Биглион

Мы сотрудничаем с проверенными партнерами, которые предоставляют нашим пользователям самые выгодные и качественные услуги. С каждым из них мы договариваемся о лучших условиях для вас. Взамен гарантируем партнеру привлечь определенное количество покупателей.

Biglion
+7 (495) 649-649-1
Сайт: www.biglion.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Биглион(196)
Всевидящий Глаз
10:43 11.09.2012
Положительный только коллектив, среди которого довольна часто встречаются отрицательные персонажи в ввиде млекопитающих грызунов, семейства мышиных, рода крыс.
19:26 29.08.2012
Коллектив очень хороший,дружный. По пятницам жарим шашлыки рядом с офисом в полянке:) зарплата вовремя, повышение уровня зарплаты уже было 2 раза за год. Офис просторный, светлый. Руководство самое адекватное, которое я встречала. Бесплатный кофе автомат, пепси автомат. Все нравится, компания развивается и ты виесте с ней!!!
Застревают лифты. Пишут негативные отзывы слабые люди, которые не умеют работать, не дотягивают до уровня компании, не успевают за ее развитием. Задумайтесь, почему вас заставили написать заявление.. Значит вы либо не квалифицированный сотрудник (слабый специалист) либо вы заменимы (ваши обязаности)
Алла
10:46 28.08.2012
Как люди Г.К. - НР и С.И. - ген. дир. Офис и коллектив. Вид из окна ифиса и бесплатный кофе. НО........
Три собеседования (три дня): с - НР менеджером, Ген Дир и дир. по развитию О. С. Прекрасныйе люди, все хорошо. Ген. дир. обещала 75000 оклад + бонус + %. После, на следующий день после третьего собеседования позвонил НР и говорила уже о 45000 оклад. По моему так........, я еще не устроиласься, а меня уже обманывают - нехорошо. А что будет когда устроюсь? Очень хотела там работать, нравилось все. Грусно.
Соискатель
13:28 25.08.2012
Офис находится в БЦ класса А, очень приятная девушка HR.

Попала на собеседование случайно (пригласили, когда проезжала мимо, заехала).
Официальный оклад 20 т.р., все остальное как постараешься.

Народ сидит вплотную друг к другу. Контингент от 18 до 23-24.

Руководство сомнительное (нервное и дерганое). Какая же будет работа???

Про соц пакет не рассказали.

Впечатление было, что руководитель с первых секунд общения всеми силами пытался отговорить меня ("у нас очень сложная работа, постоянно в метро мататься по встречам, как поработаешь так и поешь и т.д."). Работа бывает легкой?
Девочка с Севера
11:03 24.08.2012
Зарплата вовремя

+ мне попались хорошие коллеги. К слову, этот отдел в компании вообще не ценится :( видимо, там слишком порядочные люди.
Начальству абсолютно наплевать на сотрудников. Сокращают штат без всяких компенсаций, заставляют писать по собственному, давят, плетут интриги. Если вы не продажник и не друг правящего семейства, готовьтесь к тому, что за человека вы тут считаться не будете.

Офис хоть и современный, но лифты застревают, а в туалет всегда очередь. Кушать в коридоре.

Зарплата гораздо ниже средней по рынку труда. Начальство экономит на всём! Эксплуатация и скотское отношение.

Никому из своих друзей эту компанию не посоветую.
09:42 24.08.2012
офисное здание хорошее,ничего более
Старшие строят из себя начальников,хотя так же пришли по объявлению. руководство тоже не особо рвется организовывать порядок в компании. Зарплата приходит в день, но не раньше 20.00. служба качества ищет звонки\письма специально только косячные,что бы занизить мотивацию.

мотивация кстати раздается на бум по очереди.

в коллективе крысы, адекватных людей пару штук всего. сплетни по офису разносятся моментально. в общем, советую вам, не соваться сюда и не пользоваться услугами.
Алексей Иванов
11:49 19.07.2012
молодые девушки
когда зашел в БЦ и сел в лифт с кучей девушек сначала понравилось, нужен был 14 этаж но лифт застрял (реально), немного опоздал на собеседование. Было на собеседовании вместе со мной 2 чела. Но собеседование вела неприятная мне особа, по несколько раз задавала одни и теже вопросы, смотрела в лицо как баран короче тупая пи"да неуверенная в себе. Посмотрел по сторонам и думаю что это, кругом сидят все за телефоном, офис компании полностью со стеклянными перегородками, очень маленький, а людей много, там наверно к концу дня дышать не возможно.
Неважно
22:51 30.06.2012
Писал уже тут. Прошло достаточно времени как я работаю в компании. Скажу что мне нравится. И пока работу менять не собираюсь.

Все что тут говорят- не правда. Читаю, аж смешно))

Ребят, вы пришли работать) работайте)) меня повысили. Зарплату платят вовремя. 10 и 25 числа после 18 вечера) т. е. все уверены что будут при деньгах))

График очень удобный. Коллектив мега крутой.

Руководство шик. Юля, Светлана шикарные. О Стасе вообще молчу - шикарный мужик. Вот именно мужик))

Еще есть самый спокойный и адекватный человек в колл центре - Антон)) настолько спокойных и уровновешанных поискать нужно)
Есть крысы в коллективе (колл-центр).

Не буду называть поименно, но скажу что это старшие специалисты)

Мне таких крыс встретились только 3))

Терпимо.
Денис
15:40 26.06.2012
Не знаю как другим, а мне здесь реально понравилось: удобный график работы, корпоративы весёлые, бесплатный кофейный терминал, пепси, банкомат в офисе, каждую пятницу с 17.00 - бесплатное пиво, кальян, никакого дресс-кода. А сейчас в новый офис перебрались на Чертановской - 15 этаж - высоко, красиво.
Работы много, а людей мало, приходится пахать в 2 смены
Альбина
19:25 16.06.2012
Казалась очень перспективной компанией

должна была быть белая зп

есть телефонная горячая линия
23:55 15.06.2012
оптимизм руководства в том, что им всё сойдёт с рук??
МОШЕННИЧЕСТВО!!

Я проработала всего месяц и вот уже три месяца жду зарплаты. Руководство кормит обещаниями, хочет перезаключить договор на новых условиях и угрожает удалить всю проделанную мной работу, следовательно не заплатить вовсе.

В подобном положении оказалось как минимум пять сотрудников, но таковых больше. Суммы невыплат значительные. Лично мне компания обязана выплатить 42 тысячи.
Федор
Город: Иркутск
11:26 13.06.2012
Приятный коллектив все
Заработную плату перечисляют когда им захочется, увольняют принудительно, обещают золотые горы и помощь, а на деле им некогда и приходится разбираться самостоятельно, размещают партнеров не проверяя их, пишут что это супер место, а при посещении все наоборот (но не всегда), меняют правила игры на ходу, обманывают во всем. Рабочее место дома, связь не оплачивают, вшивый офис в 20 кв обещают открыть с ноября месяца (сейчас июнь) На майские праздники выгоняют в отпуск, чтобы не оплачивать выходные. Перспектив никаких, в прочем их и не обещают
12:34 04.06.2012
хороший коллектив, но это не заслуга биглиона
Биглион незаконно увольняет сотрудников, заставляя подписывать заявления по собственному желанию. Иначе грозят уволить по статье. Уже пошла вторая волна таких увольнений. Кто хочет работать в Биглионе, готовьтесь к тому, что вас будут использовать, пока им нужно, а после выкинут на улицу без всяких компенсаций.
Дмитрий ККК
12:16 31.05.2012
Отличный коллектив, удобное расположение, белая зарплата, жесткая дисциплина и нацеленность на результат. Кто ноет и пищит здесь что биглион говно, те просто слабаки которые не выдержали и месяца такой нагрузки, им дорога одна - макдональдс, ну или можно листовки раздавать.
Отвратительная система мотивации.
22:48 18.05.2012
Развивающаяся и перспективная компания. Большие возможности. С момента устройства уже произошло повышение в должности и увеличение заработной платы. Хороший офис, всё новое, качественное. Молодой коллектив. Сама работа интересная. Карьерные успехи не ограничиваются - если только вы не ленивы. Полностью белая ЗП, всё официально.
Очень быстрый темп работы. Ежедневные перемены. Нужно уметь хватать информацию на лету. Бывают ужесточения правил. Суть - данная компания подходит молодым, амбициозным, но дисциплинированным соискателем.
Олег Николаев
Город: Новосибирск
12:48 15.05.2012
Обещали большую з/п
Николай
19:37 27.04.2012
Развести можно кого угодно!!! Вот наверное их лозунг...смысл и принцип работы именно такой..зажимают в такие рамки что клиентам приходиться постоянно врать, короче беспредел полный! Работал в Call- центре обращения в основном негативные...все плохие отзывы удаляют...не выполняют своих обязанностей. могу назвать только что крупный лохотрон что для клиентов что для работников. Видите вакансию! проходите мимо!
Катя
19:28 27.04.2012
НИ КАКИХ!!! ПОЛНАЯ Ж!
Красиво расписывают золотые горы, текучка сотрудников огромная, бонусы не выплачивают, и бесполезно за них бороться просто устала, устраивают офиц. очень долго , пока как лимон выжатый не будешь и не докажешь что ты не осел)))...с руководством вообще отдельная песня))) трубки бросают постоянно теряются ...вообщем если вам себя не жалко и свои нервы, если вы вообще никуда не можете устроится кроме как в эту Ж...то вам туда)))
08:41 27.04.2012
Тупой этот биглион! хорошо что я там неработаю!
Некто
21:32 05.04.2012
Хе(
Приехал на собеседование, моей фамилии не было в списке, пришлось звонить самому, никто не брал трубку, подождал "немного" (минут 40 - 50 ). Пришел, пообщались, наобещали золотых гор. Сказали до 6 в любом случае позвоним. Не позвонили. Я расцениваю это как национализм (я не русский), потому что резюме у меня отличное, разговариваю грамотно, веду себя адекватно. НАЦИСТЫ ХРЕНОВЫ