Таксовичкоф

Все преимущества крупнейшей транспортной компании Санкт-Петербурга теперь и в такси! Быстрая подача, новые автомобили, круглосуточный сервис, онлайн-заказ и онлайн-оплата! Вежливые, знающие город диспетчеры. Аккуратные и грамотные водители. Все машины оборудованы системами GPS и wifi-доступом.

Отработанная система взаимодействия людей и машин. Крупнейший легковой автопарк в городе. Машины на каждый день и машины для особых случаев. Мы можем недорого и быстро перевозить вас по району, а можем отвезти в аэропорт и помочь с чемоданами. Служба эскорта: обеспечиваем встречу и сопровождение VIP-персон. Обеспечиваем транспортное обслуживание предприятий на договорной основе.

Отзывы сотрудников о работодателе Таксовичкоф(265)
Евгений (Сотрудник)
17:16 25.04.2017
простоев почти нет, максимум 10 минут. отказаться можно от любого заказа выданного роботом (если логистом то лучше не отказываться)
на экономе процент средний по городу 23
чтобы открыть смену надо сфотать машину и себя - пришлось сменить телефон а то на старом вечно размазаные снимки получались
Павел С. (Соискатель)
09:43 24.04.2017
машину дают комфорт класа - шкоду октавия 2016 года и 40 с заказа мои. смены удобные 12-14 часов и можно с другой работой совмещать у меня там 2/2. загрузка полноценая как говорят простои максимум в ожидание пасажира а так все время при деле.
надо каждый день с утра и вечером быть на базе - медосмотры с техосмотрами а вечером еще и отчитываться по деньгам. так что это лишнее время в которое можно было бы деньги зарабатывать но раз такие правила что поделать - заботятся о пасажирах и имидже.
марк (Соискатель)
19:35 22.04.2017
Золотые горы...
А на деле лоховичкоФФ
hecnfv (Соискатель)
10:45 18.04.2017
нету
Собирался устраиваться на работу на своей машине . Сначала по телефону не рассказав ни капли об условиях сказали проехать на собеседование, ну ладно приехал, встречает чувак,заполняю огромную анкеты и опять ничего не говорят НИ ОБ УСЛОВИЯХ НИ О ЧЁМ ВООБЩЕ, очень секретная фирма , в итоге вчера приезжаю на инструктаж , в грязном офисе с кучей быдло-таксистов , нужно было писать в стаканчик еще, потом в итоге НУЖНО платить за их приложение!!!!И потом сказали что я плохо помыл машину, а ведь на улице было грязно очень . Короче я сказал им до свидания, очень глупые ребята, не умеют работать , шаражка.
Я (Бывший сотрудник)
00:40 11.04.2017
НЕТ!!!
Одни недостатки !!!!! В чёрный список их !!!!! В Трудовую Инспекцию !!!!
Иван Петрович (Сотрудник)
10:11 10.04.2017
Много заказов. Наличку сдаю раз в неделю. Осталось 2 месяца до выкупа машины.
Мало свободного времени, обедаю на ходу, о том чтобы съесть где-нибудь бизнес ланч, как делал раньше¸уже и не мечтаю. Машина у меня в аренде, даже за выходные надо платить, при этом поехать на ней на дачу нельзя.
Олег (Сотрудник)
15:26 04.04.2017
кто бы что не говорил кампания стараиться и ради клиентов и ради сотурдников. Вчера возил 2 раза бесплатно тех кто не мог уехать с центра. Люди гворили много преятных слов.
Даже не знаю что напесать
Дмитрий (Сотрудник)
20:37 27.03.2017
Это моя первая работа!!! Без стажа никуда не брали. А тут посмотрели как я хорошо езжу (за рулем с 14 лет) и все, теперь работаю и не на каком-то логане, а на Октавии!!!
Единственный минус, я тут походу один молодой, а то вокруг одни старперы, но людей много и я обязательно найду и своего возраста тоже))
Леха (Сотрудник)
11:51 21.03.2017
када вконец сломалась бэха пошел кредит просить бу хундай. в двух банках отказали. а тут дали. и машину и работу чтоб гасить кредит. через год уже скину и опять бэху возьму. как по мне таксисит это времено.
Палыч (Сотрудник)
00:12 15.03.2017
жена не пилит что не работаю
первое время были жуткие терки с логистами. слали меня по окраинам колдобины собирать. пошел в кадры говорю хватит увольняюсь. ну спросили а чего. говорят потерпите до завтра. в общем не знаю что там девоньки замутили но на следущий день я только по центру ездил. ну и до сегодня тоже все норм больше за город не гоняют ну в пулково разве что.
Андрей (Бывший сотрудник)
оператор (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
11:17 03.03.2017
Все же есть.
Коллектив и непосредственный руководитель ЧФ - Зарецкая СВ. Адекватный, опытный руководитель.
По работе если возникают вопросы - всегда помогут.
И с графиком всегда идут на встречу.
Перерывы - всего 3 по 15 минут, и это при 12 - часовом рабочем дне? Обалдеть как клево)
Про вебинары- сложно и на линии сидеть и смотреть одновременно, но кого это волнует?
Оформление могут откладывать до посинения, и даже договор не заключают.
Если сидеть на одном направлении - Грузовичкоф, вообще ничего не получите. На такси - если не накосячить еще более менее зп будет.
Могут снять с линии и простой сделать, смены потеряли, не заработали, + еще и штрафы, в итоге 2ое наказание.
Как KPI считают не понятно. Снимают за все. Это система. Текучка как следствие огромная. Много людей уходя, всерьез подумывают об обращении в инспекцию труда. Выдержала 4 месяца и плюнула.
ИнтерескаЯ (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
14:37 26.02.2017
ЗП переводят на карту.
Константин (Сотрудник)
21:30 12.02.2017
если совмещать с работой в других такси то без заказов не останешься. после смены тысяч 4-5 на руках, из них на бензин 1200-1500
если работать на своем авто, то заказы приходят в самую последнюю очередь после парковых и раскатчиков
Влад (Бывший сотрудник)
23:27 09.02.2017
Год проработал в таксовичкове, в целом там нормальная атмосфера, руководство мозги не делает, коллектив хороший, да и выходило неплохо – 40 за минусом бензина примерно. А последнее время заказов стало все меньше, может, зима, а может просто люди стали меньше пользоваться таксовичковым, все-таки кризис в стране.
Психанул и ушел в другую службу, даже называть ее здесь не буду, кому интересно могу в личном сообщении сказать. Там процент от 15 - вроде норм, но заказы рядом найти очень сложно, сидишь постоянно в приложение смотришь, что там выскочило, и взять то часто не успеваешь, пока сообразишь куда ехать и выгодно ли по тем деньгам, что там указаны… За январь месяц в итоге получилось 27 тыщ и это при том, что в Новый Год заработал 6! Я вот нахожусь в шоке сейчас, в таксовичков никогда не было такого выхлопа…
Подумываю вернуться обратно к зеленым или может еще куда перейти, может кто подскажет как у других дела с % и заказами?
Было мало заказов
Роман (Бывший сотрудник)
23:04 02.02.2017
Если только в качестве частника: 1.График свободный 2.Деньги сразу 3.Знакомство с интересными людьми и коллегами
Парковым вы будете получать 42% от заказа, с вас еще бензин. Раскат отдельная тема, но советую туда никому не соваться, поскольку это коронный хук справа от конторы, который отправит вас в долговой нокаут и обеспечит вам рабскую жизнь в этой конторе. Тупые логисты, малолетки возомнившие о себе слишком много, но попадаются и адекватные, редко.Могут прислать вам заказ по центру в час пик, поэтому готовьтесь работать себе в убыток. Клиентура разных мастей и слоёв общества, но тут как попадет. Я работал днём, поэтому люди адекватные в основном. Ночью можно угодить в неприятную ситуёвину и кнопка SOS вам вряд ли поможет. Что касается процента от заказов: на сегодняшний день 23% от заказа забирает контора, могут и больше отщипнуть типа "плавающий процент" . Общая моя оценка, твёрдая 3. На заре своей деятельности можно было заработать прилично, но рыба начала гнить с головы. Жадность, идиотизм и наплевательское отношение со стороны руководства вынудили меня уйти.
Владимир (Сотрудник)
13:12 29.01.2017
1 после ведения таксометра денег стало ощутимо больше. раньше стоишь в пробке и думаешь что все заработки на бензин уйдут а щас хоть окупается
2 я совмещаю работу в ТФ с приложениями от других такси так что без дела ваще не сижу. иногда по 16 часов работаю но на кармане 3 рубля стабильно вечером а иногда и 4
1 повысили процент хорошо что мое авто не относится к комфорт класу - там говорят ваще жутко повысили. а мой эконом 23 стал с заказа. хотя в принцепе так это почти так же как и в других местах (в моих других приложениях среднее 25 хотя можно и за 35 заказы на завтра например брать но правда можно и за 12-15 отхватить хотя это часто срочные а ты не всегда рядом)
2 стало больше недовольных клиентов изза таксометра но хамы это вечная проблема и так особенно когда пьяные
Дмитрий (Сотрудник)
04:37 29.01.2017
были да сплыли
Начну с самого давнего времени когда в т-ф брали на своем авто с удовольствием и даже с радостью (а были и такие времена) процент 10 заказы по честному с авто раздачи но всему приходит конец и понеслось !1 авто раздача миф нет ее есть обученные люди (логисты ) хотя логика в их поступках отсутствует совсем сделают все что бы вам и клиенту было максимально трудно встретится (держат заказы для своих машин.дают их как можно дальше от водителя или просто их впихивают без вашего согласия)2 проценты выросли (самые высокие в городе 23 экон и 38 да да 38 комфорт
Ксения (Соискатель)
13:49 26.01.2017
я ржу с вас,все положительные отзывы были только с одного айпи адреса ,боже мой
хотела идти,но смотрю что я поспешила идти-_-
+7 (812) 333-00-00
Сайт: taxovichkof.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Таксовичкоф