АНКОР

ANCOR - стаффинговая группа, основанная в 1990 году.

ANCOR предлагает клиентам решения в области аутсорсинга HR-функций и бизнес-процессов, рекрутмента и консалтинга в 30+ офисах в Российской Федерации.

ANCOR - лидер кадровой индустрии в России. Годовой оборот группы в России в 2021 году составил 25 миллиардов рублей. ANCOR в России входит в международную стаффинговую группу. ANCOR в списке топ-30 компаний в мире по выручке от профессионального рекрутмента по данным агентства Staffing Industry Analysts.

ancor
+7 (495) 926-41-00
+7 (495) 789-89-59
+7 (495) 788-52-03
8 (800) 700-52-03
Email: info@ancor.ru
Сайт: ancor.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе АНКОР(268)
Марина (Соискатель)
11:32 25.11.2022
Сотрудник связался со мной по Скайпу, потребовал включить демонстрацию экрана, чтобы я продемонстрировала ему свой Сбербанк-онлайн. Когда я отказалась, посыпался трехэтажный мат, оскорбления, угрозы найти и расправиться, а также выписать штраф яко бы за содействие терроризму. Остерегайтесь этих мошенников! Вам звонят, представляются сотрудником Анкор и предлагают удаленную работу - кладите трубку!
Надежда (Соискатель)
Город: Иркутск
16:32 21.11.2022
Не обнаружены
Город: Томск
11:04 14.11.2022
Пару месяцов назад устроился менеджером в агентство по подбору персонала Анкор. Мне была нужна удаленная вакансия. Занимаюсь массовым подбором сотрудников. Опыт есть, работа несложная, условия и зп вполне нормальные, как для человека из региона. Оформление официальное. Мне все нравится и устраивает.
Андрей (Бывший сотрудник)
17:18 10.11.2022
Зарплату платили во время и она абсолютно от твоих выполненных планов!
При увольнении забили на выплату заработной платы, грубо говоря кинули на 30 и более к рублей. Начальство нудно менять срочно, не понимающие, не пытаются помочь сотруднику.
Марина (Бывший сотрудник)
18:14 21.10.2022
Устроилась быстро по объявлению на авито и спокойно отработала там месяц
Зарплату с июля платят очень выборочно, я так и не получила ничего, сейчас уже конец октября, кормят сплошными "завтраками"
Город: Мурманск
18:15 19.10.2022
Долгое время искал работу, наконец-то нашел хорошую вакансию с достойной зарплатой и навыками, которые у меня есть. Расположение тоже устраивало, поэтому отправил свое резюме через Анкор. Рекрутер быстро вышла на связь, обсудила со мной все важные пункты резюме, дала советы, где и что подправить. Дала список рекомендаций для прохождения собеседования, видимо не зря. Работодатель устроил целых три этапа собеседований и тестирований. Наверное, без предварительной подготовки не прошел бы, поэтому большое спасибо рекрутеру. Времени, конечно, потратил много, но оно того стоило - работой пока доволен.
18:54 13.10.2022
Бухгалтером в Анкоре я работаю уже примерно год. Очень рада, что работаю именно в этом месте. Условия работы отличные, я ими довольна. Само место работы тоже устраивает. Главное – это достойная заработная плата, она действительно хорошая, особенно если сравнивать ее с той, которую я получала на своем прошлом месте работы. Все устраивает полностью. Задачи абсолютно понятные, я стараюсь выполнять их в указанные сроки. Повезло с руководством, так как оно очень понимающее и постоянно идет на уступки. Здесь также дружелюбный коллектив, все помогают друг другу, когда это необходимо, нет никакой тирании. Идеи в работе у нас поддерживаются, пожелания каждого выслушиваются. График работы гибридный, и мне это очень нравится, так как я могу несколько дней находиться дома.
Мне все нравится.
Ярослав (Сотрудник)
18:10 10.10.2022
Два месяца не мог найти работу, дошел уже до стадии отчаяния, получал постоянные отказы или не подходил по требованиям. Месяц назад позвонил сотрудник из компании Анкор, рассказал что увидел мое резюме и предложил работу. Был очень рад звонку, сотрудник компании подробно рассказал о вакансии, заинтересовало предложение сразу же. На собеседование пригласили не в саму компанию Анкор, а для их клиента. Компания занимается грузоперевозками, собеседование прошло отлично, условия хорошие и отношение приятное. На работу меня пригласили, чему остался очень благодарен компании Анкор.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Шуя
07:21 01.10.2022
Нет их от слова совсем
Ужасное отношение, обещали зарплату 8000 по факту заплатили 2000...проработала на них 20 дней потом без объяснения причин супервайзер сказал что на сентября не требуется мерч, все в шоке от такого, деньги эти несчастные я выюивала месяц.... Позор этой компании!
Николай (Бывший сотрудник)
23:50 10.09.2022
Диана Житова (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
15:25 09.09.2022
Плюсы: супервайзер отвечала на все вопросы довольно подробно, помогала разобраться, даже когда была занята. Практически всегда была на связи.
Антон Коробов (Сотрудник)
Город: Челябинск
16:41 05.09.2022
Работал на производстве, устраивался через агентство Анкор. Трудоустройство полностью официальное никаких проблем при оформлении не возникло, зарплата достойная, выше среднего. Работал вахтово, нам оплачивали проживание, проезд и кормили 3 раза в день. Всё оформление через Анкор было. Место хорошее, сложно конечно так работать, особенно если первый раз, но платят прилично, можно хорошо заработать. Условия проживания неплохие, не 5 звёздочный отель, но в комнате 3 человека, санузел, чисто, тепло. Вообще очень следят за условиями, чтобы мы в комфорте жили. Я доволен, пока в отпуске, поеду ещё.
Илья (Сотрудник)
12:25 01.09.2022
Замечательные кураторы, которые в любой момент могут ответить на интересующие вас вопросы. Гибкий график, который вы можете регулировать под себя. Хорошая зарплата для такой не слишком трудоёмкой работы. Удобное приложение для выполнения задач, которое с каждым обновлением становится только лучше.
Для себя серьезных недостатков я выделить не смог.
Мария (Соискатель)
15:11 19.08.2022
Предлагают хорошо оплачиваемую работу, по итогу хотят вытрясти ваши банковские данные на собеседовании, отправляют коды с просьбой о списании этой суммы и т.д. не ведитесь на это, создают видимость работы, а сами хотят не на работу принять, а с вас денег побольше снять.
Джем (Соискатель)
15:55 16.08.2022
Вежливый hr
23:25 29.07.2022
Их нету
Недостатки во всём, кидают людей после 2 месяцев работы! Работали на складе Яндекс маркета, к ним придирок нету! Всё как и обещали но этот анкор начал пудрить мозги с 2000 за смену перевели всех под чистую на 1800 потом на 1000 аванс а всё остальное по четвергам и на второй неделе вообще на сделку и тут понеслось сутки не могли скинуть график выработки, а потом вообще ушли в игнор, ну и ладно, скинули в пятницу вечером и там такие мизерные зарплаты были так ещё и главный там Дима который у нас был! Начал врать на Яндекс и мы почти повелись пока не увидели старый график выплат за определенное число там у людей по 70% за смену списывали так ещё люди некоторые и должны остались!
Мирон (Соискатель)
14:14 28.07.2022
Как ни крути, даже на нашем рынке вакансий достаточно сложно найти такую работу, чтобы во всем устраивала. Обратился в это агенство. За несколько дней они помогли мне найти место в проверенной компании с хорошими условиями. Оформился за один день, на следующий уже приступил к работе. Рекрутеры отлично выполняют свою работу!
Не столкнулся с проблемами
Инна (Бывший сотрудник)
23:24 22.07.2022
Отказываются выплачивать заработную плату.Написала заявление в полицию по факту мошенничества. Нашла еще обманутых людей и подали коллективный иск. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИХ МОШЕННИКОВ!
Мария (Сотрудник)
19:28 20.07.2022
После отработки двухнедельного срока перед уходом с предыдущей работы несколько дней ничего не делала. Ну, а потом принялась за поиски новой. Среди множества вакансий увидела подходящую для себя - секретаря в банк на ресепшн, откликнулась. Через несколько часов получила обратную связь. В итоге прошла два собеседования - с рекрутером и непосредственно руководством. Показалось, успешно. Ожидание ответа заставило понервничать, зато теперь работаю официально, по белой з/п. Довольна!
Долго ждала ответа после собеседования, но ожидания себя оправдали
08:45 04.07.2022
Когда искала работу в интернете, увидела эту вакансию на сайте. Работа привлекла удобным расположением офиса, да и в принципе мои навыки и опыт подходили, так что решила попробовать записаться на собеседование. С трудоустройством мне помог консультант - он подробно обсудил важные моменты по моему резюме, в деталях рассказал, на чем мне нужно сделать акцент по личным качествам и умениям, дал рекомендации по проведению. Это сыграло большую роль, как я считаю, потому что на работу меня приняли.
Правда предварительно мне пришлось пройти тестирование, что было очень утомительно, но результат того стоил.