АНКОР

Холдинг АНКОР основан в 1990 году и является одним из лидеров кадрового рынка в СНГ. С 2012 года АНКОР работает на глобальном рынке в партнерстве с международным холдингом Randstad.

Наша миссия — способствовать успешному развитию бизнеса компаний-клиентов, оказывая услуги высокого качества по управлению персоналом и процессами, участвовать в формировании рынка труда и предлагать людям возможности трудоустройства и развития карьеры, быть лидером в применении лучших кадровых практик, развивая собственный человеческий капитал.

АНКОР
+7 (495) 926-41-00
+7 (495) 789-89-59
+7 (495) 788-52-03
8 (800) 700-52-03
Email: info@ancor.ru
Сайт: ancor.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе АНКОР(176)
аноним (Соискатель)
10:34 21.05.2020
Стандартная ситуация: я -соискатель. Я находилась в поиске работы, откликнулась на вакансию, размещенную от КА Анкор (хотя сколько не обращалась в разные КА - результат "ноль") Через день перезвонил менеджер этой компании. Поскольку на тот момент мне было не совсем удобно разговаривать и уделить на собеседование по телефону 20 минут (о чем сказала менеджеру), то мы договорились, что созвонимся на следующий день. Звонка от менеджера не поступило не на следующий день, не после. Дозвонится мне до менеджера было нереально, трубку не брала и сама она тоже не посчитала нужным перезвонить... В целом этого хватило, чтобы сделать свои выводы. Добавила их в черный список и не хочу больше связываться с этой конторой.
Безимени (Бывший сотрудник)
16:26 15.05.2020
Вовремя платят ЗП
Если вы рассматриваете трудоустройство на позицию секретаря, то вас будут рассматривать как расходный материал. Не ждите никакого уважения, о вас будут вытирать ноги менеджеры и руководители проектов. Все менеджеры очень высокого о себе мнения, вы будете в подчинение своих же ровесников, которые будут смотреть на вас свысока и искать за что зацепиться. Если в понравившейся вам вакансии фигурирует имя Залина Тегаева - бегите! Она позволяет себе оскорбления личного плана на рабочем месте, будет придираться к каждому вашему взгляду и будет унижать вас до тех пор, пока вы не уволитесь. Однозначно не рекомендую трудоустройство в Анкор, особенно под руководством Залины Тегаевой, руководителя проекта.
Кандидат (Соискатель)
17:13 05.05.2020
Близость к метро, приветливый ресепшн, белая зарплата, наличие соц.пакета
Кандидат (Сотрудник)
13:19 12.03.2020
Была на собеседовании в Анкоре более года назад, сейчас по долгу службы на слуху оказалась их компания и я вспомнила, что хотела оставить отзыв. Вы знаете, впечатления отрицательные, Анкор далеко не тот, что раньше. Позиция: специалист отдела кадров. Из плюсов условия, которые обещали (не факт, что в реальности тоже так): приемлемая зп, ДМС и офис рядом с метро "Сенная". На это все.
Ната (Соискатель)
13:47 07.02.2020
На начальном этапе HR работала четко.
Пробовалась на позицию "Тренер" в компанию Samsung через их агенство. Собеседование было не в центральном офисе, а с
Натальей Виноградовой из Твери по скайпу, я подумала, странно, значит компания экономит на зп сотрудников. После оперативно назначили встречу в Samsung с Артёмом Куля. Встреча была очень долгая, а дальше, все по классике. Обещали дать обратную связь до конца недели, после чего пропали все, и Samsung, и Анкор. Не обещайте того, что не планируете делать. Не профессионально!
User (Соискатель)
14:35 31.01.2020
HR дала обратную связь
работает с не самыми крутыми компаниями, но при этом очень жестко и долго о отбирают людей. кучу тестов, заданий и тд. не скажу что это однозначно минус, но если вы деловой человек и вас интересует заработок и скорое трудоустройство - вы не по адресу. здесь можно завязнуть на месяц.)
Мария (Сотрудник)
09:43 21.11.2019
Пишу от лица сотрудника, которому Анкор помогли найти любимую работу. После декрета не могла найти ничего подходящего, а то что нравилась - просто не приглашали. Тогда решилась на кардинальные меры и направила им свое резюме. Мне перезвонили буквально через 2-3 минуты, задали ряд уточняющих вопросов и сразу же предложили несколько вакансий. Я была приятно удивлена. И что вы думаете? Уже на следующей неделе был мой первый рабочий день в должности экономиста.
бумажная волокита, различные анкеты и тесты, полдня на это потратила))))
СВ (Соискатель)
Город: Смоленск
11:05 08.11.2019
Устаивалась на руководящую должность, подразумевающую многоэтапность при отборе персонала. из плюсов только грамотная речь HR.
Выпытывание конфедициальной информации о структуре и объеме экономических показателей, составе KPI на предыдущем месте работы, что не соответствует начальному этапу собеседований по телефону.
Отсутствие обратной связи при предложении ее дать со стороны HR.
Общее впечатление нейтральное, самое глупое собеседование за всю деятельность, ибо, возможно, сотрудник HR неэффективна, т.к. для своей же компании, показалось, что это работа ради работы.
Кирилл (Сотрудник)
12:19 16.10.2019
Довольно современный офис, расположение рядом с метро, удобно добираться. Рабочее место полностью оснащено, рутинные процессы и документация оптиизированы по максимуму. Коллектив неплохой, спокойный, по крайней мере сильной вражды и подстав я не видел
хотелось бы побольше бонусов и надбавок к зп
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:35 14.10.2019
шла сама после испытательного срока, так как не выдержала темпа и режима многозадачности. Начальница предлагала остаться, но я побоялась, что не справлюсь. Да и еще и клиенты попадались самые разные - и нервные, и агрессивные. и слишком деловые, которым нужно быстро здесь и сейчас. Принимала все близко к сердцу( Сейчас работаю в маленьком рекрутинговом агентстве, чувствую себя комфортнее. Но в будущем не исключаю, что вернусь в Анкор снова - все-таки в нашей сфере это одна из ведущих компаний, хотелось бы поработать на лидера рынка.
для меня программа адаптации новых сотрудников была недостаточной, хотелось бы побольше вводных
Женя (Сотрудник)
09:24 07.10.2019
Добрый день. Могу с уверенностью сказать, что фирма Анкор заботится о своих сотрудниках и всячески старается минимизировать текучку кадров. Наверное, именно поэтому у нас в отделе все работают больше 5 лет уже и реально дорожат своим местом. Работодатель оплачивает ДМС, корпоративный фитнес, есть небольшая компенсация затрат на питание и транспорт. Всячески поощряется участие в тренингах, семинарах и других мероприятиях (как профессиональных, так и личностных)
в моем случае ограниченные возможности карьерного роста
16:05 11.09.2019
Работа в техподдержке у нас полностью автоматизирована и отлажена. Все работает как часики.Техническое оснащение на уровне, современное оборудование, постоянное внедрение новых современных систем. Также есть и другие субьективные плюсы: близость от метро,удобный для меня график, ненапряжный коллектив
хотелось бы побольше ЗП
Римма (Бывший сотрудник)
08:47 09.09.2019
Всем доброго дня. Проходила у них практику в прошлом году, т.к. учусь на HR. Впечатления остались самые положительные! После окончания планирую попробовать устроиться сюда на постоянку. Комфортный офис, сплоченный коллектив, адекватное руководство, возможность поработать (и поучиться) в реальных проектах. Часто обращаются международные клиенты, а это дополнительная мотивация для работы и саморазвития.
как таковых не обнаружила
Frodo (Сотрудник)
22:43 04.09.2019
1. Хороший грамотный руководитель: несмотря на то, что работа проектная и динамичная, каждому сотруднику ставятся четкие цели и задачи, вполне выполнимые планы; 2. ДМС, возможность получать медицинское обслуживание в хороших клиниках; 3. Помимо зп выплачивают еще небольшую компенсацию расходов на питание и транспорт. P.S. Работаю рекрутерем.
мало корпоративных мероприятий
Ангелина (Сотрудник)
Город: Красноярск
21:26 19.07.2019
Не очень длительный испытательный срок, по окончании которого сразу же получила выплату на расходы. Сейчас приступила к своим обязанностям, нравится общение с сотрудниками - если что неполнятно, никто не отказывает в помощи. Условия работы комфортные, сейчас уже занимаюсь непосредственно поиском сотрудников для некоторых организаций, пока интересно, различные сферы, много нового.
бывает, что задерживаюсь, сразу сказали - новичкам тяжеловато, надеюсь скоро вольюсь в рабочий процесс
Аниса (Соискатель)
21:00 16.07.2019
Доброжелательный и отзывчивый персонал. Офис удобно расположен прямо возле метро. Была на собеседовании, при всем при том, что мое резюме они нашли сами, хотя я уже пол года его не обновляла и нашла уже временную работу на время поиска. Собеседование содержательное, но не долгое, после него сразу отправили меня в компанию на встречу с руководителем. В этой фирме я осталась - это главное. Огромная благодарность персоналу.
Светлана (Сотрудник)
20:22 08.07.2019
Условия это вообще главный плюс в нашей организации, я уж сколько повидала за свою жизнь, где только ни работала - и ЗП по 3 месяца не платили и штрафовали...уффф... Тут более менее, хоть и работать придется не покладая рук. Зато знаешь, что в конце месяца получишь заработанное и не просрочишь все свои платежи.
Этого не избежать нигде, мне кажется, но все же мой отзыв положительный. А то что НЕ ТАК, мы лично с начальством стараемся обсуждать
Агния (Соискатель)
18:54 10.06.2019
Их нету
Ужасное место! Никому не рекомендую. Отвратительные HR-менеджеры, бестактно проводят собеседования. Откровенно хамят и унижают, ведут себя надменно. Задают нецелесообразные вопросы, переходят на личности. Если вы не хотите чувствовать себя как униженный рад в клетке, никому не советую. Берегите свои нервы и время. И зарплата у них ниже провинции всего 26т.р Свое уважение и нервы гораздо важнее. Ужасная компания из всех которые я когда либо встречала в жизни. Такого наглого и бестактного хамства за всю жизнь еще нигде не видела.
Louis (Соискатель)
10:59 01.06.2019
Возможно они есть, но мне о них ничего не известно.
Maria (Соискатель)
Город: Красноярск
05:30 15.05.2019
нет никаких достоинств
не профессиональные сотрудники, а именно сотрудник Татьяна, которая не имеют никакого понятия об отрасли, куда принимает вас на работу, еще и хватает наглости, делать какие-то замечания, сама , при этом, не имея никакого понятия в какой либо отрасли.