Мираторг

АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50
+7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Мираторг(655)
Alex (Сотрудник)
Город: Домодедово
16:37 10.04.2020
З/п приходит вовремя.
М-4 Дон, 34-й километр.
Устраивался в компанию с большим энтузиазмом и мыслями о дальнейшей карьере в компании,т.к считал компанию Мираторг лидером в своем сегменте.На собеседовании в отделе кадров уже появились большие сомнения,потому что про саму работу никто внятно ничего не смог объяснить.После трудоустройства выясняется,что работать придется в совершенно другом месте,о чем никто не предупреждал.На производстве творится полная антисанитария, о правилах GMP и HACCP там явно ничего не знают и не слышали.Когда остаешься после смены работать дополнительные часы,их никто не оплачивает.
Также очень низкий уровень работы отдела кадров.
Людмила (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
14:45 23.03.2020
Нет!
Так называемый сотрудник отдела кадров (ФИО) не знает что говорит , несет полный бред на все вопросы затрудняется ответить смешно.
User22 (Соискатель)
13:09 10.03.2020
люблю в свободное время смотреть hh, смотреть на разные объявления, как составлены и че хотят вобще, а потом читать об этих компаниях отзывы. и вот
в общем, обратил внимание на компанию мираторг, что очень странно, объявления о поисках Специалистов по закупкам, появляются там с завидной регулярностью. я очень сомневаюсь, что за 2 года (именно столько лет подряд появляются там эти объявления) компания так и не нашла среди москвичей толкового специалиста. тоже касается кадровиков и сотрудников склада. огромная текучка судя по всему. еще забавно смотреть, как какой то SMM щик от мираторга отвечает тут всем в отзывах, припугивает судами и тд.. особенно нелепо смотрится, когда человек говорит, что мол неделя вам на удаление, или мы обратимся в суд, прошло уже месца три а как все было, так и осталось. забавно
Кристина (Сотрудник)
12:22 02.03.2020
Работаю в компании с 2018 года в Брянском подразделении​ в п. Хмелево

Перед трудоустройством в компанию единственное, что смущало это расположение офиса не в городе и даже не в населенном пункте, а именно на трассе. ​ Но статус​ компании, его масштабы и перспективы карьерного роста перекрывали вдвойне фактор неудобного расположения. И при этом компания предоставляет бесплатный корпоративный транспорт, что позволяет значительно уменьшить расходы на общественный транспорт по городу.

Из положительных сторон могу выделить​ стабильность компании, в которой всегда вовремя платят зарплату, бесплатно кормят на производстве и выдают спец. одежду .

В компании всегда развивают своих сотрудников( предоставляя ​ бесплатное обучение).Когда приходишь на производство как новичок, есть более опытные сотрудники которые всегда помогут и покажут как лучше делать ту или иную операцию, коллектив и руководство ​ дружное, всегда можно рассчитывать на их помощь.
Месторасположение
Мария (Сотрудник)
12:26 28.02.2020
От дома до работы​ полтора​ часа езды.
What? (Соискатель)
Город: Казань
23:10 20.02.2020
Откуда же?
Оставил отклик на небезызвестном сайте. Пригласили, при этом просят связаться с некой мадам по-такому номеру( не федеральный) , окей звоним за свой счет с другого региона в Брянск. 1й звонок был неудачным, пробуем через минут 15 - занято. Через 10 минут 3 звонок и снова занято. Набираемся смелости и сжав волю в кулак пытаемся дозвониться с 4го раза. И что же вы думаете? Идут гудки и кульминацией является сброс звонка! Спасибо за приглашение , всем "советую"! А ведь еще в годы студенчества сомневался в данной компании) не зря видать, чуйка не подвела)
Константин (Сотрудник)
21:59 19.02.2020
Белая зп, трудоустройство обучающихся в институте. Карьерный рост.
Система скуд
Олег (Бывший сотрудник)
18:50 19.02.2020
Во время заработная плата
Начинаются сокращения. Встаешь в 5-00, чтобы успеть на корпоративный транспорт, после работы также успеть надо на транспорт... задержался.... всё... как хочешь.... Повышение заработный платы нет уже последние лет 6 и не предвидится. "Пашешь" за себя и за того парня. Обязанностей на одном столько сколько выполнять должны как минимум трое. Работа "выжимает всё"... Сотрудников не ценят... Не нравиться уходи... на твое место 10 придет...
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Орел
19:22 17.02.2020
Отличный коллектив, где я работал.
На работу ездил к 7.30, встовал в 5 утра, и уезжал когда как и 21 час и 00 часов. Работа не выносимая работаешь на износ, в технику не вкладывают деньги, инженеров не поддерживают, текучка ужастная, запчастей нет, на фидлоте быки тонут в собственных фикалих, плохое руководство со стороны руководителей, обсалютно не понимают что делают, на людей наплевать, сб ищет повод для наказани сотрудников, люди не главное там, главное чистота на площадках около гаражей. При заготовке кормов полная не разбериха кто за что отвечает.
Анастасия (Сотрудник)
11:07 17.02.2020
Прекрасный коллектив, стабильная зарплата, карьерное развитие внутренних сотрудников, большой выбор мест для принятия пищи
Нет корпоративов, график строго с 8.00-17.00
Inna (Сотрудник)
20:58 02.02.2020
Для меня сложность в том, что много времени уходит на документы и работу с программой учета. Больше времени хочется уделять практической работы ветеринарного специалиста. Если будет отдельный специалист, который будет вести всю документацию, будет отлично.
Анна (Сотрудник)
10:03 01.02.2020
Тяжеловато перестроится на такой ранний подъем - смена в 8 утра начинается, уже на линии нужно быть, приходится рано вставать, чтобы на аавтобус успеть.
Ну и нагрузка большая - работа интенсивная на линии, особенно для меня - я никогда на заводе не работала в качестве рабочего. Но мастер говорит, что я спраляюсь.
Вот что действительно пока не нравится - некоторые рабочие, кто давно работает, снисходительно относятся, желторотиком называют (у всех новичков каперы желтые). Но с этим я справлюсь - освоила другие профессии, и с этой справлюсь
Анна (Бывший сотрудник)
13:57 24.01.2020
Зарплата во время
Зарплата зависит от плана магазина.Не дали план,всё.. Зп минимум.Бред полный. Специально завышают план,чтобы не платить премию.По 4 тайника в месяц, то же специально.. Каждый найдёт к чему при драться..Самая мерзкая организация из бывших работ.
Дмитрий (Сотрудник)
09:09 24.01.2020
График работы. Живу я на Севере города выезд с базы с 7.00 – добираюсь сам, так как развозка с 8.00.
Я бы снизил количество точек на водителя, сделал 17, а не 20 как сейчас.
Работаю год в компании водителем В и С

Могу сказать работать в компании можно, хотя очень интенсивно и иногда бывает тяжело.

Я живу на Севере города, а база на Юго-Западе, ездить утром не сильно удобно.

Есть возможность заработать, взял больше точек в день получил доплату. Когда меня стажировали у меня был наставник, и он за меня получил доплату. Помог другому на маршруте – получил доплату.

Если был длинный маршрут, большой пробег – тоже доплата.

Технические дни и ремонты оплачиваются.

Как говорят другие водилы, что раньше были машины лучше, сейчас много машин в ремонте. Вижу, что машины из ремонтов выходят я езжу на Ивеко, состояние норм.

Видел отзыв что зп срезают, удивлен. Иногда бывает, что я не согласен приходим разбираем вплоть до каждой точки и если нужно то делают доплату.

Вот слышал, что суточные не всегда правильно считают, сам не скажу я по городу работаю.

Пока я работаю, тяжеловато бывает, но оправдывает зп
Алина (Соискатель)
Город: Гусев
14:17 22.01.2020
Официальное трудоустройство, доставка до места работы
Кадровички глупые и бессовестные хамки. Не отвечают, не перезванивают. При общении ведут себя так, как-будто ты им лично задолжал пару миллионов рублей, как минимум. Руководство глупое и неквалифицированное. Изображают бурную деятельность. Человеку даже с соответствующим запросу опытом работы и навыками отказывают и берут на работу ТОЛЬКО родственников и знакомых.
Водителям за переработку ни копейки не платят. Сотрудников с распоряжениями не ознакамливают, а нововведения всё вводят и вводят. Про расчётные листки вообще ничего не слышали. На толпу рабочих на ферме один туалет. ОДИН! Комната приёма пищи отсутствует в принципе. Техника вся ломаная-переломаная. Людей увольняют направо и налево. А то, что работать некому начальство не волнует, их волнует только собственная зарплата. К людям относятся как к мусору.
Максим (Соискатель)
14:43 21.01.2020
Работодатели, что Вы такие вредные в Санкт-Петербурге, алкашей и наркоманов берете. Служба Безопасности пропускають на работу. Если стою на учете у психолога, что я не должен работать?!
Олег (Сотрудник)
22:28 16.01.2020
Работаю где то полгода, в целом все хорошо. В магазинах чисто, не холодно,а то до этого работал в другой сети, где очень было постоянно холодно. Есть возможность выбрать график, в том числе и 5/2 по мне это удобнее. Зарплату платят вовремя, можно и подзаработать сверх этого. Директор адекватная, все объясняет, дает возможность выходить на подработки, перед НГ нормально подзаработал. Говорят можно быстро обучится на должность повыше. Я пока сам не хочу. По мне все норм, еще и от дома недалеко.
работа на ногах, в декабре было очень много работы, приходилось разрываться между залом и складом
Максим (Соискатель)
11:09 16.01.2020
Здравствуйте. Я приходил на собеседование 13 января 2020. Хочу узнать, какая причина меня не принимать на работу у Службы Безопасности? Жду ответа
Менеджеры по персонала, молодые девушки сидят.
Ольга (Сотрудник)
23:11 12.01.2020
стабильное предприятие, завод работает много лет, белая зарплата, привозят на работу, не далеко от дома, кормят за счет компании, дружный коллектив
тяжелы график, нет корпоративов, магазина нет в городе только на заводе
ХХХL (Сотрудник)
19:00 10.01.2020
Работают сотрудники славянской внешности
Это ген. директор развалил Магнит теперь и Мираторг туда же.
Сотрудников сокращают жестко, ОПТИМИЗАЦИЯ!
Положительные отзывы накрученные.