Европлан

Europlan, Европлан Лизинг, ПАО Европлан, Лизинговая компания Европлан
8 (800) 250-80-80
Сайт: www.europlan.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Европлан(243)
Ильдар (Соискатель)
Город: Казань
23:17 24.08.2021
Крутая компания
Начальство Татарстана конченные ( Пушкин Алексей вщчточник) сам не работает а требует много
Ильдар (Соискатель)
Город: Казань
23:17 24.08.2021
Крутая компания
Анна (Бывший сотрудник)
17:33 06.08.2021
Я проработала 2 года в HR, за это время повышалась 2 раза. Карьерный рост в компании более чем реален (как правило запускают внутренний конкурс и уже по результатам эффективности предлагают новый грейд). В ЕП очень развита система адаптации, тебя полностью погружают в специфику работы, обучают всем нюансам, закрепляют наставника, который курирует твою работу. А также все коллеги всегда готовы помочь и подсказать. Можно развивать свои профессиональные навыки и повышать компетенции (регулярное обучение и тренинги).
В целом недостатков нет. Отмечу, что нужно быть готовым к интенсивной работе, большому объему задач. Всегда есть определенные плановые показатели, которые необходимо выполнять. Если кто-то не готов к такому режиму, то такому человеку компания вряд ли подойдет
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
10:31 06.08.2021
HR, стартовое обучение, премия
Не достоверная информация на внутренних порталах. Из за большой текучки коллеги не заинтересованы в помощи новичкам (зачем тебе рассказывать, если после тебя придёт ещё один тупизень и будет задавать те-же дурацкие вопросы). Без "разрешения" выщестоящего руководства и плюнуть в другую стону нельзя. Все должно быть согласно через всю цепочку руководителей. Ужасная программа в которой коммерческие предложения для клиентов выгружается по 20-30 минут.
Разсинхрон половины бизнес процессов.
И отвратительное отношение ко всем уволившимся сотрудникам! За тот небольшой период что я работала в этой компании (3 месяца) уволись сами или их уволили 5 человек и со всеми по хорошему расставаться они не считали нужным. И как по мне из 10 ти по штатке, текучка в 50% за 3 месяца должна налоткнуть на размышления.
Всем удачи и стальных яиц кто работает в этой компании....
Соня (Бывший сотрудник)
12:59 06.06.2021
Лучшее, что есть в компании, это департамент по работе с персоналом (все отделы). Если хотите развиваться в HR, то вам сюда, хоть и будет сложно.

Еще можно в контакт-центр

И в оценку рисков.

Или архив (если хотите спокойной работы, это единственный отдел, где такое условно возможно)
Если хотите выгореть к чертям собачьим и уйти ни с чем, то вам в операционный департамент.
Но вы это не сразу заметите, потому что атмосфера компании очень дружелюбная и корпоративная культура хорошо развита. Поэтому вам долгое время будет непонятно, почему несмотря на все плюсы и идеальную обстановку, вам хочется вскрыться и исчезнуть из этого места.
Игорь (Сотрудник)
13:20 07.05.2021
Статус компании, отличный коллектив, официальное оформление сразу, дмс, бесплатное обучение
Не нашел
Игорь (Сотрудник)
13:18 07.05.2021
Не нашел
Алексей (Соискатель)
16:31 17.03.2021
Не обнаружил
Неоднократно получаю отказы от компании,но подхожу как соискатель на вакансию. Причин не озвучивают. Буду очень благодарен за обратную связь
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:56 17.03.2021
нет кроме дмс ничего
Самая отвратительная компания, которая только может быть!!! Ребят, не ведитесь! Вы не заработаете воообще!!! Оклад копеечный, премию не реально заработать! Отношение - отвратительное! Причем сначало все таке милые и хорошие! А реально - УЖАС В УЖАСЕ!
Ольга (Сотрудник)
18:27 21.01.2021
Работаю в компании с 2016 года. Зарплату не задерживали ни разу! Выплата идет четко в установленную дату. ДМС оформляется сразу при поступлении на работу. Официальное оформление и все соц. гарантии с первого дня. В преподавании приветствуется коммуникативный подход. Занятия на целены на результат. И результат поощряем. Я несколько раз получала премии.
Иван (Сотрудник)
15:18 21.01.2021
Замечательное место в плане получения опыта, особенно для молодых специалистов. Очень круто, что можно посещать бесплатные занятия и подтягивать собственные знания. Полный соцпакет. И коллектив дружный.
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
20:36 12.01.2021
выплаты во время
коллектив так себе
предвзятое отношение руководства
Кирилл (Бывший сотрудник)
18:33 05.01.2021
Я работал в прошлом году во время летних каникул. Учусь на 3 курсе университета дневной формы, вот и решил найти подработку. Честно сказать, через 3 месяца уходить не хотел, так понравилось и коллектив, и работа и зарплата на достойном уровне. Думаю после диплома попытаться вообще трудоустроится. но уже по специальности!
Максим (Сотрудник)
18:12 05.01.2021
Если кратко говорить — я выплачиваю ипотеку и содержу семью с 3ех летним ребенком благодаря этой работе. Для меня самый важный аспект сейчас зарплата, и стабильность, остальное имеет второстепенное значение.
нету
Максим (Сотрудник)
Город: Краснодар
10:01 22.12.2020
В Европлане мне нравится отлаженный и четкий механизм работы каждого подразделения. Мне нравится работать в условиях когда "ТЫ" занимаешься исключительно выполнением своих обязанностей и своей работой а не решаешь какие-либо проблемы, чтобы после этого заняться своей работой. Я считаю, что компания Еволпдан проявляет большую заботу к своим сотрудникам. Проявляется в виде ДМС, тренингов для развития. Как пример, последняя премиальная часть была выплачена даже ранее установленного срока ввиду ситуации с самоизоляцией.
их нет. Условия работы меня в полной мере удовлетворяют.
Максим (Соискатель)
16:09 05.11.2020
Достоинств не увидел
Не рекомендую компанию как работодателя, по всем критериям подхожу на вакансию, но почему то отказывают.
Алëна (Сотрудник)
Город: Уфа
11:07 15.10.2020
Нашла данную работу в HH.Ru абсолютно случайно наткнулась. Привлекло описание вакансии, подача информации и условия труда. Откликнулась. На следующий день мне позвонили. Приятная девушка Ольга провела собеседование по телефону. После ответила на все мои вопросы и было назначено второе собеседование в офисе. На входе меня встретила милая девушка админиснитратор. Собеседование началось во время. Прошло все легко. На следующий день обещали дать ответ. Но мне позвонили уже через пару часов с положительным решением. Знакомых работающих в компании не было, выходила сама из декрета, был свой бизнес до этого. Сейчас прохожу обучение в компании. Что хочется отметить - это забота о своих сотрудниках, условия которые предлагались абсолютно точно и четко выполняются. Очень рада, что в меня поверили и выбрали. С удовольствием хожу на работу и рада, что стала частью этой сильной компании. Постоянная поддержка от руководителей, тренинг менеджеров. Коллеги открыты, для вопросов.
Это парковочные места, очень тяжело найти свободное место в центре города. Но мы скоро переезжаем, так что этот нюанс решится.
Петр (Сотрудник)
01:57 11.10.2020
их нет лохотрон
Здравствуйте, уважаемые соискатели! Не тратте время на обучение в этой компании, если вам предложат его пройти, после собеседования с руководителем! Всё очень печально! И самое главное берут своих ребят, или тех у кого есть знакомые в компании, а остальных промурыжат в течении 8 дней и сольют! Зарплату обещают одну, а по факту всё иначе!
Валентин (Бывший сотрудник)
23:17 21.08.2020
Бананы (да и те убрали)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
22:19 07.07.2020
Бананы 2 раза в неделю
Отвратительное руководство, не возможно ни с чем обратиться. Вечные стравливание людей. Вечные любимчики. Оскорбления и прилюдные унижения. Просто какая то дедовщина. Нет никакой поддержки в работе. Если возникают вопросы в работе с кем обсуждать не понятно. Начальница работает более 10, хамка жуткая. Знает работу отдела поверхностно. Выбирает и выживает людей из серии нравится или не нравится. А не по опыту работы и профессионализму. Откровенно подставляют в работе, со словами, что это ты все специально делаешь и тебя нужно уже вышвыривать как пробку от сюда на улицу. На период карантина эта шаражка все премии срезала в ноль