Биглион

Мы сотрудничаем с проверенными партнерами, которые предоставляют нашим пользователям самые выгодные и качественные услуги. С каждым из них мы договариваемся о лучших условиях для вас. Взамен гарантируем партнеру привлечь определенное количество покупателей.

Biglion
+7 (495) 649-649-1
Сайт: www.biglion.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Биглион(196)
Сергей-манагер
11:39 26.03.2013
Большой современный офис, шикарный вид из окон...
06:10 15.03.2013
нет!!!!
всё!!!!
Анатолий
14:18 16.02.2013
Искренне сомневаюсь в их наличии!!
14:18 14.02.2013
Большой офис с огромными окнами и потрясающим видом.
Пустая трата времени для тех, кому срочно нужна работа.
18:26 12.02.2013
Молодой коллектив,поэтому быстро обзаводишься друзьями.
Игорь Локтев
11:54 12.02.2013
Получен опыт это да.
Пирамида жадности, продают много заведомо провальных скидочных акций, получают деньги, возврат делают не всем, а если из органов жалобы- переводят срелки на партнеров мол это они не выполнили, а деньги не возвращенные за акции оседают у них миллионами. Законное кидалово.
Влад Приведённый
Город: Красноярск
18:02 05.01.2013
Сейчас с каждым днем купонаторов становится все больше и предложений от них поступает предостаточно. Покупать что-то не рискую, а вот услугами и скидками в кафе пользуюсь с удовольствием и все равно проверяю тысячу раз, прежде чем приобрести купоны
таковых не нашлось
Игорь
18:19 20.12.2012
Хороший просторный офис, Переговорка и т. д.
На собеседовании рук. отдела закупок в процессе мне сказал, что они продают ноутбуков примерно столько же, как и интернет компании типа Ютинет, Юлмарт и далее по списку. Я сразу же задумался))) и через некоторое время покинул собеседование.
А мне нравится
16:49 12.12.2012
Работаю в данной компании больше года. Лично я получила все, что обещали:

- устройство по ТК РФ (для меня важно, так как вышла замуж и планирую детишек)

- карьерный рост

- нет строго дресс кода

- молодой и веселый коллектив

Это работа для молодых (очень молодых) людей, которым интересно каждый день справляться с новыми задачами. Работа нервная, тяжелая, но это клиентская поддержка, тут по другому быть не может. Руководство хорошее. Всегда помогут, подскажут. Мотивация....разная. Но я никогда не жаловалась. Всегда понимала за что платят и не платят.

На данный момент являюсь куратором. Ребята есть и старые (кто долго работает) и новенькие, которым всегда рады. Лично из моего звена ребята всегда уходят с грустью (некоторые со слезами).

Мне все нравится. Я нашла, то что искала.
жарко в офисе.
09:19 30.11.2012
нету
для начала почитал о компании,всё понравилось..позвонил,договорился о собеседовании.ради интереса пробил по базам вроде данной...ужаснулся,но не верю прочитанному.звоню ещё раз но под другим именем,получаю новую информацию которая противоречит полученной при первом звонке..приезжаю и получаю третье...ну и как верить компании которая наёбывает людей которые даже ещё не устроились,а только планируют..после собеседования поговорил с ребятами сотрудниками,слушал как страшный анекдот о данной компании с советом даже не устраиваться дабы не терять времени,и это посоветовали действующие сотрудники..
Роман
00:14 23.11.2012
Вася
12:23 12.11.2012
Их просто нет !!!
Позвонил, спросил о вакансии (кладовщик) объяснили все довольно нормально! Но как только приехал в офис на собеседование понял что тут полный бардак сотрудники как на рынки сидят даже перегородок нет .Пропущу подробности сразу к анкете заполнил ждал час что бы меня приняли (дождался) какого мужчину и тут та началась вся правда, я был шокирован короче лохотрон по полной все что говорили по телефону полный бреет даже не чего уточнять не стал ! Знакомый ездил на менеджера такая же история. Если Вам нужна не стабильность то вам как раз суда а насчет з/п то вообще ее реально получить там ?=)
Дарья Гузеева
12:48 09.11.2012
Биглион не для вас, он "плохой" если:

-вам важна стабильность (не может ее быть в компании, рынок которой сложился всего пару лет назад, тут даже дело не в компании, а в купонных сервисах. Это вам не "Газпром" с газом.)

-вам важно знать точный круг своих обязанностей

-вы ленивы и ищете себе теплый уголок с 10 до 19 с хорошим соц пакетом

-вы привыкли жить и работать по правилам, которые кто-то написал
Важно, но не здесь
10:31 20.10.2012
Согласиться или опровергнуть все отзывы невозможно, потому что у каждого свое представление об идеальной работе, круге своих обязанностей и управлении такой огромной машины под названием Biglion. Я в компании с сентября 2011 года. Карьерный рост, замечательная команда, грамотное управление департамента клиентского сервиса. Низкий поклон Станиславу. Благодаря ему одно из колес компании - call-центр - функционирует. Для того, чтобы быть лучшим и держать эту планку - придется работать, много работать. Завтракать, обедать и ужинать в компании, задерживаться допоздна, когда стрелки часов показывает далеко за .... Работать в Biglion - это круто. Эта работа для фанатов своего дела, каким являюсь я. Хочу пожелать компании знать своих героев, давать им развиваться и поддерживать в их сложный период.
Из отрицательных - временные бытовые лишения. Некоторые участники бизнес-процессов. Некоторые управленческие решения.
16:08 03.10.2012
интересный бизнес,всегда было интересно придумывать акции,работать с партнерами-людьми,который настоящие предприниматели.Я работала в Саратовском и Московском офисах компании. в регионах работать можно-организация работы фриланс-ты сам управляешь и своей занятостью и своим заработком.И там есть реальная возможность заработать хорошие,по меркам провинции деньги.После 8 месяцев работы в компании перебралась в Москву. Перевели. Без испытательного срока.Обалденный коллектив молодых и энергичных людей!Нашла очень много друзей новых. Из десяти из них в компании остался один человек-все ждет работу своей мечты))
В Москвоском офисе один царь и бог - злая И.С. Творит что хочет, людям чуть ли не в лицо плюет. Невзлюбила руководителя моей команды-все наши акции заворачивала, обзывала и унижала.Делали интересные акции-придиралась к каждой запятой и не разрешала. Ставят невыполнимые планы,и те кто их выполняют, чтобы получить обещанные бонусы ждут по 3 месяца и, в итоге (если терпения хватило в это месте три месяца продержаться) получают вместо 40 тыс. всего 15! Хотя наверное для в 20 лет интересно работать под стрессом в молодом коллективе и с такими ужасными условиями.
Аноним Анонимом
12:08 25.09.2012
Коллектив молодых.......
не выплачивают бонусы, управленцы лишены всячеких уважительных качеств, все работники находятся на "низком старте" (у каждого мечта уйти оттуда), но когда они вывешивают резюме их сразу вызывают и говорят снимай резюме или пшёл вон в никуда...

отдал больше года этой компании, итог-заработал директорам на новую машину (6млн чистыми), а сам ещё чуть смог уволиться.... у этих супер людей ещё и остались мои бонусы как и всех золотых работников этой компании.
Работник
19:01 16.09.2012
Читаю предыдущие негативные отзывы и пребываю в шоке!!!

Люди, оставляющие отрицательные комментарии, либо не смогли реализовать себя в этой компании, либо настолько слабы, что кроме плохих моментов ничего вспомнить и не могут!!!!

Я работаю в этой компании почти полтора года, и плюсов могу выделить много: белая зп( без задержек), возможность получения бонусов (работаешь на результат, а не попу просиживаешь с 10ти до 7ми), отличный коллектив (общаемся все и вне биглиона), очень хорошие руководители (всегда есть четкие задачи и готовность выслушать сотрудника).
Работать нужно много, иногда очень много, не все выдерживают ритм...некоторые не выдерживают темпа....это не говорит о том, что ты плохой сотрудник, просто твои силы будут оценены в другой компании. Незыблемое правило: нет плохих сотрудников и нет плохих компаний! Нужно найти свою компанию и свое место в ней!
11:43 15.09.2012
Очень нравится работать в этой компании.Отличный коллектив, хорошие условия для работы. Адекватное начальство.Красивый современный офис.
Нет нормальной кухни и комнаты отдыха.
Злобный тролль
20:42 14.09.2012
Компания полностью белая - нет возможности получать зарплату в конверте (я очень люблю конверты) Компания полностью белая - не уйдешь от уплаты алиментов. Компания полностью белая - поэтому не докажешь, что ты бедный! Даше Шенген оформишь, так как ты не получаешь как в других компаниях официально 10 штук (минималку). Банк, через который мы получаем зп, заочно одобряет нам кредиты - надоел соблазнять!!!
Алексей
14:31 14.09.2012
1. Коллектив.

2. Руководство.

3. Зарплата.

4. График работы

5. Да и сама работа.

Почитал отзывы и ужаснулся. Ребята видно много врут. Работать здесь одно удовольствие! Перспективы есть в развитие карьерного роста этого никто тут не отнимал. Коллектив вообще суперский, молодой состав, работа не напрягает. Да и вообще море положительных эмоций.
В новом офисе застревают лифты, но это не от компании зависит, а от арендодателей. А так отрицательного ничего не вижу!