АНКОР

ANCOR - стаффинговая группа, основанная в 1990 году.

ANCOR предлагает клиентам решения в области аутсорсинга HR-функций и бизнес-процессов, рекрутмента и консалтинга в 30+ офисах в Российской Федерации.

ANCOR - лидер кадровой индустрии в России. Годовой оборот группы в России в 2021 году составил 25 миллиардов рублей. ANCOR в России входит в международную стаффинговую группу. ANCOR в списке топ-30 компаний в мире по выручке от профессионального рекрутмента по данным агентства Staffing Industry Analysts.

ancor
+7 (495) 926-41-00
+7 (495) 789-89-59
+7 (495) 788-52-03
8 (800) 700-52-03
Email: info@ancor.ru
Сайт: ancor.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе АНКОР(297)
Сотрудник (Сотрудник)
13:31 23.04.2019
У меня образование - управление персонала, я всегда мечтала работать в крупной компании, занимающейся подбором кадров. И вот год назад сразу после универа моя мечта сбылась - я устроилась в Анкор на позицию младшего консультанта. Первое время было тяжело, практический навыков явно не хватало, но меня всему научили. И продолжают учить) Сейчас я уверенно себя чувствую, на своем месте, мне доверяют вести клиентов, я вижу свои перспективы и карьерное развитие внутри компании
много информации и ответственности
сотрудник (Сотрудник)
Город: Алматы
18:17 12.07.2021
предложили работу в офис ювелирного бренда на участок авансовых отчетов. у меня опыта именно на авансовых не было, был по первичке и банк. но сказали достаточно и сконектили меня с представителем компании.
Общалась я с главным бухгалтером и девочкой, которая увольняется и я иду на ее место. Задавали вопросы в основном рабочей направленности. когда поняли что я в теме кандидатуру утвердили. Оплату назначили от 65 тысяч, после 3-х месяцев работа ДМС со стоматологие
процедура оформления наверное как в каждом кадровом агентстве, много бумажек надо заполнить, тесты пройти, зачем они я не поняла
Я (Сотрудник)
17:01 08.12.2021
Стала работать рекрутером с конца прошлого года. Понравилось, что собеседования проходили в удаленном формате так гораздо удонбее, но достаточно длительно, пока по всем вопросам прогоняли, и перевзонили тоже небыстро. Но сам работа меня полностью устраивает. Руководители адекватные, с коллективом быстро сработались, интеллегентные, приятные люди.
Жаль только, что корпоративные мероприятия не так часто бывают.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
12:46 05.09.2022
Некоторое время назад трудился на производстве. Устраивался через Анкор, оформляли по трудовому договору. Во время работы претензий к работодателю не было, рассчитали при уходе также в полном объеме.
Хочу отметить менеджеров Анкор, которые адекватно относятся ко всем претендентам. Даже после трудоустройства они идут на встречу и помогают в возникших трудностях. Вакансии также хорошие — своевременная оплата, прозрачное начисление, в пенсионный ведутся отчисления.
Евгений (Сотрудник)
22:57 16.01.2023
Коллектив дружный у нас, руководство неконфликтное. Есть и дополнительные бонусы. Например, обучение от компании, ДМС и неплохие скидки у партнеров. Сама работа тоже очень нравится. Компания все-таки немаленькая.
Из минусов только то, что шума многовато. Нужно учитывать что здесь планировка опенспейс.
Антонина (Сотрудник)
19:40 23.03.2023
искала работу мерчендайзера. Брат посоветовал обратиться в Анкор. Отправила резюме в интернете. Мне ответили быстро, пригласили приехать в офис, объяснили, как добраться и к кому идти. Со мной провели собеседование, которое длилось около 30 минут. Все вопросы тактичные. Выбрали работу рядом с домом.
Работу подобрали по моим условиям временную.
Анна (Сотрудник)
11:41 09.06.2020
Трудоустраивалась на вакансию ""помощника руководителя"" через это агентство. Где-то час провела в офисе, чтобы обговорить все детали
Узкая специальность, потратила 4 недели на поиск новой работы. Так что не рассчитывайте, что быстро вам подберут вакансию, вас возьмут и т.п.
Алина (Сотрудник)
16:39 04.07.2022
Пока находилась в поисках работы, успела пообщаться с несколькими спецами из ANCOR. Поначалу как-то сомневалась в том, что вакансия будет мне интересна. Затем узнала от рекрутера все подробности. В итоге я заинтересовалась и решилась рассмотреть эту позицию. Собеседование прошла успешно, при этом оставалась абсолютно спокойной. Не переживала и не волновалась. Рекрутер не только отлично меня подготовила, но и подбодрила. Таким образом, на работу я вышла уже через две недели после 1-го звонка.
нет.
Менеджер (Сотрудник)
19:00 07.09.2021
Менеджером по работе с персоналом я работаю с лета прошлого года. Из-за пандемии, возможно, перенесли на частично удаленный характер работы, так по мне, даже удобнее. Собеседование, кстати говоря, тоже было удаленным
Моя работа подразумевает найм временных сотрудников, и в этом есть и свои минусы, поскольку люди часто могут подвести.
Антон Коробов (Сотрудник)
Город: Челябинск
16:41 05.09.2022
Работал на производстве, устраивался через агентство Анкор. Трудоустройство полностью официальное никаких проблем при оформлении не возникло, зарплата достойная, выше среднего. Работал вахтово, нам оплачивали проживание, проезд и кормили 3 раза в день. Всё оформление через Анкор было. Место хорошее, сложно конечно так работать, особенно если первый раз, но платят прилично, можно хорошо заработать. Условия проживания неплохие, не 5 звёздочный отель, но в комнате 3 человека, санузел, чисто, тепло. Вообще очень следят за условиями, чтобы мы в комфорте жили. Я доволен, пока в отпуске, поеду ещё.
Иван (Соискатель)
Город: Рязань
13:07 31.05.2020
Спасибо, помогли устроиться менеджером в строительную компанию. Сам искал работу долго, вакансий на рынке полно, а вот реальных оч мало. В отличие от самостоятельного поиска в агентстве хотя бы все вакансии от реальных компаний. + гарантии на трудоустройство по условиям, прописанным в договоре с этим агентством, а не просто с потолка цифры взяли
Не так много вакансий в обороте у фирмы, как хотелось бы. Выбор есть, но небольшой.
15:01 16.12.2014
Я не спорю, что в любой компании есть личности, которые не в полной мере соответствуют идеалу. Если Вы знаете компанию, где абсолютно все эталонны, бросьте в меня камень. Но это капля в море и глупо зацикливаться на таких моментах.
Катерина (Сотрудник)
11:28 05.05.2022
Для того чтобы устроиться на работу нужно было пройти 3 этапа собеседований: первый - с менеджером по персоналу Ancor, второй - с менеджером компании будущего места работы и третий - с руководством. Больше всего понравился 1 этап, телефонное общение с девушкой из агентства Ancor. Благодарю за помощь и подробную консультацию! Общение с работодателем было стандартным, но некоторые моменты меня не устроили и я об этом сразу же заявила, что конечно не походило компании. Через неделю мне снова позвонили из Ancor и предложили еще одну вакансию, которая у них только появилась, как мне сказали. Собеседование назначили сразу же с руководителем. Все прошло отлично, меня вакансия полностью устроила.
не увидела
Отмечу заинтересованность сотрудников в трудоустройстве, это очень подкупает!
se_mi (Сотрудник)
19:26 24.09.2021
На проекте аутсорса я уже работала раньше. Недавно мне перезвонили, предложили снова. Только в прошлый раз я работала продавцом-консульатнтом в отделе косметики, а теперь техники. Сменила место деятельности немного, ну и на зарплате тоже выходит получше. До самого трудоустройства было полное сопровождение в плане подготовки всей необходимой документации
нужно было изучать ассортимент, чтобы владеть информацией
Макс (Соискатель)
14:11 14.05.2019
хорошо оснащенный офис, профессиональные рекрутеры, результат - трудоустройство
Прежде чем дойти до собеседования с руководителем компании и устроться на работу пришлось заполнить целую тонну анкет, пройти тестирование и два собеседования в Анкоре. Но это того стоило. Претендентов на мое место было реально много и ребята сделали жесткий, качественный отбор
Жанна (Сотрудник)
13:20 01.09.2017
Честная, понятная система выплат. Деньги платятся всегда во время, менеджмент контролирует все выплаты и приходит на помощь в сложных ситуациях.
Существует система грейдов, которая позволяет прогнозировать собственный рост и влиять на него.
Люди в команде приятный, все крайне профессиональные.
Что касается недовольных соискателей, то мы также сталкиваемся с хамством с их стороны... и ничего.

АНКОР хороший работодатель, а главное - хороший партнер)
... найдутся везде, если очень усердно искать
Антон (Соискатель)
19:55 30.05.2022
Я оставил резюме на вакансию и мне практически сразу же ответили. Со мной связались по телефону, мы согласовали время и дату звонка, общались по зуму. Собеседование было около 30 минут. Все прошло хорошо, менеджер сказала, что передаст мое резюме вышестоящему начальству и они в самые короткие сроки свяжутся со мной для уточнения всех деталей. Как итог, представитель компании позвонил мне спустя два дня, мы договорились о встрече.
Второй этап собеседования был оффлайн, нужно было приехать в офис компании и там уже обо всем договариваться. Слегка неудобно, сейчас большая часть компания работает онлайн.
Елена (Сотрудник)
18:54 13.10.2022
Бухгалтером в Анкоре я работаю уже примерно год. Очень рада, что работаю именно в этом месте. Условия работы отличные, я ими довольна. Само место работы тоже устраивает. Главное – это достойная заработная плата, она действительно хорошая, особенно если сравнивать ее с той, которую я получала на своем прошлом месте работы. Все устраивает полностью. Задачи абсолютно понятные, я стараюсь выполнять их в указанные сроки. Повезло с руководством, так как оно очень понимающее и постоянно идет на уступки. Здесь также дружелюбный коллектив, все помогают друг другу, когда это необходимо, нет никакой тирании. Идеи в работе у нас поддерживаются, пожелания каждого выслушиваются. График работы гибридный, и мне это очень нравится, так как я могу несколько дней находиться дома.
Мне все нравится.
Frodo (Сотрудник)
22:43 04.09.2019
1. Хороший грамотный руководитель: несмотря на то, что работа проектная и динамичная, каждому сотруднику ставятся четкие цели и задачи, вполне выполнимые планы; 2. ДМС, возможность получать медицинское обслуживание в хороших клиниках; 3. Помимо зп выплачивают еще небольшую компенсацию расходов на питание и транспорт. P.S. Работаю рекрутерем.
мало корпоративных мероприятий
Денис (Соискатель)
21:49 12.01.2023
Проходил собеседование на птицефабрику на вакансию технолога по кормлению птицы. Сразу говорил с сотрудницей Анкора, потом уже с сотрудницей фабрики. Все прошло замечательно, сегодня получил результат - меня взяли на работу. Хочу отметить, что в последнее время было мало вакансий и мне очень повезло, что получилось устроится.