Европлан

Europlan, Европлан Лизинг, ПАО Европлан, Лизинговая компания Европлан
8 (800) 250-80-80
Сайт: www.europlan.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Европлан(242)
Ирина
11:23 08.11.2011
Положительные стороны лишь в том, что у тебя свое рабочее место, и мнение что ты работаешь в крупной компании.
Надя
19:57 06.11.2011
Хороший офис,все для людей.В целом,за редким исключением,хороший коллектив.Возможен карьерный рост,но для этого нужно пахать и пахать.Для начала карьеры неплохое место.
Слишком усложнены даже простые действия-большая бюрократизация.Все решает начальник,инициатива не приветствуется.Нужно ночевать на работе если вы хотите чего-то добиться.Зарплата на стартовых позициях конечно низкая.Но это везде так.Служба безопасности чересчур активна по контролю сотрудников.В офисе нельзя обедать.
Лилия
Город: Казань
14:51 18.10.2011
Основной коллектив не плохой, хотя и не задерживаются надолго. Хорошо уходить оттуда в декрет.
Бывшая сотрудница
00:37 30.09.2011
1) Расширение круга знакомств (поставщики, клиенты, коллеги).

2) ДМС.

3) САФО (тестировщики и программисты - ура).

4) Хорошая школа жизни (Научилась быть "сукой").
14:22 27.09.2011
ДМС
Более неадекватного человека, чем начальник Куренков Александр Викторович, не встречал.

Он никогда не говорит спокойно, он постоянно орёт.
Не обязательно
Город: Калуга
10:34 19.09.2011
Собеседование прошло удовлетворительно
Впринципе написать мало чего могу, т.к. была только на первом собеседовании. После которого сказали подготовиться ко второму, но само собой не перезвонили - это не практикуется, все таки как понимаю у компании "очень высокий" уровень. Прочитав все здешние отзывы решила, что мне очень повезло не попасть в эту компанию. Кстати если бы нашла эти отклики до собеседования, то даже время тратить не стала ни на какие собеседования.
ааа хаа
Город: Краснодар
13:57 15.09.2011
Полис ДМС
22:15 25.08.2011
Не указаны
Отвратительная компания где новые сотрудники делают все за опытных "коллег", менеджеры носятся с документами, сканируют и т.п. редактируют т.е менеджер это-секретарь вплоть до ... Тех кто высказывает свое мнение выжимают психологически, руководство не заинтересовано в развитии персонала, подхалимство и лицимерство. Пожалел что проработал в этой компании, надеюсь это письмо дойдет до Зиновьева и вице президентов..В компании эти письма куда то исчезали
натали
14:54 24.08.2011
Хорошие офисы, удобное расположение,крупная компания,чоткий персонал... Многообщещающе :)
08:16 16.08.2011
Приятной внешности психолог.
13:02 28.04.2011
Всё по ТК, белая з/п. Отдельными местами дружный коллектив
З/п не соответствует выполняемым обязанностям и имеющемуся опыту. Премии урезают как только это возможно! очень много "крыс", которые следят друг за другом (кто сколько в туалете был, сколько и с кем по телефону разговаривал), а потом друг на друга стучат.
миша
23:00 01.12.2008
Не указаны
настоящие уроды
22:49 18.11.2008
Надёжная, стабильная компания, соблюдается законодательство на 100%, удобно расположен офис, уровень офиса-на отлично!!! Во многом даже сожалею что ушла!!! Отличный вариант для начала карьеры в данной отрасли!!!
Бывают обстоятельства и камни предкновения, не зависящие от тебя, которые не дадут выполнить план - хоть вывернись на изнанку.
22:08 09.07.2008
Всё по ТК. По большому счету, не обманули, выплатив всё до копейки. Поскольку это редкость - респект!!!
Из-за текучки команды нет. Жуткая централизация мешает достигать целей в регионах. Люди - мусор. "Уйдут - новых наберем". Обучение только для галочки, ничего не дает. Продвигаются кореша, а не спецы. Должности раздаются просто "с барского плеча". Доходы маленькие.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
12:54 22.12.2023
Работал в этой компании должности эксперта по мониторингу. О работе здесь не жалею, компания многое дала. Зп вся белая, и всегда во время. С первых дней было обучение, наставник. Погрузился в новую для себя сферу. Почувствовал, что такое настоящая корпоративная жизнь. Коллеги и рук-во всегда на связи, и подсказывают. Компания всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками, есть Дмс. Хороший соц пакет
Возможно меньше многозадачности. Постоянно весь в работе. Но с другой стороны, без работы не сидишь, что тоже хорошо.
Иван (Сотрудник)
15:43 09.09.2023
Если работать в IT то точно не пожалеете, большинство сотрудников имеют уровень Senior и выше, уровень ЗП выше среднего
Есть специфичные руководители, к ним надо просто найти подход и стараться не дергать по пустякам
Кристина (Сотрудник)
Город: Челябинск
09:03 01.09.2023
Работаю в компании уже второй год в бэк-офисе. Все нравится с какой стороны не посмотри. Лояльное руководство, зарплата выше средней по рынку, работа интересная и динамичная, разнообразные конкурсы и корпоративы! Крутой офис, все что нужно для комфортной работы! Очень люблю свою работу!
Для меня далеко от дома
Антон (Соискатель)
Город: Вологда
10:45 16.08.2023
Проходил собеседование в отдел продаж с руководителем. По условиям все понравилось, белая зп, обучение, карьерный рост. По доходу тоже обещают высокую зп и руководитель видно, что грамотный.
Не выявил, я бы пошел к ним работать, но пришлось переехать в другой город.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Дмитрий (Сотрудник)
20:27 17.03.2023
Я работаю в Европлане уже два года на должности: Эксперт по работе с проблемными активами. Моя задача - вести переговоры с клиентами, которые не выплачивают лизинговые платежи и нарушают договор. Это не самая легкая работа, но я доволен! Компания предоставляет хорошие условия труда, стабильную заработную плату и бонусы за результаты. Также есть возможность обучения и развития, участия в корпоративных мероприятиях и социальных проектах. Коллектив дружный и поддерживающий, руководство внимательное и честное. Как бы это хорошо не звучало, но это так, мои потребности компания полностью удовлетворила.
Ну, а теперь о минусах:
Минусом работы в Европлане для меня является то, что иногда приходится задерживаться на работе или приходить чуть раньше, чтобы успеть выполнить все задания и отчеты.
Также минусом для меня является то, что неудобно добираться до офиса, так как я живу далеко и трачу много времени на дорогу.
В общем, работа в Европлане имеет свои плюсы и минусы, как и любая другая работа. Все зависит от ваших целей, ожиданий и предпочтений.
Enricee (Сотрудник)
11:27 20.12.2022