АНКОР

ANCOR - стаффинговая группа, основанная в 1990 году.

ANCOR предлагает клиентам решения в области аутсорсинга HR-функций и бизнес-процессов, рекрутмента и консалтинга в 30+ офисах в Российской Федерации.

ANCOR - лидер кадровой индустрии в России. Годовой оборот группы в России в 2021 году составил 25 миллиардов рублей. ANCOR в России входит в международную стаффинговую группу. ANCOR в списке топ-30 компаний в мире по выручке от профессионального рекрутмента по данным агентства Staffing Industry Analysts.

ancor
+7 (495) 926-41-00
+7 (495) 789-89-59
+7 (495) 788-52-03
8 (800) 700-52-03
Email: info@ancor.ru
Сайт: ancor.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе АНКОР(295)
Максим Евгеньевич (Бывший сотрудник)
21:56 05.09.2018
Одно враньё! Обещают золотые горы, а на деле ты ещё должен !!! Желаю вам скорейшего закрытия !!!
polyur (Бывший сотрудник)
21:34 17.07.2018
соцпакет
хороший офис
Очень многое зависит от того, в какую команду вы попадете.
Я попала в команду Юли Кобылицкой. Откровенно слабый руководитель с отвратительной манерой себя вести в коллективе.
Все планерки проходят в эмоционально-неуравновешенной обстановке, с обвинениями и криками в адрес собственных подчиненных.
Явно выраженная недотраханность, отрицательно сказывающаяся на общей атмосфере внутри команды.
Юля безграмотно теряет всех, кто работал на благо коллектива. За последние 6 мес. ушли 6 чел.
Все, что ни делается - все к лучшему. И я знаю, что мой уход - это движок для дальнейшего роста.
Но обидно, что мечты работать в неплохой кадровой компании жестоко рушатся о узколобость и безыинициативность руководителя.
Никому не советую работать под крылом Кобылицкой. Крыло дырявое, безжалостно промокните.
Руководство АНКОР, обратите внимание, если читаете отзывы, на некомпетентность вашего сотрудника.
Анастасия (Соискатель)
14:00 25.06.2018
Приятная девушка пригласила на работу.
Пригласили работать на ЧМ, предложили прислать все свои данные и ждать звонка от оператора. ЧМ уже скоро закончится, а обратной связи нет.
Писала на почту, полный игнор.
Приличные люди оповестили бы о том, что не нуждаются больше в сотруднике, чтобы я могла спокойно искать другую работу.
Виктория (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
02:24 23.06.2018
работа, где напрягаться сильно не нужно
устроилась на подработку оператором по выдачи ID паспортов на время чемпионата. Оплата почасовая, но ты приходишь на работу на 30 мин раньше и перерыв не час, а 30 мин, т.е. 1 час времени вам никто не оплатит. Менеджеры на Красноармейской вообще не напрягаются, 80% рабочего времени сидят в телефонах. При собеседовании говорили,что график можно выбрать, но по факту тебе присылают так как им удобно, а не тебе, за три недели работы три дня рабочих, т.е. ЗП за месяц почти аж 3000. Люди не работайте с данной компанией!!!! Это не подработка, а пустая трата времени. Так называемый руководитель Ирина, с которой контактируют все операторы имеет право Вам писать в 23.00, и то что Вы спите в это время ее не волнует, это Ваш косяк если вы не увидели сообщение. Причем пообещанное Вам на собеседовании, потом скажут такого и не было (жаль на видео не записала). так что как то так!!!!
Соискатель (Соискатель)
18:30 05.06.2018
Я считаю, что как правило отзывы пишут обиженные люди, у которых ничего не получилось. Работала с двумя консультантами из этого агенства, с одной девушкой плодотворного сотрудничества не вышло, я бы даже наверно сказала, что она меня не довела до конца (хотя поверьте, если у консультанта есть обратная связь от компании, он вас из-под земли достанет, потому как это и в его интересах тоже). С другой девушкой общение прошло просто замечательно, все сделано оперативно, а главное с опытом: видно, что человек разбирается в поиске кандидатов. Оба консультанта, кстати говоря, звонили и всегда спрашивали, как прошёл тот или иной этап собеседования, какие сложные моменты были, в общем, полное ведение клиента (компании) и потенциального кадндидата, что очень прельстило, не скрою.
Я бы не «бросала» потенциальных кандидатов вне зависимости от причины, по которой обратная связь отсутствует. Просто хочется с посредником, в данном случае с консультантом, построить конструктивный диалог в стиле «да-да» или «нет-нет», а не сидеть, как на пороховой бочке, не понимая, что тебя ждёт.
Елена (Бывший сотрудник)
10:54 17.05.2018
Ни каких
Звонит сотрудник говарит что из компании анкор. Спрашивает могу ли я в данный момент разговаривать, я спрашиваю по какому вопросу так как впервые слышу об этой компании. Он мне в ответ %удалено% мой сосала. Я в шоке кто таких мразей берет на работу
Эдуард (Соискатель)
20:50 25.03.2018
нет. морочат голову, анализируют рынок.
мне показалось или текущий работодатель от вас узнал о том что я ищу работу? крайне неприятно, так как других источников у него не было.
Белка (Соискатель)
Город: Краснодар
16:52 12.09.2017
Не увидела. Мне ничего не рассказали о самой компании.
Пришла устраиваться в сам анкор подборщиком. Собеседование проводили двое: взрослая, более или менее, адекватная женщина и девочка , которой от силы можно дать лет 17-18 на вид. Но вела она себя неадекватно : хмыкала на каждое моё слово, откровенно смеялась в кулак, как будто издеваясь и на каждое моё слово поднимала одну бровь. Было изначально понятно, что я конкретно ей чем то не понравилась. Пришлось самостоятельно закончить это собеседование, так как смысла в нем явно не было. Надеюсь Анкор только себе так подбирает, а не своим Клиентам. Ужасное впечатление.
Виктор Александрович (Соискатель)
Город: Нижнекамск
07:58 05.04.2017
Очередная "кукла" с именем сервиСЕЗ)))ахахах татарча бильмим
37-го года на них не хватает....
Василий (Соискатель)
22:40 18.02.2017
Нет.
Обман и вранье - то на чем строится работа сотрудников при поиске соискателей. Не верьте ни чему, что вам обещают и рассказывают о вакансии. Фильтруйте и перепроверяйте.
Василий (Соискатель)
12:01 12.01.2017
---------------
очень глупые сотрудники.. вакансии грамотно заполнить не в состоянии... зря протирают штаны...
Виктория (Сотрудник)
13:47 27.12.2016
Достойное отношение к сотрудникам, возможность расти и развиваться на различных проектах. А тренинги позволяют стать экспертом в своем деле. Менеджер проекта (супервайзер) - очень положительная девушка, искренне старалась сделать мою работу легче (помогала во всем).
не всегда возможно остаться на проекте (если он завершается приходится переходить на новый).
Анна (Соискатель)
11:59 28.11.2016
Предварительный звонок-приглашение на собеседование.
Полностью согласна, что попадая в агенство- все зависит от того, какой перед вами рекрутер. Моя встреча прошла в 30 мин!!! Я считаю, этого очень мало т.к. я пришла на руководящую позицию, причем я можно сказать их "коллега"...и знаю как вести собеседование. Но дело даже не во времени на собеседование, а то как оно проходило...выслушав рекрутера, мою речь "слушали" -смотря в окно)) как будто совсем не интересно уже.... И в конце сказали, что свяжутся. Но ответа ни положительно, ни отрицательного так и не поступило...Это считаю, верх не профессионализма!
имя любимое твоё (Соискатель)
20:03 14.11.2016
Офис рядом с метро. Приятные девушки на ресепшен.
Собеседование проводила Елена Заусалина. Этакая мамзель, вульгарно и безвкусно одетая. Посудите сами, она не может ответить на вопросы о компании в которую ищет сотрудников! Не зная что ответить, она сразу начинает психовать и хамить! Для агенства такого уровня, держать такого сотрудника недопустимо!
Оксана (Соискатель)
Город: Воронеж
16:32 11.11.2016
не сталкивалась
9.11.16 мне позвонила сотрудница этого агентства, взяв номер моего телефона из резюме на сайте hh, стала предлагать свои услуги по поиску работы, на мой вежливый отказ, продолжила настаивать на своем, затем начала переходить на личности и в итоге заявила, что если я не буду с ними сотрудничать, то работу не найду. Не понимаю, чем обосновано такое хамское отношение и навязчивость!!!!
Настя (Соискатель)
15:21 24.10.2016
Приятный офис и рекрутер. Хорошие ожидания.
Прошла собеседование на вакансию "Администратор", все было отлично-график, место, зп тоже устраивала.
Все было очень замечательно, но попросили подождать неделю для поиска сотрудника на вечер. Прошла неделя, сотрудника так и не нашли. Еще через неделю все же нашли, но попросили подождать еще неделю, чтобы предыдущий администратор доработал и нам уточнили точное время выхода на работу.
Итог : после всех 3-ех недель ожидания , компания решила найти сотрудника на полный день. За это время я отказала 2-ум компаниям на альтернативные вакансии. Очень жалко потерянное время.
Екатерина
18:29 24.08.2016
никаких
Проходила собеседование недавно в саму компанию Анкор. На должность консультанта по подбору персонала. На вопрос о моей мотивации я сказала, что мне важны проф.развитие, стабильность, разнообразие в вакансиях, что не оч. далеко от моего дома их офис расположен. На мои вопросы она отказалась отвечать. И директор Юлия сказала мне в конце, что "Просиживать штаны у них не получится, если хотите на халяву обучиться - вам не сюда. Нашим сотрудникам всё равно сколько у них времени занимает дорога и стабильность и абсолютно не важна". Как подборщик, считаю не профессионально на собеседовании вот так переходить на личности. Очень жаль, что у них работают такие некомпетентные сотрудники, после которых люди пишут такие негативные отзывы.
Антон
00:14 10.08.2016
их нет
фирма Анкор в основном работает на зарубеж(по моему мнению), и у сотрудников нет вопросов касающихся Вашей проф деятельности, и по моему уразумению они пытаются выведать конфиденциальную информацию о работе бывших фирм, будьте осторожны с ними...)
ScottPiligrim
02:03 10.07.2016
Нет задержек зарплаты
Светлана
22:54 16.06.2016
Потеря времени, собеседование в Анкор,заполнение анкеты, обещания серой з/п , результат нулевой, звонки из Анкора с просьбой подождать и потом отказ, не советую ни кому Анкор, по телефону очень вежливые и много обещаний.