Европлан

Europlan, Европлан Лизинг, ПАО Европлан, Лизинговая компания Европлан
8 (800) 250-80-80
Сайт: www.europlan.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Европлан(242)
12:14 24.04.2014
Есть кухня. Какая-никакая - но есть, и чай-кофе...
объективно
16:19 23.04.2014
Белая з/п, хороший коллектив, работа 5/2 с 9 до 18
ну тут понеслось!!! ОООООгромные ставки по кредиту, которые не могут конкурировать с другими банками при условии самострахование, а если КАСКО от банка, то его стоимость поражает. Отсутствие маркетинга как такового, буклеты- это не реклама. Клиентов приходится держать по пол дня и потом отпускать с отказом. Предварительно одобряют трижды и все равно есть вариант отказа. Планы без учета региона и объема продаж.

Соответственно продажи если и есть, то минимальные. Анализа рынка не проводят. Хотят заоблачные продажи из ничего.

А потом увольняют, так быстро, что не успеваешь понять, что произошло. В договоре прописано, что предупреждают за 3 дня, а на самом деле, сегодня сказали, завтра уволили. И не здрасти вам, и не до свидания. Инструменты для работы отключают сразу, хотя приказа об увольнении нет еще. Проще говоря: отвратительно поступают директора, а конкретно Алексей. Печально....
ренат арсланов
Город: Астрахань
08:26 19.04.2014
Доброго времени суток! Можнт многое сказать об этой компании наверное, но мне довелось их узнать не только с хорошей стороны. Из положительных впечатлений: симпатичный интернет сайт, красивая обложка и процентные ставки. Натянутая вежливость и желание помочь сотрудников этой организации. На этом и всё. Лично я более плюсов не заметил.
И пусть мне не выдадут и кредита, я все равно расскажу и про негатив, замеченный мной. Я честен, и это кому не нравится, а кто-то это только приветствует. Когда мне рассчитали лизинг по газели 322133 с салона агат плюс за 1050000 с всеми дополнительными опциями, включёнными в общую сумму,ещё перед тем, как отказать, я был не прияно удивлён, ведь вся сумма лизинга вышла аж почти 1450000!!! И это за 3 года лизинга! За 5 лет- почти 1700000!!! И это с 20% предоплатой за 3 года и 30% за 5 летний лизинг!!! И каско, и некоторые мелкие диугие прибамбасы за свой счёт!!! В шоке? Вот и я о том же! А отказали мне не потому что я ип, а потому что рассчётного счёта нет. Конечно обидно. К тому же с отдела их кредитования тоже до сих пор мне не позвонили, хотя ещё вчера обещали. Они не хозяева своего слова!!! Это думаю я. А вы делайте свои выводы. Этот отзыв я обновлю или изменю только в том случае, когда они это заслужат!!!
12:22 09.04.2014
Постоянно приглашают на собеседование
Евграф
Город: Ижевск
17:25 04.04.2014
С их слов белая зп.
Собеседование - цирк. Приглашено было сразу около 10 кандидатов. Начали проводить тесты и прочее. Потерял почти 3 часа своего времени на этом "тестировании" (холодные звонки), потом объявили при людно победителя данной "гонки" (не ясно по каким критериям они его выбрали!), оставшимся в том числе и мне сказали, что перезвонят на следующий день и сообщать о принятом решении (возможны дальнейшие собеседования). Разумеется ни кто не перезвонил (весь день ждал звонка) ни потом ни после... Итог таков, принимая на маленькую ЗП, они проводят не обоснованно разборчивый отбор. Ни какой обратной связи и соблюдения элементарной корпоративной этики. Сама работа при этом не особо интеллектуальная, холодные звонки и встречи "по карточке". Если вам не жалко потерять время и нервы, то милости просим.
Екатерина Тарасова
15:17 26.03.2014
красиво рассказывают о компании
Собеседование в виде тренинга длилось 3 часа. Обещал перезвонить в случе любого решения - до сих пор тишина. Сама писала рекрутеру - в ответ тишина. Так вести себя крайне непорядочно. Хотите потерять свое время и получить неуважение - вам сюда
Александр
13:45 21.03.2014
на цирк похожи))
никогда этого не делал, но после посещения собеседование, возникло дикое желание поделиться своими эмоциями!!! и на это есть объективные причины.

на собеседовании я просто не смог выдержать происходящего вокруг меня цирка, и ушел((( т.к. будни,

было бы свободное время, пришел бы, просто посидеть, поржать, 2 часа послушать какие они класные.

Компетенция Алексея(помойму он вел собеседование), вызывает вопросы! я уверен, что максимум, чем он занимался - это выдавал кредиты, на какие-нибудь утюги или фены, и совершенно не понимает, не знает, что такое лизинг, кто такие юр. лица.

Анастасия, Андрей, хочу к Вам обратиться: Вы сами понимаете, всю эпичность ситуации Вашей работы...

По роду своей деятельности, я слышал, много о том как разводят людей в форекс компаниях и такая же надпись красуется на здании, с их офисом.
Артём
16:12 27.01.2014
Хотел поехать, хорошо, что прочитал перед собеседованием отзывы и не поехал. Групповые собеседования аля Связной и.т.п и игрища- НАФИГ!
Звонили 3 раза- видно 40 тыщ :-) никому не нужны. БРЕД, рассчитывают наверное на глупеньких-указывая фантастические суммы
Город: Саратов
08:11 05.01.2014
Познакомился с деденевой, впервые увидел настоящую сумасшедшую, счастья здоровья и успехов в работе
Вроде серьезная компания а на самом деле шарашкина контора. Знаменитая деденева редкостная дура, ее реально надо в дурдоме проверить. В Москве сидят слепые люди, раз ставят такое начальство, или просто хотят закрыть филиал руками идиотки. Коллектив говененький. Вроде все добрые и хорошие, но на самом деле одна гниль. Все бояться главную дуру, как будто она у них царь и бог. Несчастные присмыкающиеся, бегите от туда, в городе много хороших компаний.
Марина
Город: Томск
07:44 29.06.2012
удобный офис, приятное собеседование. приглашали работать
нет конкретных цифр по заработной плате, это важно. нет знакомых в этой сфере. кто-нибудь знает, реально там расти, за какой период времени?
Татьяна
21:47 03.05.2012
офис приличный
Была на собеседовании данной компании,впечатления остались жутчайшие! Мало того что на собеседование собирают целую толпу народа, так оно длится еще часа 4. А главное сама форма по меньшей мере странная. Дают целую кипу бумаг. И вы типо должны выполнить упражнения из реальной жизни менеджера по продажам. Холодные звонки, презентация стоя какой-то акции, работа с возражениями клиента и т.д. Все кандидаты тихо офигивали от такого бреда! При этом сама менеджер по персоналу тоже явно скучала и был явно в полусонном состоянии. Короче тоска, а не собеседование. При этом пройдя весь этот ужас мне еще и отказали. Так что советую не тратить свое время на такую дурь.
Иван Иванович
21:10 22.03.2012
1. Личный опыт. (Планирование рабочего дня, дожимать клиентов по сделке)

2. Очень хорошее програмное обеспечение.

3. Удобное расположение
1. С первого же дня мне сказали что при выполнение плана мене 50% меня "попросят".

2. Самые главные враги это не конкуренты а твои коллеги, которые постоянно рановят отжать твоих клиентов.
13:07 07.03.2012
Хороший офис,приятные по общению люди.
Город: Краснодар
19:06 13.02.2012
Хорошая компания для получения опыта работы. Далее на ошибках можно научиться как промывают мозг.
В такой компании многое зависит от руководства на месте. Например в Краснодаре кузница кадров.

ЕП лучшее место получить опыт и смыться расширять кругозор и знания на другую работу.

В части работы южного офиса, посоветую делать план (как на любой работе) и неприкосновенно слушать сладкую парочку в лице директора и его верного заместителя.

Люди (парочка) мелочные. Бывших достойных работников не бывает. Приводят всем примеры, как неразделившие с ними позицию не чего не добиваются, хотя некоторые реально многого добились и давно с лизингом не связаны. При уходе мирно разойдетесь - хорошо если не дадут рекомендаций ))) Чаще грязью польют.

Секта.
Infinito
12:08 03.02.2012
Наверное, как и у всего есть и плюсы, думаю сотрудники Европлана про них могут рассказать, если они есть.
Приехал на собеседование. На мой взгляд это были какие-то идеотические тесты, рассчитанные на дет.садовский возраст. Хотя может кому как. Не понравилось то, что предоставляли статистические даннеы за 1кв. 2010года)), пардон, люди)), уже конец 2011!!! Больше всего не понравилось то, что позиционировали себя, как компанию, занимающую в рейтинге 1 место, хотя входят в первую десятку (входили по крайней мере), что тоже далеко не плохо, но так и говорите тогда это, вместо того, чтобы себе цену набивать, псевдо 1-м местом, среди ЛК))) Не хотел ехать, поехал интереса ради.

Второй этап - беседа с руководством. Начальники отделов как-то уклончиво отвечали на некоторые мои вопросы, что меня очень смутило. Особенно их фразы типа: зачем вы это спрашиваете?? а что вас так это интересует?? потом узнаете и т.д.

Так мы распрощались с европланом и я пощел дальше бороздить просторы Москвы в поисках нормальной, во всех смыслах, работы)).
Эльвира
Город: Казань
16:06 10.01.2012
Гизатуллина всех достала!! На мыло ее!
Гизатуллину на Мыло!
Город: Ростов-на-Дону
14:51 23.12.2011
Никаких
Потратила 2 дня на эту Херовую Компанию.

Стелят гладко и мягко, но падать как-то больно.

Выбрали мою кандидатуру, потом звонят, типа СБ вас не пропускает: почему? из-за чего? непонятно...

ЗП так мне и не озвучили на собеседовании. типа будем определять.. короче контора, а не компания...
17:07 12.12.2011
Не самый плохой офис в котором бывал и...пожалуй все
Кира Рязанцева
Город: Ростов-на-Дону
11:25 24.11.2011
Не указаны
Бывшие сотрудники!!! Подскажите!!!

Хотим приобрести автомобиль у этой компании на условиях 40% аванса, срок лизинга 12 месяцев и выкупным платежом.

Условия на первый взгляд очень заманчивые!

Подскажите где искать подвох???

Будем очень благодарны!!
Бывший сотрудник