Европлан

Europlan, Европлан Лизинг, ПАО Европлан, Лизинговая компания Европлан
8 (800) 250-80-80
Сайт: www.europlan.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Европлан(243)
Андрей (Сотрудник)
19:42 16.03.2022
Могу посоветовать этот ресурс, всем кто ищет дистанционный заработок. Самое главное не пугаться того, что большая конкуренция и в начале мало заказов.
Алиса (Сотрудник)
15:06 11.03.2022
Зарабатываю очень хорошо, потому что знаю 2 языка и имею высшее специальное образование. Общаюсь с иностранными клиентами, веду переписку на китайском или английском, перевожу контракты, взаимодействую со всеми отделами, готовлю отчеты. Очень нравится то, чем я занимаюсь. Не зря училась. Спасибо Симбе за адекватную финансовую оценку моего труда.
Максим (Сотрудник)
Город: Казань
17:35 14.08.2021
Отличное отношение к сотрудникам, карьерная лестница (понятна и прозрачна), зп (усилия=оплата).
Возможно только, что ГСМ отключили
Ольга (Соискатель)
Город: Тверь
09:58 16.06.2021
Я живу за городом и не всегда готова приезжать на собеседования в город, тем не менее сне предложили альтернативу в виде скайп собеседования. Это очень удобно. Руководитель включил камеру и полноценно провёл со мной собеседование, очень мобильная компания. Рассказали о работе структурированно и понятно, на все вопросы получила развёрнутые ответы. Само собеседование прошло непринуждённо, мы успели поговорить не только о моем опыте, но и моих интересах. Прикольно, что их сотрудники играют все вместе в футбол и даже ездят на соревнования между городами, а все это организовывает и оплачивает компания. Обратную связь получила на следующий день, никаких задержек.
Не заметила.
Джамиля (Сотрудник)
Город: Казань
22:12 10.05.2021
Я начала свой путь в Европлане ещё в 2016 году. Европлан это крупная развивающаяся компания с огромными ресурсами по обучению и развитию. Прозрачность премирования, белая зп, нацеленность ген. Директора на развитие сотрудников, карьерный рост, а также коллектив, который умеет не только хорошо поработать но и весело отдохнуть на корпоративных мероприятиях.
Тем, кто привык к медленной и размеренной работе на лайте, в отделе продаж не место.
Екатерина (Сотрудник)
19:11 28.04.2021
без надостатков
Александр Киров (Сотрудник)
01:47 31.01.2021
Эта компания помогает мобилизоваться и вырасти за очень короткий период. Если приживешься — значит, ты настоящий профи.
Из плюсов: удобная бесплатная охраняемая парковка. Стабильная ЗП выше рынка. Удобный график работы. Бонусы и премии. Возможность карьерного роста. Приятный, дружный, молодой коллектив.
Анна (Сотрудник)
23:45 30.01.2021
Отличный коллектив. Если хочешь добиться повышения, то работаешь непокладая рук, и зарабатываешь себе более высокую должность. Хорошая зарплата, полностью белая, что для меня немаловажно. Удобный график работы, позволяющий совмещать работу и учебу.
Не выявлено
Лариса (Сотрудник)
15:42 29.01.2021
Устроил оклад + мотивация. Не везде такую зп предлагали. Работы много, в основном именно помощи. ДО самостоятельного заключения договоров меня пока не допускают, но это дело времени. Главное, всему научиться, я как раз в процессе. Рассчитываю уже через после НГ перейти на должность менеджера. Начальница меня в этом поддерживает. Я в нетерпении.
Ирина (Соискатель)
14:59 28.01.2021
Была на собеседовании. Минусов пока не увидела, а плюсы перечислю: — На письма отвечают быстро, на звонки зразу. — Приятный менеджер, вежливый, резюме мое читал, глупых вопросов не задавал. — Заинтересованы в образованных сотрудниках, пригласили на устный «экзамен», спросили готова ли провести пробный урок. — По оплате обещают оформить сразу, без выплат в конвертах. — Зарплата по результатам собеседования — достойная (я рассчитывала на меньшее предложение) — Опрятный офис в удобном месте.
Инга (Сотрудник)
17:58 26.01.2021
Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост который мне предоставили меня полностью устраивает!
Вадим (Сотрудник)
17:51 26.01.2021
Отношусь к старшему поколению и работаю здесь уже очень и очень давно. Повидала многое, но что неизменно в компании — мы пережили много кризисов и остались на плаву. И даже больше, мы не сильно теряли в деньгах, потому что детские игрушки всегда востребованный товар, без которого никуда. Не планирую уходить, хочется дальше развиваться в рамках этой компании, что я и дела
Александр (Соискатель)
16:10 21.01.2021
Ищу работу. Это одно из мест, где я побывала на собеседовании. Впечатление сложилось хорошее. Меня хорошо встретили, угостили чаем. Показали офис. Симптично у них. Собеседование прошло спокойно, задавали обычные вопросы, основная информация была предоставлена мной в резюме. Предлагают зарплату выше среднего. Понятно, что этого маловато, чтобы судить объективно, но хотелось бы чтобы в мою пользу приняли положительное решение.
Константин (Сотрудник)
14:20 15.01.2021
Компания пригодна для работы. Продуманная корпоративная культура, четкая структура, неплохая мотивация. Деньги не задерживают. Зарплата выше, чем во многих других компаниях на аналогичных должностях.
Татьяна (Сотрудник)
12:57 15.01.2021
Обычная работа с приемлемыми условиями. Система оклад плюс бонусы. Мотивация нормальная, выполнимая. Так что премии бывают практически каждый месяц, за редким исключением.
Марина (Сотрудник)
00:04 04.01.2021
Плюсов реально много. И это не только стабильность и ЗП, а тут можно развиваться и раскрыться в любом направлении. Даже есть возможность перейти в другой отдел. Отличное отношение к сотрудникам, официальное оформление и многое другое.
Не увидела.
Михаил (Сотрудник)
19:36 30.12.2020
Работаю в охране данного магазина уже не первый год. С плюсов: работа не сложная и ситуаций нештатных бывает очень мало. Единственная проблема - постоянно на ногах, очень устаешь. Это единственный минус в моей работе.
Андрей (Сотрудник)
18:04 30.12.2020
В компании можно развиваться! Ты не превращаешься в овоща выполняя 2-3 функции каждый день, ты постоянно можешь оттачивать свои навыки и мастерство. Лично для меня это хорошая школа и возможность поработать в большой компании. Это дорого стоит!
Елена (Соискатель)
Город: Уфа
08:28 03.12.2020
из - Парковка ((((( и то что я впервые была в этом бизнес центре , и на улице нет никаких табличек , малость потерялась , на улице не хватает вывески ) И минус еще то что сроки мне обозначили неделя , хотелось бы скорее получить обратную связь , ну я к тому что если кандидат не подходит, ему же можно на след день об этом сообщить , чтоб он не ждал неделю к примеру , ну хотя можно параллельно и на другие собеседования ходить - короче я сама запуталась )))))
Александр (Соискатель)
Город: Орск
12:47 17.09.2020
Знаю компанию больше как клиент . В части работодателя проходил собеседование года 1,5 назад, сначала с hr общался , далее с директором из Уфы , условия хорошие предлагали, оклад премия , оформление по тк, белая зп. Впечатление положительное как и о работодателе так и по продукту
Собеседование удаленное с директором