Биглион

Мы сотрудничаем с проверенными партнерами, которые предоставляют нашим пользователям самые выгодные и качественные услуги. С каждым из них мы договариваемся о лучших условиях для вас. Взамен гарантируем партнеру привлечь определенное количество покупателей.

Biglion
+7 (495) 649-649-1
Сайт: www.biglion.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Биглион(196)
14:55 29.12.2011
Отличный коллектив, вовремя платят, обучение английскому, бесплатные напитки на кухне. Отсутствует дресс-код.
компания молодая, не все гладко, но динамика положительная.
Город: Челябинск
05:31 16.12.2011
красивые обещания и только.
на чужом горбу в рай хотят въехать. Всё за ваш счёт. Транспорт, офисная техника, телефонные переговоры. От них только обещания "большой" зарплаты. Проработал два месяца и не получил ни копейки!!!! Все красивые обещания: оформление по ТК, белая "большая" зп, оплата ГСМ, телефона, стажёрские за первые 3 недели - БЛЕФ! Набирают людей как "мясо", те бегают, клиентов приводят и уходят "несолонохлебавши", бесплатно никто работать не хочет, а время потрачено и деньги тоже. Так что кто хочет заняться благотворительностью в пользу БИГЛИОНа вперёд. Там любят ЛОХОВ с которых можно что-то поиметь. Обратите внимание на то, что таких легковерных они ищут постоянно! По всей стране! Просто ПОЛЕ ЧУДЕС В СТРАНЕ ДУРАКОВ! Буратины ВПЕРЁД!!!!! Закопайте им денежку на их мусорке, золотое деревце вырастит у них в саду, не у вас!
19:09 14.12.2011
Положительных сторон не обнаружено
Даже месяца не проработал...не выдержал. Первый день пришел и сел за пустой стол, хорошо хоть стул был. Оформлять тоже не торопились, случилось это только дней через пять. Адаптации никакой, начальнику пофиг, но зато результат мы требуем с первых дней. В помещении ужасно душно, под вечер становится реально плохо. В общем уволился, вздохнул с облегчением, но рано радовался....прошел месяц, а денег за отработанное время так и нет. В бухгалтерию не дозвонишься, операторы не соединяют, говорят чтоб лично приезжали, обращения к руководству тоже никаких результатов не приносят. Я бы лично съездил, но некогда, да и не та эта сумма из-за которой стоит лишний раз этот гадюшник посещать.

Друзья, десять раз подумайте прежде чем туда устраиваться!
16:20 05.12.2011
С зарплатой не обманывают, выплачивают вовремя , как и обещали.

Трудоустройство по ТК. Все официально. В залах стоят кулеры. В здании есть столовая.
Бывший сотрудник
Город: Челябинск
05:01 29.11.2011
Заманчиво
Кидалова обычное.
Савелий
06:03 25.11.2011
Положительных впечатлений нет. Если только вкусное кофе в платном автомате на 1 этаже, которое во время часового ожидания руководителя Надежды Рыжковой, я откушал .
Василий
15:42 22.11.2011
Из положительного - только район расположения офиса в центре
В офисе сидят одни молодые. Офис - это одна комната и стоящие вдоль стены столы ,как в школе. Компания постоянно ищет менеджеров по продажам. Еще бы - недавно зашли на рынок Екатеринбурга и нужно в кротчайшие сроки наработать клиентскую базу. А для ее наработки нужно "мясо" в виде тех самых молодых, которое потом за ненадобностью вышвырнут.

Н.Р. вообще с пренебрежением относится к потенциальным сотрудникам. Вообщем и целом - компания плохой работодатель.
Мария
19:00 14.11.2011
рядом с домом
Семён Попов
21:00 11.11.2011
Можно много заработать.

Но а так компания дерьмовая.
нет четко поставленной работы, мне при увольнении не выплатили бонусы, сити менеджер у меня был, звали её наджеда рыжкова присвоила мои деньги себе, рег. Директор там был Михаил Палкин по телефону сказал мне что деньги вернут , потом загосился и не берет трубку мне смешно такое начальство должно работать на свино ферме, честно. Если ищете работу то советую туда вообще не идти даже на собеседование, берут на работу обещают горы золота, по факту кидалова обычное. Кстати ЗП у них серая, по этой причине они и кидают народ я так понимаю.
Город: Томск
16:53 26.02.2011
Отличный менеджер по работе с клиентами,грамотно ведет собеседование!Четко,конкретно,информативно!
Что не могу сказать о директоре,вечно занят,вести собеседование некогда...и видимо неохота!Такое чувство что человек явно не в теме,задаешь вопрос в ответ - тишина,сам задает те вопросы на которые уже заведомо знает ответы*** ..и еще удивило то, что мне предложили приступить к работе без подписания договора и ознакомления с основными принципами работы компании..!!
Марина (Бывший сотрудник)
20:12 20.06.2023
Можно писать миллион субъективных негативных мнений, но у Биглиона нет трудовых споров. Проверьте через гугл. Да и судебных тяжб нет. Это полностью белая компания, зная руководство, глупо писать о том, что сотрудников обманывают. Продажи они всегда и везде одинаковы- ноги волка кормят.
Диана (Бывший сотрудник)
16:21 20.06.2023
Белая компания и это главное. Чистый офис , где за вами моют посуду. Возможность работать удаленно.
Работать надо, как и везде
Светлана (Бывший сотрудник)
11:49 20.06.2023
Компания белая , действительно дружный коллектив , современный офис, хороший кофе. Права сотрудников соблюдают. Вернусь обратно , если буду жить в России.
Нет недостатков
Анна (Сотрудник)
Город: Сочи
19:12 30.09.2022
Недостатки можно найти даже в кристально чистой комнате)
Владимир (Бывший сотрудник)
15:25 24.05.2021
Отдельные сотрудники - старожилы, кто еще помогает всем
представитель бэк офиса (Бывший сотрудник)
21:12 04.01.2021
Коллектив
Алена (Сотрудник)
Город: Пермь
23:47 12.05.2020
Прикольный продукт. Работают в основном хорошие ребята в регионах.
Куча. Руководство делает, что хочет. Что там думает г-н Виноградов - неизвестно. Есть региональные директора - девочки на побегушках, не имеющие ответов ни на один вопрос. Некоторые тупо не в курсе даже банальной административки. Зато гонор зашкаливает. Принеси то, не знаю что. Пойди туда, не знаю куда. Неразбериха. Бредовое руководство. Зажравшийся руководитель юр отдела. Зажравшаяся служба безопасности. Мнение о людях в регионе - что это тупое быдло, которое ещё и имеет наглость тявкать.
Антон (Сотрудник)
13:53 20.03.2020
Отличная была компания.
Антон (Сотрудник)
13:28 20.03.2020
Отличная была компания.
Отличная была компания, пока руководство не поехало мозгами, видимо на фоне короновируса.
Белая и, до этого момента, адекватная компания вдруг забыла, что такое трудовое законодательство, а также репутация и человеческое достоинство.
С таким подходом компания не вылывет.
В руководстве внезапно проснулся похуизм на людей, которых еще недавно называли командой единомышленников, которые много сил вложили в работу и были более чем лояльны в разных ситуациях, а сейчас насрав на былые заслуги и отношения руководитсво решило поддержать компанию на плаву урезав всем зарплату.
Да, сейчас действительно непростая ситуация в стране и мире, но есть иные способы решения проблем, только руководству на это насрать либо мозгов не хватает. Хотят и рыбку съесть и %удалено% не подавиться.
Вводят жесточайшие меры по отбиранию у сотрудников денег, несогласных сначала запугивают, потом увольняют.
Удачи тебе в погружении на дно, Биглион, привет Титанику!
Сергей (Соискатель)
Город: Саратов
14:32 11.02.2020
Белая заработная плата, известная компания, работа несложная
Нужны люди на работу с салонами красоты. Отдел персонала приглашает и парней, и девушек. Потом руководитель тебе мягко намекает, что у них чисто женский коллектив. Трудоустройство с 1 рабочего дня это обман - сначала собеседование, затем тестовый день, а после тебе не перезванивают. Врут насчёт обучения. Ищут человека с опытом. Руководитель подразделения в Саратове уже два месяца ищет сотрудника. Уйма людей там побывали. Так никого и не трудоустроили. Работают в команде три девушки (возможно какие-то свои люди руководителя). Помещение 20 квадратов. В работе подразумевается разъезд по организациям для подписания договора также и по Энгельсу - бензин, проезд не оплачиваются при этом.