата! Вежливые, знающие город диспетчеры. Аккуратные и грамотные водители. Все машины оборудованы системами GPS и wifi-доступом.

Отработанная система взаимодействия людей и машин. Крупнейший легковой автопарк в городе. Машины на каждый день и машины для особых случаев. Мы можем недорого и быстро перевозить вас по району, а можем отвезти в аэропорт и помочь с чемоданами. Служба эскорта: обеспечиваем встречу и сопровождение VIP-персон. Обеспечиваем транспортное обслуживание предприятий на договорной основе.

Отзывы сотрудников о работодателе Таксовичкоф (247)
Константин (Сотрудник)
21:30 12.02.2017
если совмещать с работой в других такси то без заказов не останешься. после смены тысяч 4-5 на руках, из них на бензин 1200-1500
если работать на своем авто, то заказы приходят в самую последнюю очередь после парковых и раскатчиков
Вадим (Сотрудник)
00:35 11.02.2017
Недавно узнал что в Таксовичкоф можно взять автомобиль любого класса в лизинг. Решил попробовать а то если брать автокредит в банке, то это очень заморочено получается, нужно предоставлять уйму документов, для меня это не подходит, а в Таксовичкоф нет таких проблем, все что нужно паспорт, водительское удостоверение, ИНН и пенсионное, в общем минимальный набор. Я взял Skoda Octavia, первоначальный взнос 0%, в день плачу 2150 рублей, в эту сумму включено КАСКО и ОСАГО, налог и постановка машины на учет. Машину я получил почти сразу (через пять дней), и естествено сразу стал работать водителем в Таксовичкоф. В принципе за первый месяц вышло около 90000, минус бензин, мойка и аренда - остается маловато. Но потерпеть 1.5 года и будет свое авто а это нормальная цель.
Влад (Бывший сотрудник)
23:27 09.02.2017
Год проработал в таксовичкове, в целом там нормальная атмосфера, руководство мозги не делает, коллектив хороший, да и выходило неплохо – 40 за минусом бензина примерно. А последнее время заказов стало все меньше, может, зима, а может просто люди стали меньше пользоваться таксовичковым, все-таки кризис в стране.
Психанул и ушел в другую службу, даже называть ее здесь не буду, кому интересно могу в личном сообщении сказать. Там процент от 15 - вроде норм, но заказы рядом найти очень сложно, сидишь постоянно в приложение смотришь, что там выскочило, и взять то часто не успеваешь, пока сообразишь куда ехать и выгодно ли по тем деньгам, что там указаны… За январь месяц в итоге получилось 27 тыщ и это при том, что в Новый Год заработал 6! Я вот нахожусь в шоке сейчас, в таксовичков никогда не было такого выхлопа…
Подумываю вернуться обратно к зеленым или может еще куда перейти, может кто подскажет как у других дела с % и заказами?
Было мало заказов
Роман (Бывший сотрудник)
23:04 02.02.2017
Если только в качестве частника: 1.График свободный 2.Деньги сразу 3.Знакомство с интересными людьми и коллегами
Парковым вы будете получать 42% от заказа, с вас еще бензин. Раскат отдельная тема, но советую туда никому не соваться, поскольку это коронный хук справа от конторы, который отправит вас в долговой нокаут и обеспечит вам рабскую жизнь в этой конторе. Тупые логисты, малолетки возомнившие о себе слишком много, но попадаются и адекватные, редко.Могут прислать вам заказ по центру в час пик, поэтому готовьтесь работать себе в убыток. Клиентура разных мастей и слоёв общества, но тут как попадет. Я работал днём, поэтому люди адекватные в основном. Ночью можно угодить в неприятную ситуёвину и кнопка SOS вам вряд ли поможет. Что касается процента от заказов: на сегодняшний день 23% от заказа забирает контора, могут и больше отщипнуть типа "плавающий процент" . Общая моя оценка, твёрдая 3. На заре своей деятельности можно было заработать прилично, но рыба начала гнить с головы. Жадность, идиотизм и наплевательское отношение со стороны руководства вынудили меня уйти.
Юлия (Соискатель)
10:39 31.01.2017
Жалоба.
Утром 30 января около 8 утра, по адресу Маршала Казакова 30, рядом со школой, автомобиль (Т237 СР) (компания "Таксовичкоф), нарушил правила. Мало того что поехал на большой скорости по тротуару предназначенному для людей (+учитывая близость школы), так и еще окатил грязью из лужи. После этого уехал.
Просьба принять меры.
Надеемся на Вашу разумность.
Предложенная зарплата: белая
Владимир (Сотрудник)
13:12 29.01.2017
1 после ведения таксометра денег стало ощутимо больше. раньше стоишь в пробке и думаешь что все заработки на бензин уйдут а щас хоть окупается
2 я совмещаю работу в ТФ с приложениями от других такси так что без дела ваще не сижу. иногда по 16 часов работаю но на кармане 3 рубля стабильно вечером а иногда и 4
1 повысили процент хорошо что мое авто не относится к комфорт класу - там говорят ваще жутко повысили. а мой эконом 23 стал с заказа. хотя в принцепе так это почти так же как и в других местах (в моих других приложениях среднее 25 хотя можно и за 35 заказы на завтра например брать но правда можно и за 12-15 отхватить хотя это часто срочные а ты не всегда рядом)
2 стало больше недовольных клиентов изза таксометра но хамы это вечная проблема и так особенно когда пьяные
Дмитрий (Сотрудник)
04:37 29.01.2017
были да сплыли
Начну с самого давнего времени когда в т-ф брали на своем авто с удовольствием и даже с радостью (а были и такие времена) процент 10 заказы по честному с авто раздачи но всему приходит конец и понеслось !1 авто раздача миф нет ее есть обученные люди (логисты ) хотя логика в их поступках отсутствует совсем сделают все что бы вам и клиенту было максимально трудно встретится (держат заказы для своих машин.дают их как можно дальше от водителя или просто их впихивают без вашего согласия)2 проценты выросли (самые высокие в городе 23 экон и 38 да да 38 комфорт
Ксения (Соискатель)
13:49 26.01.2017
я ржу с вас,все положительные отзывы были только с одного айпи адреса ,боже мой
хотела идти,но смотрю что я поспешила идти-_-
Предложенная зарплата: белая
Наталья (Бывший сотрудник)
18:07 24.01.2017
Работа на дому
Марина (Сотрудник)
15:26 18.01.2017
Работаю менеджером по персоналу, работа по ТК РФ, начала с зп 35000 через пару месяцев увеличили, все как и написано на сайте, хорошее место
Максим (Бывший сотрудник)
17:47 17.01.2017
Работал год, ничего плохого сказать не могу, работал в удобном для себя графике, уволился потому что переехал в другой город
23:15 16.01.2017
катаюсь на новом автомобиле, с руководством проблем не возникало, клиенты все адекватные, рад что нашел такое хорошее место
Татьяна (Соискатель)
Город: Череповец
10:21 16.01.2017
Здравствуйте! Звонила вам по поводу вакансии оператора на дому, сказали что пришлете ссылку на обучение, ничего не пришло. Еще раз пишу свою почту tanya.kirsanova83@yandex.ru Жду!!! Спасибо.
Предложенная зарплата: черная
Иван (Бывший сотрудник)
20:10 13.01.2017
для водителей достоинств нету ни каких
Евген (Соискатель)
22:30 12.01.2017
Завтра иду на собеседованя
Предложенная зарплата: черная
23:41 10.01.2017
Я работаю телемаркетологом на дому в компании Домашние Деньги. У нас сейчас идёт дополнительный набор сотрудников. Кому интересна вакансия -заполняйт- анкету по ссылке http://www.domadengi.ru/vakancii/vakansiya-udalennogo-telemarketologa/?staff_id=30790
Свободный график
Олега (Бывший сотрудник)
09:46 09.01.2017
1.на хлебушек с молочком хватит заказов всегда.2. здесь можно встретить воочию,но в основном на телефоне падлу и научиться с ней взаимодействовать,исключительно путёвкой в пеший эротический тур.3. приятный бонус это редкий нормальный человек с человеческим отношением,каждая встреча с ним в этой шараге вдвойне приятна.
19:07 02.01.2017
Добрый вечер, я работаю у же 2 года телемаркетолгом на дому, мне очень нравиться, оплата сдельная, 2 раза в месяц на дебетовую карту. Свободный график работы. Расскажу более подробно , пишите по скайпу mr.mardus(мой логин)
Мне очень нравиться!
Анастасия (Сотрудник)
14:18 30.12.2016
Часть новых машин
Я супруга водителя в Таксов. Зарплату задерживают даже на месяц. Кормят завтраками. Отфутболивают только так. У нас много детей несовершеннолетних. Даже это нене вразумляет. Не могу ни до кого дозвониться, чиобы обсудить. Посыл за три версты. Хотя работа сутками не сахар, людей возишь, не вещи. Вот руки чешутся дойти до суда. Думайте, люди, думайте
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:11 26.12.2016
Отработал месяц, перешел в другое отделение, зарплату за месяц так и не увидел. Всё время говорят что выдадут завтра, позвонят и так уже полтора месяца.
+7 (812) 333-00-00
Сайт: taxovichkof.ru
Санкт-Петербург Череповец
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Таксовичкоф