Окна Роста

+7 (495) 407-73-75
+7 (495) 744-10-30
Сайт: oknarosta.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Окна Роста(71)
Петр (Сотрудник)
12:11 08.12.2023
Работаю в компании с начала года. Работодатель нравится. Предлагают хорошие условия труда, без переработок, зарплату платят стабильно и столько сколько обещали на собеседовании. В компанию пригласил работать знакомый. Легко прошёл собеседование, почти сразу пригласили на работу, устроили официально, всему обучили. Объём работы конечно большой и этот вариант явно не для ленивых.
Николай (Сотрудник)
14:34 05.09.2023
Делали заказ на изготовление и установку пластиковых окон в этой компании. Сервис порадовал и все изготовили в согласованный срок. Кстати, окна по размерам идеально подошли. Всё было выполнено точно и качественно. Рекомендую!
Борис (Сотрудник)
11:49 26.07.2023
Работаю в компании второй год. Занимаюсь установкой окон. Зарплата меня устраивает. Выплачивается два раза в месяц и без задержек. Коллектив у нас нормальный. Отпуск у меня по графику. Пока доволен.
Пока не заметил.
Константин (Сотрудник)
12:20 24.05.2023
Заказывали установку окон в квартиру, когда делали ремонт. Компания отлично справилась и итоговый вариант нам понравился. Работники сделали все качественно и аккуратно. Рекомендую!
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
11:56 02.08.2021
Два года работала здесь до своего переезда. Понравились комфортные условия, достойная и своевременная плата труда. Коллектив у нас был не конфликтный и слаженный, всегда можно было договориться. Начальство адекватное. "Плюшки" в виде оплачиваемых больничных и отпускных, все как полагается.
Не обнаружены.
Борис (Сотрудник)
11:11 14.03.2021
Второй год работаю в этой компании. Работа на выездах устанавливаем окна, обычно проекты все однотипные "квартирные", но бывают и нестандартные в дорогих коттеджах, там приходится повозиться. Инструментом, одеждой и пр. обеспечивает фирма - тут никаких вопросов. Заработок хороший, тут жаловаться не на что, плюс график у нас сменный, что мне удобно.
Менеджеры на точку могут неправильно рассчитать время установки, тогда весь дневной график может сдвинуться на несколько часов
Анна (Сотрудник)
11:44 25.01.2021
Работаю в компании на должности менеджера. Работа интересная, без дела не сидим. Всегда есть заявки, даже во время карантина люди заказывали установку окон. Зарплата достойная, платят вовремя (2 раза, аванс и остальное). Начальство нормальное, в меру строгое. Вообщем меня все устраивает, продолжаю дальше здесь работать.
Ничего плохого написать не могу.
Анастасия (Сотрудник)
19:14 12.08.2020
Я работаю в этой замечательной компании менеджером по продажам уже давно, мне тут очень нравится работать, при карантине был застой, а сейчас работы хоть бери и отбавляй, клиентов очень много, отбоя нет. Платят хорошо и вовремя, ещё и премии часто дают, коллектив у нас в основном молодой и дружный, все всегда друг друга поддерживаем и начальство хорошее.
Нет.
Евгений (Сотрудник)
16:38 10.07.2020
Ну мне конечно работать в этой компании нравится, сейчас при этой пандемии за работу нужно держаться обеими руками, а тут я работаю монтажником, устанавливаем окна, работы особо не было, но после ослабления карантина она появилась. Платят своевременно и не плохо, коллектив у нас дружный, понимаем друг друга с полуслова и начальство хорошее тут, так, что пока для меня эта работа идеальная!
Никита (Сотрудник)
18:07 09.07.2020
Коллектив. условия труда, руководство, зарплата - все отлично! Мне очень повезло, что я тут работаю, особенно во время карантина когда во многих компаниях было массовое увольнение, то эту компанию это не затронуло. Не было сокращений, и зарплату выплачивали без задержек. Работаю по сей день и доволен своей работой.
нет таких
Мах (Бывший сотрудник)
07:35 10.04.2019
Нормальный коллектив.
Белую зарплату платят вовремя. Черную задерживают на 3-6 месяцев
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:00 01.04.2017
После этой организации любая просто нормальная работа, где вовремя выплачивают зарплату и нет такого змеюшника в бухгалтерии и на производстве, кажется раем.
Работала менеджером, шла исключительно из-за денег, достаточно быстро выяснилось, что заработать их не получится, плюс задержки зарплаты по несколько месяцев, неадекватная бухгалтерия и непосредственный руководитель направления, на производстве все злые, как собаки, новеньких откровенно гнобят. Вспоминаю, как страшный сон.
Работник (Бывший сотрудник)
20:02 05.10.2016
Старое начальство!
Брэнд продали Эко-Окнам, теперь ЭКО-РОСТ! Окна РОСТА-ДМИТРОВ теперь это ООО "ОРД" Всех за забор! Никакого соблюдения закона при увольнении! Начальство свалило за две недели до увольнения сотрудников! Не связывайтесь с ОРД и Эко-Рост!
01:28 25.07.2014
Очень приятная девушка, менеджер по персоналу Иванова Алена! Можно смело посылать на конкурс Мисс HR года!
Ничего плохого сообщить не могу, не работал, был только на собеседовании. Кто-то писал про советский институт, я видел офисы и похуже, здесь, хотя бы кондиционеры есть.
21:10 05.03.2014
НЕТ
1. Отвратительный офис в советском институте. Сразу видно отношение хозяев к сотрудникам. Мебель в комнате для собеседования - это отдельная песня. Видимо, мозгов совсем у людей нет, если приглашают на собеседование в подобное место

2. очень "способные" сотрудники. Встречался в девочкой Анастасией, которая в свой юный возраст является начальником. Возможно, она и правда талантлива, способна и важна для компании, но высокомерие и неспособность отвечать на конкретные вопросы о вакансии производят впечатление того, что в компании все работают на своих местах, а работа передком никак не сказываются на занимаемой должности.
Бывший Сотрудник
08:01 15.01.2014
Было удобно добираться (рядом с домом)

Неплохой коллектив в отделе

Раскрученный бренд, это иногда помогало на переговорах.

Полностью рассчитались при увольнении.

Нормально оплачивали бензин и телефон.
15:49 04.11.2013
Что касается бухгалтерии (офис на Петровско-Разумовской):

глав. бух - нервная женщина, которая пытается компенсировать личную неудовлетворенность в различных сферах жизни криком на своих подчиненных. Остальные лебезят или молчат. Работать в подобной атмосфере не рекомендую
12:37 18.09.2013
Ни одной
19:29 04.09.2013
Те бараны, которые пишут про какие-то собеседования с ком. директором - натуральные бараны. Не путайте партнеров и саму компанию. Проработал 2 года в ЦО Юг, менеджер. 16 оклад, премия по факту. Плана нет, коллектив отзывчивый. Маргарита, бывший начальник - душка, лучшая! Зарплата всегда вовремя, выплаты на руки. Офис современный во всех отношениях, близко к метро. Увы, попал в армию, не стал продолжать в этой должности, в замерщики ушел и получаю там 60 и выше, все зависит от того как работаю.
Нет бесплатных обедов.
15:27 22.04.2013
Отрицательная сторона одна это обман с выплатами, обучался в компании в городе Подольск' за время обучения потратил не мало денег на проезд из домодедово ' ген. Директор. Людмила обещает очень много но не выполняет этого. В итоге она сказала что выплачивать не будет объяснив тем что она мне не доверяет! И начала мне рассказывать про свои затраты на офис на Оренду. Из-за таких людей в компании теряется уважение к всему коллективу.