АНКОР

ANCOR - стаффинговая группа, основанная в 1990 году.

ANCOR предлагает клиентам решения в области аутсорсинга HR-функций и бизнес-процессов, рекрутмента и консалтинга в 30+ офисах в Российской Федерации.

ANCOR - лидер кадровой индустрии в России. Годовой оборот группы в России в 2021 году составил 25 миллиардов рублей. ANCOR в России входит в международную стаффинговую группу. ANCOR в списке топ-30 компаний в мире по выручке от профессионального рекрутмента по данным агентства Staffing Industry Analysts.

ancor
+7 (495) 926-41-00
+7 (495) 789-89-59
+7 (495) 788-52-03
8 (800) 700-52-03
Email: info@ancor.ru
Сайт: ancor.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе АНКОР(227)
15:35 27.06.2022
Наша работа заключается в сотрудничестве с банками и многими финансовыми организациями. Квалифицированных специалистов из этой сферы, а также которые еще хорошо знакомы с маркетингом и продажами, сейчас очень трудно найти и мы обратились за помощью в этом вопросе к компании Анкор. Сроки у нас были сжатые, но компания справилась со своей задачей даже раньше, чем мы ожидали. Сотрудники были подобраны той квалификации, которая нам была необходима. Мы выражаем очень большую благодарность за оперативную помощь и решение нашего вопроса
За время работы не столкнулись с проблемами или недоработками
Влад (Бывший сотрудник)
12:47 23.06.2022
Устроился я в "Яндекс" через это кадровое агенство "Анкор" 02.02.22, т к сказки о заработной плате оказались мифом, то уволился уже от туда 17.03.22. Естественно заработную плату мне совсем не хотели выплачивать (есть электронная переписка - где прямо говорят, что выплатить не могут). Далее после многочисленных жалоб мне прислали акт сдачи- приемки оказанных услуг, который был подписан 1.06.22, естественно до сих пор заработную плату не выплатили. Крайне не рекомендую данное кадровое агенство и работодателя, уж кто там крайний - пусть сами разбираются !!
Олег (Сотрудник)
13:27 14.06.2022
нету
не выдают зарплату вовремя, ужасный документооборот
Аноним (Сотрудник)
18:32 08.06.2022
У меня был хороший заказчик. Сотрудники Анкона достаточно вежливые люди.
Шарашкина контора. Обманывают работников. Делают все, чтобы сотрудник подписал их «соглашения об увольнении», чтобы не увольнять по сокращению или соглашению сторон с выплатой окладов. На пару дней могут задержать зп.
Валерия (Сотрудник)
11:56 01.06.2022
В поисках работы обратилась в компанию Ancor. Сначала пообщалась c менеджером по телефону, после чего записалась на собеседование. Немного волновалась перед встречей, так как очень нужна работа по профилю.

Но, как оказалось, волнение было излишним: меня встретила приятная девушка-рекрутер, с которой и прошло собеседование. Несмотря на то, что вопросы в профессиональной сфере были нестандартными, меня это не смутило, а наоборот, обрадовало. Стало ясно, что компетенции рекрутера высокие, и она разбирается в специфике моей профессии на уровне руководителя.

Важным моментом стало обсуждение з/п. После того, как я ответила на вопрос о желаемой сумме, рекрутер не возражала и уважительно отнеслась к моей оценке, не было этих вопросов "почему так много". Так, я получила желаемую работу с хорошей з/п. Спасибо!
Антон (Соискатель)
19:55 30.05.2022
Я оставил резюме на вакансию и мне практически сразу же ответили. Со мной связались по телефону, мы согласовали время и дату звонка, общались по зуму. Собеседование было около 30 минут. Все прошло хорошо, менеджер сказала, что передаст мое резюме вышестоящему начальству и они в самые короткие сроки свяжутся со мной для уточнения всех деталей. Как итог, представитель компании позвонил мне спустя два дня, мы договорились о встрече.
Второй этап собеседования был оффлайн, нужно было приехать в офис компании и там уже обо всем договариваться. Слегка неудобно, сейчас большая часть компания работает онлайн.
Виктория (Сотрудник)
05:35 27.05.2022
Нравится гибридный график работы, для меня весьма удобный. Я как раз искала такое место, где бы предоставлялась возможность в некоторые дни работать дистанционно, из дома, поскольку добираться до офиса мне далеко. Руководство и коллеги доброжелательные, всегда поддерживают в сложных ситуациях. Руководство, если надо, без проблем отпускает пораньше, закрывает глаза на опоздания, которые иногда случаются, поскольку живу от работы не близко и могут возникнуть проблемы с транспортом. Оформляют официально, зарплату получаю всегда вовремя, без задержек. Работы хватает даже и в такое непростое время.
Добираться до офиса далеко, но зато удобно. Он находится в двух шагах от метро и станции электричек.
Город: Челябинск
17:15 25.05.2022
Работаю в компании "Анкор" менеджером по продажам больше года. Работа интересная и насыщенная. Оплата устраивает, есть возможность самореализации. Недавно повысили в должности и увеличили зарплату. Фирма ведет дела по белому, отчисления в пенсионный фонд выполняются, идет реальный стаж. Руководство адекватное, ставит реальные задачи и при необходимости оказывает помощь. Коллектив дружный, приобрел много друзей. Успел воспользоваться отпуском с выплатой отпускных. Также был на больничном, проблем с этим нет, начальство отнеслось с пониманием. Все условия, прописанные в договоре, четко соблюдаются, претензий не имею.
Недостаток один - гибридный график работы, что для меня сторонника офиса является небольшим дискомофртом, однако всё компенсирует зарплата. Текучки нет, люди стараются держаться за свои места. В целом компания нормальная работать можно. Всем рекомендую
Анна (Соискатель)
14:30 14.05.2022
Не заметила
Крайне не рекомендую обращаться в данную шарагу. Только потраченное время в пустую, по итогу , на финальном интервью «директор» кавычки не случайны, так как от директора там только пшик, неформалка с обритой головой , вся негативная, загнанная, буквально отшила с первых минут интервью - вы нам не подходите.. да что вы, инсайт какой-то, не очень-то и хотелось ) Спрашивается , зачем читать резюме кандидата перед интервью, а перед этим часами разговаривать по телефону с их рекрутером, отвечая на формальные вопросы, чтобы потом какая-то вошь сидела перед тобой с гумозной мордой и делала вид, что она так занятая, а к ней челобитную принесли)) Занимаются полной фигней. Негативное впечатление в целом о холдинге, а про внутренние вакансии , я молчу. Бардак и не профессионализм
Катерина (Сотрудник)
11:28 05.05.2022
Для того чтобы устроиться на работу нужно было пройти 3 этапа собеседований: первый - с менеджером по персоналу Ancor, второй - с менеджером компании будущего места работы и третий - с руководством. Больше всего понравился 1 этап, телефонное общение с девушкой из агентства Ancor. Благодарю за помощь и подробную консультацию! Общение с работодателем было стандартным, но некоторые моменты меня не устроили и я об этом сразу же заявила, что конечно не походило компании. Через неделю мне снова позвонили из Ancor и предложили еще одну вакансию, которая у них только появилась, как мне сказали. Собеседование назначили сразу же с руководителем. Все прошло отлично, меня вакансия полностью устроила.
не увидела
Отмечу заинтересованность сотрудников в трудоустройстве, это очень подкупает!
Марина (Сотрудник)
14:44 04.05.2022
Довольно долгое время искала хорошую работу, но, в итоге, найти сама не смогла. Увидела объявление о наборе мерчендайзеров, работа временная, но хоть какая-то. В общем обратилась в Анкор, отправила резюме сама. Ответили быстро и положительно для меня. Оформили довольно быстро и по договору, все нормально. К удивлению, и на работу вышла быстро, да и все находится близко к дому, у меня некоторые проблемы со здоровьем, поэтому мне трудно ехать куда-то далеко, а тут все в моем районе, что в плюс.
работа проектная, что может закончится по требованию сети, но я надеюсь, что и дальше смогу так быстро найти новую.
Роджер (Бывший сотрудник)
14:21 25.04.2022
Я работал на другую компанию по договору с Анкор Кадровые Решения в Санк-Петербурге. На моем опыте трудоустроили достаточно быстро, за пару часов, но пришлось ждать большую часть времени специалиста, минус в том, что не были готовы трудоустроить нового сотрудника, о котором заранее им сообщали. Симпотичный офис, молодой коллектив. Зарплату выпласивают всегда вовремя, выплатили наперед после ищвестных событий, большой аванс, оплата питания, это все, скорее всего, связано больше с компанией на которую я работал, а не с самим трудоуствойством через Анкор. Про другие параметры сказать не могу, не сталкивался.
Не оплачивают переработки, не подают вовремя информацию по больричным в ФСС, приглось писать заявления на выплаты. На вопросы очень с натяжкой отвечают, если вообще отвечают. Трудоустроился в середине декабря, за эти две недели перед новым годом ничего не выплатили, что я отработал, пришлось целый месяц работать без денег. Сказали, что аванс за декабрь не полагается мне. На письма не отвечают. Курирующий hr не коммуникативен, игнорировал больше суток мой вопрос. Сама зарплата низкая, по-сравнению, для той должности, на которой работал.
Соискатель (Соискатель)
02:52 26.02.2022
Не заметила
На самом деле никогда не писала отзывы на потенциальных работодателей, но этот случай добил халатностью "отдела кадров" (сразу перенаправили к СВ компании) и самой "СВ" Л. Рада, что не оформилась и не осталась работать. Ибо за 7 дней: 1)вечно на все вопросы по сотрудничеству и условиям "Завтра созвон, всё объясню". Естественно этого самого "созвона" не следовало ни на следующий день, ни через день и так далее. Кстати, запись в трудовую "мерчендайзер", а функционал и бейджик " аудитор". Круто?)) 2)так и не запросили документы для оформления, никакой информации в ответ, кроме коронного "Завтра созвон..." (Ну вы поняли)
3)так и не удосужились ответить в каком районе предстоит работать, отработала после стажировки и выходных 1й день далеко от дома через промзону, ибо "пока выходите по маршруту, который залью в программу", то есть до последнего не знаешь, куда отправят(хм, насмешили, всех закрепляют заранее за районом). И при логичных вопросах следовал тот же ответ "завтра созвон..."
#1 (Сотрудник)
18:57 21.02.2022
занимаюсь разработкой программ обучения для персонала не только для нашей компании, но и для клиентских. работа интересная. оплачивается нормально, средний доход около 40-50 тыс. меня вполне устраивает.
работа, конечно сидячая и иногда сильно устаешь
Дарья (Соискатель)
21:38 07.02.2022
Крупная компания, интересные клиенты
Имела опыт собеседования с руководителем юридического отдела (если не ошибаюсь) Орловой Снежанной. Впечатление крайне негативное, на всё корчила лицо и говорила «мммм, ну ок». И сидишь как оправдываешься. Задаёт вопросы и на вменяемые ответы говорит «ну, будем честны, вы просто…(читай: большего не достойны»).

3 этапа собеседования. На двух из них я говорила, что хочу такую—то зп. Всех всё устраивало. Но Снежанна закатила глаза и начала допытываться почему именно такая. В итоге отказ, потому что я хочу на 5 тыс больше, если б я «подвинулась» на 5 тыс — взяли бы))) но с таким руководителем не хочется иметь ничего общего) Важная ремарка — в вакансии у них указано на 20 тыс больше, чем я попросила.

В команду Орловой Снежанны идти не рекомендую, если не хотите язвительную деловую командоршу вместо адекватного руководителя.
Cyntyn (Сотрудник)
21:30 07.02.2022
Отработала здесь много лет, занимала руководящую должность в отделе подбора персонала. Сейчас ушла на пенсию - устала, уже нервы и силы не те. Работы всегда много, но меня не напрягало ее присутствие. Наоборот всегда занята, время быстро летело. Заработная плата у меня была высокая. Но первое время, когда работала простым специалистом по подбору персонала зп мне не хватало. Будущим сотрудникам хочу сказать, чтобы не боялись проявлять себя, компания любит инициативных работников
Часто приходилось отстаивать свою правоту, а мне это давалось с трудом.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Жуковский
20:05 26.01.2022
Игорь (Бывший сотрудник)
13:18 22.01.2022
Красивые обещания
Не хозяева свои словам
Не важно (Бывший сотрудник)
17:13 20.01.2022
Отвратительная Компани после увольнения не выплачивают бонусы, и на второй месяц что обещали платить тоже не платят, не Рекомендую
Cemen (Соискатель)
13:15 10.12.2021