Биглион

Мы сотрудничаем с проверенными партнерами, которые предоставляют нашим пользователям самые выгодные и качественные услуги. С каждым из них мы договариваемся о лучших условиях для вас. Взамен гарантируем партнеру привлечь определенное количество покупателей.

Biglion
+7 (495) 649-649-1
Сайт: www.biglion.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Биглион(196)
. (Бывший сотрудник)
10:37 06.03.2024
Их просто нет
Сидишь только на окладе. Планы завышены, их невозможно выполнить. Руководители ведут себя неадекватно, позволяют переходить рамки дозволенного.
Менеджер по подбору (Бывший сотрудник)
10:08 15.06.2023
Отличный офис, удаленный формат работы, отличный руководитель - максимально демократичная атмосфера - бизнес-завтраки, классные корпоративы, отсутствие дресс кода, контроля и тд. белая зп- у меня ипотека - мне важно, чтобы все вовремя.
очень много работы, тяжело подбирать персонал в города с разницей во времени, практическое отсутствие выходных- так как соискатели ВСЕГДА хотят общения- высокий план - тяжело выполнить. сложные внутренние заказчики
Иван (Сотрудник)
09:52 15.06.2023
Прочитал негативные комменты и мог совершить ошибку. Офис комфортный , бесплатное кофе арабика , чай и завтраки каждую среду , как мини еженедельный тимбилдинг. Зона отдыха , комфортная кухня, творческая атмосфера- все чистое и нестарое. Не знаю где люди работали ранее , если пишут негатив о Биглионе . З/ пл вовремя , соблюдают законодательство. Дружелюбная атмосфера и нет дресс-кода. Все для тебя , только работай и выполняй свои обязанности хорошо.
Себя надо спросить , что ты мог сделать , чтобы хорошо работать
Hr (Соискатель)
22:57 07.04.2023
Светлый офис.
Евгения (Бывший сотрудник)
09:59 26.10.2022
Зарплата во время
Не дают подарки детям, сотрудницам в декрете. На майские праздники писали заявление на отпуск. Не понятно правда как они это провели, ведь по идее они не должны засчитываться. А может их никто не проверяет.
Эля (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:28 12.11.2021
Достоинства были в в лохматых годах, примерно лет 5 назад отсчитывая с 2021 года. И единственным достоинством были бонусы. Всё!
23:26 21.09.2021
Проработав год в компании , не хотелось уходить, но жизнь меняется и нужно к этому прислушиваться: отличный коллектив ( за исключением некоторых людей , но такие личности есть везде);
Интересные задачи , компания не стоит на месте, а только растёт.
Коллектив молодой и дружный , всегда помогут и подскажут по работе
Не могу сказать что то плохого
ТОП менеджер компании Биглион (Бывший сотрудник)
14:58 15.04.2021
Молодой и крутой коллектив, со всеми осталась в хороших отношениях.
Белая зп, соц пакет
Бот (Сотрудник)
13:20 22.07.2020
Некоторые люди в коллективе
Евгений (Сотрудник)
16:33 25.02.2020
Стабильная работа с полностью белой ЗП. Оф. оформление и все деньги в белую. Такого сейчас не много!
Да, спрашивают за результат, да, требуют делать холодные звонки, НО эта такая РАБОТА!!! На собеседовании это все проговаривается каждому человеку.
Всем новичкам дают тёплую и холодную базу - звони и запускай акции.
Каждую неделю коллективный разбор кейсов, через месяц точно есть полное понимание как заработать деньги.
Этот отзыв касательно офиса СПб. Я работаю уже 5 лет и считаю это вполне весомый аргумент против всех, которые есть ниже.
Поэтому не ориентируйтесь на отзывы неудачников, а приходите и проверьте самостоятельно.
не существенные.
Бот (Сотрудник)
15:35 19.02.2020
Уважаемые соискатели, в ближайшее время будет подготовлен ролик о работе в компании «Биглион». Ссылка будет в интернете при любом упоминании о компании.
Аноним (Соискатель)
13:52 18.02.2020
офис относительно неплохой. хороший коллектив
Читайте недостатки. Их очень и это сохранит ваше время.
Маша (Бывший сотрудник)
18:42 12.01.2020
Не нашла
Практический всё, коллеги фрики, работы много, оклад 20тысяч, бонусы режут, начальство злое, офис так себе, тякучка постоянная, сплетни, старички 3 человека, относятся как к мусору. Прикидываются милашка, сами сплетни разводят,.
Екатерина (Соискатель)
Город: Гомель
16:24 28.10.2019
Пыталась устроиться контент-менеджером на удаленку из Беларуси. На собеседовании обещали официальное трудоустройство, регулярную ЗП, собеседований было несколько, все проходили вежливо
В итоге я проработала у них бесплатно полтора месяца, потом был "экзамен", который я тоже успешно прошла, а потом они все просто пропали, не отвечали на вопросы и не выходили на связь. В общем, два месяца потрачены впустую, а у них на полтора месяца был бесплатный старательный работник. Не рекомендую тратить свое время!
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Мозырь
15:59 16.08.2019
Работа контент-менеджера не оплачивается. Это просто помощь за бесплатно. Не советую вообще людям тратить время на данную "работу".
Анна (Соискатель)
18:37 01.08.2019
Взаимодействовала с HR подразделением в качестве соискателя.
Сотрудники отдела подбора доброжелательно и уважительно относятся к кандидатам.
На собеседовании очень подробно и честно рассказывают о функционале, задачах и особенностях вакансии, что важно при принятии решения о трудоустройстве.
Юлия (Бывший сотрудник)
21:11 24.07.2019
Работала в компании с 2011 по 2016 год, компания белая, народ молодой и прикольный. Работать было интересно, много задач, много людей. В офисах царит демократичная атмосфера, подход к руководителям свободный, все можно спросить и обсудить. Все условия для работы созданы. Это место с высокой конкуренцией среди продажников, поэтому желающие моментального обогащения сидя на жопе там надолго не задерживаются. Остаются те, кто готов прикладывать усилия. Там реально можно заработать, если уж там в продажах до сих пор работают люди с самого основания компании. Это о чем-то говорит ))
В принципе меня все устраивало. Уволилась по личным причинам.
Ольга (Соискатель)
13:54 23.05.2019
Красивый вид из офиса
Ездила на собеседование. Оказалось, что работа не с 9-18ч., как было указано в вакансии, а до 18.30+ возможны задержки. Так же, оклад по телефону озвучили 18 тыс, а на деле 12.
Светлана (Бывший сотрудник)
21:40 26.09.2018
Белая з/п, хоть и состоит из оклада и надбавки, которую всегда выплачивают ежемесячно. Хороший коллектив и есть карьерный рост.
Можно добавить дмс и корп.питание
Дмитрий Мигачев (Бывший сотрудник)
14:56 14.09.2017
Я работал в этой компании в офисе в Екатеринбурге 10 месяцев и уволился летом 2017 года. что сказать из плюсов? Не плохой дружный коллектив. Все молодые прикольные. Постоянно ржут в офисе обсуждают сиськи ))) С ними весело. Нормальный такой руководитель Саша Миронов. Выглядит очень молодо. С ним можно поугарать за жизнь.
Еще из плюсов. Тут можно реально заработать но только если много вкалывать. Тут короче работают две девушки и получают по 115 по 130 тысяч рублей. Но они работают уже по пять лет каждая. Я до их уровня так и не долез. Система мотивации сложная но четкая. Белая зп опять же. Я за счет этого смог хороший кредит взять, а была бы серая зарплата ничего не дали бы.
Что можно улучшить: Ну что из минусов? Офис вообще говно. Высоцкий тот еще БЦ. Парковки не найти. Карточка доступа стоит 500 рэ а биглионовцы замышились на карточки для сотрудников. Блин. Тут нету кофе и печенья. Как так???? приходилось самому их покупать. Если опаздываешь на работу то заставляют печенье покупать блинннн )))