Europlan, Европлан Лизинг, ПАО Европлан, Лизинговая компания Европлан

Отзыв сотрудника Эльза о компании Европлан

Эльза
13:18 20.01.2022
Хорошее начальство
В начале все было прекрасно, позвали на собеседование на должность «Ассистент менеджера лизинговых операций» на hh.ru такой вакансии от них я не нашла, соответственно отклика не было, договорились только по телефону, я прошла собеседование, мне все понравилось и через 5 минут мне уже позвонила Валерия с новостью что начальству я также понравилась и что меня берут. Я скинула документы по почте на оформление и мне сказали что после новогодних праздников я могу уже выходить. После новогодних праздников мне сказали подождать неделю пока пройдёт согласование медотвода и подготовят мне рабочее место. Я звонила уточнить по поводу некоторых документов мне сказали все выдадут. И снова через неделю попросили подождать 3 дня, я спросила вакансия остаётся за мной, я точно буду работать? Мне ответили да, но нужно подождать. Прошло 3 дня и на мои письма больше не отвечают и не звонят. Таким образом я потеряла 2 недели за которые уже могла найти работу и зарабатывать. Это крайне неуважительно.
Кристина, отдел по подбору персонала
2022-01-24 17:45:30
Добрый день!
До выхода на работу кандидаты проходят ряд процедур, как правило, это не занимает много времени. Финальное предложение о работе компания Европлан подтверждает оффером. Мы были с вами на связи и уточняли, какие процессы происходят. На данную должность рассматривались также другие кандидаты. В итоге было принято решение в пользу кандидата с бОльшим опытом. Со своей стороны подтверждаем, что вы оставили о себе только положительное впечатление, мы будем рады вернуться к рассмотрению вашей кандидатуры в случае появления вакансий, соответствующих вашему опыту.
Обсудили ситуации с вами лично.
Спасибо!
Отдел по подбору