+7 (495) 730-02-01
Сайт: studio-moderna.com

Отзыв сотрудника Вероника Смирнова о компании Студио Модерна

Вероника Смирнова
09:22 18.01.2022
Мне здесь нравится. Работаю около года оператором саll-центра. В мои обязанности входят горячие звонки и обработка заказов из интернет-магазина. В принципе ничего сложного, потому что пришла сюда с опытом аналогичной работы. Так же работала в саll-центрах разных компаний на протяжении двух лет с небольшим. И этот саll-центр мне нравится больше всего, а ведь мне есть с чем сравнить. Положительные отличия начиная от отношения менеджеров и руководителя к тебе как к сотруднику и заканчивая самой инфраструктурой офиса. И кстати график довольно удобный, что для меня было очень важно при устройстве. Что касается менеджеров и обстановки в коллективе, то она вполне здоровая. Я не помню за этот год каких-то явных конфликтов или чтобы кто-то на кого-то повышал голос. Недопонимания, конечно, везде бывают, но здесь очень все мирно проходит и от этого работать комфортно и приятно. С другой стороны, прохлаждаться точно не получится. За твоей работой внимательно следят менеджеры (особенно в период испытательного срока), поэтому нагрузка довольно серьезная. Большим плюсом будет наличие опыта в продажах или работы в саll-центрах. Повторюсь, у меня такой опыт был, поэтому переносить нагрузки было не так тяжело. А вот если бы пришла новичком, еще неизвестно как все сложилось бы. Сейчас ко всему уже привыкла. Отмечу, кстати, удобную локацию. Находится офис компании в нескольких минутах ходьбы от метро. Мне по сути всего три станции метро ехать, поэтому добираюсь до работы быстро. У самого здания есть парковка. Я сама на метро, но некоторые сотрудники приезжают на своих авто. Кстати, сейчас в пандемию наиболее актуален формат удаленки, она тоже присутствует. Я даже на удаленке какое-то время работала, но вернулась в офис, потому что лично мне из дома работать очень скучно и хочется просто быть в коллективе. В офисе есть своя столовая. Можно принести еду из дома, разогреть в микроволновке. Сама по себе столовая довольно приличного вида со всем необходимым. Для примера в двух предыдущих саll-центрах, где я работала полноценной столовой не было, только кухни небольшие на довольно большие штаты сотрудников. Так что в плане удобства еще один плюсик. Радует так же, что в компании есть возможности расти по карьерной лестнице. Сама планирую в дальнейшем дорасти до менеджера, потому что уже довольно неплохо разбираюсь в специфике работы и готова перейти на новый этап.
Не было.