Таксовичкоф

12 место среди компаний, которые могут обмануть

Все преимущества крупнейшей транспортной компании Санкт-Петербурга теперь и в такси! Быстрая подача, новые автомобили, круглосуточный сервис, онлайн-заказ и онлайн-оплата! Вежливые, знающие город диспетчеры. Аккуратные и грамотные водители. Все машины оборудованы системами GPS и wifi-доступом.

Отработанная система взаимодействия людей и машин. Крупнейший легковой автопарк в городе. Машины на каждый день и машины для особых случаев. Мы можем недорого и быстро перевозить вас по району, а можем отвезти в аэропорт и помочь с чемоданами. Служба эскорта: обеспечиваем встречу и сопровождение VIP-персон. Обеспечиваем транспортное обслуживание предприятий на договорной основе.

+7 (812) 333-00-00
Сайт: taxovichkof.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Таксовичкоф(300)
Елена (Соискатель)
Город: Лодейное Поле
06:25 09.12.2017
не успела их увидеть
Позвали на стажировку. Пришла , заполнила анкету. На следующий день стажировка 2 часа - диспечером. А вечером позвонила старший оператор и сказала: СБ меня не принимает на работу. Интересная политика, я проработала в детсадике 13 лет и туда меня взяли без разговору ,а тут видите ли не сгодилась!
o (Сотрудник)
17:18 06.12.2017
полный карман
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:32 23.11.2017
открытость руководства у предложениям сотрудников. Часто пристают во внимание болезненые в работе места, и стараются исправить
Много людей в одном помещении. Но с другой стороны ведь это контакт центр
Аноним (Сотрудник)
20:59 07.11.2017
Удобно работать, хороший коллектив!
не выплачивается заработная плата, задержка больше месяца!
Аноним (Сотрудник)
19:09 29.10.2017
Дают нормально зарабатывать без простоев и потери времени на проверки. Мобильный контроль раз в неделю примерно, ехать никуда не надо, сами тебя находят. Деньги всегда при мне, на баланс уже и не закидываю потому что по безналичной оплате и по наличной оплате примерно вровень получается
Не попал на М1 хотя в розыгрыше самый первый стал учавствовать
Анон (Сотрудник)
Город: Красноярск
17:07 28.10.2017
Можно совмещать с учебой
работаю больше полугода, за последние 2месяца нет выплат , зп 20числа.Кормят обещаниями и извинениями
Слава (Сотрудник)
20:40 21.10.2017
Хорошего у таксовичкоф только цены. Минималки по 400. В Пулково с ними не заработаешь. Стоять там нельзя, а отлавливать заказ можно часами. Выгоднее по городу кататься.
Минусов много. Во первых график. Смены каждый день по 12-16 часов. Выходной раз в неделю. Нет я конечно могу под себя график составить но чтобы нормально зарабатывать 5дневка не светит. Это я про парковые машины. Может конечно у тех кто на своих катается жизнь лафа. Но у меня это адский труд. Во вторых штрафы. Задел чужую машину сняли 5к. Там ремонта на 2к но нет. Я не могу сам отремонтировать так как все через их ремку. Хотя я бы подшаманил влегкую. Ну и третье это облизывание пассажиров. Не спросил какое ему радио тот катает жалобу прямо в приложении и тебя опять штрафуют. Короче они считают что надо зазубривать все правила чтобы не нарываться на штрафы. И кстати еще медосмотры эти каждый день. Мне 25. Давление как у космонавта зачем его мерять-то каждый раз.
Максим (Сотрудник)
15:21 13.10.2017
Свободный график, минимальные требования чтобы на линию выйти (чистая машина, я красивый и в рубашке…) удобная программа Пульт, ничего лишнего, еще и постоянные нововведения
Как по мне минус это новая тема, когда приходит заказ с учетом геолокации, простоев у меня и так не было, а теперь ощущение еще что тебя подгоняют типа быстрее с этим заказом заканчивай, а то другой ждет, и вот хочется скорее согласиться по привычке типа а вдруг кто другой возьмет а я потом жалеть буду…
Оксана (Сотрудник)
20:53 09.10.2017
Мне нравится эта работа в первую очередь возможностью совмещать с учебой. Я днем работаю диспетчером, а вечером убегаю в универ. Мне нравится еще коллектив в нашей диспетчерской, все добрые и отзывчивые!
Приходится много говорить и попадаются грубые клиенты.
Зарплата из-за такого графика небольшая, но это понятно.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
15:26 04.10.2017
Хороший коллектив,условия
Проработав больше месяца,мне до сих пор не заплатили. Как вообще выдается заработная плата? 10 числа и до сих пор ничего... как вообще понимать?
Петр (Бывший сотрудник)
06:31 04.10.2017
Иногда попадались хорошие пассажиры.
Ребята и все, кто читает мой отзыв! Я проработал на эту компанию 2 года и я уверенно могу сказать тем, кто решается идти или не идти сюда работать. Моя реуомендация: НЕТ! Ни в парк, ни к партнерам или на своей. Нигде вы не заработаете столько, сколько обещают. Я попробывал все. Если рабоатешь на парк, то все заказы в приоритет на такие машины, но зарплату вовремя и все ты не получишь вовремя. Задержка от 5 дней постоянно! Еще и штраф за херню запросто могут повесить. Посиоянно инструктажи перед и после смены и очень долгие пересменки. А за раьочие сутки дабт поспать 4 часа!!! Бред... А у партнеров и частников заказов очень мало, а если т скидывают до всякую мелочь..короче такая здесь работа, что за 2 года работая здесь я так себе ничего и не купил....короче нервы дороже. Здесь тяжелее чем в армии. В армии хотя бы кормят и спать заставляют.
Владимир (Сотрудник)
14:36 17.09.2017
Работаю логистом в компании чуть больше полугода и пока все условия меня устраивают. Коллектив приятный, уже подружились, с руководством тоже можно найти общий язык. Строгие правила по распределением заказа, но я с ними согласен, поэтому считаю это плюсом. Заработная плата – договорная, но считаю что здесь достойно оплачивают труд.
Сразу предупреждаю, в этой работе нужно хорошее знание города. Многие из-за этого отсеиваются. Возникает непонимание с водителями – они вечно считают, что у нас есть любимчики, хотя это не так – нужно уметь выйти без конфликта и объяснить. Поэтому важна здесь стрессоустойчивость – ритм очень быстрый
Алексей (Сотрудник)
17:45 07.09.2017
Я тут работаю с момента основания, со временем пересел на минивен 8 мест заслужил как говориться. Зимой конечно заказов меньше, но хватает на жизнь, а с лета можно отложить спокойно на отдых за бугром.
Парк далеко от дома, с утра просто все пробки можно собрать, если на своей машине ехать. Ну вот приходится на метро, плюс очереди из парковых водителей.
Дарина (Бывший сотрудник)
17:15 04.09.2017
Хороший коллектив
Дмитрий (Сотрудник)
11:00 28.08.2017
Приятно работать на авто комфорт класа. Я когда на свою девятку пересаживаюсь на выходные чуть ли не волком вою. Денег на семью с двумя детьми хватает при том что жена никогда в жизни не работала.
С момента устройства на работу процент вырос с 10 до 23 на экономе. При этом конечно и цены подорожали может поэтому в несезон загрузка стала меньше.
Дмитрий (Сотрудник)
05:32 20.08.2017
Самая адекватная программа раската. Узнавал про условия лизинга в двух других компаниях, так там даже не дают гарантии что зарплата покроет аренду. Здесь с этим все четко. Раскатчики вприоритете. И семью кормить можно и за машину деньги платить.
По 2 раза в день на АТП гонять запарно…
анон (Соискатель)
12:50 28.07.2017
работа удаленно. оформление по договору
отношение к соискателю отвратительное. Соискатели не люди видимо. Вебинары идут подряд не по нужде не сходить не по кушать. Прерваться на 5 минут хоть попить категорически нет. К вам люди идут работать, а не роботы тоже есть потребности
Андрей (Соискатель)
16:42 27.07.2017
Громкий бренд, хороший автопарк
19:05 20.07.2017
Cвободный график - выбираешь сам, можно закрыть смену в любой момент. выплаты регулярные без задержек.
Авто изнашивается, пробег намотал уже 100 тыс и это на новой тачке, раньше в год столько проезжал. мойка каждый день и химчистка раз в неделю за свой счет.
Станислав (Бывший сотрудник)
01:08 10.07.2017
Много заказов. Чаще всего дают на выбор. Не надо каждый день ездить на базу. Деньги копятся наличными либо на личном счету. Можно забрендироваться и попадать в приоритет.
Пока работал в Таксовичкоф, думал, что есть конторы и получше. Ушел в Гетт. Зарплату не вижу уже 1.5 месяца, деньги где то там, а заправляться и семью кормить надо каждый день. Кто думает, что в Гетт выгодно - зря, лучше не суйтесь!!!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Таксовичкоф