Биглион

Мы сотрудничаем с проверенными партнерами, которые предоставляют нашим пользователям самые выгодные и качественные услуги. С каждым из них мы договариваемся о лучших условиях для вас. Взамен гарантируем партнеру привлечь определенное количество покупателей.

Отзывы сотрудников о работодателе Биглион (149)
Павел (Соискатель)
2016-12-13 10:42
Меня зовут Павел Поваляев, я Ваш друг!
Всем, кому не нравится работать по найму, свяжитесь со мной для создания Вашего, независимого предпринимательства по созданию клиентских баз для крупнейшей мировой корпорации. Оплата сдельная, но! созданная вами клиентская сеть, делающая товарооборот на покупках товаров себе и на продажах, будет приносить Вам прибыль и в последствии. Я хочу сказать, что остаточный доход Вы будете получать даже в том случае, если не будете продолжать деятельность, а всего лишь останетесь покупателем товаров этой корпорации, которые безусловно потрясающего качества и по очень (по сравнению с обычными магазинами) очень конкурентными ценами и 100% ной гарантией возврата если Вам не понравится!!! https://svonsong.nethouse.ru/ , Тел +7 927 013 55 35
Предложенная зарплата: белая
Павел (Соискатель)
2016-12-13 10:41
Меня зовут Павел Поваляев, я Ваш друг!
В моём предложении недостаток один, тут тоже надо работать
Предложенная зарплата: белая
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
2016-11-26 00:59
Из достоинств могу выделить только график 5/2, но на деле все равно и в выходные , ты работаешь.
2016-08-03 12:21
коллектив хороший, но везде есть свои "крысы". обеденная зона шикарная, бесплатный кофейный автомат.
предвзятое отношение от руководства. если не то слово подберешь и скажешь -то уволят либо сразу либо сделают все условия чтоб ты ушел сам. может конечно не все руководители такие. но именно в продажах попался такой человек.
2016-08-03 12:20
Соискатель
2016-04-17 14:04
Единственные 2 достоинства компании - хорошее обеденное место и неформ. стиль одежды. Остальное сплошные минусы.
Инкогнито
2016-03-30 12:11
На сайте Биглион всегда можно найти то что Вам надо!
Как получить большую скидку на услугу (товар) с сайта www.biglion.ru:
Всё просто:
1. Находите на www.biglion.ru то, что Вам нужно!
2. Звоним данному продавцу услуги или товара, говорите, что не можете купить купон на сайте Биглион! В ответ вы услышите только одно - приходите, мы Вам дадим большую скидку!
В чем секрет? Да в том, что Биглион совсем обнаглел и возвращает только 50% от проданных услуг или товаров продавцу. Продавец не платит ничего для размещения на сайте, а получает деньги только через месяц, после погашения купона, и он с радостью даст вам большую скидку!!! Потому как живой нал. лучше, чем 50% через месяц. (можете так и говорить продавцу)
Работает в 99% случаев, смотря на кого наткнетесь по телефону!
Обнаглел Биглион берет 50% комиссию, за проданные услуги или товар.
Рашит
2015-12-17 23:26
программисты - туда работать не ходите!
люди бегут из компании каждый месяц, неадекватное руководство и сплошной говнокод.
2015-11-20 01:27
Работа для лично была очень интересна, я делал успехи.Приятный коллектив, интересно общаться с партнерами, делать классные акции,которыми потом сам пользовался.
Минусов 2 -руководство и условия. Саратовский директор требовала невозможного,звонила мне даже в выходные и праздничные дни, хотя я и так работал и в праздники,каждый день в любой день, потому что мне нравилась работа и я хотел много партнеров.Но стоило раз ошибиться и уволили....А уволили из-за моего Саратовского директора,которая естественно не виновата,т.к. она шеф.Заработал для компании за 6 месяцев около 400 000рублей и со мной расстались так,будто я вообще не работал.Писал письма руководству-думал там люди поймут,что мне работа нравится и я смогу больше заработать,но бестолку.Огромная текучка кадров, испытательный срок 3 месяца, мало кто проходит.Каждый месяц тебя шантажируют увольнением.Нервоз жуткий.Не устраиваетесь сюда,если не хотите потерять свои нервы и время.
Татьяна
2015-01-11 16:32
Крупная компания, знакомство с которой для меня началось с замечательного человека, а именно Димы, который поверил в меня и познакомил с руководителем Полиной. Кто бы что не говорил, но наш отдел был самым веселым и прибыльным. Если ты показываешь результат, выполняешь нормы, то можешь хоть весь день заниматься своими делами. ЗП всегда выплачивали вовремя и полностью.

Спасибо, Биглион! Удачи в развитии!
Я не заметила. Уволилась по личным обстоятельствам.
2014-12-15 13:43
Коллектив. Был.
Биглион был хорош на момент старта, когда сформировался костяк интересных и идейных людей в своем большинстве. Но, к сожалению, стартапы с не отлаженной системной это пшык, остались только воспоминания от хороших времен. Те кто попал в эту струю, кто-то получил ценный опыт, кто-то приобрел друзей, наверное за это можно сказать спасибо компании, что именно в это время и в этом месте, оказались те люди, с которыми довелось поработать.
Анастасия
2014-12-14 12:20
Из положительного выделю, пожалуй, известность компании, красивый офис и на этом остановлюсь.
Начнем с коллектива и сотрудников. Единственный нормальный человек, с кем я успела познакомиться был HR Дима, который банально умеет держать марку при диалоге, чего не скажешь о других. Мой шеф, босс, начальник или руководитель уже другой Дима, руководителем по факту и не является, так это, сидит, "чокает", попивая кофе из автомата. Он абсолютно ничего не знает, ведет себя гоповато, того гляди, сядет на корточки и начнет лузгать семечки. Всему обучал крупненький дядечка, но мат летел через каждое слово как свист иволги. Тем не менее, спасибо ему.

Самое обидное то, что приходилось дышать газами. Кто-то из коллег, а может и сам руководитель испускал их частенько. Это тоже одна из причин ухода.

Биглиону пожелаю удачи и процветания, надеюсь, прочтя это, Дима исправится.
Бывший сотрудник
Город: г. Москва, м.Чертаново, м. Южная
2014-12-12 13:33
шаражкина контора
Оклад который вам обещают делите на три и столько вы получите на выходе! ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО НА ЭТУ КОНТОРУ!

Отдельно хотелось бы отметить крысоподобного руководителя Дмитрия Мещерякова, он вообще ничего не понимает, своего мнения у него нет, ничего не умеет, только в монитор пялиться, за свои слова не отвечает, он анти руководитель, не уверен в себе, таких я еще не встречал, мнения свои меняет постоянно, не уверен также в информации, которую дает. Дима, доучись сначала в школе и сходи к лору! ( он постоянно переспрашивает с таким лицом, как будто ты дибил, а не он) Оценка 1 - стадо подлых быдло - свиней, это будет корректнее и в точку. И это еще он проводит собеседования и тренинги, о боги, кто бы ему тренинг провел! Сложно найти более адекватного в этот колхоз. Нормальные руководители там не работают!
Город: г. Москва, Варшавское шоссе 118
2014-12-11 14:28
Из положительных только график, он разнообразен : 5/2 , 2/2 , 3/3 и день и ночь, в общем на любой вкус)))
сплошной минус, те кто там задержался либо становятся быдлами, либо такими и приходят, не понятно. Собеседования проходят каждый день, увольняются так же часто, высокомерность некоторый удивляет( . Уволилась в первый день практической работы, до начала исполнения прямых обязанностей - учеба,три дня. На собеседовании диктант, потом тесты, тесты, тесты... В результате прохождения всего этого ада, ты садишься на бесполезную для кого-либо сортировку входящих вызовов и как слабоумный должен говорить только то, что написано, отступление от формулы - лишение премии, лишнее слово, либо контакт с клиентом фразой - "ДА", карается лишением, в общем сплошные " + 2 " , По сути, если вы молоды и амбициозны , то даже не рассматривай, так только сходить на собеседование и посмотреть как это выглядит изнутри. Если Вам за 35, то вас просто напросто не возьмут.
Александра
Город: г. Москва, варшавка скай
2014-12-08 12:03
втопку это контору
Человек+
Город: г. Москва, Варшавское шоссе дом 118 корп. 2, Биглион
2014-11-27 12:25
Большой офис;

График работы с 10:00 но за опоздание на 45 мин в месяц (суммируя каждый день опоздание даже на 2 мин) штраф 3000 руб.

При этом никто даже не спрашивает, согласен ты на это или нет, сначала спишут с з/пл а через неделю получаешь письмо с отдела кадров типа поднимайтесь и подписываетесь.

Раньше был хороший коллектив, а сейчас остались одни крысы и 6-ки, которые сами ничего не могут и за счет уходящих людей наживаются на их проделанный труд.
Город: г. Москва, Москва, Варшавское шоссе, 118
2014-11-20 22:55
+ белая зарплата;

+ адекватное начальство;

+ хороший коллектив;

+ адекватный руководитель/начальник в отделе;

+ удобная CRM;

+ возможность периодически работать на удаленке;

+ оплачиваемые переработки;

+ нет запрета на курение;

+ есть возможность повышения оклада;

+ большая часть работников молодежь

+ неплохие корпоративы, кормят, поят и веселят)
- удаленность от метро;

- опен спэйс, где даже СБ не забывают подглядеть, что творится на экране твоего монитора;

- периодические сокращения, некоторые впрочем логичные с денежной стороны.

Самые негативные отзывы конечно же, всегда поступают от менеджеров по продажам и оператов, впрочем такие есть в каждом отзывы о любой компании. Именно в данных отделах идет сплошная текучка, в остальных же люди работают не первый год.

Мне лично, очень повезло попасть контентом с нулевым опытом в отдел размещения, с дружным коллективом и на редкость адекватным руководителем. Как и в любой компании, были свои минусы, но впечатления о компании в целом остались только положительные.

Хотя, в связи с текучкой продажников, конечно было тяжело, некоторые из них были тотальными непробиваемыми овцами %)
Город: г. Екатеринбург
2014-11-14 15:16
Читаю отзывы и ужасаюсь. 2 года отработала в биглионе. з\п белая. Работала обычным менеджером в Екб. Средняя з\п 80-100тыс в месяц! И работа невероятно интересная! Офис в центре города.
не повысили
2014-11-13 16:55
2014-10-26 21:20
Ну столовая норм, и кофе есть
по факту заплатят 11 т.р за 10 смен. В месяце 15 смен, никак там до 35 т.р не получается, считаем сами. Нищенская з.п, хотя попробуйте больше найти.

а вакансия с июня висит. Я наивно решил все-таки проверить. Проверил.

(Руководство откровенное провинциальное %удалено%)

Студентам подойдет, график можно гибкий замутить.
Biglion
+7 (495) 649-649-1
Сайт: www.biglion.ru
Оказание услуг: Маркетинг и реклама
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Биглион