Таксовичкоф

Все преимущества крупнейшей транспортной компании Санкт-Петербурга теперь и в такси! Быстрая подача, новые автомобили, круглосуточный сервис, онлайн-заказ и онлайн-оплата! Вежливые, знающие город диспетчеры. Аккуратные и грамотные водители. Все машины оборудованы системами GPS и wifi-доступом.

Отработанная система взаимодействия людей и машин. Крупнейший легковой автопарк в городе. Машины на каждый день и машины для особых случаев. Мы можем недорого и быстро перевозить вас по району, а можем отвезти в аэропорт и помочь с чемоданами. Служба эскорта: обеспечиваем встречу и сопровождение VIP-персон. Обеспечиваем транспортное обслуживание предприятий на договорной основе.

Отзывы сотрудников о работодателе Таксовичкоф(273)
Игорь (Сотрудник)
14:25 18.06.2017
Крупная компания, много сотрудников, много рекламы, много клиентов, без дела сидеть не приходится, выплаты регулярные, личный счет легко пополнять и деньги с него снимать, прозрачная система оплаты.
Много правил, инструктажи, проверки, медицинские тесты, отнимает время, на комфорте выхлоп как на экономе, заказы раздаются сверху, выбор есть через раз, не всегда едешь на ближний заказ и в обратку пустым бывает можно поехать
Михаил (Соискатель)
11:59 02.06.2017
Налаженный маркетинг, яркая реклама, автопарк рядом с домом
При трудоустройстве заполняешь кучу лишних некорректно составленных договоров, в которых с юридической точки зрения остаёшься всегда крайним, очень долго по времени проводятся инструктажи, перед инструктажами выдали стаканчик для мочи и чуть-ли не рядом стояли и наблюдали за происходящим, очень неприятно когда в такие моменты стоят над душой и вообще сама процедура, про заработок-условия вообще не рассказывают, набирают на работу как-будто водителем президента идёшь к ним работать, а всего лишь на Комфорт авто устраиваешься, навязывание рекламной продукции клиенту, машины ушатанные с большими пробегами (автопарк Лигово), ПО недоработанное, много лишних людей и должностей в офисе, каждое действие нужно согласовывать с кем-то постоянно, планировщик Иван-так вообще, быдло, не представляется когда звонит по телефону. Вообще, желания работать там сразу пропадает из-за условий и постоянного контроля. Начальству так вообще нет дела до стажёров, постоянная текучка. Не советую!
Андрей (Соискатель)
04:55 29.05.2017
Хочу устроиться на своей машине. Компания берет на себя всю волокиту по оформлению ИП и получению лицензии таксиста. Ставка на своем авто средняя по городе – на экономе ездить очень даже выгодно.
Корпоративная политика – дресскод, бейджики и тд. Мало того, что инструктаж и экзамен как в ГИБДД перед началом работы, так еще потом надо отъездить на парковом авто неделю. Хотя в принципе если надолго устраиваться, это терпимо….
01:10 27.05.2017
Много рекламы...
На своем авто не забрендируешься - будешь ждать часами минимального заказа по всем пробкам в час пик. Можешь хоть сутками кататься, только бензин сожжешь и с пустыми руками домой вернешься. Вот такое СУПЕРотношение к водителям. А чего еще ждать, если рынок труда переполнен? Я устраивался и мой номер чуть более 15000, а сейчас уже дают номера за 90000... А прошло меньше 2 лет. Вот и думайте сами, какая в компании "текучка". Из хороших компаний не бегут массово. Жаль вот только руководителям плевать на это. Лишь бы ручеек живой не пересох. :)
Соискатель (Соискатель)
20:34 26.05.2017
не обнаружено
Таксовичкоф публикуется на работных сайтах под названием ООО First Group, о котором вообще нет никакой релевантной информации в интернете. И не указывают в своих работных профилях ни сайта, ни адреса офиса. Зачем они скрывают свое настоящее название от соискателей? Какая цель? Испорченную репутацию надо исправлять, а не прятать за другими названиями.
Дмитрий (Сотрудник)
11:02 14.05.2017
Можно самому выбирать удобный график. Чтобы не работать 5-6 дневку, пошел с другом по схеме "экипаж" на 2 через 2, иногда 3 через 3 работаем, причем надо просто уведомлять о графике, а не ПРОСИТЬ.
На личный счет приходят деньги с безнальных заказов, но чтобы начать работу, пришлось туда денег закинуть сначала, плюс бензин, плюс размен для клиентов. Короче без вложений хотя бы небольших, работу не начать.
Евгений (Сотрудник)
17:16 25.04.2017
простоев почти нет, максимум 10 минут. отказаться можно от любого заказа выданного роботом (если логистом то лучше не отказываться)
на экономе процент средний по городу 23
чтобы открыть смену надо сфотать машину и себя - пришлось сменить телефон а то на старом вечно размазаные снимки получались
Павел С. (Соискатель)
09:43 24.04.2017
машину дают комфорт класа - шкоду октавия 2016 года и 40 с заказа мои. смены удобные 12-14 часов и можно с другой работой совмещать у меня там 2/2. загрузка полноценая как говорят простои максимум в ожидание пасажира а так все время при деле.
надо каждый день с утра и вечером быть на базе - медосмотры с техосмотрами а вечером еще и отчитываться по деньгам. так что это лишнее время в которое можно было бы деньги зарабатывать но раз такие правила что поделать - заботятся о пасажирах и имидже.
марк (Соискатель)
19:35 22.04.2017
Золотые горы...
А на деле лоховичкоФФ
hecnfv (Соискатель)
10:45 18.04.2017
нету
Собирался устраиваться на работу на своей машине . Сначала по телефону не рассказав ни капли об условиях сказали проехать на собеседование, ну ладно приехал, встречает чувак,заполняю огромную анкеты и опять ничего не говорят НИ ОБ УСЛОВИЯХ НИ О ЧЁМ ВООБЩЕ, очень секретная фирма , в итоге вчера приезжаю на инструктаж , в грязном офисе с кучей быдло-таксистов , нужно было писать в стаканчик еще, потом в итоге НУЖНО платить за их приложение!!!!И потом сказали что я плохо помыл машину, а ведь на улице было грязно очень . Короче я сказал им до свидания, очень глупые ребята, не умеют работать , шаражка.
Я (Бывший сотрудник)
00:40 11.04.2017
НЕТ!!!
Одни недостатки !!!!! В чёрный список их !!!!! В Трудовую Инспекцию !!!!
Иван Петрович (Сотрудник)
10:11 10.04.2017
Много заказов. Наличку сдаю раз в неделю. Осталось 2 месяца до выкупа машины.
Мало свободного времени, обедаю на ходу, о том чтобы съесть где-нибудь бизнес ланч, как делал раньше¸уже и не мечтаю. Машина у меня в аренде, даже за выходные надо платить, при этом поехать на ней на дачу нельзя.
Олег (Сотрудник)
15:26 04.04.2017
кто бы что не говорил кампания стараиться и ради клиентов и ради сотурдников. Вчера возил 2 раза бесплатно тех кто не мог уехать с центра. Люди гворили много преятных слов.
Даже не знаю что напесать
Дмитрий (Сотрудник)
20:37 27.03.2017
Это моя первая работа!!! Без стажа никуда не брали. А тут посмотрели как я хорошо езжу (за рулем с 14 лет) и все, теперь работаю и не на каком-то логане, а на Октавии!!!
Единственный минус, я тут походу один молодой, а то вокруг одни старперы, но людей много и я обязательно найду и своего возраста тоже))
Светланчик (Соискатель)
22:33 22.03.2017
Недорого и машины хорошего качества
на полчаса опоздало такси. Хорошо хоть мы не спешили никуда и надеюсь это редко бывает так, потому что неприятно както
Леха (Сотрудник)
11:51 21.03.2017
када вконец сломалась бэха пошел кредит просить бу хундай. в двух банках отказали. а тут дали. и машину и работу чтоб гасить кредит. через год уже скину и опять бэху возьму. как по мне таксисит это времено.
Палыч (Сотрудник)
00:12 15.03.2017
жена не пилит что не работаю
первое время были жуткие терки с логистами. слали меня по окраинам колдобины собирать. пошел в кадры говорю хватит увольняюсь. ну спросили а чего. говорят потерпите до завтра. в общем не знаю что там девоньки замутили но на следущий день я только по центру ездил. ну и до сегодня тоже все норм больше за город не гоняют ну в пулково разве что.
Андрей (Бывший сотрудник)
оператор (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
11:17 03.03.2017
Все же есть.
Коллектив и непосредственный руководитель ЧФ - Зарецкая СВ. Адекватный, опытный руководитель.
По работе если возникают вопросы - всегда помогут.
И с графиком всегда идут на встречу.
Перерывы - всего 3 по 15 минут, и это при 12 - часовом рабочем дне? Обалдеть как клево)
Про вебинары- сложно и на линии сидеть и смотреть одновременно, но кого это волнует?
Оформление могут откладывать до посинения, и даже договор не заключают.
Если сидеть на одном направлении - Грузовичкоф, вообще ничего не получите. На такси - если не накосячить еще более менее зп будет.
Могут снять с линии и простой сделать, смены потеряли, не заработали, + еще и штрафы, в итоге 2ое наказание.
Как KPI считают не понятно. Снимают за все. Это система. Текучка как следствие огромная. Много людей уходя, всерьез подумывают об обращении в инспекцию труда. Выдержала 4 месяца и плюнула.
+7 (812) 333-00-00
Сайт: taxovichkof.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Таксовичкоф