ancor
+7 (495) 926-41-00 +7 (495) 789-89-59 +7 (495) 788-52-03 8 (800) 700-52-03
Email: info@ancor.ru
Сайт: ancor.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании АНКОР

аноним
10:34 21.05.2020
Стандартная ситуация: я -соискатель. Я находилась в поиске работы, откликнулась на вакансию, размещенную от КА Анкор (хотя сколько не обращалась в разные КА - результат "ноль") Через день перезвонил менеджер этой компании. Поскольку на тот момент мне было не совсем удобно разговаривать и уделить на собеседование по телефону 20 минут (о чем сказала менеджеру), то мы договорились, что созвонимся на следующий день. Звонка от менеджера не поступило не на следующий день, не после. Дозвонится мне до менеджера было нереально, трубку не брала и сама она тоже не посчитала нужным перезвонить... В целом этого хватило, чтобы сделать свои выводы. Добавила их в черный список и не хочу больше связываться с этой конторой.
ANCOR
2020-06-01 20:55:15
Добрый день.

Мы с сожалением прочитали Ваш отзыв о компании. Так быть не должно. Если это действительно был сотрудник нашей компании, мы бы хотели знать о ситуации больше чтобы не повторять подобное. Пожалуйста, напишите нам на почту info@ancor.ru для уточнения информации: какую позицию вы рассматривали, с каким сотрудником контактировали и когда, в теме письма обязательно укажите «мой отзыв». Мы искренне надеемся, что однажды сможем возобновить наш диалог.

Мы открыты к диалогу и готовы идти навстречу каждому человеку.
Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс.

С уважением,
ANCOR.