Биглион

Мы сотрудничаем с проверенными партнерами, которые предоставляют нашим пользователям самые выгодные и качественные услуги. С каждым из них мы договариваемся о лучших условиях для вас. Взамен гарантируем партнеру привлечь определенное количество покупателей.

Biglion
+7 (495) 649-649-1
Сайт: www.biglion.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Биглион(197)
Ольга
17:38 21.08.2013
График
Арсен Мкр
10:41 20.08.2013
Итак, друзья. Настало время и моего поста об этой компании.

Скажу сразу, я нисколько не жалею о проработанном времени в Биглионе.

Позвала соседка работать в колл-центр. Я решил там переконтоваться пару месяцев и слинять. Но не так то легко это сделать, когда там такой дружный, молодой коллектив.

Я одним словом влился в тусовку.

Куча новых знакомых, друзей, новые ощущения. Руководство справеливое, понимающее.

Я работал, и даже подсознательно не осозновал что сижу на работе, благодаря такой атмосфере.

Мне реально нравилось там работать.

Проработал в колл-центре год, после чего перевелся в менеджеры.

Работа не из легких, но награда за твои труды - достойная.
Комнату отдыха бы.. С пуфиками, диванами, плейстейшеном)

13:00 11.08.2013
нет и не будет там никогда
обещания а на самом деле вранье про ТК забудьте там ничего несоблюдаеться б/л не оплатят выгоняют в отпуск за свой счет несогласных с таким произволом просто выгоняют контора хоть и снимает офис варшавка скай просто видимость а работает весь сброд просто ужатник друзей там у вас не будет там вокзал сегодня работают а завтра уволили про соблюдения законодательства забудьте при устройстве в 2011 моя з/п была 34000 тыс на сейчас 20000 т р в одностороннем порядке кому ненравиться говорят увольняйся я москвич но штат компании 90% иногородние снимают жилье этим биглион пользуется в полную власть т к деваться иногородним некуда работал в службе безопасности поверьте знаю все не понаслышке Мещерякова Ек о/к свинья которая относиться к соискателям (вот быдло колхозное пришло на собеседование) так вас встречают за глаза как я писал 90% иногородние ушел я и несожалею жалко потеряное время хотя проработал 1 г 11 м был лишен в/у а так на хрем она мне нужна эта контора текучка до 300 чел в мес
12:42 11.08.2013
сплошные руководство стадо колхозное
Иван
14:36 09.08.2013
их нет
Гнилая контора!
15:12 02.08.2013
Здание ничего
Пришёл в компанию на должность, менеджер по закупкам , ждал не долго минут 5, сразу принесли анкету, в ней надо было заполнить серию/ номер паспорта, кем и когда выдан, на мой взгляд данная информацию, стоит давать когда вы решили работать в этой компании. Мне рассказали о компании, после чего я задал два вопроса, какой оклад по договору и какая система штрафов. оклад 30 тыс, что было меньше сказанного по телефону на 10 тыс, а штрафы были за опоздание (что правильно) и за то что ваши закупки не принесут, компании прибыли, как минимум 250 тыс в месяц (сумма штрафа 7-8 тыс) на сколько помню, за прибыль отвечают продавцы, а не закупщики, после чего я сразу ушёл.
15:11 02.08.2013
Здание ничего
15:09 02.08.2013
Здание приятное
Александр
13:37 29.07.2013
Нет их
Позвонила девушка, Сидельникова Анна. Сказала что увидела мой отклик на hh.ru и спросила все ли понятно по поводу вакансии... Я начал спрашивать. На втором вопросе она нервно вздохнула, на третьем бросила трубку и прислала мне на почту что я не подхожу им :) Вот такие вот неадекваты там работают =))
Дмитрий Удальцов
14:27 15.07.2013
На первом этапе работы тебе создают иллюзию успешности компании и роста вместе с ней. Как я уже написал, 2 мес - макс. срок, что бы разобраться во всем.
13:55 11.07.2013
Не увидела
Господа, Вы даже не представляете, что это такое!

Если Вы уважаете себя, ни в коем случае даже на собеседование не соглашайтесь! Я пришла, и потратила час времени на пустое. Потенциальные руководители просто дети и откровенные хамы, до сих пор жалею, что не сообщила им об этом прямо на собеседовании. На собеседование опаздывают, о том, что оно групповое, не предупреждают. Может быть, это некий психологический ход, но психологи из них, увы, нулевые. По их словам, в компании нужно не просто работать, а "реально пахать", но когда сидела в офисе и ждала начала собеседования, сотрудники "пахали" так, что пролетающую муху было слышно. З/п смешная, мотивация еще веселее. Имею опыт работы в крупных компаниях, их истории об их крутости просто глупы и не подкреплены абсолютно ничем, ну разве что амбициями сотрудников.

ну и заключение: даже если бы это был последний на земле вариант трудоустройства, я бы предпочла умереть с голоду, правда :)
10:47 06.06.2013
В компании хороший коллектив. Но обычно только познакомишься с кем, и через пару дней человека нет. Очень большая текучка. Зарплата вовремя два раза в месяц.

Как уволилась, в течение трех дней перевели остаток.

График работы два через два.

Красивый офис.
Постоянные изменения в регламентах. Изменения в выполнении плана звонков. Сначала 200 в день. Потом стали проверять по часам, в час 25 нужно. Наличие объяснительных за всякую ерунду. Вот за норму звонков. Если у тебя 24 звонка - всё, пиши объяснительную. Не успел вовремя зайти в систему, тк компьютер долго грузился, всё, пиши объяснительную, ты опоздал. Устройство по трудовому договору. В час платят 120 рублей. Зарплату за отработанные праздничные дни в двойном размере не заплатили, а заплатили как за обычные.

Премии вроде дают 15 числа. Но в регламенте чётко прописано, если нет объяснительных - тогда премия. У меня было качество звонков 100 %. Но были объяснительные. Так что смысла ждать премию не было. И я ушла оттуда.

За зарплату 1400 в день можно найти что-то получше и перспективней.
УРФИН ДЖУСС
15:04 03.06.2013
На склае хорошее освещение,все сотрудники технически оснащены контрольно-измирительными-вычеслительно-положительно- в общем замечательно оснащены разными устройствами в виде одного ноута на всю блин деревню,в целом...я доволен работой графиком и физическими нагрузками на этом положительные стороны работы на складе кончаются,или заканчиваются кому как больше нравиться...смотрите продолжение блок-бастера ниже
начнем пожалуй с того как начинается мое утро....дело в том что туалет расположен на не то на 5 не то на 8 этаже,проще вычислить на какой отметке над уровнем моря,ладно я сам запутался,вот так начинается мой день,порой мне кажется что только я один работаю и никто больше....особенно начальство,которое курит постоянно,я устал смотреть на коробки,хочу в отпуск,новый моб телефон,любовницу,но ЗП не позволяет так жить.
Красный Жезл
14:45 03.06.2013
получаю постоянно травмы,всегда унижен и морально подавлен отношением руководство,т.к. почти всегда игноррируют и ....%удалено% полный жарко в помещении мало платят денег,я их всех ненавижу
Ирина
12:55 03.06.2013
Если честно, я постоянно поражаюсь, если вижу плохие отзывы о Биглионе, как о работодателе. Плюсов здесь очень много - стабильно выдаваемая белая заработная плата, соц. пакет, официальное трудоустройство, никогда не выдергивают прямо из отпуска, как у меня неоднократно бывало в других компаниях. Лично мне очень повезло и с коллегами и руководством - никакого прямого давления и бесконечного контроля: сделал свою работу хорошо, отчитался, не дергают по каждой ерунде, если в целом все делаешь правильно и хорошо. В руководстве компании - умнейшие люди, прекрасно понимающие все аспекты бизнеса, которым занимаются - у них есть, чему поучиться.
Нет таких. Для некоторых минус - расположение офиса, но на мой взгляд, разветвленная система метрополитена Москвы эту проблему решает махом - сел и поехал.
это_я 111
18:20 31.05.2013
молодой коллектив.
23:45 01.05.2013
В тех поддержке работают так называемые старшие специалисты, которые являются даунами по жизни. Даша например. Лида тоже отстой.

С людьми общаются как будто только из лесу вышли. Жесть. Из за таких существ уже можно сделать вывод о компании... не буду вдаваться в подробности. быдло одним словом!!!!!!
аноним
23:41 01.05.2013
Нет!!!!

Алексей
13:50 10.04.2013
ездил в "большой и современный" офис. пока ждал HR, обратил внимание на то, что нет сотрудников старше 30 лет. насторожило. похоже, серьёзные люди не идут работать в этот однодневный прожект. коллектив не понравился уже на глаз: парни (из тех, что я там видел, по крайней мере) похожи на девушек, одежда ужимки, гейская манера говорить, а я геев не перевариваю, так уж сложилось. собеседование на вакансию специалист тех. поддержки проводили два парня. старались придраться к каждому слову, язвили, острили, вели себя развязано. тем самым мне дали понять с самой первой секунды, что не заинтересованы во мне. посреди собеседования я уже решил для себя, что мне это всё не нужно, но я терпелив и воспитан (о чём часто жалею) и досидел до конца. благо в тот момент уже работал в стабильной серьёзной компании. решил откликнуться на вакансию ради интереса. только время потерял.
Алексей
13:39 10.04.2013
ездил в "большой современный" офис. пока ждал HR обратил внимание на то, что нет сотрудников старше 30 лет. насторожило. коллектив не понравился уже на глаз, парни (из тех, что я там видел по крайнейпохожие на девушек,