Таксовичкоф

компания может обмануть (37 место)

Все преимущества крупнейшей транспортной компании Санкт-Петербурга теперь и в такси! Быстрая подача, новые автомобили, круглосуточный сервис, онлайн-заказ и онлайн-оплата! Вежливые, знающие город диспетчеры. Аккуратные и грамотные водители. Все машины оборудованы системами GPS и wifi-доступом.

Отработанная система взаимодействия людей и машин. Крупнейший легковой автопарк в городе. Машины на каждый день и машины для особых случаев. Мы можем недорого и быстро перевозить вас по району, а можем отвезти в аэропорт и помочь с чемоданами. Служба эскорта: обеспечиваем встречу и сопровождение VIP-персон. Обеспечиваем транспортное обслуживание предприятий на договорной основе.

+7 (812) 333-00-00
Сайт: taxovichkof.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Таксовичкоф(411)
Алексей (Сотрудник)
Город: Тверь
19:42 25.03.2020
не нужно гоняться за заказами – клиентов всем хватает); приличный заработок даже при не полном рабочем дне; нормальные пассажиры.
среди минусов можно выделить разве что понижающий коэффициент, на который можно попасть при приеме заказа – тут главное быть внимательным
Николай Ванцов (Сотрудник)
09:32 28.02.2020
Приличные тарифы; нормальная программа для телефона без тормозов и глюков; город поделен на зоны ожидания – очень удобно; если забрендировать машину то можно получить приятный бонус - месяц без комиссии и приоритет в раздаче заказов
К минусам можно отнести разве что дресскод
"Александр Попов " (Соискатель)
19:45 29.01.2020
Гибкий график; стабильные выплаты; хорошие тарифы, правда последнее время чуть понизились.
Приходится соблюдать дресскод и носить рубашку, но если хочешь зарабатывать, то терпимо)
Константин (Сотрудник)
12:48 21.01.2020
никаких
жулики и воры,не выплачивают деньги
саша (Сотрудник)
14:55 12.01.2020
МИНУСЫ: немного снизились тарифы, но они все равно лучше, чем у конкурентов!
Илья (Сотрудник)
18:52 29.12.2019
"ПЛЮСЫ: много клиентов; приложение для заказов не тормозит даже на простом смартфоне; возможность самому выбирать график работы; неплохой заработок даже при не полном рабочем дне.
МИНУСЫ: немного снизились тарифы, но они все равно лучше, чем у конкурентов!"
16:36 26.12.2019
"ПЛЮСЫ: Вечером заказов много, не сидишь без дела; приятные тарифы; очень удобная программа для телефона.
МИНУСЫ: нужно придерживаться дресскода, хотя за год я уже и привык)."
Роман (Бывший сотрудник)
09:15 24.12.2019
Контингент клиентов, состояние авто
Неадекватные логисты, и не отдают безнал.
Роман (Бывший сотрудник)
15:20 16.12.2019
Обман
Год назад работал ровно месяц в "парке" по адресу СПБ проспект Мориса Тореза 71 к1 под управлением Андрея Петровича (8981 852 92 88) .За месяц накопилась какая никакая франшиза( по 500 руб за смену) Год не было возможности приехать забрать Мом деньги , сейчас появилась такая возможность и вот уже две недели езжу в парк просто так( катая свой бензин и тратя СВОЕ время) чтоб слушать какой то бред !!! Денег до сих пор (11 12 2019) получить с "руководства" не удалось !!!Информирую....если не удасться решить проблемму с помощью руководства компании таксовичков то Я буду вынужден распространить данную информацию в любых доступных Мне интернет ресурсах и насвоем канале в Ютуб видеохостенге для публичного освещения .По всем вопросам со мной можно связатся...8 909 808 54 15Роман Александрович)
Андрей Шепетюк (Сотрудник)
11:43 16.12.2019
нравится приложение для телефона и его функционал + оно вообще не тормозит!!!; заказов действительно много, благодаря чему и заработок хороший.
длинноватое время ожидания корпоративных пассажиров. Но уже с ноября время ожидание изменили, за минуты теперь клиенты доплачивают, сумма меняется автоматически
Егор (Сотрудник)
15:17 19.11.2019
Нравится программа для получения заказов, в ней все понятно и не тормозит совсем, даже на моем не самом современном телефоне. Есть заказы как по наличной оплате, так и по безналу. С выводом безнала за полтора года работы проблем нет. Самая большая задержка – чуть больше недели. Все устраивает, постоянно рекомендую фирму друзьям, которые тоже хотят работать или подрабатывать в такси.
Если можно считать это минусом - высокие требования к авто. Для клиентов это наверное только плюс.
Добряк (Бывший сотрудник)
06:01 15.11.2019
Приятный контингент клиентов
Обманывают с выплатой безнала. Деньги не отдают. Таксовичкоф кидает водителей. Мой безнал не отдали даже июньский, а сейчас уже ноябрь. Поберегите своё время потраченное в пустую. Компания кидок этот кидовичкоф.
Гарри (Бывший сотрудник)
14:54 11.11.2019
Потренировались...теперь в серьёзный таксопарк типа шоколад переходите...
15:29 21.10.2019
можно работать на своей машине, клиенты не скупятся на чаевые, много заказов.
длительное собеседование при приеме на работу, на общие темы по правилам дорожного движения… но это всего 1 раз, так что терпимо))
Иван (Сотрудник)
22:54 18.10.2019
нравится программа для получения заказов, в ней все понятно и не тормозит совсем, даже на моем не самом современном телефоне. Есть заказы как по наличной оплате, так и по безналу. С выводом безнала за полтора года работы проблем нет. Самая большая задержка – чуть больше недели. Все устраивает, постоянно рекомендую фирму друзьям, которые тоже хотят работать или подрабатывать в такси.
Саяр (Бывший сотрудник)
16:07 06.10.2019
ППП - Парк , Престиж , Публика .
Гибкость к рыночным отношениям .
Евгений (Бывший сотрудник)
20:28 05.10.2019
хорошие машины
аренда машины первую неделю 1200, потом 1600. Путевку надо менять каждый день, из-за медосмотра который даже не проводят. Заказов от Таксовичкова их просто нет. Поэтому приходиться работать по ситимобилю где цены невероятные. К яндексу или гетту подключаться надо самому. Начальник на шоссе энтузиастов "очень хороший человек".
22:50 26.09.2019
Нет!!!
Безнал не выплачивает, отказ от безналичного заказа снимают стоимость заказа со счета, а потом блокируют, гребаный гандовичкоф. Гори в аду!!!
Евгений (Бывший сотрудник)
11:29 23.09.2019
ПЛЮСЫ: их много)) если бы не поменял кардинально сферу деятельности и не ушел из такси две недели назад, то работал бы определенно только в Таксовичкоф.
МИНУСЫ: бывает затишье с хорошими заказами, но это только днем. так как я работал в основном поздним вечером и ночью, с этой проблемой почти не сталкивался))
Серж (Бывший сотрудник)
17:24 09.09.2019