Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Kelly Services
Административный ассистент (Бывший сотрудник)
18:30 21.01.2021
Я пишу про отдел массового подбора на Васильевском острове.
1. Коллектив – в первую очередь. Есть с чем сравнивать! Никаких интриг, сплетен, не пытаются выжить из компании, почти все доброжелательны, без хамства, помогут. До сих пор помню эту приятную, веселую атмосферу Келли в нашем отделе.
2. Профессиональный рост. Для новичков HR-сферы - отличный старт. Есть скрипты, неплохое обучение. И главное – практика, действительно интересные проекты с мировым именем.
3. Офис рядом с метро, в историческом районе (хотя и не самый центр).
4. Зарплата без задержек, полностью официальная. Студентов на сессию отпускают.
5. Руководитель неплохой, обучает. Но есть куда расти, так как специалист молодой, в плане управленческих навыков.
6. В коллективе есть хорошая традиция: небольшие собрания - знакомство с новыми сотрудниками, проводы увольняющихся, поздравления с днём рождения, в общем, позитив.
О компании АНКОР
Кандидат (Сотрудник)
13:19 12.03.2020
Была на собеседовании в Анкоре более года назад, сейчас по долгу службы на слуху оказалась их компания и я вспомнила, что хотела оставить отзыв. Вы знаете, впечатления отрицательные, Анкор далеко не тот, что раньше. Позиция: специалист отдела кадров. Из плюсов условия, которые обещали (не факт, что в реальности тоже так): приемлемая зп, ДМС и офис рядом с метро "Сенная". На это все.