АНКОР

Холдинг АНКОР основан в 1990 году и является одним из лидеров кадрового рынка в СНГ. С 2012 года АНКОР работает на глобальном рынке в партнерстве с международным холдингом Randstad.

Наша миссия — способствовать успешному развитию бизнеса компаний-клиентов, оказывая услуги высокого качества по управлению персоналом и процессами, участвовать в формировании рынка труда и предлагать людям возможности трудоустройства и развития карьеры, быть лидером в применении лучших кадровых практик, развивая собственный человеческий капитал.

АНКОР
+7 (495) 926-41-00
+7 (495) 789-89-59
+7 (495) 788-52-03
8 (800) 700-52-03
Email: info@ancor.ru
Сайт: ancor.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе АНКОР(187)
Илья (Соискатель)
Город: Иркутск
05:48 14.10.2020
Хочу выразить благодарность Мазеевой Елене ,сотруднику вашей компании.работал в Теле2 через Анкор .Помогла мне оформить больничный лист.в целом проявляла отзывчивость,охотно отвечала на все интересующие вопросы, спасибо за помощь.
Иван (Бывший сотрудник)
13:12 23.08.2020
Егор (Сотрудник)
19:14 15.08.2020
Мне здесь помогли с трудоустройством. Я по состоянию здоровья не мог больше работать на вахте, поэтому прошел переквалификацию, с учетом этого моя позиция заинтересовала гораздо больше. На собеседовании рекрутер объяснил подробно условия работы, которые ничем не отличались от того, что было в реальности.
много анкет и всякой писанины заполнять.
Виктория (Бывший сотрудник)
15:21 22.07.2020
Отработала здесь около двух лет, ушла в декрет. Работала на должности рекрутера. Сама изначально проходила жесткий отбор в несколько этапов. Коллеги отличные, с некоторыми и сейчас встречаемся бывает, подарки мелкому приносят)
Бывают запарки, когда много кандидатов, не все успеваешь
Евг (Сотрудник)
12:52 16.07.2020
Очень долго не мог найти работу. Думал, что такие агентства бесполезная трата времени, оказалось наоборот. Подобрали несколько вакансий, хоть и не быстро, ждал почти месяц. Сходил на собеседования. В итоге устроился к крупному ритейлеру бытовой техники. Взяли на нормальных условиях, все прописано в договоре с Анкором. Условия устраивают. Спасибо.
Долго ждал решение, что меня берут
Матвей (Бывший сотрудник)
05:31 09.06.2020
нету
Очень плохие впечатления от сотрудничества с данной компанией. Первое никому не советую работать в компании под руководством Горбуновой Елены не компетентный руководитель, который избавляется от сотрудников не объясняя причину, в случае если вы отказываетесь писать заявление по собственному желанию готовьтесь к тому что ваша должность будет удалена для удобного увольнения и не важно насколько вы хорошо справлялись с работой. Само кадровое агенство так же ведёт себя крайне безответственно, предлагая подписать договор по соглашению сторон и обещает золотые горы, помощь в поиске работы, но это все ложь. От вас требуется лишь подписать договор и выплаты расчёта вы полностью не дождётесь будут кормить завтраками. Вообщем планирую подавать в суд на данную компанию.
Татьяна (Сотрудник)
21:50 31.05.2020
Была у них в офисе на собеседовании для набора помощников юристов для одной крупной компании. Прошла отбор среди 10+ претендентов, пригласили на работу. Условия, которые были указаны в вакансии анкора и реальные ничем не отличались - всё, как и обговаривалось с рекрутером. Само собеседование длилось минут 30-40. повторное уже проходила с начальником непосредственно в компании.
Ждала ответ от рекрутера, прошла или нет, очень долго - больше недели.
аноним (Соискатель)
10:34 21.05.2020
Стандартная ситуация: я -соискатель. Я находилась в поиске работы, откликнулась на вакансию, размещенную от КА Анкор (хотя сколько не обращалась в разные КА - результат "ноль") Через день перезвонил менеджер этой компании. Поскольку на тот момент мне было не совсем удобно разговаривать и уделить на собеседование по телефону 20 минут (о чем сказала менеджеру), то мы договорились, что созвонимся на следующий день. Звонка от менеджера не поступило не на следующий день, не после. Дозвонится мне до менеджера было нереально, трубку не брала и сама она тоже не посчитала нужным перезвонить... В целом этого хватило, чтобы сделать свои выводы. Добавила их в черный список и не хочу больше связываться с этой конторой.
Безимени (Бывший сотрудник)
16:26 15.05.2020
Вовремя платят ЗП
Если вы рассматриваете трудоустройство на позицию секретаря, то вас будут рассматривать как расходный материал. Не ждите никакого уважения, о вас будут вытирать ноги менеджеры и руководители проектов. Все менеджеры очень высокого о себе мнения, вы будете в подчинение своих же ровесников, которые будут смотреть на вас свысока и искать за что зацепиться. Если в понравившейся вам вакансии фигурирует имя Залина Тегаева - бегите! Она позволяет себе оскорбления личного плана на рабочем месте, будет придираться к каждому вашему взгляду и будет унижать вас до тех пор, пока вы не уволитесь. Однозначно не рекомендую трудоустройство в Анкор, особенно под руководством Залины Тегаевой, руководителя проекта.
Кандидат (Соискатель)
17:13 05.05.2020
Близость к метро, приветливый ресепшн, белая зарплата, наличие соц.пакета
Кандидат (Сотрудник)
13:19 12.03.2020
Была на собеседовании в Анкоре более года назад, сейчас по долгу службы на слуху оказалась их компания и я вспомнила, что хотела оставить отзыв. Вы знаете, впечатления отрицательные, Анкор далеко не тот, что раньше. Позиция: специалист отдела кадров. Из плюсов условия, которые обещали (не факт, что в реальности тоже так): приемлемая зп, ДМС и офис рядом с метро "Сенная". На это все.
Ната (Соискатель)
13:47 07.02.2020
На начальном этапе HR работала четко.
Пробовалась на позицию "Тренер" в компанию Samsung через их агенство. Собеседование было не в центральном офисе, а с
Натальей Виноградовой из Твери по скайпу, я подумала, странно, значит компания экономит на зп сотрудников. После оперативно назначили встречу в Samsung с Артёмом Куля. Встреча была очень долгая, а дальше, все по классике. Обещали дать обратную связь до конца недели, после чего пропали все, и Samsung, и Анкор. Не обещайте того, что не планируете делать. Не профессионально!
User (Соискатель)
14:35 31.01.2020
HR дала обратную связь
работает с не самыми крутыми компаниями, но при этом очень жестко и долго о отбирают людей. кучу тестов, заданий и тд. не скажу что это однозначно минус, но если вы деловой человек и вас интересует заработок и скорое трудоустройство - вы не по адресу. здесь можно завязнуть на месяц.)
Мария (Сотрудник)
09:43 21.11.2019
Пишу от лица сотрудника, которому Анкор помогли найти любимую работу. После декрета не могла найти ничего подходящего, а то что нравилась - просто не приглашали. Тогда решилась на кардинальные меры и направила им свое резюме. Мне перезвонили буквально через 2-3 минуты, задали ряд уточняющих вопросов и сразу же предложили несколько вакансий. Я была приятно удивлена. И что вы думаете? Уже на следующей неделе был мой первый рабочий день в должности экономиста.
бумажная волокита, различные анкеты и тесты, полдня на это потратила))))
СВ (Соискатель)
Город: Смоленск
11:05 08.11.2019
Устаивалась на руководящую должность, подразумевающую многоэтапность при отборе персонала. из плюсов только грамотная речь HR.
Выпытывание конфедициальной информации о структуре и объеме экономических показателей, составе KPI на предыдущем месте работы, что не соответствует начальному этапу собеседований по телефону.
Отсутствие обратной связи при предложении ее дать со стороны HR.
Общее впечатление нейтральное, самое глупое собеседование за всю деятельность, ибо, возможно, сотрудник HR неэффективна, т.к. для своей же компании, показалось, что это работа ради работы.
Кирилл (Сотрудник)
12:19 16.10.2019
Довольно современный офис, расположение рядом с метро, удобно добираться. Рабочее место полностью оснащено, рутинные процессы и документация оптиизированы по максимуму. Коллектив неплохой, спокойный, по крайней мере сильной вражды и подстав я не видел
хотелось бы побольше бонусов и надбавок к зп
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:35 14.10.2019
шла сама после испытательного срока, так как не выдержала темпа и режима многозадачности. Начальница предлагала остаться, но я побоялась, что не справлюсь. Да и еще и клиенты попадались самые разные - и нервные, и агрессивные. и слишком деловые, которым нужно быстро здесь и сейчас. Принимала все близко к сердцу( Сейчас работаю в маленьком рекрутинговом агентстве, чувствую себя комфортнее. Но в будущем не исключаю, что вернусь в Анкор снова - все-таки в нашей сфере это одна из ведущих компаний, хотелось бы поработать на лидера рынка.
для меня программа адаптации новых сотрудников была недостаточной, хотелось бы побольше вводных
Женя (Сотрудник)
09:24 07.10.2019
Добрый день. Могу с уверенностью сказать, что фирма Анкор заботится о своих сотрудниках и всячески старается минимизировать текучку кадров. Наверное, именно поэтому у нас в отделе все работают больше 5 лет уже и реально дорожат своим местом. Работодатель оплачивает ДМС, корпоративный фитнес, есть небольшая компенсация затрат на питание и транспорт. Всячески поощряется участие в тренингах, семинарах и других мероприятиях (как профессиональных, так и личностных)
в моем случае ограниченные возможности карьерного роста
16:05 11.09.2019
Работа в техподдержке у нас полностью автоматизирована и отлажена. Все работает как часики.Техническое оснащение на уровне, современное оборудование, постоянное внедрение новых современных систем. Также есть и другие субьективные плюсы: близость от метро,удобный для меня график, ненапряжный коллектив
хотелось бы побольше ЗП
Римма (Бывший сотрудник)
08:47 09.09.2019
Всем доброго дня. Проходила у них практику в прошлом году, т.к. учусь на HR. Впечатления остались самые положительные! После окончания планирую попробовать устроиться сюда на постоянку. Комфортный офис, сплоченный коллектив, адекватное руководство, возможность поработать (и поучиться) в реальных проектах. Часто обращаются международные клиенты, а это дополнительная мотивация для работы и саморазвития.
как таковых не обнаружила