Биглион

Мы сотрудничаем с проверенными партнерами, которые предоставляют нашим пользователям самые выгодные и качественные услуги. С каждым из них мы договариваемся о лучших условиях для вас. Взамен гарантируем партнеру привлечь определенное количество покупателей.

Biglion
+7 (495) 649-649-1
Сайт: www.biglion.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Биглион(197)
Некто
21:32 05.04.2012
Хе(
Приехал на собеседование, моей фамилии не было в списке, пришлось звонить самому, никто не брал трубку, подождал "немного" (минут 40 - 50 ). Пришел, пообщались, наобещали золотых гор. Сказали до 6 в любом случае позвоним. Не позвонили. Я расцениваю это как национализм (я не русский), потому что резюме у меня отличное, разговариваю грамотно, веду себя адекватно. НАЦИСТЫ ХРЕНОВЫ
11:29 05.04.2012
Собеседование проводил какой-то придурковатый мужик - руководитель того отдела, куда я собиралась устраиваться. По телефону HR-менеджер наплела что зарплата- это фиксированный оклад, чистыми на руки 30 тыс, уже после всех вычетов. На собеседовании выяснилось, что все совсем не так. Мужик, который вел собеседование, вообще странный какой-то, произвел не приятное впечатление. Говорил таким тоном, будто одолжение делает, мнит себя хрен знает кем.Так собеседование нормальные люди не проводят. То что он придурок видно сразу. Офис ужасный, я даже писать ничего не буду, это надо видеть. Судя по предыдущим отзывам и по моим собственным впечатлениям, работать там не стоит, зря время потеряете. Отстой, а не компания.
не буду говорить) не скажу)
22:00 24.03.2012
я незнаю почему отрицательных отзывов))

работаю там всего 2 недели, но меня как ни странно все устраивает))

молодой коллектив, все дружные, все помогают..)

вот недавно переехали на чертановскую..) офис намного лучше, красивее..))) красивый вид с 15 этажа))
долгое обучение (4 дня.) думаю это можно уместить в 2 дня.. остально приходит с опытом..)

зарплата не особо большая.. вот я работаю 5.2 с 8 до 17 получается в районе 22 000

обещаю там типо премии до 10 000))

но чтоб их получить, нужно пахать как последняя скотина))

остался там, потому что не пыльная работа, близко к дому, и сверхкрутой коллектив!)))
21:58 15.03.2012
Банкомат прямо в офисе.
Катерина
10:38 28.02.2012
От метро Аннино 1 остановка, от м.Ул.Ак. Янгеля 2 остановки
Ходила на собеседование сегодня. Вокруг здания грязь, снег - по колено. Вошла - лифт не работает,собеседование на 4-ом этаже. Собеседование групповое, было 12 кандидатов и все малолетки. Собеседования ждали 30 минут, в это время за дверью сотрудницы компании (девушки) орали матом друг на друга. Офисных перегородок нет, колл-центр размером с футбольное поле, шум, на столах у сотрудников кучи бумаг, мусора, еды. Собеседование проходит в 2 этапа, сегодня первый был, второй в другой день. Сначала обучают работать с письменными обращениями клиентов, через месяц звонки. Зарплата 120 рублей\час, штрафы за опоздания. Обучение 4 дня по 4 часа, оплачивается только при оформлении на работу, т.е. есть вероятность, что на 4-ый день обучения - "Спасибо, Вы нам не подходите". Сегодня до 18:00 позвонят успешным кандидатам, даже если позвонят я не пойду и Вам не советую, хотя, если некуда девать время сходите.
NeoNa
17:23 21.02.2012
Менеджер по персоналу Инга по телефону общается очень позитивно.
При записи на собеседование сказали что от метро минут 5 ходьбы. Это не так. Там километра 3 топтать надо, ну может чуть меньше. С метро выходишь, чешешь по дороге для пешеходов, рядом какие-то раскопки, стройка, грязно, стрёмно, работяги снуют туда-сюда. Идти в тёмное время суток я бы ни за что не отважилась здесь. И идти надо было ещё далеко. Я перезвонила и отменила собеседование, т.к. не хочу вот такой вот тропой идти как-нибудь с работы затемно.
Белка
20:30 20.02.2012
компания известная,пользуюсь этими купонами.наверно все.
Находится офис в ж... Мира =D добираться на метро долго, и от метро идешь через стройку,трубы, магазины рядом обшарпаные. в здании лифт не работает,помещение с железным грязным потолком,как ангар. Кабинета для приема персонала нет,они сделали кабинку из двп.. Жесть. Пришла девушка,наверно новенькая,запиналась там, проводила собеседование,ниче путевого не рассказала, зарплата примерно 23 тыс , работа как продажи так и претензии. не было у нее цели нас привлечь, наверно текучка большая,за людей не держатся. Очень там душно еще и коридоры похожи на больницу.
Олеся
16:54 13.02.2012
расположение на мой взгляд неудобное. для компании такого уровня( как они о себе заявляют) можно снять и приличный офис в нормальном бизнес центре. в холода дашь дубу пока дойдешь от метро к ним. сам офис внутри- верхняя одежда сотрудников висит друг на друге в каком-то отведенном уголочке))) отдельного гардероба нет. куча студентов, куча хлама на столах, не совсем чисто в помещении в принципе, сами сотрудники- девочка, которая, которая проводила собеседование явно пила прошлым вечером или гуляла до утра, вообщем я не спав почти два дня и то выглядела лучше)) далее молодые люди из отдела выше тоже особо меня не порадовали, удивили грубостью и хамством, имен не помню, к сожалению, но впечатление наипротивнейшее сложилось. наверное, это хороший старт именно для студентов. мне, как человеку с опытом и работавшему в хороших компаниях такой детсад с грязными коридорами и мебелью, людьми не этичными вовсе не по душу пришелся.
Олеся
16:52 13.02.2012
mortensen
21:08 06.02.2012
Действительно нормальный коллектив, в основном студенты.
Красавчик)
12:37 30.01.2012
Жаркооооооооо((

Автомат с колой еще не работает :)
23:46 29.01.2012
расположение офиса

есть столовая

з/п меньше чем обещают при собеседовании. отношение к сотрудникам как к бесправным таджикам, мотивации никакой, штрафы, текучка очень большая, народу в офисе тьма тьмущая, приходиться дурачить клиентов. при увольнение кидают на бонусы.

на собеседование говорят что "все по закону", на деле оформление через пару недель.
аноним
12:48 29.01.2012
На этой сраной работе единственный плюс- это коллектив и халявный квас (но чай с кофе был бы лучше)
Анастасия
09:08 27.01.2012
Очень крупная, развивающаяся компания. Хороший коллектив, если только ты не конфликтуешь со всеми подряд. Здесь действительно нужно работать, но и переработок нет. Заработная плата перечисляется вовремя и при этом она белая. Офис оборудован для работы. Везде куллеры с водой, есть квас и кока-кола, спрайт и фанта. Но самое главное, офигенные корпоративы и праздники!
Запретили пиво. Нет адаптации сотрудников. Хорошо тем , кто работает больше полугода, а новичкам приходиться доказывать свою необходимость в компании. Неудобная парковка для машин. и не работает лифт.
20:27 26.01.2012
компания тупо обманывает своих клиентов.

сегодня по РЕН ТВ в передачи "Жадность" про эту компанию рассказывали как кидает и обманывает клиентов.
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
18:34 25.01.2012
ЕСТЬ СИМПОТИЧНЫЕ МАРТЫШЕЧКИ.
ПРИГЛАСИЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ И ПРОСТО ТУПО ПРОДИНАМИЛИ,СКАЗАВ,ЧТО К СОЖАЛЕНИЮ СЕГОДНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ДРУГОЙ ДЕНЬ.ТАМ ВООБЩЕ СТРАШНАЯ ТЕКУЧКА,О БОНУСАХ МОЖНО НЕ МЕЧТАТЬ,ДАЙ БОГ ДВЕНАШКУ ДАДУТ В ЗУБЫ И БУДЬ ДОВОЛЕН.КОРОЧЕ ОТНОШЕНИЕ СВИНСКОЕ,САМИ БАБЛО РУБЯТ,А ТЫ У НИХ КАК РАБ.НЕ СОВЕТУЮ,ДА И ЕЩЁ НАХОДИТСЯ В ОФИС В ЖОПЕ МИРА.
14:10 25.01.2012
Отзывчивый,добрый коллектив. Приятная обстановка. Хорошее техническое оснащение офиса. Заработную плату перечисляют вовремя, без рпосрочек и нелдоплат. График плавающий,как удобно, оформление по ТК. Премиальные выплаты тоже честные.
Недостаток информации для сотрудников,частые смены правил в компании по обслуживанию клиентов. Обучение всего три дня. Нереально клиенты способны вынести мозг, нужна колоссальная выдержка.
18:10 18.01.2012
рядом с метро
саксес
Город: Волгоград
06:42 18.01.2012
сотрудники hr.

все остальные умеют только красиво говорить
абсолютная незаинтересованность в сотрудниках. после тренинга по скайпу(без видео) отправляют сразу в поля, даже не видя ни разу менеджера воочию. Да может он (менеджер) косой, кривой и вообще не дружит с головой.... Разве можно так относится к репутации собственной компании? Тебе не дают ничего: не буклетов, не образцов документов - ничего. Тренинг 2 часа прослушал по скайпу и вперед - иди куда хочешь. А что ты там будешь делать - твои проблемы.

Дальше самое забавное - стартовый оклад у всех 10 тыс и позиция "младший менеджер". Нет, ну я понимаю, когда вчерашний студент приходит ему надо опыта набраться, шишки набить на первых ошибках... Но если вы приглашаете к себе людей с опытом работы более 3-х лет в продажах и последняя должность - зам.директора по продажам, тут уж пардон... вы в своем уме предлагать такой оклад???
19:36 10.01.2012
Адекватное понимающее руководство. Перспективы карьерного роста. Своевременная выплата з/п. Вся з/п белая, оформление по ТК РФ. Кулеры с водой, квас и пиво по пятницам - бесплатно. Хорошее кафе. Оплачиваемые переработки. Здесь нужно работать. Хотите пить кофе и заниматься своими делами - то долго не протяните. Будете хорошо работать - будет и соответствующее отношение. Молодой коллектив. Рядом с метром. Обеспечат всем, что нужно для работы. Оперативно решаются рабочие вопросы, проблемы. Компания растёт и развивается. Постоянно совершенствуется система работы. Библиотека формируется
Много народу в офисе. По-раньше не улизнуть домой, работа в интернете - всегда руководство видит, что и в какое время ты делал. Штрафы за курение и др. нарушение