Biglion
+7 (495) 649-649-1
Сайт: www.biglion.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Биглион

13:52 18.02.2020
офис относительно неплохой. хороший коллектив
Читайте недостатки. Их очень и это сохранит ваше время.
1. З/п - намного ниже рынка. Оклад 20 тысяч рублей (никто не отменяет аудит звонков на первоначальном этапе)
2. Обучение. Тут можно мого чего сказать. Обучение не оплачивается, поэтому просто не тратьте свое время (вас могут не взять на работу). Присылают материал на дистанционное обучение. Много программ, много действий, которые нужно делать. Усвоить такой объем можно, но не путаться в нем - нереально. С условием того, что практики нет. Материал нужно закреплять практически, а вся ваша практика в программах будет состоять из 20-30 минут работы на компьютере. Вам нужно ответить на звонок своего тренера (клиента) и решить его проблему. При этом есть скрипты разговоров, программа в которой написано что и как говорить и делать (как относительно быстро заполнять и проверять программу, если практики в ней нет, а все что ты знаешь - это видео курс). Короче с этим полный бред.
3. График. Указывают 2/2 и 3/3 - в итоге говорят, что мы набираем только на 3/3. ( Хотя HR говорил что и на такой и на такой берут).
4. Вы учитесь дома, через 5 дней (с учетом выходных) приезжаете в офис, вас сажают рядом с сотрудниками и вы слушаете как они работают. Далее идете в учебный класс и вас еще раз прогоняют по кликеру (зачем на это тратить время, если мы учили это дома?) и практика. Ранее было описано, что практика состоит из 20-30 минут - это примерно 2 звонка клиента.
Далее тренер говорит, что свяжется с вами на след день и сообщит, приходить ли вам на итоговое тестирование (вас сажают за телефон и вы принимаете звонки клиентов) и только после этого решается вопрос о трудоустройстве.
Кстати, отказы после практики с тренером поступают с таким объяснением - мы считаем, что у вас недостаточно практики и вы не сможете работать с реальными людьми))))))))) Читаем выше --------- практика 20-30 минут!!! Чего они вообще хотят? Все в группе отвечали на звонок с ошибками, путались в программе и т.п. , но у вас все равно не хватает практики.

Краткие выводы.
1. зп маленькая для такой работы ( при этом они называют и считаются главной площадкой с купонами. Клиентов более 52 млн человек, а зп в 20 тысяч норм)
2. Обучение не оплачивается. Если у вам нечего делать, ждите приглашения, учитесь за бесплатно. В нормальных компаниях тебя устраивают после собеседования и все этапы обучения оплачиваются. Тут этого не ждите.
3. Никакой практики. Теория без практики - это провал.
4. Отказывают со словами: " У вас недостаточно практики". ЛОЛ

Общий итог: не уважаете себя и свое время - ВАМ ТУДА!