ТехноНИКОЛЬ

8 (800) 200-05-65
Email: info@tn.ru
Сайт: www.tn.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТехноНИКОЛЬ(122)
Андрей (Соискатель)
16:09 19.11.2023
Стабильность и постоянство во всех смыслах.
Завод ГТИ (Технониколь). Уникальный проект корпорации с многомиллионными инвестициями. Ну у корпорации не убудет и представители данного завода активно отмывают бабосы через подставного рекрутера ИП Станислав Сметана, который никакого отношения к найму персонала не имеет и как проводить собеседования вообще не знает. Вакансии на руководящие должности с зп серьезно выше рынка размещает в контакте и фейсбуке в том числе. Полу-актуальные вакансии компании висят долгие месяцы. Собеседования на заводе или не проводятся вообще или затягиваются или соискателям после собеседования отказывают по странным причинам. По факту все равно возьмут своих. Кадровица завода блокирует номер бывшего соискателя после собеседования, не дает обратной связи.
Елена (Соискатель)
18:35 19.08.2023
Не знаю
Наслышана о руководстве озабоченном, ну собственно по календарям сразу понятно о чем думает руководство... голые бабы...ему что 15 лет... как это связано с производством не понятно... по моему полный тупизм
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
15:01 16.08.2022
Соц.пакет
Проработав в компании около 3-х лет, три аудита честно отстояла, работала я в ОКК ЛАБОРАНТОМ у меня началась АСТМА пречиной оказалась аллергия на смолу (основное связующее для минеральной ваты). Выйдя с больничного, меня отправили на внеплановый медицинский осмотр, который я не прошла и меня уволили)))) Так что я не рекамендую данную организацию)))) И то что они пишут, что ТЕХНОНИКОЛЬ это команда, это далеко не так!!!
Алла (Бывший сотрудник)
00:16 20.06.2022
зарлпата без задержек
Начальник Гавно!!!!!!! Не адекватный и коррупционер!!!!!
поставщик (Бывший сотрудник)
17:56 28.04.2022
платят
чтобы заключить контракт на на печать каких-то листовок надо откатить троим
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
07:05 18.02.2022
Виолетта (Соискатель)
Город: Ярославль
18:17 23.11.2021
Приятная девушка в отделе кадров, которая рассказала о самой вакансии (специалист по обслуживанию клиентов) и встретила на ресепшене; пусть небольшой, но белый оклад и возможные перспективы. Корпоративный транспорт
В первую очередь, дамы в отделе бухгалтерии, которым по всей видимости снижают з/п, если они поздороваются :)
Потратилась на такси, чтобы доехать и уехать с места назначения, т.к. доехать на общественном транспорте невозможно, здание находится в промышленной зоне. Обещали позвонить при любом решении, естественно, по истечению срока звонка не было, хотя вакансия висит, за это обиднее всего, т.к. время соискателя обесценивается. Работа сезонная, нагрузка на весну-лето, поэтому отпуск в эти месяца просто не дают (что противоречит ТК РФ). Дежурные субботы, т.е. каждый обязан выйти и отработать в свой выходной по очереди, естественно, это не оплачивается в том размере, который должен быть по законодательству. Может, я бы и приспособилась ради опыта, но уже не хочется.
Любовь (Сотрудник)
Город: Воскресенск
04:13 11.02.2021
Начальство поднимающее
Коллектив ужас
Бс (Бывший сотрудник)
08:53 28.01.2021
Зарплата, выдача СИЗ
Постоянно кто то требуется на технониколь, постоянно. Уже стоит задуматься, почему при такой стабильной и не плохой зарплате(~40000) текучка, и не только склад или производственная линия, но и меняются сотрудники в офисе, из числа инженеров, лаборатория, так же регулярно обновляет свой состав.
Зарплата, столовая и выдача СИЗ, вот и все плюсики. Продукция стала уже не того качества, как была, руководители пытаются отсидеться на своих местах до очередной пятницы.
90% сотрудников приезжие из Ряз области, и других субъектов РФ, 90% имеют ипотеку и поэтому работают "молча", под страхом увольнения, что здесь происходит достаточно "легко".
N (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
11:53 25.10.2020
Белая зп
Торговая сеть ТН была лидером на рынке.... но все поменялось. взяли на должность Ген директора ДВиС сотрудника которого выгнали из прошлых компаний .... очевидно что это была ошибка . У него отсутствуют функции управленца... вообще! Он взял в команду себе подобных , и убрал всех кто хоть что-то против него скажут. Создаётся аура что "типо он работает " ... на самом деле всю компанию один Сергей Ю вывозит .. вме продажи и все вопросы решает . Сейчас отличное время для смены Бражника ... столько крутых специалистов на рынке ....
Бывший (Бывший сотрудник)
12:17 21.04.2020
Очень много туалетов, после ихней столовки очень здорово и без очередей
Устраивался на сезон, водителем погрузчика. Когда проходил обучение, показалось нормально, но как только прошли эти две недели обучения, сразу началось. Кроме основной работы, тебе подкидывают ещё какую то. То подмети, то попутно довези, то переставь с места на место, то брак, естественно ты путаешься, a в итоге штрафуют. Полный пиз...ц. Нах ..у такую работу. График не удобный- день/ночь, отсыпной выходной. Что с таким графиком можешь сделать? Только отсыпаться и опять готовиться к работе. Отстой.
Тухлое Местечко (Бывший сотрудник)
12:31 14.03.2020
Позорище какое-то, а не работадатель. Процессов нет, бардак везде, персонал как в зоопарке, сам ничего не может, иерархия выстроена очень тупо и на верху стоит самый неприспособленный к управлению и адекватному взаимодействию. Мастеров своего дела мало, да и их никто не слушает. Ушел и не жалею об этом. Это какой-то позор.
Город: Тольятти
09:52 06.02.2020
Фрейд (Бывший сотрудник)
01:07 07.10.2019
А теперь к плохому :)
Вечно творящаяся %удалено% в этой яме бурлящего дерьма и говножуями в результате которой крайним за всё и вся придется быть ТЕБЕ. А да и еще конечно же ты должен быть благодарным, что попал в такое шикарное место где тебя не бьют и даже на обед отпускают :)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
12:45 06.08.2019
Белая зп
Руководство полностью не адекватное, нарушают законодательство, сотрудники судяться с работодателем, уволить могут даже если ты хорошо продаёшь.
15:41 31.07.2019
Белая зп, но это только оклад, а остальная часть по системе kpi, которую ты можешь не получить.
Речь пойдёт о торговой сети. Таких тупых в прямом смысле этого слова руководителей ещё надо поискать. Руководители отделов тупые жополизы, которые держатся на лицемерии. Люди гниль, подставят без проблем. Уважающий специалист не будет работать на такое говно!!! Есть хорошие люди, но они там рабы. Некомпетентность сотрудников этой компании зашкаливает. С первого раза никто не делает свою работу без ошибок. Компания прогнила. В Москве в штаб-квартире сидят короли без корон. Торговая сеть люберцы это дно. Юридический отдел никогда ничего не знает. Молодой руководитель юрист - мерзкий и тупой. Уровень знаний, как у школьника. Удачи этим тупицам. Пусть сами вариться в своём говнеще!!!
Людмила (Соискатель)
Город: Минск
15:47 24.07.2019
Я о них нечего не знаю
Добрый день. Приезжала на собеседование, но так и не перезвонили. имея при этом специалиста по подбору персонала.Уважаемый работодатель уважайте пожалуйста наше время. Если Вы к своему времени относитесь расточительно, то лично я это время очень ценю.
Сергей (Бывший сотрудник)
09:33 05.05.2019
Белая зарплата, без задержек. Форма. Душ. График. Работают добрые и хорошие и отзывчивые люди. Рядом с домом
Наталья (Бывший сотрудник)
18:42 02.05.2019
Особо никаких
Работодатель не выполняет трудовое законодательство. Обман и текучка кадров
Дмитрий (Соискатель)
00:37 23.04.2019
Г .Рязань смените мадам в отделе кадров,4 месяца весит вакансия ,люди пачками приходят,а она просто издевается,и лезеть в вашу личную жизнь,ей плевать что вы можете,она крестиком вышивает!!!! Примите меры ,руководство!!!