Европлан

Europlan, Европлан Лизинг, ПАО Европлан, Лизинговая компания Европлан
8 (800) 250-80-80
Сайт: www.europlan.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Европлан(242)
Не равнодушная (Бывший сотрудник)
21:59 08.08.2019
Возможно я повторюсь, но не могу не отметить очевидные плюсы компании: "белая" зарплата полностью, ДМС (какой никакой, через год вообще отличный), Алёна и Кирилл - лучшие тренинг менеджеры, которых я только видела, шикарная библиотека, восхищает профессиональный уровень директора и зам.директора.
Спасибо компании, она многому меня научила!
Андрей (Бывший сотрудник)
15:19 12.07.2019
Проработал в компании 3 года. Отличная команда единомышленников. Все готовы помочь если есть необходимость. Все думают в одном направлении с тобой. В Европлане все по "белому". Есть возможность хорошо зарабатывать.
не выявил, пришло время двигаться дальше
08:16 25.06.2019
Европлан четко понимает в каком направлении развивается и заботится о своих сотрудниках. Отмечаются достижения сотрудников (грамота, награды, премии). Если пришел сюда, хватай информацию от всех коллег и жадно запоминай, знания продукта это половина успеха. Есть возможность, в большей мере, влиять на свой доход, а так же, постоянно контактировать с успешными
предпринимателями, эти знакомства, никогда не будут лишними.Есть четкое понимание карьерного роста по грейдам, здоровая атмосфера в коллективе.
сложно сказать
Анастасия (Сотрудник)
18:22 21.06.2019
Компания крупная, известная. Отличная обучающая программа. Есть перспективы роста, как карьерного так и личностного. Компания постоянно внедряет новое, улучшая качество работы.
Не хватает ассистента в помощь
Артур (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
08:39 21.06.2019
Давно наблюдал за этой компанией, мониторил рынок предложений. Пришел в лизинг из банковской сферы. продавал лизинг как один из видов продукта.
давно интересовался сферой лизинга, искал и наконец нашел вакансию в Уфе и решил по пробовать сови силы и откликнулся, прошел собеседование в несколько этапов. И ура, через месяц я в команде.
Из положительного: это действительно компания с большим именем с высоким рейтингом с огромной клиентской базой. Клиенты выбирают не цену а именно компанию Европлан. Многие сделки несмотря на то что можно выбрать дешевле. Писть могу много, но можно заработать деньги, и много классных корпоратиров.
На текущий момент я не работаю уже пол года в связи с переездом, в город по больше.
Спасибо за все, Европлану!!
У№дачи!
Минус: внутренние программы весят, а это минус время, разница в часовых поясах затягивает рабочий процесс.
Василий (Сотрудник)
16:40 14.06.2019
Дружный коллектив, отзывчивое руководство, свобода действий (в своем направлении), позитив и удовольствие в работе
Не выявлено
несчастный бывший сотрудник ЕвроГОВНОплана (Бывший сотрудник)
14:40 14.06.2019
тут нечего мне написать
Ребят, если не хотите портить трудовую книжку и проматывать время - ни в коем случае не идите даже на собеседование!
Наиужаснейшее место!
текучка бешенная. набирают сотрудников много, не обучают почти, базу не дают, даже если ты не на привлечении работать пришел, чуть что не так - нахрен увольняют и даже не пытаются выяснить причину почему не получается - и не важно сколько лет/месяцев ты проработал. если ничего не вкладывать в сотрудника - ничего хорошего не будет, а будут только все увольняться!
я, к моему огромному сожалению, поменяла отличную работу и ушла в этот навоз! слишком много наобещали, а по факту секта. они считают, что у них все самое лучшее и больше на рынке ни у кого нет таих продуктов, а потом стыдно в глаза клиенту смотреть из-за вранья.
клиентоориентированность тоже на нуле.
а еще постоянно забирают сделки , а это твоя премия!!!

не тратьте время на это говноболото!!!
Сергей (Соискатель)
17:31 08.06.2019
Не никаких
Мурыжат на собеседовании, походу даже и не ищут не кого. Много мнения о себе, по факту говно-контора. Сотрудники только ходят курить и обсуждают других. Не тратьте свое время на них.
Венера (Сотрудник)
Город: Ульяновск
18:34 13.03.2019
Всё по трудовому законодательству: больничный, отпуск, ДМС, белая зп, белая премия.... стабильная компания, нет страха, что это не на долго, обучение есть, во время обучения тебя не дергают, все всегда помогут, подскажут, начальство очень близкое, все с низов, поэтому тебя понимают, все праздники отмечаем за счёт компании, все праздники законодательно отдыхаем, есть выездные корпоративы, есть мотивационные программы, всегда при желании можно заработать больше оклада
Для себя хотелось бы только зп больше))))))
11:39 25.02.2019
Проработал в компании ровно 6 лет.
Белая з/п, соцпакет, обучение и тренинги.
Кофе, чай, печеньки и пр.
Настя (Сотрудник)
22:19 23.02.2019
Расположение офиса
Коллектив разрозненный. Начальник отдела намеренно стравливает между собой людей. У него есть мелкие "шавки", руками которых и создаются конфликты. Если впал в "немилость", не оценят ни таланты, ни идеи.
Много показухи
Ольга (Сотрудник)
16:42 01.02.2019
Коллектив, условия работы, хороший отбор руководящего состава. Европлан выделяется своей корпоративной культурой.
Не хватает статьи на представительские расходы
Работник (Сотрудник)
13:47 18.01.2019
Интересный функционал работы только в ЛК ЕВРОПЛАН,опережает рынок и идеи на 5 лет.
Отличная возможность вырасти по карьерной лестнице.
Технически подкованная компания, есть всё для работы как для менеджеров так и для партнёров.
Заметка: только тут идут на встречу партнёрам поставщикам.
За всё время работы, не было замечено не выплат,всё и всем вовремя выплачивается.
Коллектив меняется,но остаются самые сильные и самые активные сотрудники.
Руководство всегда идёт на встречу и на помощь, решаются все трудности .
Активная вне офисная жизнь, Тимбилдинг, летний,осенний,зимний корпоратив,и организованные группой вечера.
Из важного для меня, есть возможность пользоваться корпоративным автомобилем,мобильной связью,и огромный выбор электронной библиотеки.
Лифт и постоянные очереди.
Либо подниматься по лестнице либо стоять в очереди на лифт что бы попасть в офис.Но для меня это не самое главное.
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Самара
16:02 09.01.2019
Молодой, дружный коллектив;
Хорошая мотивация;
Интересные задачи;
Отличные условия труда;
Каких-то явных недостатков нет.
Не имеет значения (Соискатель)
19:58 20.12.2018
До этого не дошло
Слушайте, пригласили меня на собеседование. И вот я вспоминаю историю человека, который там работал, а может и до сих пор работает. И значит рассказывал он мне о том, что был момент, когда они приглашали на собеседование на должность, которой и вовсе нет. Ну т.е народ на радостях едет "Европлан е-е-е стабильность хорошая зп", в общем всё то о чем говорят сотрудники этой компании. А они тем временем никого и не ищут, а просто нужно тоже чем-то заниматься, вот они и приглашают на мифические позиции.
Конечно полез читать отзывы, а тут смотрю некоторые недоумевают как они там ищут сотрудников? сопоставив эти факты, не решился я тратить на них свое время
Анастасия (Сотрудник)
16:46 23.11.2018
Работаю в филиале СПб несколько лет, вернулась после декрета. Рекомендую работу в компании, отличный коллектив и руководитель, хорошая корпоративная культура. Есть возможность карьерного роста, при выполнении пз буквально каждые полгода, год.
Не могу назвать
15:47 12.11.2018
Белая зп
Офис опенспейс - муравейник на каждом этаже. Постоянные очереди на кухне и в туалеты. Отсутствие какого либо роста, максимальный бонус, на который можно рассчитывать всегда 5% от твоей зп. Про посещение профильных конференций можно забыть - они только для начальников и их любимчиков (тимлидов). Работа всего it отдела - унылый энтерпрайз и формошлёпство.
Виктор (Сотрудник)
12:36 02.10.2018
Я пришел в компании не зная лизинга вообще. За полгода узнал, что это такое и как это ПРАВИЛЬНО использовать. Европлан дает обучение и внимательно следит за менеджерами на начале пути. Есть наставник который поможет, коллеги которые подскажут. Остаётся брать и делать). За 2 года моей работы полностью изменились бизнес-процессы в лучшую сторону, можно честно сказать, что другие лизинговые компании смотрят, как развивается Европлан и повторяют за Европланом. Любое изменение может запустить каждый сотрудник, и велика вероятность их внести.
Не ясно на входе к кому обращаться из смежных подразделений, в связи с этим бывают сложности на начальном этапе работы.
21:21 06.09.2018
Белая зп
Пишу про IT департамент:

Зарпала не индексируется и её не повышают, вертикального роста в принципе нет, люди сидят на своих должностях по 5 - 10 лет.

Задачи - занудный энтерпрайз. Аналитики слабые, тестирование ручное.

Корпоративный булшит начиная от уникальной миссии, самомотивации, тимбилдингов и дрескода до атрибутики, ручек, блокнотиков и т.д.

Коллектив разрознен, текучка присутсвует.
Виктория (Сотрудник)
16:31 08.08.2018
Я в компании работаю с 2015 года, по настоящий момент,. В работе компании меня устраивает абсолютно все. Самое главное я считаю, это руководство! Руководитель в первую очередь должен быть человеком, уважаю как мое непосредственное начальство так и высшее руководство компании. Прекрасны коллектив, который всегда придёт на помощь, и не только в твоём городе, я работаю в городе Сургут. Полный соц. Пакет, полностью официальная зарплата, нет потолка, моя зарплата меня полностью устраивает. Корпоративная жизнь так же интересное и разнообразна. Я горжусь тем что работаю в компании ЕВРОПЛАН.
Недостатков в работе в компании Европлан, я не вижу