АНКОР

ANCOR - стаффинговая группа, основанная в 1990 году.

ANCOR предлагает клиентам решения в области аутсорсинга HR-функций и бизнес-процессов, рекрутмента и консалтинга в 30+ офисах в Российской Федерации.

ANCOR - лидер кадровой индустрии в России. Годовой оборот группы в России в 2021 году составил 25 миллиардов рублей. ANCOR в России входит в международную стаффинговую группу. ANCOR в списке топ-30 компаний в мире по выручке от профессионального рекрутмента по данным агентства Staffing Industry Analysts.

ancor
+7 (495) 926-41-00
+7 (495) 789-89-59
+7 (495) 788-52-03
8 (800) 700-52-03
Email: info@ancor.ru
Сайт: ancor.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе АНКОР(297)
СВ (Соискатель)
Город: Смоленск
11:05 08.11.2019
Устаивалась на руководящую должность, подразумевающую многоэтапность при отборе персонала. из плюсов только грамотная речь HR.
Выпытывание конфедициальной информации о структуре и объеме экономических показателей, составе KPI на предыдущем месте работы, что не соответствует начальному этапу собеседований по телефону.
Отсутствие обратной связи при предложении ее дать со стороны HR.
Общее впечатление нейтральное, самое глупое собеседование за всю деятельность, ибо, возможно, сотрудник HR неэффективна, т.к. для своей же компании, показалось, что это работа ради работы.
Кирилл (Сотрудник)
12:19 16.10.2019
Довольно современный офис, расположение рядом с метро, удобно добираться. Рабочее место полностью оснащено, рутинные процессы и документация оптиизированы по максимуму. Коллектив неплохой, спокойный, по крайней мере сильной вражды и подстав я не видел
хотелось бы побольше бонусов и надбавок к зп
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:35 14.10.2019
шла сама после испытательного срока, так как не выдержала темпа и режима многозадачности. Начальница предлагала остаться, но я побоялась, что не справлюсь. Да и еще и клиенты попадались самые разные - и нервные, и агрессивные. и слишком деловые, которым нужно быстро здесь и сейчас. Принимала все близко к сердцу( Сейчас работаю в маленьком рекрутинговом агентстве, чувствую себя комфортнее. Но в будущем не исключаю, что вернусь в Анкор снова - все-таки в нашей сфере это одна из ведущих компаний, хотелось бы поработать на лидера рынка.
для меня программа адаптации новых сотрудников была недостаточной, хотелось бы побольше вводных
Женя (Сотрудник)
09:24 07.10.2019
Добрый день. Могу с уверенностью сказать, что фирма Анкор заботится о своих сотрудниках и всячески старается минимизировать текучку кадров. Наверное, именно поэтому у нас в отделе все работают больше 5 лет уже и реально дорожат своим местом. Работодатель оплачивает ДМС, корпоративный фитнес, есть небольшая компенсация затрат на питание и транспорт. Всячески поощряется участие в тренингах, семинарах и других мероприятиях (как профессиональных, так и личностных)
в моем случае ограниченные возможности карьерного роста
Андрей (Сотрудник)
16:05 11.09.2019
Работа в техподдержке у нас полностью автоматизирована и отлажена. Все работает как часики.Техническое оснащение на уровне, современное оборудование, постоянное внедрение новых современных систем. Также есть и другие субьективные плюсы: близость от метро,удобный для меня график, ненапряжный коллектив
хотелось бы побольше ЗП
Римма (Бывший сотрудник)
Город: Казань
08:47 09.09.2019
Всем доброго дня. Проходила у них практику в прошлом году, т.к. учусь на HR. Впечатления остались самые положительные! После окончания планирую попробовать устроиться сюда на постоянку. Комфортный офис, сплоченный коллектив, адекватное руководство, возможность поработать (и поучиться) в реальных проектах. Часто обращаются международные клиенты, а это дополнительная мотивация для работы и саморазвития.
как таковых не обнаружила
Frodo (Сотрудник)
22:43 04.09.2019
1. Хороший грамотный руководитель: несмотря на то, что работа проектная и динамичная, каждому сотруднику ставятся четкие цели и задачи, вполне выполнимые планы; 2. ДМС, возможность получать медицинское обслуживание в хороших клиниках; 3. Помимо зп выплачивают еще небольшую компенсацию расходов на питание и транспорт. P.S. Работаю рекрутерем.
мало корпоративных мероприятий
Ангелина (Сотрудник)
Город: Красноярск
21:26 19.07.2019
Не очень длительный испытательный срок, по окончании которого сразу же получила выплату на расходы. Сейчас приступила к своим обязанностям, нравится общение с сотрудниками - если что неполнятно, никто не отказывает в помощи. Условия работы комфортные, сейчас уже занимаюсь непосредственно поиском сотрудников для некоторых организаций, пока интересно, различные сферы, много нового.
бывает, что задерживаюсь, сразу сказали - новичкам тяжеловато, надеюсь скоро вольюсь в рабочий процесс
Аниса (Соискатель)
21:00 16.07.2019
Доброжелательный и отзывчивый персонал. Офис удобно расположен прямо возле метро. Была на собеседовании, при всем при том, что мое резюме они нашли сами, хотя я уже пол года его не обновляла и нашла уже временную работу на время поиска. Собеседование содержательное, но не долгое, после него сразу отправили меня в компанию на встречу с руководителем. В этой фирме я осталась - это главное. Огромная благодарность персоналу.
Светлана (Сотрудник)
20:22 08.07.2019
Условия это вообще главный плюс в нашей организации, я уж сколько повидала за свою жизнь, где только ни работала - и ЗП по 3 месяца не платили и штрафовали...уффф... Тут более менее, хоть и работать придется не покладая рук. Зато знаешь, что в конце месяца получишь заработанное и не просрочишь все свои платежи.
Этого не избежать нигде, мне кажется, но все же мой отзыв положительный. А то что НЕ ТАК, мы лично с начальством стараемся обсуждать
Агния (Соискатель)
18:54 10.06.2019
Их нету
Ужасное место! Никому не рекомендую. Отвратительные HR-менеджеры, бестактно проводят собеседования. Откровенно хамят и унижают, ведут себя надменно. Задают нецелесообразные вопросы, переходят на личности. Если вы не хотите чувствовать себя как униженный рад в клетке, никому не советую. Берегите свои нервы и время. И зарплата у них ниже провинции всего 26т.р Свое уважение и нервы гораздо важнее. Ужасная компания из всех которые я когда либо встречала в жизни. Такого наглого и бестактного хамства за всю жизнь еще нигде не видела.
Louis (Соискатель)
10:59 01.06.2019
Возможно они есть, но мне о них ничего не известно.
Maria (Соискатель)
Город: Красноярск
05:30 15.05.2019
нет никаких достоинств
не профессиональные сотрудники, а именно сотрудник Татьяна, которая не имеют никакого понятия об отрасли, куда принимает вас на работу, еще и хватает наглости, делать какие-то замечания, сама , при этом, не имея никакого понятия в какой либо отрасли.
Вера (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:31 14.05.2019
их нет
Вся компания сплошной недостаток. Может быть, если бы уволили Татьяну Сладкову что-то бы вышло. Работаю в Tele2, оформлена в анкор. Более гнилой организации я не знаю. С марта месяца с ними проблемы (а пришла работать в 20 числах февраля)
То премию не выплатили, а там была приличная сумма, звонила, разбиралась, то сейчас накосячили с зарплатой и пришло.. зарплата. пришла. ага. 1300. Нееееет, не 13000. а именно 1300. Позвонила опять начала выяснять, сказали, что разберутся, ответят на почту, я продублировала это на почту, писала еще несколько раз,в ответ был полный и холодный игнор. Татьяна Сладкова абсолютно неграмотный человек (в прямом смысле, она писала мне до этого на почту с грамматическими ошибками), который ааааабсолютно не справляется со своими должностными обязанностями, но почему из-за тупости "руководства" должны страдать сотрудники? Ребят, обходите эту компанию 10 стороной. Шаражкина контора
Макс (Соискатель)
14:11 14.05.2019
хорошо оснащенный офис, профессиональные рекрутеры, результат - трудоустройство
Прежде чем дойти до собеседования с руководителем компании и устроться на работу пришлось заполнить целую тонну анкет, пройти тестирование и два собеседования в Анкоре. Но это того стоило. Претендентов на мое место было реально много и ребята сделали жесткий, качественный отбор
Инна (Сотрудник)
Город: Воронеж
19:52 07.05.2019
Первый год было тяжело - привыкала к коллективу, искала подход к начальству, вникала во внутрение процессы. Но мне хотелось проявить себя, зарекомендовать себя как профессионала. После года работы стало легче, начала ощущать плюсы (а они реально есть) - зарплату повысили, более крупных клиентов стали давать, социальные пакет расширили (ДМС очень приличное дали, даже со стомотологией, спорт, компенсация расходов на питание)
испытательный срок не все проходят, многие девочки не выдерживают нагрузки
Настя (Соискатель)
15:06 30.04.2019
Всем привет! Нашла работу именно через них, хотя размещала резюме на многих сайтах о работе, на прямую отправляла письма в управления персоналом интересных мне компаний. Отмечу несколько моментов, которые мне понравились: за трудоустройство с меня как работника не взяли никаких денег (все оплачивает работодатель), менеджер, которая меня курировала после собеседования у них, постоянно была на связи, оперативно сообщила мне о переносе собеседования у работодателя, дала вводные по прохождению итогового интервью. Весь процесс занял около 14 дней, это с момента отклика и до момента выхода на работу
Среди минусов отмечу только то, что описание вакансий у них на сайте сделано так, что ты до собеседования не знаешь компанию-работодателя, поэтому сложно подготовиться и понять, насколько это тебе интересно
Сотрудник (Сотрудник)
13:31 23.04.2019
У меня образование - управление персонала, я всегда мечтала работать в крупной компании, занимающейся подбором кадров. И вот год назад сразу после универа моя мечта сбылась - я устроилась в Анкор на позицию младшего консультанта. Первое время было тяжело, практический навыков явно не хватало, но меня всему научили. И продолжают учить) Сейчас я уверенно себя чувствую, на своем месте, мне доверяют вести клиентов, я вижу свои перспективы и карьерное развитие внутри компании
много информации и ответственности
Ирина (Соискатель)
15:02 21.03.2019
Комфортабельный БЦ
Обратилась в компанию в качестве соискателя. Собеседование проводили две девушки, одна из них Конащенко Анна, вторую по имени к сожалению не запомнила. Собеседование длилось по времени порядка двух часов(!) Сначала «посчастливилось» пообщаться на предмет вакансии, далее было тестирование. Собеседование проходило весьма не комфортно. Конащенко всячески привязывалась к словам и улыбалась своей страшной десневой улыбкой.
Клиент (Соискатель)
18:19 18.02.2019
Я обратилась в компанию в качестве клиента. Мне предложили работу в одну из крупных компаний. Я согласилась. Альбина, сотрудница, которая меня курировала, была очень милая, внимательная и каждый раз названивала, когда она меня хотела представить фирме. Стоило мне пройти собеседование в фирме, от неё ни слуху ни духу. Звонила ей для того, чтобы уточнить по поводу результатов ;все бестолку, так как она не отвечала ни на мои письма, ни на звонки.
Это ужасно!!! Если начинаете курировать человека, делайте это до финиша
Это ужасно!!! Если начинаете курировать человека, делайте это до финиша