Биглион

Мы сотрудничаем с проверенными партнерами, которые предоставляют нашим пользователям самые выгодные и качественные услуги. С каждым из них мы договариваемся о лучших условиях для вас. Взамен гарантируем партнеру привлечь определенное количество покупателей.

Biglion
+7 (495) 649-649-1
Сайт: www.biglion.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Биглион(181)
Евгений (Сотрудник)
16:33 25.02.2020
Стабильная работа с полностью белой ЗП. Оф. оформление и все деньги в белую. Такого сейчас не много!
Да, спрашивают за результат, да, требуют делать холодные звонки, НО эта такая РАБОТА!!! На собеседовании это все проговаривается каждому человеку.
Всем новичкам дают тёплую и холодную базу - звони и запускай акции.
Каждую неделю коллективный разбор кейсов, через месяц точно есть полное понимание как заработать деньги.
Этот отзыв касательно офиса СПб. Я работаю уже 5 лет и считаю это вполне весомый аргумент против всех, которые есть ниже.
Поэтому не ориентируйтесь на отзывы неудачников, а приходите и проверьте самостоятельно.
не существенные.
Бот (Сотрудник)
15:35 19.02.2020
Уважаемые соискатели, в ближайшее время будет подготовлен ролик о работе в компании «Биглион». Ссылка будет в интернете при любом упоминании о компании.
Аноним (Соискатель)
13:52 18.02.2020
офис относительно неплохой. хороший коллектив
Читайте недостатки. Их очень и это сохранит ваше время.
Маша (Бывший сотрудник)
18:42 12.01.2020
Не нашла
Практический всё, коллеги фрики, работы много, оклад 20тысяч, бонусы режут, начальство злое, офис так себе, тякучка постоянная, сплетни, старички 3 человека, относятся как к мусору. Прикидываются милашка, сами сплетни разводят,.
Екатерина (Соискатель)
Город: Гомель
16:24 28.10.2019
Пыталась устроиться контент-менеджером на удаленку из Беларуси. На собеседовании обещали официальное трудоустройство, регулярную ЗП, собеседований было несколько, все проходили вежливо
В итоге я проработала у них бесплатно полтора месяца, потом был "экзамен", который я тоже успешно прошла, а потом они все просто пропали, не отвечали на вопросы и не выходили на связь. В общем, два месяца потрачены впустую, а у них на полтора месяца был бесплатный старательный работник. Не рекомендую тратить свое время!
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Мозырь
15:59 16.08.2019
Работа контент-менеджера не оплачивается. Это просто помощь за бесплатно. Не советую вообще людям тратить время на данную "работу".
Анна (Соискатель)
18:37 01.08.2019
Взаимодействовала с HR подразделением в качестве соискателя.
Сотрудники отдела подбора доброжелательно и уважительно относятся к кандидатам.
На собеседовании очень подробно и честно рассказывают о функционале, задачах и особенностях вакансии, что важно при принятии решения о трудоустройстве.
Юлия (Бывший сотрудник)
21:11 24.07.2019
Работала в компании с 2011 по 2016 год, компания белая, народ молодой и прикольный. Работать было интересно, много задач, много людей. В офисах царит демократичная атмосфера, подход к руководителям свободный, все можно спросить и обсудить. Все условия для работы созданы. Это место с высокой конкуренцией среди продажников, поэтому желающие моментального обогащения сидя на жопе там надолго не задерживаются. Остаются те, кто готов прикладывать усилия. Там реально можно заработать, если уж там в продажах до сих пор работают люди с самого основания компании. Это о чем-то говорит ))
В принципе меня все устраивало. Уволилась по личным причинам.
Ольга (Соискатель)
13:54 23.05.2019
Красивый вид из офиса
Ездила на собеседование. Оказалось, что работа не с 9-18ч., как было указано в вакансии, а до 18.30+ возможны задержки. Так же, оклад по телефону озвучили 18 тыс, а на деле 12.
Светлана (Бывший сотрудник)
21:40 26.09.2018
Белая з/п, хоть и состоит из оклада и надбавки, которую всегда выплачивают ежемесячно. Хороший коллектив и есть карьерный рост.
Можно добавить дмс и корп.питание
Дмитрий Мигачев (Бывший сотрудник)
14:56 14.09.2017
Я работал в этой компании в офисе в Екатеринбурге 10 месяцев и уволился летом 2017 года. что сказать из плюсов? Не плохой дружный коллектив. Все молодые прикольные. Постоянно ржут в офисе обсуждают сиськи ))) С ними весело. Нормальный такой руководитель Саша Миронов. Выглядит очень молодо. С ним можно поугарать за жизнь.
Еще из плюсов. Тут можно реально заработать но только если много вкалывать. Тут короче работают две девушки и получают по 115 по 130 тысяч рублей. Но они работают уже по пять лет каждая. Я до их уровня так и не долез. Система мотивации сложная но четкая. Белая зп опять же. Я за счет этого смог хороший кредит взять, а была бы серая зарплата ничего не дали бы.
Что можно улучшить: Ну что из минусов? Офис вообще говно. Высоцкий тот еще БЦ. Парковки не найти. Карточка доступа стоит 500 рэ а биглионовцы замышились на карточки для сотрудников. Блин. Тут нету кофе и печенья. Как так???? приходилось самому их покупать. Если опаздываешь на работу то заставляют печенье покупать блинннн )))
Менеджер по работе с партнерами (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
22:26 04.09.2017
Белая зп. Реально выше рынка, если не просиживать штаны, и намного выше рынка, если включать мозги. Работал чуть меньше 2 лет. Чтобы сидеть на окладе, а он там 15тыс, нужно быть бараном, средняя зп около 45тыс, но некоторые получают намного больше. Начальство хорошее, понимающее, коллектив дружный. вроде бы сейчас есть обучение, в наше время обучения не было, скорее самообучение.
срм допилить все не могли никак, притормаживает. отделов куча в головном офисе, которые мешают работать, не понимая сути работы, типо отдела планирования. жадничает головной офис на рекламу, оформление офиса и прочие ништяки. самый главный ресурс компании - это отделы продаж во всех городах, но не очень то компания ценит этот ресурс, отмечу , что именно компания, местное начальство ценит сотрудников, которые работают, а не халтурят. хотелось бы видеть ДМС, корпоративы, какие-то ништяки , компания то крупная очень.
Отдел разработки (Бывший сотрудник)
12:54 04.08.2017
Вид с 14 или 16 этажа на Москву, средней степени паршивости кофемашина, кикер (купленный нами, сотрудниками, вскладчину), не слишком много дедлайнов и переработок
Программист (Бывший сотрудник)
11:58 21.07.2017
Прикольный коллектив - если брать горизонтально, без учёта начальства. До сих пор общаюсь со всеми, кто работал со мной вместе.
Девушка (Сотрудник)
21:14 30.03.2017
Приятный внешне офис
Глеб (Соискатель)
07:17 24.01.2017
Современный офис
Устраивался на позицию seo-специалиста. Предложили серую, но конкурентную зарплату, правда с размытьми KPI. После трех этапов собеседования и в совокупности месяца потраченного времени не соизволили дать фидбэк. Успешно выполнил тестовое задание, лично пообщался с руководством, но этого, видимо, оказалось недостаточно для короткого звонка с отказом.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
00:59 26.11.2016
Из достоинств могу выделить только график 5/2, но на деле все равно и в выходные , ты работаешь.
Соискатель
14:04 17.04.2016
Единственные 2 достоинства компании - хорошее обеденное место и неформ. стиль одежды. Остальное сплошные минусы.
Инкогнито
12:11 30.03.2016
На сайте Биглион всегда можно найти то что Вам надо!
Как получить большую скидку на услугу (товар) с сайта www.biglion.ru:
Всё просто:
1. Находите на www.biglion.ru то, что Вам нужно!
2. Звоним данному продавцу услуги или товара, говорите, что не можете купить купон на сайте Биглион! В ответ вы услышите только одно - приходите, мы Вам дадим большую скидку!
В чем секрет? Да в том, что Биглион совсем обнаглел и возвращает только 50% от проданных услуг или товаров продавцу. Продавец не платит ничего для размещения на сайте, а получает деньги только через месяц, после погашения купона, и он с радостью даст вам большую скидку!!! Потому как живой нал. лучше, чем 50% через месяц. (можете так и говорить продавцу)
Работает в 99% случаев, смотря на кого наткнетесь по телефону!
Обнаглел Биглион берет 50% комиссию, за проданные услуги или товар.
Рашит
23:26 17.12.2015
программисты - туда работать не ходите!
люди бегут из компании каждый месяц, неадекватное руководство и сплошной говнокод.