АНКОР

ANCOR - стаффинговая группа, основанная в 1990 году.

ANCOR предлагает клиентам решения в области аутсорсинга HR-функций и бизнес-процессов, рекрутмента и консалтинга в 30+ офисах в Российской Федерации.

ANCOR - лидер кадровой индустрии в России. Годовой оборот группы в России в 2021 году составил 25 миллиардов рублей. ANCOR в России входит в международную стаффинговую группу. ANCOR в списке топ-30 компаний в мире по выручке от профессионального рекрутмента по данным агентства Staffing Industry Analysts.

ancor
+7 (495) 926-41-00
+7 (495) 789-89-59
+7 (495) 788-52-03
8 (800) 700-52-03
Email: info@ancor.ru
Сайт: ancor.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе АНКОР(297)
Анна
19:23 19.11.2013
Единственный плюс это просто опыт, который я там получила.

Но без толстой шкуры, туда лучше не идти. Выжмут как лимон и выбросят.

Вот так.
"помогли найти работу"
13:58 11.11.2013
Со мной грамотно и приятно пообщались.Все...
16:40 07.11.2013
большая отЛАЖАнная система
Компания вызывает субъективно негатив.Достаточно хорошо организована, персонал стандартно вежлив и приветлив. Был несколько раз на собеседованиях.Проведение собеседований на уровне опросника .Обезличенно и стандартно, учитывая, что позиции топовые.Последний раз приезжал с температурой под 39)), после чего приглашать перестали, даже на те позиции - на которых я был с точки зрения работодателя более чем интересен.наверно подумали что это мое обычное состояние)))(после, на эти позиции, устраивались мои бывшие коллеги, с намного меньшим опытом и уровнем занимаемых позиций))Несколько раз звонил - и интересовался почему, вразумительных ответов не было, хотя все мои звонки и т д у них фиксируются в базе.Неприятно, потому что некоторые крупные компании размещают вакансии только у них.как то так.
15:40 19.10.2013
есть куда расти рекрутерам
В финансах работает некая Ирина, на все имеет свой крайне непрофессиональный взгляд, выжила всю свою команду, со стороны слышно постоянное чавканье и бессчетные разговоры про кошек весь день! Так что, дорогие соискатели, будьте осторожны ;)

Но не считая этого уникума, коллектив замечательный!
анонимус
15:54 29.09.2013
нет не ходите к ним не трате время на мудаков
Общался по скайпу с реальной козой !!! одетой как бомж .ведут себя надменно не адекватно к примеру сказали что втб куда меня приглашали но я не пошел из за низкой для меня зп и альфа групп это типа так говно на палке !!! ТАК же дура умудрилась обосрать весь Федеральный Ритейл в котором я проработал не один год ) Жалко не записал видео а то бы с радостью выложил на retail.ru

Супругу тоже приглашали месяц ебали мозг с вакансией

в итоге когда она уже устроилась в Ргс они ей позвонили сказали ей что это не компания а говно !! Хотя жена уже месяц работает и очень ей в этом говне нравиться !!!

А реально говно это как раз это Анкор

Бога ради закройте свою шарашку или подбирайте грузчиков а не топ менеджеров

Город: Ярославль
10:57 24.09.2013
Екатерина Лобанцова
15:59 14.09.2013
Нет.
17:20 13.09.2013
Из минусов:

-много зависит от руководителя, под которым придется работать, мне лично повезло, но видела разное (и крики, и оскорбления; но таких людей, к счастью, не много);

-нанимают людей преимущественно с английским языком, но использовать его почти негде, можно потерять за годы работы, если не попадутся клиенты-экспаты;

-на стартовой позиции з/п совсем небольшая (зато потом уровень оплаты выходит на очень достойный уровень);

-сложно уйти на больничный (оклад от которого он считается не очень большой, а бонус если болеешь не заработаешь).
ТатьНа Ggg
Город: Ростов-на-Дону
18:45 06.09.2013
Быстрый отклик на резюме, хотя оно было специально скрыто от анкора
Проходила собеседование в анкоре по их инициативе для работы в медицинских компаниях. Отвратительное ощущение манипулирования и давления. Было большое желание послать рекрутера куда подальше, не позволило воспитание. Тупо следуя инструкции задавали вопросы как профессионального так и личного характера! Обещают всякую хрень, лезут везде. Очень неприятные люди, натасканные на тренингах выпытывать нужную для них информацию. Не советую обращаться- будут вести календарь ваших месячных. Приятельнице обещали одни условия труда, а по факту были другие, пришлось увольнятся и искать другую работу. Быдло в общем
17:01 22.08.2013
удобное расположение офиса
не помогли мне найти работу. на собеседовании консультант меня унижал, словно я пришла просить милостыню. хотя они сами на меня вышли и сами пригласили. попросила совета, как мне улучшить свой шанс в карьере - мне его не дали. зря потеряла время. если я вас не устраиваю, зачем вы меня изначально пригласили?

бедный запуганый рисёчер сидит рядом и не смеет пискнуть, консультант на нём тоже самоутверждалась.
Мария
09:05 13.08.2013
Работаю в компании уже почти 3 года. Здесь я успешно выстраиваю свою карьеру (прошла путь от начальной позиции до главного специалиста).

АНКОР Энерджи Сервисез завидный работодатель: открывает возможности для развития, обучения, карьерного роста, предлагает высокую, полностью белую зарплату, которая выплачивается своевременно, прекрасные условия работы в центре города, дополнительное мед. страхование, дополнительные дни отпуска, доплаты за питание и проезд, корпоративную мобильную связь. Сотрудников в компании действительно "выращивают". Существуют, например, такие проекты, как "Школа лидерства".

Но самое главное, это прекрасный климат в коллективе: коллеги всегда готовые помогать, руководитель, который тебя развивает, а не "давит". Мне очень повезло работать в АНКОР Энерджи Сервисез!!!
В компании дают все для того, чтобы сотрудник качественно выполнял свою работу. Но и спрос с сотрудников высок. Это, скорее не минус, а плюс для того, кто хочет развиваться и готов много работать.
15:02 07.08.2013
Действительно устроили на работу. Собеседования проводят быстро в назначенное время.
Первое знакомство с Анкор у меня было еще в 2010 году. Тогда устраивалась на должность секретаря на ресепшен в одну крупную международную компанию. Тогда реально все устроило, не считая самой компании. Но тут я допускаю вину той компании, которая могла сама неправильно рассказать об условиях и обязанностях. Но вот через 3 года снова попала на собеседование в это кадровое агенство в подразделение Анкор Энерджи Сервисез к Музыкиной Татьяне. Собеседование прошло хорошо, единственное, что консультант рассказала очень мало про вакансию, при этом хорошо ее разрекламировав. Вакансия кстати была: помощник в отдел. Описание самой вакансии предоставлено не было. Позже на собеседовании в самой компании оказалось, что они ждут от кандидата совершенно другое и сама должность мне не подходит никак. Пришлось потратить кучу времени на тесты, потому что собеседование с работодателем началось после тестирование. Позже консультант Татьяна даже не позвонила и не извинилась!
Иван Иванов
12:48 06.08.2013
Некомпетентный персонал, не понимают вообще о чем идет речь в разговоре. Делают собственные бесполезные выводы, переубедить невозможно.

Не стоит тратить собственное время на необразованных менеджеров по подбору персонала.
марина
17:55 16.07.2013
никаких
удивительно, как при таких сплошных негативах об агентстве, она еще умудряется работать и клиентов иметь. На самом деле, агентство ужасное, с соискателями обращаются как с мусором, обратной связи не дают. Короче не просто не профессионалы, а %удалено% какие-то.
Аноним2
15:06 28.06.2013
........................
Ничего положительного сказать не могу. Как уже писали, не дают никаких гарантий в договоре. Задержки зп, халатное отношение, не профессионализм. Но я закрывала на это глаза, пока мне не потребовалась справка для визы о доходах. Сделана она была полностью неправильно, через одно место я бы сказала. Когда я хотела обратиться к руководству, как всегда в Питерском офисе его не оказалось. В-общем, в консульстве конечно. эта справка никак не прошла, пришлось тратить время и делать дополнительную финансовую гарантию для получения визы. Ужасное агентство, никакому не советую. Такое ощущение, что у них там у всех 9 классов образования.
13:55 25.06.2013
В данной ситуации, их просто не может быть!
Была крайне удивлена, что очень известная иностранная компания, подбирая сотрудника для СЕБЯ!? трудоустраивает его в компанию Анкор!

На вопросы: зачем? как долго? где гарантии в договоре? - ответов не дают, замалчивают и тут же начинают приводить мифические истории, что у них море таким образом трудоустроенных и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫХ специалистов.

А по моему, на лицо оптимизация, причем в самом своём уродливом виде!
Константин Криворотов
11:01 25.06.2013
Их нет!
Компания рубит бабки и зарабатывает на не счастье других людей .Особенно юридический отдел Карнышева Екатерина Александровна. Бог вам судья
10:42 16.06.2013
Офис в центре города, приятный БЦ, однако пространство самого офиса тесновато. От общения с ассистентом рекрутера и менеджером особо отрицательных впечатлений не осталось.
Работают в большинстве своём молоденькие девочки, подразумеваю, что имеется текучка.

В вакансии указывается, что готовы и рады рассмотреть студентов, однако на деле отказывается, что непосредственно уступки, которые необходимы студентам (учебные отпуска или хотя бы просто возможность уходить на экзамен), делать не собираются. В компании существует некая своя система добавочных дней — +3 выходных в году, за их счёт (то есть, по сути, за свой) и уходите. Лично мне странно слышать подобное от компании, которая, кажется, должна знать больше всех о ТК.

Студенты, пожалуйста, не забывайте, что статьёй 173 вам гарантирован учебный отпуск, и не давайте нарушать свои права, вы не обязаны уходить за свой счёт (это касается любой работы в целом). При наличие справки-вызова и заявления нет никаких законных оснований для отказа вам работодателем.

Так как нахожусь в активном поиске работы, то и дело натыкалась в других местах на бывших сотрудников этой компании.
Елена
12:20 24.05.2013
Персонал без мыла в задницу лезет - это для тех, кому это нужно и повышает их самооценку
Наталья
12:05 14.05.2013