Европлан

Europlan, Европлан Лизинг, ПАО Европлан, Лизинговая компания Европлан
8 (800) 250-80-80
Сайт: www.europlan.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Европлан(242)
Анна (Соискатель)
10:19 23.04.2020
Очередная тупая конторка с твпым эйчаром. Ищут того не зная кого.
21:08 06.04.2020
Белая ЗП, ДМС, почти полное соблюдение ТК РФ, бесплатный чай и кофе, иногда подкидывают бананы и яблоки.
Ольга (Бывший сотрудник)
13:41 25.03.2020
Яблоки
Отвратительная компания! На собеседовании говорят только сказки, а в действительности всё не совпадает сказанному! Полная деструктивность работников , карьерного роста нет, ущемление прав! Оклад говорят 30000, по факту 20000, бонусная система минимальна, депривация 60% если не выполнишь план, а его выполнить нереально, тк Европлан самая дорогая компания среди всех!!! Итого доход 20-25 максимум!!! Ужасное руководство, только 5 дней больничный! Сделки твои забирают и отдают другим менеджерам, неуважение, короче ужас!!! Бензин не платят пол года( обещают на 3-й месяц), его заплатят только на 5 месяц!!!тратьте свои деньги на него!!! Не тратьте своё время и бегите мимо!!!
Мистер Джонсон (Бывший сотрудник)
23:16 28.02.2020
Работал год в юридическом департаменте, поэтому как обстоит работа в других подразделениях описывать не буду. В Европлане мне нравилось расположение, очень комфортный офис, один из лучших коллективов, которые я встречал, понимающий руководитель, соцпакет, неплохой бесплатный кофе, много хороших людей, которые готовы помочь тебе в рабочих вопросах. В целом, вспоминаю работу там с теплотой.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
00:23 04.02.2020
Не заметил
Как говориться - рыба гниет с головы. Вот и в компании Европлан руководство оставляет желать лучшего.
Цель компании - заработать любыми путями. Обмануть клиента - запросто. При устройстве на работу обещают золотые горы. По факту обычная шарага. В Москве может и есть нормальный офис и коллектив, но в регионе этого не наблюдается. Каждый сам за себя. Если вдруг посмел возразить руководителю - ты ненадежный элемент и тебя рекомендуют уволить.
Система премирования и демотивации отдельная песня. Когда читаешь положительные отзывы о компании на этом сайте думаешь а кто же их пишет??? Ведь сотрудник который работает и его все устраивает никогда не идет писать что то о своей компании.
Отдельный привет хочется передать руководителю ЦФО-ЮГ Надежде. Думаю пора бы уже Вам определится и не переобуваться в своих показаниях по два раза на дню.
Никому не рекомендую тратить время своей жизни и нервные клетки на эту компанию.
Екатерина (Сотрудник)
11:51 17.01.2020
Статус компании, подход и работа с клиентами, качественный и выгодный продукт. Работаю потому что чувствую что это моё, нравится что есть возможность роста и прокачка компетенций. Очень дружная и слажжено работает команда в отделе, а значит амбициозные цели достижимы.
отчетность
Кадровик (Соискатель)
14:44 26.12.2019
Месторасположение, белая зп.
На собеседовании расписывают компанию как будто я планирую ее покупать. И тренинги у них, и корпоративы, и ДМС, и супер-пупер дружный коллектив, и даже свои команды КВН.
Была на встрече на вакансию кадровика, об обязанностях на собеседовании пара слов, зато о компании минут 20 монолога. Оклад 57000 gross, при условии, что в резюме указана абсолютно другая сумма. Как выразилась руководитель по своему запросу вы будете получать, если выполнять kpi (из чего он складывается так до конца объяснить не смогла) + любой сотрудник может получить премию за привлечение клиентов (помимо своей работы выполнять работу отдела продаж) + есть ещё так называемые "стахановцы" (это брать не свою работу и выполнять ее после своего рабочего дня). Т.е. если хочешь получать свою изначально желаемую сумму - работай за троих, с постоянными задержками на работе.
Перед собеседованием требуют заполнение родной анкеты с паспортными данными, местами работы и родственниками. Также клятвенно обещают дать обратную связь, но Дальше этих обещаний дело не продвигается.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:57 25.12.2019
Официальное оформление, почти полное соблюдение ТК РФ, вполне приличный ДМС, бесплатный чай и кофе, ну и пару бананов в неделю подкидывают. Хороший вариант для тех, кто хочет сидеть годами на месте без развития или для девочек, желающих уйти в декрет.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
19:22 23.12.2019
Белая зп
Карина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:25 22.12.2019
Наш коллектив(точнее его часть)
Если при приглашении рекрутеру вы скажете что прочитали плохие отзывы,следуя своему скрипту( соблюдение которого прослушивается) начнет убеждать вас о том что,нужно убедиться самому,а не читать отзывы и будет как продажник продавать вам работу в компани
Потому что,не важно что хотите вы и что вам нужно, главное чтобы вы повелись, остальное дело процесса
(это далеко не все минусы, обращайтесь..)
Карина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:25 22.12.2019
Наш коллектив(точнее его часть)
(это далеко не все минусы, обращайтесь..)
С\ (Соискатель)
18:40 18.12.2019
нет достоинств
Не тратьте время не ходите на собеседования, по тратите только время, они просто выполняют свою работу так как делать больше нечего.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Архангельск
19:56 16.12.2019
Работаю в компании 1,5 года в БЭК офисе.Отличный обучающий процесс,коллеги из разных регионов взаимодействуют,помогают и поддерживают друг друга. Взаимовыручка на высшем уровне!Вывели раньше с испытательного срока,за второй месяц работы уже получила первый максимальный бонус. За ошибки не штрафуют, можно предложить внедрение нового бизнесс -процесса. Есть развитие горизонтальное и вертикальное даже на позиции в БЭК-офисе.
Var vara (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
13:07 16.12.2019
Недавно уволилась из-за семейных проблем((( Я очень полюбила компанию Европлан и наш коллектив в Воронеже! Каждому сотруднику отдельное СПАСИБО за помощь, подсказки и просто поддержку. Работа реально интересная. Я не из тех кто любит посидеть на попе ровно, поэтому мотаться по встречам - это прям мое. Премии со сделок шикарные (с одной можно купить себе новый айфон или шубу)). Кстати, выдали всем рабочие айфоны)) Но многозадачность взрывает мозг, надо успевать делать 10 дел одновременно. Очень надеюсь вернуться в компанию!
Многозадачность
Наталья (Сотрудник)
20:46 06.11.2019
Крупная компания федерального уровня.
В компания есть возможность заработать хорошие деньги. Заработная плата белая, дружный коллектив и уважительное отношение к сотрудникам. Работаю в компании недавно, но уже выполнила план и заработала свою премию).
За время работы недостатков не заметила
Виталий (Сотрудник)
Город: Казань
23:17 24.10.2019
Белая зп
Аноним (Соискатель)
10:41 14.10.2019
Хорошо и подробно рассказывают про компанию на первом этапе собеседования
Алена (Сотрудник)
11:45 27.09.2019
Работаю в Ростове-на-Дону, что могу сказать . Коллектив отличный , все ребята молодые , активные , всегда придут на помощь, а помощь мне нужна была на первых порах!) Готовьтесь к масштабному обучению ( тренинги , курсы, тестирования) это очень круто на самом деле , ты понимаешь куда идёшь и для чего это все учишь!) Зп более чем достойная , заработал - получил , по Ростову выше средней! Есть различные плюшки от компании , дмс, компенсации различные!
Не могу отметить каких- то ярких недостатков!
Вася (Сотрудник)
06:45 04.09.2019
Про саму компанию могу сказать «не плохая» и корпоративы тебе и кружки с бананами, дмс.
Отвратительное руководство, не возможно ни с чем обратиться. Вечные стравливание людей. Вечные любимчики. Оскорбления и прилюдные унижения. Просто какая то дедовщина. Нет никакой поддержки в работе. Если возникают вопросы в работе с кем обсуждать не понятно. Начальница работает более 10, хамка жуткая. Знает работу отдела поверхностно. Выбирает и выживает людей из серии нравится или не нравится. А не по опыту работы и профессионализму. Откровенно подставляют в работе, со словами, что это ты все специально делаешь и тебя нужно уже вышвыривать как пробку от сюда на улицу.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Самара
13:45 22.08.2019
Работаю в Самаре 4 года, по условиям все устраивает, стабильная зарплата, ДМС, дружный, молодой коллектив, интересные тренинги.
Хотелось бы оклад побольше