Европлан

компания может обмануть (96 место)
Europlan, Европлан Лизинг, ПАО Европлан, Лизинговая компания Европлан
8 (800) 250-80-80
Сайт: www.europlan.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Европлан(210)
Ольга (Бывший сотрудник)
16:18 08.06.2022
Дмс
Коллектив
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
15:29 15.03.2022
знаменита компания, удобная программа
Директор филиала г. Ставрополя вор . ворует з/п у сотрудников, обманывает. Человеческие качества нулевые. Мать -одиночку оставил без зарплаты . заработанную премию не выплатил. Если хотите зарабатывать и чувствовать себя полноценным человеком, к которому относятся с уважением, вам однозначно не в Европлан. никому не рекомендую это место
Дарья (Сотрудник)
Город: Омск
18:34 17.02.2022
Коллеги, готовые прийтись помощь, адаптация
Савелий (Сотрудник)
23:49 30.01.2022
Удобства в офисном пространстве
Эльза (Соискатель)
13:18 20.01.2022
Хорошее начальство
В начале все было прекрасно, позвали на собеседование на должность «Ассистент менеджера лизинговых операций» на hh.ru такой вакансии от них я не нашла, соответственно отклика не было, договорились только по телефону, я прошла собеседование, мне все понравилось и через 5 минут мне уже позвонила Валерия с новостью что начальству я также понравилась и что меня берут. Я скинула документы по почте на оформление и мне сказали что после новогодних праздников я могу уже выходить. После новогодних праздников мне сказали подождать неделю пока пройдёт согласование медотвода и подготовят мне рабочее место. Я звонила уточнить по поводу некоторых документов мне сказали все выдадут. И снова через неделю попросили подождать 3 дня, я спросила вакансия остаётся за мной, я точно буду работать? Мне ответили да, но нужно подождать. Прошло 3 дня и на мои письма больше не отвечают и не звонят. Таким образом я потеряла 2 недели за которые уже могла найти работу и зарабатывать. Это крайне неуважительно.
Оксимирон (Соискатель)
22:30 17.11.2021
кто убил марка
Сказали, что нашли другого кандидата (на должность с небольшой зп и где опыт особо не нужен). Но вакансия продолжает висеть. Возникло подозрение, что они никого не ищут, и просто создается видимость работы hrщиков. Мб у кого-то была похожая ситуация
Анастасия (Соискатель)
22:10 07.09.2021
Со мной общалась Светлана из HR. Показалась приветливой и не было ни намёка на какой либо подвох. Со мной провела собеседование она по телефону, затем другая девушка по скайпу. Обещали дать ответ спустя пару дней. Но по истечению 2х дней меня просто заигнорировали, как будто меня и не было. Не звонили, на письма не отвечали , хотя Светлана сказала что я понравилась руководителю. Мотивация так поступать с из стороны вообще не ясна, даже в самых маленьких и плохих «конторках» дают обратную связь, а не игнорят как крысы. В общем если не хотите потерять время, обходите стороной.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
23:30 24.08.2021
Крутая компания, хорошая зарплата. Коллектив в Набережных челнах отличный
Пушкин Алексей Александрович просто черт, сам берет со всех взятки и увольняет достойных сотрудников ( мой муж был лучшим сотрудником завесь Год в итоге уволили из за херни ) точнее заставили уволиться если бы сам не уволился угрожали статьёй если сам не уволится и это один только Пушкин… с таким человеком не один сотрудник работать не будет… муж выполнял все указания начальства московское хватило а Пушкин гнобил …
Ильдар (Соискатель)
23:17 24.08.2021
Крутая компания
Начальство Татарстана конченные ( Пушкин Алексей вщчточник) сам не работает а требует много
Ильдар (Соискатель)
23:17 24.08.2021
Крутая компания
Анна (Бывший сотрудник)
17:33 06.08.2021
Я проработала 2 года в HR, за это время повышалась 2 раза. Карьерный рост в компании более чем реален (как правило запускают внутренний конкурс и уже по результатам эффективности предлагают новый грейд). В ЕП очень развита система адаптации, тебя полностью погружают в специфику работы, обучают всем нюансам, закрепляют наставника, который курирует твою работу. А также все коллеги всегда готовы помочь и подсказать. Можно развивать свои профессиональные навыки и повышать компетенции (регулярное обучение и тренинги).
В целом недостатков нет. Отмечу, что нужно быть готовым к интенсивной работе, большому объему задач. Всегда есть определенные плановые показатели, которые необходимо выполнять. Если кто-то не готов к такому режиму, то такому человеку компания вряд ли подойдет
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
10:31 06.08.2021
HR, стартовое обучение, премия
Не достоверная информация на внутренних порталах. Из за большой текучки коллеги не заинтересованы в помощи новичкам (зачем тебе рассказывать, если после тебя придёт ещё один тупизень и будет задавать те-же дурацкие вопросы). Без "разрешения" выщестоящего руководства и плюнуть в другую стону нельзя. Все должно быть согласно через всю цепочку руководителей. Ужасная программа в которой коммерческие предложения для клиентов выгружается по 20-30 минут.
Разсинхрон половины бизнес процессов.
И отвратительное отношение ко всем уволившимся сотрудникам! За тот небольшой период что я работала в этой компании (3 месяца) уволись сами или их уволили 5 человек и со всеми по хорошему расставаться они не считали нужным. И как по мне из 10 ти по штатке, текучка в 50% за 3 месяца должна налоткнуть на размышления.
Всем удачи и стальных яиц кто работает в этой компании....
Соня (Бывший сотрудник)
12:59 06.06.2021
Лучшее, что есть в компании, это департамент по работе с персоналом (все отделы). Если хотите развиваться в HR, то вам сюда, хоть и будет сложно.

Еще можно в контакт-центр

И в оценку рисков.

Или архив (если хотите спокойной работы, это единственный отдел, где такое условно возможно)
Если хотите выгореть к чертям собачьим и уйти ни с чем, то вам в операционный департамент.
Но вы это не сразу заметите, потому что атмосфера компании очень дружелюбная и корпоративная культура хорошо развита. Поэтому вам долгое время будет непонятно, почему несмотря на все плюсы и идеальную обстановку, вам хочется вскрыться и исчезнуть из этого места.
Игорь (Сотрудник)
13:20 07.05.2021
Статус компании, отличный коллектив, официальное оформление сразу, дмс, бесплатное обучение
Не нашел
Игорь (Сотрудник)
13:18 07.05.2021
Не нашел
Алексей (Соискатель)
16:31 17.03.2021
Не обнаружил
Неоднократно получаю отказы от компании,но подхожу как соискатель на вакансию. Причин не озвучивают. Буду очень благодарен за обратную связь
Алексей (Бывший сотрудник)
12:56 17.03.2021
нет кроме дмс ничего
Самая отвратительная компания, которая только может быть!!! Ребят, не ведитесь! Вы не заработаете воообще!!! Оклад копеечный, премию не реально заработать! Отношение - отвратительное! Причем сначало все таке милые и хорошие! А реально - УЖАС В УЖАСЕ!
18:27 21.01.2021
Работаю в компании с 2016 года. Зарплату не задерживали ни разу! Выплата идет четко в установленную дату. ДМС оформляется сразу при поступлении на работу. Официальное оформление и все соц. гарантии с первого дня. В преподавании приветствуется коммуникативный подход. Занятия на целены на результат. И результат поощряем. Я несколько раз получала премии.
Иван (Сотрудник)
15:18 21.01.2021
Замечательное место в плане получения опыта, особенно для молодых специалистов. Очень круто, что можно посещать бесплатные занятия и подтягивать собственные знания. Полный соцпакет. И коллектив дружный.
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Белгород