Биглион

Мы сотрудничаем с проверенными партнерами, которые предоставляют нашим пользователям самые выгодные и качественные услуги. С каждым из них мы договариваемся о лучших условиях для вас. Взамен гарантируем партнеру привлечь определенное количество покупателей.

Biglion
+7 (495) 649-649-1
Сайт: www.biglion.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Биглион(196)
Александр (Соискатель)
Город: Саратов
14:22 11.02.2020
Известная компания, белая заработная плата
Франшиза, 4 сотрудника по штату, обман со стороны отдела персонала и руководитель подразделения
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Новополоцк
13:47 23.01.2020
Работала удалённым специалистом по обработке обращений.
В биглион мне удалось устроиться со второго раза, т.к в первый раз не прошла тестирование, но мне не отказали, а предложили продолжить со след. группой.
Было сложно, но работать можно. Оформили по договору найма, зп приходила без задержек на карту.
Разберусь со своим здоровьем, с удовольствием бы вернулась.
Сложные программы, которые мне удалось изучить со второй попытки обучения.
Хотелось бы свободный график ну и зп повыше.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:32 26.10.2019
Осторожно, мошенники! Прислали завышенный оффер, чтобы "продать" вакансию, в договоре цифра была уже вдвое меньше. Все остальное - несколько мутных надбавок, которые могут удержать и не заплатить или заплатить не полностью. Например, при "опозданиях в сумме за неделю на 45 минут" можно остаться без этих "надбавок" с голым окладом. Аванс платят от "официальной" зарплаты, заплатили какие-то копейки, на транспорт за это время больше пришлось потратить.
Не тратьте время на эту компанию.
Любовь (Сотрудник)
Город: Пермь
19:05 12.08.2019
Работаю в Биглион с 2011 года, компания быстро развивается, всегда интересные и амбициозные задачи, постоянное развитие, внутри компании есть бизнес-тренера, которые проводят тренинги в рабочее время, даже организовываем тренинги по запросу, заработная плата белая, и оклад и премии, есть возможность достойно зарабатывать, если готов выкладываться. Коллектив в основном молодой, как в Перми, так и в других регионах.
В регионах Офисы намного скромнее, чем в Москве, а в остальном все отлично!
Анонимно (Соискатель)
Город: Хабаровск
09:23 28.05.2019
таковых нет
В объявлении указана зп 40. А по факту, 15 в первый месяц (просо смешно) 25 на второй месяц (вообще анекдот) должность менеджер по продажам. Приехал на собеседование в назначенное время меня там не ждали, сотрудник который должен был проводить его похоже даже и не знал о встрече с кандидатом. Вообщем сложилось впечатление что не крупная компания а дети малые. постарался коротко. не советую
Данил (Бывший сотрудник)
10:07 21.01.2019
Интересный продукт
Процесс работы
Коллектив внутри города
Взаимодействие с партнерами
Белая з/п
Много изменений в оплате труда
Постоянное сокращение з/п
Неадекватное руководство департамент - региональный директор, от которого пользы никакой, только негатив
Офис не соответсвует уровню IT компании
Экономия на всем, что и отражается на результатах
Травля хороших сотрудников (во всех городах) и хороших директоров филиалов (во всех городах)
Содержание бестолковых единицы под названием "региональный директор", которые некорректно ведут себя и работают прикрывая пятую точку, при этом не знающий даже русского языка
Менеджер по работе с партнерами (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
17:54 03.08.2018
Можно при необходимости съездить по делам. В первые месяца не штрафуют. Увольняют одним днем.
Постоянно растущие планы, постоянно увеличивается круг обязанностей. Недавно ввели систему штрафов за плохие отзывы (партнер накасячил, ты заплатишь). При увольнении не выплачивают бонусы, поэтому пишите заявление только после того как получили бонус за прошлый месяц. Иначе у вас выйдет 15к. Посчитайте при этом затраты на связь и дорогу (2 встречи в день)
манагер (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
21:10 13.05.2018
Идея по своей сути классная, работа интересная, вести переговоры с владельцами разного рода бизнеса, в нашем городе это был стартап или рестарт в конце 2017, не знаю как правильно назвать. Была перспектива как своего роста так и развития компании во Владивостоке, но как оказалось она только была.
11:07 21.10.2017
22:22 20.10.2017
19:05 20.10.2017
Андрей (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
12:25 07.07.2017
Расположение офиса
Официальное трудоустройство
Белая зар. плата (ВСЯ!!!)
Бонусы без потолка
Корпоративное обучение
Поддержка в любом вопросе
Ищите работу менеджера по работе к клиентами, тогда не нужно долго думать, в Новокузнецке Биглион один из лучших вариантов.
Павел (Соискатель)
Город: Самара
10:42 13.12.2016
Меня зовут Павел Поваляев, я Ваш друг!
Всем, кому не нравится работать по найму, свяжитесь со мной для создания Вашего, независимого предпринимательства по созданию клиентских баз для крупнейшей мировой корпорации. Оплата сдельная, но! созданная вами клиентская сеть, делающая товарооборот на покупках товаров себе и на продажах, будет приносить Вам прибыль и в последствии. Я хочу сказать, что остаточный доход Вы будете получать даже в том случае, если не будете продолжать деятельность, а всего лишь останетесь покупателем товаров этой корпорации, которые безусловно потрясающего качества и по очень (по сравнению с обычными магазинами) очень конкурентными ценами и 100% ной гарантией возврата если Вам не понравится!!! https://svonsong.nethouse.ru/ , Тел +7 927 013 55 35
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Павел (Соискатель)
Город: Самара
10:41 13.12.2016
Меня зовут Павел Поваляев, я Ваш друг!
В моём предложении недостаток один, тут тоже надо работать
Соответствие з/п рынку: выше рынка
аноним
12:21 03.08.2016
коллектив хороший, но везде есть свои "крысы". обеденная зона шикарная, бесплатный кофейный автомат.
предвзятое отношение от руководства. если не то слово подберешь и скажешь -то уволят либо сразу либо сделают все условия чтоб ты ушел сам. может конечно не все руководители такие. но именно в продажах попался такой человек.
аноним
12:20 03.08.2016