АНКОР

ANCOR - стаффинговая группа, основанная в 1990 году.

ANCOR предлагает клиентам решения в области аутсорсинга HR-функций и бизнес-процессов, рекрутмента и консалтинга в 30+ офисах в Российской Федерации.

ANCOR - лидер кадровой индустрии в России. Годовой оборот группы в России в 2021 году составил 25 миллиардов рублей. ANCOR в России входит в международную стаффинговую группу. ANCOR в списке топ-30 компаний в мире по выручке от профессионального рекрутмента по данным агентства Staffing Industry Analysts.

ancor
+7 (495) 926-41-00
+7 (495) 789-89-59
+7 (495) 788-52-03
8 (800) 700-52-03
Email: info@ancor.ru
Сайт: ancor.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе АНКОР(297)
Моника (Бывший сотрудник)
18:32 26.09.2021
В направлении рекрутмента - прозрачная и понятная схема карьерного роста. Знаешь, сколько и чего нужно сделать, чтобы перейти на следующую ступень, плюс есть обучение.

В основном приятный коллектив.

Удобное расположение, минута от метро Римская.
Если идете в направление аутсорсинга ассистентом, то не советую, но можно рассмотреть как временную работу.

Обучение и наставничество (в аутсорсинге) плохо развито. Бывает так, что наставник ассистента сам не особо в курсе, чем тот занимается и поэтому далеко не всегда может помочь. Поэтому приходилось привлекать к обучению коллег из других городов, что очень неудобно.

Коммуникация между отделами не налажена. Часто бывает, что задача простая и решается за 2 минуты, но при этом уходит пол дня на то, чтобы узнать нужного человека и выяснить, как именно это делается.

На "испытательный срок" оформляют по ГПХ, под предлогом, что нет свободной ставки.
Менеджер (Сотрудник)
19:00 07.09.2021
Менеджером по работе с персоналом я работаю с лета прошлого года. Из-за пандемии, возможно, перенесли на частично удаленный характер работы, так по мне, даже удобнее. Собеседование, кстати говоря, тоже было удаленным
Моя работа подразумевает найм временных сотрудников, и в этом есть и свои минусы, поскольку люди часто могут подвести.
Павла (Бывший сотрудник)
22:14 12.08.2021
Жульничают, недоплачивают, передергивают
Светлана (Соискатель)
07:56 15.07.2021
сотрудник (Сотрудник)
Город: Алматы
18:17 12.07.2021
предложили работу в офис ювелирного бренда на участок авансовых отчетов. у меня опыта именно на авансовых не было, был по первичке и банк. но сказали достаточно и сконектили меня с представителем компании.
Общалась я с главным бухгалтером и девочкой, которая увольняется и я иду на ее место. Задавали вопросы в основном рабочей направленности. когда поняли что я в теме кандидатуру утвердили. Оплату назначили от 65 тысяч, после 3-х месяцев работа ДМС со стоматологие
процедура оформления наверное как в каждом кадровом агентстве, много бумажек надо заполнить, тесты пройти, зачем они я не поняла
Рустам (Сотрудник)
01:26 25.05.2021
Работа по договору ГПХ - сразу озвучили, оплата за отработанные объемы или задачи (как договорюсь с работодателем).
Я решил пройти собеседование, требовался опыт работы с CMS Битрикс, PhpStorm, знать основы JS - на уровне jQuery - все это у меня есть и с достатком. После утверждения кандидатуры условились на зп от 120 тысяч за задачи.Работаю 3 месяца на удаленке платят вовремя и оговоренную сумму.
Тот негатив что шлют на Анкор по мне не оправдан, они все же связующее звено между соискателем и работодателем. лучше уточнять всю инфу у работодателя напрямую.
Илья (Соискатель)
Город: Иркутск
05:48 14.10.2020
Хочу выразить благодарность Мазеевой Елене ,сотруднику вашей компании.работал в Теле2 через Анкор .Помогла мне оформить больничный лист.в целом проявляла отзывчивость,охотно отвечала на все интересующие вопросы, спасибо за помощь.
Иван (Бывший сотрудник)
13:12 23.08.2020
Егор (Сотрудник)
Город: Краснодар
19:14 15.08.2020
Мне здесь помогли с трудоустройством. Я по состоянию здоровья не мог больше работать на вахте, поэтому прошел переквалификацию, с учетом этого моя позиция заинтересовала гораздо больше. На собеседовании рекрутер объяснил подробно условия работы, которые ничем не отличались от того, что было в реальности.
много анкет и всякой писанины заполнять.
Виктория (Бывший сотрудник)
15:21 22.07.2020
Отработала здесь около двух лет, ушла в декрет. Работала на должности рекрутера. Сама изначально проходила жесткий отбор в несколько этапов. Коллеги отличные, с некоторыми и сейчас встречаемся бывает, подарки мелкому приносят)
Бывают запарки, когда много кандидатов, не все успеваешь
Евг (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:52 16.07.2020
Очень долго не мог найти работу. Думал, что такие агентства бесполезная трата времени, оказалось наоборот. Подобрали несколько вакансий, хоть и не быстро, ждал почти месяц. Сходил на собеседования. В итоге устроился к крупному ритейлеру бытовой техники. Взяли на нормальных условиях, все прописано в договоре с Анкором. Условия устраивают. Спасибо.
Долго ждал решение, что меня берут
Матвей (Бывший сотрудник)
05:31 09.06.2020
нету
Очень плохие впечатления от сотрудничества с данной компанией. Первое никому не советую работать в компании под руководством Горбуновой Елены не компетентный руководитель, который избавляется от сотрудников не объясняя причину, в случае если вы отказываетесь писать заявление по собственному желанию готовьтесь к тому что ваша должность будет удалена для удобного увольнения и не важно насколько вы хорошо справлялись с работой. Само кадровое агенство так же ведёт себя крайне безответственно, предлагая подписать договор по соглашению сторон и обещает золотые горы, помощь в поиске работы, но это все ложь. От вас требуется лишь подписать договор и выплаты расчёта вы полностью не дождётесь будут кормить завтраками. Вообщем планирую подавать в суд на данную компанию.
Татьяна (Сотрудник)
21:50 31.05.2020
Была у них в офисе на собеседовании для набора помощников юристов для одной крупной компании. Прошла отбор среди 10+ претендентов, пригласили на работу. Условия, которые были указаны в вакансии анкора и реальные ничем не отличались - всё, как и обговаривалось с рекрутером. Само собеседование длилось минут 30-40. повторное уже проходила с начальником непосредственно в компании.
Ждала ответ от рекрутера, прошла или нет, очень долго - больше недели.
аноним (Соискатель)
10:34 21.05.2020
Стандартная ситуация: я -соискатель. Я находилась в поиске работы, откликнулась на вакансию, размещенную от КА Анкор (хотя сколько не обращалась в разные КА - результат "ноль") Через день перезвонил менеджер этой компании. Поскольку на тот момент мне было не совсем удобно разговаривать и уделить на собеседование по телефону 20 минут (о чем сказала менеджеру), то мы договорились, что созвонимся на следующий день. Звонка от менеджера не поступило не на следующий день, не после. Дозвонится мне до менеджера было нереально, трубку не брала и сама она тоже не посчитала нужным перезвонить... В целом этого хватило, чтобы сделать свои выводы. Добавила их в черный список и не хочу больше связываться с этой конторой.
Безимени (Бывший сотрудник)
16:26 15.05.2020
Вовремя платят ЗП
Если вы рассматриваете трудоустройство на позицию секретаря, то вас будут рассматривать как расходный материал. Не ждите никакого уважения, о вас будут вытирать ноги менеджеры и руководители проектов. Все менеджеры очень высокого о себе мнения, вы будете в подчинение своих же ровесников, которые будут смотреть на вас свысока и искать за что зацепиться. Если в понравившейся вам вакансии фигурирует имя Залина Тегаева - бегите! Она позволяет себе оскорбления личного плана на рабочем месте, будет придираться к каждому вашему взгляду и будет унижать вас до тех пор, пока вы не уволитесь. Однозначно не рекомендую трудоустройство в Анкор, особенно под руководством Залины Тегаевой, руководителя проекта.
Кандидат (Соискатель)
17:13 05.05.2020
Близость к метро, приветливый ресепшн, белая зарплата, наличие соц.пакета
Кандидат (Сотрудник)
13:19 12.03.2020
Была на собеседовании в Анкоре более года назад, сейчас по долгу службы на слуху оказалась их компания и я вспомнила, что хотела оставить отзыв. Вы знаете, впечатления отрицательные, Анкор далеко не тот, что раньше. Позиция: специалист отдела кадров. Из плюсов условия, которые обещали (не факт, что в реальности тоже так): приемлемая зп, ДМС и офис рядом с метро "Сенная". На это все.
Ната (Соискатель)
13:47 07.02.2020
На начальном этапе HR работала четко.
Пробовалась на позицию "Тренер" в компанию Samsung через их агенство. Собеседование было не в центральном офисе, а с
Натальей Виноградовой из Твери по скайпу, я подумала, странно, значит компания экономит на зп сотрудников. После оперативно назначили встречу в Samsung с Артёмом Куля. Встреча была очень долгая, а дальше, все по классике. Обещали дать обратную связь до конца недели, после чего пропали все, и Samsung, и Анкор. Не обещайте того, что не планируете делать. Не профессионально!
User (Соискатель)
14:35 31.01.2020
HR дала обратную связь
работает с не самыми крутыми компаниями, но при этом очень жестко и долго о отбирают людей. кучу тестов, заданий и тд. не скажу что это однозначно минус, но если вы деловой человек и вас интересует заработок и скорое трудоустройство - вы не по адресу. здесь можно завязнуть на месяц.)
Мария (Сотрудник)
09:43 21.11.2019
Пишу от лица сотрудника, которому Анкор помогли найти любимую работу. После декрета не могла найти ничего подходящего, а то что нравилась - просто не приглашали. Тогда решилась на кардинальные меры и направила им свое резюме. Мне перезвонили буквально через 2-3 минуты, задали ряд уточняющих вопросов и сразу же предложили несколько вакансий. Я была приятно удивлена. И что вы думаете? Уже на следующей неделе был мой первый рабочий день в должности экономиста.
бумажная волокита, различные анкеты и тесты, полдня на это потратила))))