АНКОР

ANCOR - стаффинговая группа, основанная в 1990 году.

ANCOR предлагает клиентам решения в области аутсорсинга HR-функций и бизнес-процессов, рекрутмента и консалтинга в 30+ офисах в Российской Федерации.

ANCOR - лидер кадровой индустрии в России. Годовой оборот группы в России в 2021 году составил 25 миллиардов рублей. ANCOR в России входит в международную стаффинговую группу. ANCOR в списке топ-30 компаний в мире по выручке от профессионального рекрутмента по данным агентства Staffing Industry Analysts.

ancor
+7 (495) 926-41-00
+7 (495) 789-89-59
+7 (495) 788-52-03
8 (800) 700-52-03
Email: info@ancor.ru
Сайт: ancor.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе АНКОР(297)
ScottPiligrim
02:03 10.07.2016
Нет задержек зарплаты
Светлана
22:54 16.06.2016
Потеря времени, собеседование в Анкор,заполнение анкеты, обещания серой з/п , результат нулевой, звонки из Анкора с просьбой подождать и потом отказ, не советую ни кому Анкор, по телефону очень вежливые и много обещаний.
Пoрно Хyй
10:55 16.05.2016
Всех yбить!
Eбать AРМЯН в жопу!
Вивиша
19:34 12.05.2016
Впервые в жизни мне повезло. Позвонила добродушная девочка по вакансии с НН, все подробно обьяснила, помогла мне с последущим собеседованием у работодателя . Обьяснила как что говорить чтоб взяли. Обратная связь была и даже очень много, чего я не ожидала . Ни разу про меня не забыли и на почту писали и перезванивали и смс . Делали все, чтоб устроить, что и произошло. Всем очень довольна . ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ
Много собеседований и поездок в анкор.
имя любимое мое
06:36 04.02.2016
все бы ничего, если не недостатки
в 2014 году компания перевела своих внутренних сотрудников на систему черной оплаты труда: раз в квартал в принудительном порядке всех сотрудников отправляют в фиктивный "отпуск без содержания", естественно, сотрудники продолжают работать, получают черную зарплату, не дополучают отпускные, больничные. Возможно, причина недовольства работой рекрутеров лежит в этом - люди немотивированные, недовольные. Несогласных просят увольняться. Вот такие антикризисные меры. Как сотрудники могут показывать высокий сервис и обслуживать соискателей, если сами давно не верят в Анкор.
Бомбалейло
10:37 22.01.2016
В целом культурное, позитивное и доброжелательное общение по телефону.
Наталья
17:50 28.11.2015
Конечно, необходимо чтобы Анкором заинтересовались прокуратура и налоговая. Деньги, Вами заработанные, воруют безбожно. При увольнении мне не доплатили около 10000 руб., причем компания, на чьей территории я работала, деньги Анкору перевела в полном объеме. Кураторы белые и пушистые только когда оформляют Вас на работу. Потом они либо не берут трубку, либо откровенно хамят. Договор составлен, таким образом, что Вас могут уволить в одночасье, при этом Вы не получите не только компенсацию, но и зарплату рискуете не дополучить. Короче компания аферистов, по которым тюрьма плачет. Лично я собираюсь писать заявление в прокуратуру и налоговую.
Евгений
14:57 09.11.2015
Размещал резюме на hh, звонил из агенства молодой человек, пообщались, сказал что есть вакансия, но я на нее не подхожу, я попросил его зачитать, как оказалось все что там указано, я на текущей работе выполняю, но видимо сопоставить мои обязанности указанные в резюме и на вакантную должность было очень сложно, в общем решил не связываться с таким.

Через 3 месяца снова открываю резюме, звонит девушка, начинает задавать вопросы ответы на которые есть в резюме, достаточно было прочитать первые 3-4 строчки, но видимо тоже тяжело, я ее перебиваю и говорю, а что Вы можете мне предложить? Мне отвечают что у нас вакансия инженера-конструктора по разработке упаковки из картона, а то что у меня проф. область приборостроение всю жизнь была, она даже не взяла во внимание и возмущенно удивилась: Вас не интересует картон??? А что тогда Вам интересно??

В общем уровень кадров данной компании очень низкий
Яяя
20:38 20.12.2014
Антураж безупречен!))
Людмила Правдина
01:18 18.12.2014
Мне позвонила девочка, которая (внимание!) работает не в Москве, а за ее пределами (у них что, в Москве своих сотрудников нет?
Зря потеряла время, убила его на какое-то грёбаное агентство, которое само ничего не решает. Меня выслушали, вопросы задали и сказали - перезвонят. Ага, щазз. Сама позвонила через день. Отказали - вы нам не подходите. Это ваша конторка мне не подходит, посредники хреновы. Отказали по причине некомпетентности персонала, который не удосужился провести интервью как подобает настоящему сотруднику. Больше ваш курятник ни ногой и другим не советую, только время убьете понапрасну.
15:01 16.12.2014
Я не спорю, что в любой компании есть личности, которые не в полной мере соответствуют идеалу. Если Вы знаете компанию, где абсолютно все эталонны, бросьте в меня камень. Но это капля в море и глупо зацикливаться на таких моментах.
Город: Хабаровск
07:44 05.12.2014
Компания Анкор сама нашла меня и предложила работу в г. Комсомольске. Я долго думал, читал отзывы, узнавал инфу, и вопреки всем сомнениями поехал и не на секунду не пожалел. Работа на заводе Кнааз вполне устроила, обязательство передо мной фирма выполнила как и обещала, я даже удивился( не расчитывал что заработаю за первые месяцы такие суммы). Остался доволен, приеду обязательно после отпуска
Если и есть то скорее не отрицательные, а не удобные, вровень проживания на вахте, скорее всего это зависит от человека или издержек
02:18 30.11.2014
Взаимодействовала с компанией в качестве соискателя в 2004 году. Это был мой первый серьезный поиск работы после окончания института (не считая месяца неудачного стажерства в Евросети). Провели собеседование, через некоторое время позвонили с предложением, посоветовали как себя вести, как одеться, сайт компании и т.д. В итоге я получила работу в очень милой компании, за что до сих пор благодарна Анкору.
Не осталось.
Макс
Город: Пермь
10:26 27.11.2014
Удобное расположение офиса.
Хорошие вакансии расходятся по знакомым. Лично знаком с человеком, который работает на 3 (!!!) не пыльных работах через анкор (3 трудовые) лишь потому, что рекрутер - его подруга.

Больше всего напрягает, что нет обратной связи. Совсем. Ни разу за все время попыток сотрудничать с ними. (Резюме составлено грамотно, были сопроводительные письма в том числе и на английском языке).

Негатива особого нет, просто искренне не понимаю.

Елена Елена
22:04 19.11.2014
Возможно менеджеры по подбору персоналу не все профессионалы, возможно новички в данной области ( НО Москва не сразу строилась ребят). Это первое кадровое агенство, которое произвело на меня положительное и только положительно впечатление!!!Мне доходчиво все объяснили, разложили полочкам и на мои вопросы конкретно, искренне отвечали, даже б сказала откровенно.
не нашла
Мария
16:48 19.11.2014
НЕТ
Компания в подборе кадров никакая. Отправляешь резюме-через минуту после просмотра сразу отказывают (интересное время ознакомления) хотя все требования более чем подходят. Висела одна и та же вакансия у Анкора и Келли сер. Анкор отказал также как и всегда через минуту (кто просматривает резюме???), с Келли позвонили...уже работаю.
Андрей
22:10 13.11.2014
Очень странная и видно, что очень слабая корпоративная и профессиональная культура. Я ищу работу уже почти год, езжу на всякие собеседования. Но почти за год из этого агенства ни разу не позвонили-причем вакансии сто процентов соразмерным с моим опытом. Звонили и приглашали на собеседования их более крупные и профессиональные конкуренты типа antal, Michael page,unity и тп. Но здесь могут тебя посмотреть в HH и даже не удосуживаются сделать отказ или просто посмотреть на резюме. Какая может быть бизнес этика? Большинство вакансий - определенно липовые для создания базы данных, чтобы в случае появления вакансии вы были в базе. Очень странная и непорядочная политика.
21:15 11.11.2014
Их нет.