Биглион

Мы сотрудничаем с проверенными партнерами, которые предоставляют нашим пользователям самые выгодные и качественные услуги. С каждым из них мы договариваемся о лучших условиях для вас. Взамен гарантируем партнеру привлечь определенное количество покупателей.

Biglion
+7 (495) 649-649-1
Сайт: www.biglion.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Биглион(196)
21:20 26.10.2014
Ну столовая норм, и кофе есть
по факту заплатят 11 т.р за 10 смен. В месяце 15 смен, никак там до 35 т.р не получается, считаем сами. Нищенская з.п, хотя попробуйте больше найти.

а вакансия с июня висит. Я наивно решил все-таки проверить. Проверил.

(Руководство откровенное провинциальное %удалено%)

Студентам подойдет, график можно гибкий замутить.
Андрей
18:45 15.10.2014
На первом собеседовании Вам говорят, что придется работать с клиентами, которые уже работают или работали с компанией, доход 150 -200 т.р., в отделе 4 сотрудника, нанимают в связи с расширением отдела, т.к. не успевают обрабатывать клиентов. На втором, финальном собеседовании (которое между прочем коллективное, на нем помимо Вас ещё несколько кандидатов) Вам сообщают, что больше 80 т.р. не заработать, в отделе 2 сотрудника, это не сопровождение, а исключительно поиск и холодные звонки и расширение клиентского портфеля. Врут на первом собеседовании, вводят в заблуждение. При всем уважении к Биглиону, считаю такой подход к работе отвратительным. Не уважают ни себя, ни тем более соискателя. Не ходите дети в лес….
22:45 07.10.2014
Научат звонить и продавать по телефону. Ценные бесплатные знания. Есть возможность заработать 100 000 руб. в месяц и больше, проработав в компании год это реальные деньги..
Если Вы вообще не реагируете на стресс и готовы работать на износ, Вам сюда. А именно работать с 10.00 до 19.00 вы не будете никогда, раньше 19.30 не уйдете. Всегда будете задерживаться от получаса и иногда до 22.00 поверьте в этой компании это реально. Рабочий день не заканчивается, пока задача не выполнена. Оклад 20000, а уже заработанные бонусы могут задержать или не выплатить вообще если Вы в какой то месяц "Плохо поработали" (выплачивают обычно их через месяц). Текучка кадров бешенная.. правда.. А самое обидное как бы вы не старались и сколько бы не зарабатывали, вас всегда будут ругать!постоянно, это политика компании - каждый день давать пинка под зад.
Бывший сотрудник
09:20 06.10.2014
Белая зарплата, в самом начале был очень веселый коллектив, более или менее лояльные условия по опозданиям и режиму работы.
Eugene
07:51 23.08.2014
Красивый офис, классные коллеги.

Во всех отделах люди работают, помогают друг другу, над чем-то смеются, но только не в отделе продажи рекламы. Если вы себя любите, не вздумайте идти на рекламу!
Руководитель одного из отделов Доступин Денис. Мало того, что он открыто заявляет о своей гейской натуре, так еще и активно проявляет ее на сотрудниках.

Со мной же ситуация сложилась очень забавно. "Уволил за перекур".

Вышла покурить на 5 минут и была уволена этим истеричкой неадекватным. Так еще при сотрудниках начал орать и оскорблять меня бранными словами. Такого по отношению к себе я не потерплю! Надеюсь, что трудовая инспекция, запись твоих криков и показания сотрудников хватит для того, чтобы ты вел себя впредь по-человечески.
дамир сабиров
00:55 20.07.2014
Я не припомню
Их масса огромная, вообще полнейшее наплевательское отношение к законам рф, несоблюдение письменных и тем более устных договоренностей,возможно руководство не в курсе всех дел, вот мой вам совет как работника с 2012, бегите от этого бедлама
Мария
15:56 04.07.2014
Если только коллектив
Светлана
15:06 24.06.2014
их Нет!!!!!!
Я была на собеседовании!!! И люди которые любят себя никогда не пойдут работать в эту кантору.я такая злая никогда не была, если учесть что я самая позитивная и открытая.их главный пытался сделать все чтобы я почувствовала свою ничтожнось.Типо кланься в ноги что мы тебя приглосили.Каждое мое положительное мнение и ответ -обрубался высокомерной реакцией . Он явно расстроился что я такая умная, потому что набирают баранов!!Надо сильно постораться чтоб меня разозлить.Если позвонят от туда вам, можете сразу сказать спасибо я не жополиз.
иван смирнов
16:50 03.06.2014
их нет
масса, зря только трудовую запачкал
17:39 24.05.2014
и еще добавлю к выше сказанному работал в отделе контроля доступа еще до Голованова и перешол на склад при К Кисове приветик вам Шурилка привет ты понял кто пишит
только одно неадекватов ненадо брать биглион компания а не диспансер всем привет
17:25 24.05.2014
реально Биглион нормальная компания что вас неустраивает Савцов Виноградов ?? так скажите прямо в лицо я и ушел из биглиона и работаю в другой но именно первые лица компании они самые и есть целовечные всегда вас поймут огромное спасибо С А Молчанову О Савцову И Савцовой В Виноградову а то что у вас сотрудников происходит не вините руководство оно даже и не знает какие среди вас трения если вы сами не придете и не сольете инфу так что благодарите начальство что вам платят деньги за ваши недоработки дам вам хороший совет и рецепт Если Вы устали упала производительность принимайте **РАСПИЗДОН** для повышения работоспособности спрашивайте у начальства
а их негатива только одно что вас балбесов берут в такую солидную компанию где из 100 только 10 тянут а остальные бездари получающие зарплату Мещерякова гони их сраной метлой пусть коровам дальше хвосты крутят
Тёма
12:04 11.05.2014
Надежная компания. Работаю больше года, недавно получил повышение. Официальное трудоустройство согласно ТК. Выплата ЗП и отпускных без задержек. Ожидания по ЗП совпали с обещанием. Начальство всегда готово помочь, если видит желание работать. Создание абсолютно всех условий для работы и все очень хорошо организовано – понятно, что нужно делать. Никаких задержек после работы, нет авралов, нет переработок.
пока не заметил
Юлия
13:42 07.05.2014
Если говорить в целом о компании. То можно сказать, что это достойное место работы для тех людей, которые действительно хотят и умеют работать. Удобный график, достойная заработная плата. Правда, строго очень временами бывает. Но я считаю что на работе не может быть по другому, так как в первую очередь это работа. А не место для развлечений. Руководство тоже радует. Очень хороший менеджерский состав.
Удаленность от метро, либо 15 минут шагом идти, либо 4 остановки от метро
Кузяша
09:45 07.05.2014
Хорошие условия работы. адекватное руководство. выплаты всегда вовремя и белые. все устраивает. особенно нравится, что рабочий день часто украшен забавными мероприятиями, которые руководство устраивает в праздники.
далеко от центра.. переехала с юга москвы и теперь до офиса далековато добираться
Иван
11:29 05.05.2014
Белая з/плата которая выплачивается без задержек стабильно 10 и 25 числа и раньше в случае если эти числа выпадают на выходные либо праздничные дни. Большой современный офис оборудованный всем необходимом для качественной и продуктивной работы. Молодой, энергичный, дружный коллектив. У нас в отделе все друг друга уважают, ценят и всегда придут на помощь. Адекватное и очаровательное руководство;)
Иногда в офисе бывает холодно из за того, что кто- то кондиционеры включает на +16.
Гость
19:03 26.04.2014
Интересный вид из окон

Удобное расположение офиса ( в моем случае)

Если еще компания на рынке держится значит извилины двигаются у первых лиц компании
Никаких условий для работы. Офис одна большая комната с толпой людей. Возраст сотрудников до 25 лет, старше принципиально не берут на работу.Бизнес сам по себе не стабильный, поэтому часто меняется политика компании а вместе с ней и суммы планов и кол-во человек устроенных в компании.постоянно шум мат оскорбления половина так называемых руководителей "неадекватная".И сам по себе факт что много негативных отзывов у клиентов компании дает понять что работают там по черному. вобщем хотите впахивать свой рабочий день до ручьев пота, постоянно получать пинка от руководства вперед. кстати после опыта работы в компании , во многих других солидных компаниях 70 % получаете отказ. этот бизнес и его схемка всем известна и смешна.
Леонадро Ди
14:44 26.04.2014
Это величайшая компания ее место не на чертановской, а на уолл стрит :)
Она не на уолл стрит :(
22:49 25.04.2014
Все условия для развития, есть возможность не плохо заработать. По сути, биглион можно назвать идеальной компанией для молодых специалистов, но на нормальные позиции без опыта или особого обаяния сюда не попадешь...
Это та компания, в которой все работают на результат. Если ты не показываешь результата - и глазом не успеешь моргнуть, как в биглионе ты уже не работаешь. Так что, любители похалявить наврядли долго тут задержатся. Попасть то может и попадут, но свое место еще нужно отвоевать и выкладываться придется на полную...в этой компании очень легко расстаются со многими, казалось бы, хорошими ребятами..
07:27 23.04.2014
Работать можно,но больших денег там не заработать.Купонный бизнес на спаде.Хороший оборудованный офис,в большинстве своем адекватное руководство.
Отсутствие ДМС и вообще корпоративной культуры,огромная текучка.Удаленность от метро.Жадное руководство.
Николай Аксенов
12:26 22.04.2014
Хороший офис, молодой коллектив, творческая атмосфера, уважительное отношение руководства. Своевременные выплаты, хорошая мотивационная система. Каждую пятницу бесплатное пиво
раньше столько не тусил, не матерился и не бухал.