Отзывы пользователя с одного компьютера
Стас (Бывший сотрудник)
11:00 25.06.2020
Да как то не заметил.
Работа за свой счёт, в выходные дни, т. Е. Ты должен работать весь месяц без выходных, учитывая зарплату, и на рынке труда одна из мизерных, как и мотивация.
Пишут что обучение бесплатное, тоже не совсем верное высказывание, обучение ты проходишь за свой счёт, так как тебя ещё не устроили в штат но на обучение 5 дней обязан ходить, но не факт что через дня 4 тебе скажут что ты не подходишь.
Соц, пакет отсутствует.
Во время карантина выгоняли или совсем или за свой счёт. На банк рассчитывать не стоит, ибо он плевать хотел на сотрудников.
Корпративы оплачиваются из своего кармана,) если вас заманит этот пункт в вакансии))
Решайте сами стоит там работать или нет, но берут всех подряд, кассиров из 5, барменов, официантов, и так далее, потому что из других банков там работать не будут за такие деньги.
Маша (Бывший сотрудник)
21:39 14.04.2020
Нет,
Выгоняют на улицу во время карантина. Зарплата и так мизерная, в городе. Так ещё выгоняют на улицу, когда им выгодно, и кедают на премию
Коко (Бывший сотрудник)
21:22 20.01.2020
Не увидела.
Работала в прошлом году, условия труда самые низкие в этом регионе. Обучение толком не было. Звонки, звонки, звонки, от 100 звонков в день, нет 100-200звонков нет заявок, нет заявок отчитывают как девочку. Работать на фронте и звонить это обычное дело.
ДМСа нет.
Пока искала новую работу, только тут обучение шло бесплатно, в других банках обучение оплачивают, тем более оклад выше от 10 тысяч рублей выше. Потеряла время работая в данном месте. Сейчас соц пакет, оклад выше, мотивация в 5 раз лучше, там её нет! Решила написать,чтобы вы не теряли время... Ищите где платят, и обучают, и предоставляют рабочие места.
О компании Биглион
Маша (Бывший сотрудник)
18:42 12.01.2020
Не нашла
Практический всё, коллеги фрики, работы много, оклад 20тысяч, бонусы режут, начальство злое, офис так себе, тякучка постоянная, сплетни, старички 3 человека, относятся как к мусору. Прикидываются милашка, сами сплетни разводят,.
Марта (Бывший сотрудник)
08:16 18.12.2019
Неттттт
Тут можно перечислить всё, старая техника, просто из 2001 года, даже шариковые мышки, сломаные стулья, и так далее. Если пойдёте туда узнайте систему мотивации, сколько стоит продать КК, это в 6 раз меньше чем в других банках, в 6 раз!!! И так по всем продуктам, самые низкие примии, которые я встречала!!!! Зарплата тоже, самая маленькая. А работы, отчёты, выполнения планов, такме же как и в других банках.
О компании Банк Открытие
Роман (Бывший сотрудник)
08:03 18.12.2019
Ничего особого,
Порог успешности или сгорит премия, планы по инвестом в любом отделении, даже в самом тухлом высокие, каждый раз объяснительная если открыл вклад, а не инвест. Выносят мозги если ты за 50 копеек не оформил НПФ, который по 1 часу занимает время. Моментальная карта выдается по 40 минут. Короче так себе,