Европлан

Europlan, Европлан Лизинг, ПАО Европлан, Лизинговая компания Европлан
8 (800) 250-80-80
Сайт: www.europlan.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Европлан(242)
Эксперт (Сотрудник)
00:02 02.12.2023
Чай, кофе, водичка.
Иван (Сотрудник)
Город: Курск
20:51 14.08.2023
Отличная компания, для тех, кто хочет развиваться в активных продажах, этому способствует постоянные обучения и тренинги, помощь руководителя. Помимо возможности обучаться есть возможность хорошо зарабатывать, зарплата для регионов более чем достойная. Отличный коллектив, ДМС, корпоративные бонусы для сотрудников.
Не выявил
Анонимно (Соискатель)
Город: Курск
17:32 21.06.2023
Не успела выявить
г. Курск. Во время ожидания очного этапа интервью услышала, как за закрытыми дверями менеджер (предположительно) и руководитель Веревкина Олеся Александровна обсуждают длину моей юбки и на основании этого дают комментарии об уровне моего интеллекта, полагая, что он прямо пропорционален длине вышеуказанной юбки. Настолько неэтичного и непрофессионального поведения я раньше не наблюдала в принципе. Могу предположить, что если бы у меня имелись тату- они бы запросили справку о судимости. Интересный экспириенс- испытать отвращение от собеседования, до начала собеседования. Очень не рекомендую. 0 из 10
Андрей (Соискатель)
13:19 09.06.2023
Вежливое и спокойное общение HR сотрудника.
ДМС, если он есть.
В теории закончить работу пораньше.
Соискатель2023 (Соискатель)
14:12 22.04.2023
Эйчарка звонила сама.
Я ее спросил, резюме начальнику отдела показала? Она сказала, что нет, и мол если в течение пару дней не позвонит, это будет значить что им что-то не подошло, ну как я понял. Вообще, на будущее, таким надо говорить что если кладешь трубку без дальнейшего разговора, то досвидос, я считаю. Я кстати так и сделал.
Евгений (Бывший сотрудник)
13:46 26.12.2022
Таких особо не было
Отвратительное руководство компании, руководитель Черкасов О.Г. заставляет на предметы лизинга ставить портативные "мячки" отслеживающие устройства, что является незаконным сбором сведений о частной жизни клиента; врать клиентам, говоря, что автомобиль необходимо поставить на временное удержание, а после оплаты его вернут клиенту, но в 99% его не возвращают. А изъятую технику потом по низкой цене выкупает скорее всего его однофамилец, тоже с отчеством Григорьевич. Постоянные выезда в другие города без оформления командировок, ненормированный график, сам же руководитель работает строго с 9 до 18 ч., оклады поднимаются только после слов об увольнении. Изъятая техника повторно прередается в лизинг, что является нарушением, а так же компания получает неосновательное обогащение. В общем, не работа, а сказка))
Екатерина (Сотрудник)
Город: Белгород
23:36 15.12.2022
Добрый день! На данный момент работаю на должности менеджера по работе с клиентами.
Отличная компания, прозрачная система премирования, дружный коллектив, который всегда придёт на помощь в любом вопросе, автоматизированные бизнес процессы, корпоративное такси(очень удобно), грамотное обучение сотрудников, насыщенная корпоративная жизнь, ДМС.
В офисе всегда кофе, сахар, сладкое за счёт компании.
Первые несколько месяцев пониженные планы, есть время вникнуть и разобраться во всех процессах и постепенно выходить на план.
Можно зарабатывать хорошие премии, главное желание и упорство.
Премия полностью зависит от тебя.
Будущим соискателям однозначно рекомендую данную компанию.
NZ (Соискатель)
23:56 17.11.2022
Не позволили оценить
Здесь не нужны профессионалы с релевантным опытом работы. Эйчары шлют отказы по резюме с навыками в аналогичной сфере. Где логика? Вы для начала позвоните кандидату, пообщайтесь с ним, прощупайте и потом формируете выводы. А выходит, что рекрутер видит отклик менеджера по лизингу на вакансию «Менеджер по лизингу» и автоматом в бан. Ваше руководство, возможно, не осведомлено о подобных непотребных методах работы. Вся хваленая корпоративная культура летит в трубу на фоне отсутствия профессионализма кадровых работников. Или вас самих по объявлению набрали, и вы не умеете проводить интервью и отбирать кандидатов? Вероятно, так и есть.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
20:36 11.10.2022
Служебный автомобиль
Зарплата выплачивалась без северных и районных надбавок, руководство пытается выжать максимум из сотрудника, компания обманывает клиентов и заставляет это делать сотрудников, причём если клиенты выходят на руководство, то идут на встречу клиенту и делают вид, что это сотрудник не правильно поступил
Виктория (Сотрудник)
10:29 17.08.2022
Полностью белая компания , весёлый и дружный коллектив , достойный уровень зп
Пока не выявила
Ася (Бывший сотрудник)
10:35 31.07.2022
Очень нравился КЦ на Ракетном в 2012 году, особенно общая раздевалка. Приходишь утром, один без рубашки - улыбается, другой без штанов - стесняется. Красота!

Если хочется, можно понюхать пиджак симпатичного тебе коллеги :))

Если очень повезёт, можно встретить любовь, и даже не одну.

Если бы можно было просто приходить и тусить, было бы идеальное место, но приходилось работать :(
Не очень интересно, скучно

Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
15:29 15.03.2022
знаменита компания, удобная программа
Директор филиала г. Ставрополя вор . ворует з/п у сотрудников, обманывает. Человеческие качества нулевые. Мать -одиночку оставил без зарплаты . заработанную премию не выплатил. Если хотите зарабатывать и чувствовать себя полноценным человеком, к которому относятся с уважением, вам однозначно не в Европлан. никому не рекомендую это место
Дарья (Сотрудник)
Город: Омск
18:34 17.02.2022
Коллеги, готовые прийтись помощь, адаптация
Савелий (Сотрудник)
23:49 30.01.2022
Удобства в офисном пространстве
Эльза (Соискатель)
13:18 20.01.2022
Хорошее начальство
В начале все было прекрасно, позвали на собеседование на должность «Ассистент менеджера лизинговых операций» на hh.ru такой вакансии от них я не нашла, соответственно отклика не было, договорились только по телефону, я прошла собеседование, мне все понравилось и через 5 минут мне уже позвонила Валерия с новостью что начальству я также понравилась и что меня берут. Я скинула документы по почте на оформление и мне сказали что после новогодних праздников я могу уже выходить. После новогодних праздников мне сказали подождать неделю пока пройдёт согласование медотвода и подготовят мне рабочее место. Я звонила уточнить по поводу некоторых документов мне сказали все выдадут. И снова через неделю попросили подождать 3 дня, я спросила вакансия остаётся за мной, я точно буду работать? Мне ответили да, но нужно подождать. Прошло 3 дня и на мои письма больше не отвечают и не звонят. Таким образом я потеряла 2 недели за которые уже могла найти работу и зарабатывать. Это крайне неуважительно.
Оксимирон (Соискатель)
22:30 17.11.2021
кто убил марка
Сказали, что нашли другого кандидата (на должность с небольшой зп и где опыт особо не нужен). Но вакансия продолжает висеть. Возникло подозрение, что они никого не ищут, и просто создается видимость работы hrщиков. Мб у кого-то была похожая ситуация
Анастасия (Соискатель)
22:10 07.09.2021
Со мной общалась Светлана из HR. Показалась приветливой и не было ни намёка на какой либо подвох. Со мной провела собеседование она по телефону, затем другая девушка по скайпу. Обещали дать ответ спустя пару дней. Но по истечению 2х дней меня просто заигнорировали, как будто меня и не было. Не звонили, на письма не отвечали , хотя Светлана сказала что я понравилась руководителю. Мотивация так поступать с из стороны вообще не ясна, даже в самых маленьких и плохих «конторках» дают обратную связь, а не игнорят как крысы. В общем если не хотите потерять время, обходите стороной.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
23:30 24.08.2021
Крутая компания, хорошая зарплата. Коллектив в Набережных челнах отличный
Пушкин Алексей Александрович просто черт, сам берет со всех взятки и увольняет достойных сотрудников ( мой муж был лучшим сотрудником завесь Год в итоге уволили из за херни ) точнее заставили уволиться если бы сам не уволился угрожали статьёй если сам не уволится и это один только Пушкин… с таким человеком не один сотрудник работать не будет… муж выполнял все указания начальства московское хватило а Пушкин гнобил …
Ильдар (Соискатель)
Город: Казань
23:17 24.08.2021
Крутая компания
Начальство Татарстана конченные ( Пушкин Алексей вщчточник) сам не работает а требует много