Студио Модерна

+7 (495) 730-02-01
Сайт: studio-moderna.com
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Студио Модерна
Отзывы сотрудников о работодателе Студио Модерна(198)
Вася Менеджер
14:49 27.04.2013
отзывы о компании можно посмотреть набрав в поиске "Телемагазин"
Компания гавно
Алина (Сотрудник)
20:19 17.05.2023
Зарплата ровно после каждого отработанного месяца. Тоесть нет такого что оплата 10 числа за предыдущий месяц и тому подобного идиотизма нет.
Подписал договор 3 числа- через месяц 3 числа тебе отправляют деньги. Лояльное руководство (можно отпроситься, подмениться).
Главный недостаток заключается в том, что приходится уговаривать людей покупать китайское барахло, рассказывая что это из Европы, что у нас уникальные условия и что эти фирмы только с нами сотрудничают... открываю секрет- фирмы Delimana, Rovus, Dormeo про которые св говорим, что это какие то там брэнды. ЭТИ КОМПАНИИ ВХОДЯТ В СОСТАВ ХОЛДИНГА СТУДИО МОДЕРНА. Тоесть они зарегистрировали в Европе эти фирмы и сами себе поставляют эти товары. Всё товары произведены в Китае!

Сотрудники, кстати, как будто с промытыми головами потому что они реально верят в то что там хороший качественный товар.
Маслова Наталья (Сотрудник)
16:14 28.04.2022
Устроилась в Студио модерна менеджером саll-центра. Меня обрадовала возможность работать удаленно. Я и воспользовалась. Обещание оформить по ТК РФ выполняется. Вообще заявленные предварительно условия и гарантии соблюдаются. Работу примерно так себе и представляла. Ничего сложного, кроме разве что эмоциональной составляющей. Клиенты бывают разные. С некоторыми нужно больше терпения. Клиентоориентированность и коммуникабельность необходимы. Есть возможности и реальные примеры карьерного роста. Планирую воспользоваться этим. Руководство грамотное и адекватное. Работается спокойно.
Нужна стрессоустойчивость
Даниил Артамонов (Сотрудник)
11:03 15.04.2022
Уже год работаю оператором в интернет магазине бытовой техники студии модерна. Условия хорошие. Есть своя столовая. Рядом станция метро.
Мария Вешнякова (Сотрудник)
13:59 18.03.2022
Мы с подругой трудимся менеджерами по работе с клиентами. Это интернет-магазин бытовой техники и товаров для дома. Работа интересная.
Инна (Сотрудник)
05:56 29.01.2022
Начинала с оператора колл-центра, когда ещё студенткой была. Иногда уставала, но в целом не было чувства измотанности. Сейчас уже на позиции выше нахожусь, начальство по достоинству оценило моё рвение показать хороший результат. Ну и работа в коллективе, без этого никуда. Здесь важно уметь взаимодействовать со своими товарищами в контексте работы.
ирина (Сотрудник)
07:08 21.01.2022
Пришла в эту компанию в том году. Как раз заканчивала колледж, и мне разрешили до лета этого года поработать с дома. Приняли на работу сразу официально, договор подписывали. Летом я защитила диплом и вышла уже работать в офис. Расположен он удобно, недалеко станция Кантемировская. Мне с нее удобно до дома добираться. Дорога занимает всего минут 25-30. Сам характер работы нравится.
Люба (Сотрудник)
09:22 17.01.2022
Приятно осознавать, что здесь ценят грамотных сотрудников, стремящихся к росту. Я с первых дней пыталась обучиться новому, тщательно изучала новые позиции по товарам. В итоге за 7 месяцев смогла достичь должности менеджера. В команде говорят, что это ещё не рекордный показатель, были и пошустрее сотрудники. Главное не стоять на месте самой, а если есть желание, то всему научат.
Оксана (Сотрудник)
09:13 17.01.2022
Вера (Сотрудник)
07:32 26.12.2021
В этом году заканчиваю колледж, устроилась в этот интернет-магазин. Пока что разрешили работать из дома, а после окончанию планирую пойти работать в офис. Все устраивает. Работа не сложная - на телефоне. Покупатели разные попадаются, но в основном вежливые и общительные. При устройстве со мной подписывали трудовой договор, полностью официальная зарплата.
Светлана (Сотрудник)
15:36 15.12.2021
Компания порядочная. Я устроилась в 2018 году. До сих пор работаю менеджером контактного центра. Возможность пойти выше у меня была, но я решила остаться на этом месте. Нравится сам характер работы. Приятно наблюдать, что компания наша расширяется, увеличивает ассортимент и бережет свою репутацию. Со стороны своих коллег тоже каких-то прям жалоб не слышала. Не говорю, что все идеально. Но место хорошее.
Юлия (Сотрудник)
12:52 15.11.2021
Я работаю тут менеджером по продажам , своей работой я довольна , дружный коллектив и руководство , есть карьерный рост , что не мало важно , считаю это огромным плюсом . Комфортные офисы , все выполнено в современном стиле , имеется столовая и парковка , в офисе есть все необходимое , есть рядом и метро , работа не сложная и комфортная. Карьерный рост реально хороший тут в последствии становятся и руководителями отделов .
Александр (Сотрудник)
00:28 14.11.2021
Я начинающий специалист в телемагазине, отношение к сотрудникам тут вполне приятное.По зп задержек нет, во всяком случае на моей памяти точно. График адекватный, да и до работы удобно добираться, так что плюсов много. Плюс есть удаленка ещё.
Андрей (Сотрудник)
10:20 12.11.2021
Начинал с оператора, когда ещё студентом был. Совмещать получалось, работа не высасывала все силы, оставалась энергия для плодотворной учебы. Через 4 месяца после выпуска повысили, но тут не столько высшее образование сыграло роль, сколько мое рвение развиваться и хорошие показатели по работе. Начальство здесь поощряет активность, разумную инициативу.
Мария (Соискатель)
07:37 12.11.2021
Мария (Сотрудник)
04:18 11.11.2021
Работа менеджера саll-центра мне нравится, потому что сложного в ней нет ничего, правда бывает немного устаешь от постоянных звонков. Но в целом отношение тут к сотрудникам приятное, по деньгам не обижают
Лариса (Сотрудник)
11:03 09.11.2021
Ольга (Бывший сотрудник)
10:38 09.11.2021
Татьяна (Сотрудник)
09:46 09.11.2021
Вполне устраивает работа оператора, потому что особых трудностей в ней я не вижу, да и с обязанностями справляться получается. Что касается зарплаты, то хоть я тут и не так давно работаю, но пока ничего не задерживали. Офис у нас недалеко от станции метро находится, так что добираться на работу удобно получается.
Виктория Кочеткова (Сотрудник)
17:11 11.10.2021